IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Одна!, =))
Kate
сообщение пост #1 от Jul 17 2006, 23:21
+Quote Post


Катерина!!

Группа: friends



Одна, совсем одна!
Что такое одиночество? Это масса возможностей! Ты можешь целыми днями лежать на диване и смотреть любимые мелодрамы, болтать с подругой по телефону 8 часов подряд, перечитывать записки, которые тебе присылал Коля из 5-го Б, не возбуждая ничьей ревности... Cоветы тем, кто не хочет променять это прекрасное состояние на сомнительное приобретение в лице бойфренда.

ЖДИ ИДЕАЛЬНОГО ИЗБРАННИКА

Представляй его себе во всех подробностях: возраст, рост, вес, цвет волос и глаз, уровень дохода, марка машины и цвет ботинок, вредные привычки и т.д. И не соглашайся на всякие недостойные замены и подделки! Пронеси это ожидание через всю жизнь.

РЕЗУЛЬТАТ: Ты перестанешь обращать внимание на окружающих мужчин. Они же, видя твое высокомерие и отсутствующий взгляд, вряд ли захотят иметь с тобой дело. Если же (не дай бог, конечно!) идеал в задуманных ботинках и именно с зелеными глазами все-таки появится на горизонте, всегда можно сказать: "О, зачем ты не явился пять лет назад? Но теперь - теперь уже поздно!" ЧЕГО ОПАСАТЬСЯ: Главное - это не изменить идеалу. Тогда вероятность остаться одной приближается к ста процентам. И по чаще проверяй зрение, чтобы вовремя заметить "подмену".

ВЕРЬ В СУДЬБУ

Напоминай себе, что браки совершаются на небесах. Так что не дергайся, а сиди и жди счастливого случая - звонка, письма, случайной встречи... Пересматривай раз в неделю "Иронию судьбы, или с легким паром!" Эльдара Рязанова. Да, и еще: эффект усиливается, если верить только в один-единственный шанс. Тогда можно думать, что ты его либо уже упустила, либо еще не дождалась, и в обоих случаях жить в свое удовольствие.

РЕЗУЛЬТАТ: Тебя охватит вселенское спокойствие и нежелание что-то менять. Фатализм примиряет с собой, позволяет сохранить мир и покой в душе. Это когда, кроме любимого дивана и фильма, ничего не надо.

ЧЕГО ОПАСАТЬСЯ: Может случиться так, что ноги сами понесут тебя прочь из дому: на дискотеку, в гости, на прогулку, - откуда в результате шутки все той же судьбы-злодейки ты возвратишься не одна.

МАХНИ НА ВСЕ РУКОЙ

Заучи как аксиому: нормального мужика найти нельзя! Вспомни хотя бы статистику, которая никогда не ошибается: мужчин меньше, чем женщин, их просто не хватает на всех. Так что если тебе - вдруг! - встретился симпатичный, обеспеченный представитель мужского пола, да еще и с хорошим характером, это значит, что он либо женат, либо... гей.

РЕЗУЛЬТАТ: При виде существ другого пола у тебя на лице будет появляться столь безнадежное, даже горестное выражение, что любой нормальный мужчина сразу же отойдет подальше. Чтобы не пришлось утирать твои слезы и вызывать "скорую".

ЧЕГО ОПАСАТЬСЯ: Увы, из каждого правила есть исключения. Атипичный обеспеченный красавец может оказаться свободным гетеросексуалом и даже влюбиться в тебя. И держать оборону в этом случае будет сложно.

КРИТИКУЙ СЕБЯ ПО ПОЛНОЙ

Найти у себя несколько вопиющих, на твой взгляд, недостатков (не та внешность, одежда, сумочка, скверный характер, тяжелая судьба...). Внуши себе мысль, что никто и никогда не сможет тебя полюбить. Творчески используй зеркало. Думай о своих недостатках постоянно, особенно когда общаешься с мужчинами. Внимательно отмечай все признаки отвращения, которые они умело скрывают. Веди календарь неудач.

РЕЗУЛЬТАТ: Просто отличный! Если ты не любишь себя - тебя вряд ли полюбят другие. Проверено!

ЧЕГО ОПАСАТЬСЯ: Кто-то может не заметить твоего недостатка, более того - кого-то именно он может привлечь. В этом случае напомни себе, что только извращенец может полюбить девушку с таким Великим Недостатком, - и в негодовании отвергни обладателя столь дурного вкуса.

НЕ ЗНАКОМЬСЯ ПЕРВОЙ

Если ему надо - пусть сам делает первый шаг! Твердо вбей себе в голову заповедь: женщина, которая говорит мужчине о своих чувствах, - существо легкодоступное и не достойное уважения. Более того: никогда в жизни не смотри на симпатичного тебе мужчину - это неприлично! В общем, молчи, скрывайся и таи, как сказал поэт.

РЕЗУЛЬТАТ: Он, вероятнее всего, обратит внимание на кого-то еще.

ЧЕГО ОПАСАТЬСЯ: А вдруг он, нехороший человек, сам осмелится на инициативу?

ВСТУПИ В ПАРТИЮ

Стань последовательной и яростной сторонницей какой-нибудь партии или идеологии - воинственной, радикальной и беспощадной. "Очень приятно познакомиться. Я, кстати, убежденная анархистка и сторонница устранения мужчин как класса", - скажи ему это с горящими глазами. Подчеркивай свою принципиальность: "Я борюсь с носителями кожи убитых животных". (Глядя при этом на его ботинки.) Или: "Что вы! Я никогда не танцую с Водолеями-Обезьянами, родившимися во вторник".

РЕЗУЛЬТАТ: Собеседник разволнуется и быстренько ретируется под любым предлогом. И телефончик не попросит!

ЧЕГО ОПАСАТЬСЯ: Может найтись человек, который будет любить тебя именно за это. Например, товарищ по партии или единомышленник.

СРАЗУ ГОВОРИ О СВАДЬБЕ

Выбери момент и твердо, как о чем-то давно решенном, скажи собеседнику, что ты мечтаешь вступить с ним в законный брак. Например, когда он обратит внимание на милого котенка, томно произнеси: "Когда мы поженимся, милый, мы заведем себе семь кошек".

РЕЗУЛЬТАТ: 98% мужчин очень испугаются и будут обходить тебя за километр.

ЧЕГО ОПАСАТЬСЯ: Один из 2% безумцев может ответить: "Ура! И еще мы заведем пять фокстерьеров!" Тогда уже тебе придется спасаться бегством.

СОМНЕВАЙСЯ В НЕМ

Если он, несмотря на все твои старания, оказался рядом - это можно исправить. Подвергай его любовь систематической проверке, и вскоре от нее ничего не останется. Почаще задавай себе вопрос: "Любит ли он меня на самом деле, или все это коварная игра? Что-то тут нечисто. Что ему от меня нужно: секс, деньги, ежедневный завтрак?" Почаще делись с ним своими сомнениями.

РЕЗУЛЬТАТ: В конце концов, твои подозрения оправдаются. Он устанет "притворяться" и в один прекрасный день скажет: "Да! Не люблю! Ты ведь это хотела услышать?!" И блаженное одиночество будет восстановлено.

ЧЕГО ОПАСАТЬСЯ: Стоит ослабить бдительность, растаять перед его щедростью и готовностью приносить жертвы (скажем, подавать тебе кофе в постель без всякой видимой причины) - и ты поддашься чарам любви...

ПОСТОЯННО СРАВНИВАЙ ЕГО С ИДЕАЛОМ

Сними розовые очки, он совсем не похож на идеального мужчину! То есть абсолютно. Ну подумай, разве он тот принц, о котором ты мечтала? Съедает пять котлет подряд, храпит, любит эту глупую игру под названием футбол и не очень ладит с твоей мамой... И не надо скрывать этого! Пусть он будет в курсе, что настоящий мужчина делает так-то и так-то.

РЕЗУЛЬТАТ: Он не вынесет конкуренции! На первых порах, может быть, и постарается соответствовать, но быстро сдуется. Возможно, обратится к психологу, жалуясь на комплекс неполноценности. И наконец оставит тебя в покое. Что, собственно, и требовалось.

ЧЕГО ОПАСАТЬСЯ: Видишь ли, если ты влюбишься всерьез - твой избранник автоматически станет твоим идеалом. Со всеми вытекающими последствиями.

НЕ ОТПУСКАЙ ЕГО НИ НА МИНУТУ

Лучше всего держи за руку. Настаивай на том, чтобы все свободное время вы проводили вместе. Ревнуй его ко всем друзьям, интересам и занятиям. А также: подружись со всеми его друзьями, увлекись его интересами, сделай все занятия общими.

РЕЗУЛЬТАТ: При слишком тесном контакте ему станет невыносимо душно и захочется убежать на свободу - захочется очень скоро, очень сильно и очень далеко.

ЧЕГО ОПАСАТЬСЯ: Только одного: а вдруг ему это понравится?

...ИЛИ ОТСТРАНИСЬ ОТ НЕГО Живи, как будто спутника жизни не существует. Приходи когда хочешь, иди куда хочешь, наслаждайся полной свободой, не позволяй ему нападать на твои привычки и маленькие слабости. У тебя и у него свои друзья, свои занятия, свои развлечения. И ни о каком компромиссе речь идти не может!

РЕЗУЛЬТАТ: Если он принимает предложенные правила игры - ты сама себе хозяйка. Если нет - он покидает поле, оставляя тебя в одиночестве.

ЧЕГО ОПАСАТЬСЯ: Одиночество вдвоем, казалось бы, оптимальное решение - но это крайне неустойчивое равновесие, как при хождении по канату. Рано или поздно что-нибудь одно непременно кончится: или "одиночество", или "вдвоем".

Одни неприятности! Если у тебя есть мужчина…

- Тебя лишают положенных 8 часов здорового сна.
- С тебя стягивают одеяло.
- Во время твоего любимого фильма по другому каналу обязательно идет футбол.
- Если ты раздеваешься - это обязательно что-то значит.
- Если ты одеваешься - это тоже что-то значит.
- Если ты задерживаешься в ванной, туда обязательно будут ломиться.
- Тебе не дают спокойно поговорить по телефону. А после разговора допрашивают: С кем это ты так долго говорила?
- Если ты хочешь что-то купить, приходится объяснять, зачем тебе это надо.
- Тебя просят найти пропавший галстук, который чаще всего обнаруживается под диваном.
- Появляется беспокойство на тему, когда он придет, и почему не позвонил.
- При любой погоде и в любом настроении ты должна подать ужин и ответить на вспышку страсти

Михаил Победоносцев
Источник - Журнал "Cosmopolitan"



--------------------
это чувство сильнее любого медведя и выше подъёмного крана, а всё остальное пыль и болотная тина!!
May
сообщение пост #2 от Jul 17 2006, 23:40
+Quote Post




Группа: friends



УжасЬ!



--------------------
"We don't see things as they are, we see things as we are"
Sir PofIGIst
сообщение пост #3 от Jul 17 2006, 23:57
+Quote Post


[исламский битдаунщик]

Группа: friends



----------------------------
Я не могу как следует всё прочитать%%))%)
Кумарит по жёсткому)))



--------------------
всякое говно так и остаётся говном,
и всякое говно я называю говном!
saintcat
сообщение пост #4 от Jul 18 2006, 19:32
+Quote Post


Stoned Immaculate

Группа: friends



ты такая романтичная кате biggrin.gif



--------------------
Postmodern
Devil's litt...
сообщение пост #5 от Jul 18 2006, 21:12
+Quote Post


*Глупая*

Группа: friends



laugh.gif

stigmata
сообщение пост #6 от Jul 19 2006, 00:38
+Quote Post


.drm

Группа: friends



sad.gif



--------------------
the time has come to make a difference
why have we forsaken love
the time has come to raise our voices
so rise up and fight with me [Killswitch Engage]
Amacaw
сообщение пост #7 от Jul 19 2006, 00:40
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(saintcat @ Jul 18 2006, 19:32)
ты такая романтичная кате  biggrin.gif
*

Верно подметил tongue.gif

Kate
сообщение пост #8 от Jul 19 2006, 00:48
+Quote Post


Катерина!!

Группа: friends



я не кате, а Кэйт или Катя smile.gif
чё намёк что я не романтичная? biggrin.gif ну вообще-то это не так! вы мну просто не знаете biggrin.gif



--------------------
это чувство сильнее любого медведя и выше подъёмного крана, а всё остальное пыль и болотная тина!!
АбезъYanKa
сообщение пост #9 от Jul 19 2006, 00:55
+Quote Post



Группа: friends



это что типа с юмором?? странно както.. "блаженное одиночество" - бессмысленная жизнь - пустота - несчастье.

Kate
сообщение пост #10 от Jul 19 2006, 00:57
+Quote Post


Катерина!!

Группа: friends



это не в серьёз..



--------------------
это чувство сильнее любого медведя и выше подъёмного крана, а всё остальное пыль и болотная тина!!
Madman
сообщение пост #11 от Jul 19 2006, 01:47
+Quote Post


Totally Mad

Группа: friends



laugh.gif БУГАГА!

Прикольно. Очень даже.

А я видимо не идеальный мужчина, ибо не под один из нижеперечисленных пунктов не подхожу:

- Тебя лишают положенных 8 часов здорового сна.
- С тебя стягивают одеяло.
- Во время твоего любимого фильма по другому каналу обязательно идет футбол.
- Если ты раздеваешься - это обязательно что-то значит.
- Если ты одеваешься - это тоже что-то значит.
- Если ты задерживаешься в ванной, туда обязательно будут ломиться.
- Тебе не дают спокойно поговорить по телефону. А после разговора допрашивают: С кем это ты так долго говорила?
- Если ты хочешь что-то купить, приходится объяснять, зачем тебе это надо.
- Тебя просят найти пропавший галстук, который чаще всего обнаруживается под диваном.
- Появляется беспокойство на тему, когда он придет, и почему не позвонил.
- При любой погоде и в любом настроении ты должна подать ужин и ответить на вспышку страсти


Хотя нет, одеяло, пожалуй, стягиваю...



--------------------
"Я слишком хорошо знаком с разочарованием, чтобы огорчаться по этому поводу." А. Линкольн
Красная шапка
сообщение пост #12 от Jul 19 2006, 02:02
+Quote Post


Плохих людей не бывает...

Группа: friends



Цитата(Madman @ Jul 19 2006, 01:47)
  laugh.gif БУГАГА!

Прикольно. Очень даже.

А я видимо не идеальный мужчина, ибо не под один из нижеперечисленных пунктов не подхожу:

- Тебя лишают положенных 8 часов здорового сна.
- С тебя стягивают одеяло.
- Во время твоего любимого фильма по другому каналу обязательно идет футбол.
- Если ты раздеваешься - это обязательно что-то значит.
- Если ты одеваешься - это тоже что-то значит.
- Если ты задерживаешься в ванной, туда обязательно будут ломиться.
- Тебе не дают спокойно поговорить по телефону. А после разговора допрашивают: С кем это ты так долго говорила?
- Если ты хочешь что-то купить, приходится объяснять, зачем тебе это надо.
- Тебя просят найти пропавший галстук, который чаще всего обнаруживается под диваном.
- Появляется беспокойство на тему, когда он придет, и почему не позвонил.
- При любой погоде и в любом настроении ты должна подать ужин и ответить на вспышку страсти


Хотя нет, одеяло, пожалуй, стягиваю...
*

А еще ты так храпишь, что т.Ира на звук прибегает! И жена твоя, biggrin.gif tongue.gif wink.gif бедная, со мной спит!

Madman
сообщение пост #13 от Jul 19 2006, 14:23
+Quote Post


Totally Mad

Группа: friends



Цитата(Красная шапка @ Jul 19 2006, 02:02)
А еще ты так храпишь, что т.Ира на звук прибегает! И жена твоя, biggrin.gif  tongue.gif  wink.gif  бедная, со мной спит!
*

Я храплю только тогда, когда я пьяный в дрязину, а когда я пьяный, то мне, собственно говоря, на это глубоко начихать. laugh.gif



--------------------
"Я слишком хорошо знаком с разочарованием, чтобы огорчаться по этому поводу." А. Линкольн
Insane_Ruby
сообщение пост #14 от Jul 19 2006, 14:54
+Quote Post


=Аццкая_СОТОНА=

Группа: friends



Феминизм!
Нахуй феминисток, пару дней не спускать а после помылить спинку и отпустить с миром... mellow.gif

bezobraz
сообщение пост #15 от Jul 19 2006, 15:44
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Madman @ Jul 19 2006, 14:23)
Я храплю только тогда, когда я пьяный в дрязину, а когда я пьяный, то мне, собственно говоря, на это глубоко начихать.  laugh.gif
*

не трусь - со временем - это пройдёт и храпеть получается всегда, а не только с применением алкоголя...
на себе проверено laugh.gif



--------------------
рок говно, метал параша, айрэнби - победа наша (С)
saintcat
сообщение пост #16 от Jul 19 2006, 18:47
+Quote Post


Stoned Immaculate

Группа: friends



больше всего мне нравиться название темы smile.gif ОДНА !
Я СЕБЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ НЕКИЙ СИЛУЭТ ЖЕСКИЙ ТАКОЙ НОЧЬЮ В ТЕНИ И МОЛ : ОДНА >>!<< . АХУИТЕЛЬНО ohmy.gif



--------------------
Postmodern
APOLLON-17
сообщение пост #17 от Jul 21 2006, 02:15
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(saintcat @ Jul 19 2006, 19:47)
больше всего мне нравиться название темы  smile.gif ОДНА !
Я СЕБЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ НЕКИЙ СИЛУЭТ ЖЕСКИЙ ТАКОЙ НОЧЬЮ В ТЕНИ И МОЛ : ОДНА >>!<< . АХУИТЕЛЬНО ohmy.gif
*


И никто тебе не мешает, тишина и темно, остается только... испортить ей одиночество laugh.gif



--------------------
Не мы делаем мир, а мир делает нас!

http://s1.bitefight.ru/c.php?uid=64692

http://s2.bitefight.ru/c.php?uid=29667
saintcat
сообщение пост #18 от Jul 21 2006, 14:19
+Quote Post


Stoned Immaculate

Группа: friends



нет , я не такой smile.gif



--------------------
Postmodern
Unknown
сообщение пост #19 от Jul 21 2006, 15:08
+Quote Post


скатин

Группа: friends



Я ваще-то люблю одиночество ИНогда... наверно из-за того, что верил в романтику и любовь на всю жизнь... но жизнь такая штука что заставляет нас жить по правилам, а не так как хочется... sad.gif



--------------------
Не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы (с)
subaru user...
romans
сообщение пост #20 от Jul 21 2006, 17:01
+Quote Post

Sampler №13

Группа: friends



одиночество - это полезно, ага)



--------------------
-DUB MASSIVE-
APOLLON-17
сообщение пост #21 от Jul 22 2006, 03:43
+Quote Post




Группа: friends



Одиночество нужно, но блин, не всегда же tongue.gif



--------------------
Не мы делаем мир, а мир делает нас!

http://s1.bitefight.ru/c.php?uid=64692

http://s2.bitefight.ru/c.php?uid=29667
Insane_Ruby
сообщение пост #22 от Aug 4 2006, 02:40
+Quote Post


=Аццкая_СОТОНА=

Группа: friends



Пост хуйня!!! mellow.gif

Шига
сообщение пост #23 от Aug 4 2006, 10:48
+Quote Post


Біздің шешең рок-н-ролл нах

Группа: friends



Это ж читать нада....



--------------------
Думай обо мне лучше и, может быть, я стану действительно лучше!!!
(С) F.P.G.

ОТСОСИ У КРАСНО-БЕЛЫХ!!!!! (С) народное
BEAT
сообщение пост #24 от Aug 4 2006, 11:14
+Quote Post


Пирожок

Группа:



Хер пойми про что wacko.gif



--------------------
Есть великое счастье - познав,утаить...
В.Брюсов
Insane_Ruby
сообщение пост #25 от Aug 5 2006, 03:21
+Quote Post


=Аццкая_СОТОНА=

Группа: friends



Тема закрыта...


2 страниц V   1 2 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 19:23

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless