IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Reply to this topicStart new topic
> бодибилдинк, поверлифтинк, гонтели, штанга, могнезийа, шырочайшие
CRYSTALIUM
сообщение пост #126 от May 21 2009, 03:59
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Явотвротебал, возмущенные тёлкизвонят +77017777771



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
[666]Mhz]
сообщение пост #127 от May 21 2009, 14:37
+Quote Post


почётны ЧЛЕН

Группа: friends



ТУРНИК БРУСЬЯ



--------------------
Justin's Hat Crew
worship
сообщение пост #128 от May 21 2009, 16:45
+Quote Post




Группа: friends



говно, моча, барбара стрэйзанд



--------------------
Justin's Hat Crew
CRYSTALIUM
сообщение пост #129 от May 21 2009, 17:44
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Мне лениво каждое слово перебирать и растолковывать о небесном свете незрячим. В реале без проблем могу. Могу еще посоветовать книгу этого же "птеродактеля" о искусстве ебашить бицуху в 45см. Но, думаю, у жмущих 150кг. на раз эта книга ничего не даст...Хотя, чем Боже, не шутит....Есть ведь люди, за полгода выдраченные с 34см. до 45см...А тут глядишь с 45см. до 55см.! А там дальше в дебрях интернета найдешь какого нибудь Грэга с бицухой 70см., а это уже новые "высоты"!
p.s. Если без шуток, то у меня тоже есть знакомые, жмущие не меньше какого нибудь лифтера МС....но исключительно за монитором, выучиваю на зубок весь бред различных издании дядюшки Видера или там вот Культура тела, маскулар хуйвлобмент или некоторые статейки Айронмэна. Хотя последний журнал безусловно один из лучших для середняков-натуралов, но в "семейка" не без уродов как гриться.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Drone
сообщение пост #130 от May 21 2009, 18:56
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(worship @ May 20 2009, 17:12) *
Drone, выложи, пожалуйста, свою нынешнюю фотку.
в октябре 2008 ты выкладывал одну - http://310.kz/bb/index.php?act=attach&...ost&id=6903 , при такой комплекции, имхо, больше 75-80х1 не пожать.
с тех пор прошло около полугода, а у тебя жим уже 135х6 (а это ~150х1), и это без приёма спортпита и фармы.
или та фотка - жутко старая?

Это старое фото. Кстати тогда я жал 75 на 7 tongue.gif По комплекции судить скоко жмет человек нереально. Как-то в качалку пришел чувачок с виду больше 50 не пожмет... НО! Выжал 100 на раз) Я откровенно говоря был в шоке...
Сфоткаюсь - выложу, есь хочешь



--------------------
Жизнь коротка, это понятно; но по сравнению с чем?
Воспоминание — это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнаны.
Drone
сообщение пост #131 от May 21 2009, 19:18
+Quote Post




Группа: friends



Код
опять... ты читал хоть про одно доказательство вреда фармы? не то, что какой-то там Вася съел 40 табов метана за раз и умер, а нормальные такие исследования врачей и их результат, что фарма, даже при юзании её с умом, вредна? а то все твои слова - лишь то, што ты вычитал на каком-нибудь пикапе, не более того.

Об этом все говорят. Фарма сильно влияет на организм. Про это много написано и снято. Многие бодибилдеры и рестлеры, да и просто спортсмены стали жертвами "химии". Советую Посмотреть док. фильм "Допинг". Я сам как-то хотел начать принимать фарму, но мне хватило мозгов чтобы этого не сделать, многие же к сожалению поддаются соблазну "больших мышц" за короткое время жертвуя здоровьем



--------------------
Жизнь коротка, это понятно; но по сравнению с чем?
Воспоминание — это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнаны.
CRYSTALIUM
сообщение пост #132 от May 22 2009, 00:31
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Заебали разную хуйню постить. Допинг и т.п. хуйня это фильмы для убогих защеканов, у которых нет собственных мозгов. Естественно многим выгодно сделать "круг избранных" и пиздеть о вреде химии. Химия нихуя не даст, если нет мозгов. Это большая политика, как и допинг-контроль. Последнее, кстати, сделано лишь для того, чтоб отсеивать "ненужных" и ставить своих. В большом спорте не бывает НЕхимиков. Что касается любительского ББ, то статистика указывает на то, что почти все, кто занимается более 5 лет серьезно, сидят время от времени на химии. Блядь, я хуею господа от некоторых пиздежей! Разве так трудно думать/мыслить/анализировать??? Прав был Менцер, что на такое способны лишь единицы и не только в сфере ББ. Даже отсутствие интернета не отмазка, так как куча неплохих издании по ББ, журналы в том числе. А тут, блядь, читай - не хочу! Даже разжёванную еду проглотить не в силах, что очень печально.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
StevieG
сообщение пост #133 от Sep 5 2009, 16:27
+Quote Post




Группа: friends



СИКОНЯ! АЙДА! 








--------------------
 
EMZEEN
сообщение пост #134 от Sep 5 2009, 16:35
+Quote Post


J.H. CREW

Группа: friends



ЕБАШБАЗУ!!!!!



--------------------
ЛЮБОВЬ ЦВЕТЕТ - ГДЕ МОЯ РОЗМАРИ ИДЕТ

JUSTIN'S HAT CREW

Э ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ

Бля, наконец то понял, что этот GERYEK значит (c)

666mzn Tak Тебе что роднее Slip Knot ili drowenBass (С)
CRYSTALIUM
сообщение пост #135 от Sep 5 2009, 17:13
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Цитата(EMZEEN @ Sep 5 2009, 16:35) *
ЕБАШБАЗУ!!!!!

запишусь на след. неделе...надо маргарин гонять.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
EMZEEN
сообщение пост #136 от Sep 6 2009, 15:33
+Quote Post


J.H. CREW

Группа: friends



СЕЛДУЩАЯ НЕДЕЛЯ УЖЕ ЗАВТАРА!!!!! УРА!!!!



--------------------
ЛЮБОВЬ ЦВЕТЕТ - ГДЕ МОЯ РОЗМАРИ ИДЕТ

JUSTIN'S HAT CREW

Э ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ

Бля, наконец то понял, что этот GERYEK значит (c)

666mzn Tak Тебе что роднее Slip Knot ili drowenBass (С)
CRYSTALIUM
сообщение пост #137 от Sep 6 2009, 15:53
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Цитата(EMZEEN @ Sep 6 2009, 15:33) *
СЕЛДУЩАЯ НЕДЕЛЯ УЖЕ ЗАВТАРА!!!!! УРА!!!!

СЛАВА ПОДВАЛУ! wub.gif



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
CRYSTALIUM
сообщение пост #138 от Sep 11 2009, 15:27
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Cходил раза 2 уже...В первый день была нагрузка на спину в виде становой (от которой спина ахуевала 4 дня), немного тяги штанги в наклоне 2 подхода с небольшой нагрузкой, тяга Т-штанги с женским весом для хорошей прочувстки данного травмоопасного свободного тренажёра, позже тянул блок с груди (хуйня, но выбора нет...так как сложно с моим весом что либо вытворять на турнике). Так же дал немного нагрузки гантельками плечам, больше в сторону средних дельт. Оприходовал бабские тренажёры для трицепса, забил молотом бицуху/предплечье/...Вот и весь пирог первого дня. Во второй раз начал с жима (дебильная привычка начинать с него, но он у меня самый слабый, учитывая силу трицепса) лёжа, дальше добил жимами гантелей также на ровной местности и нашёл какой-то тренажёр свободный (под свободными тренажёрами я подразумеваю, что они имитируют свободные веса и больше дрочибельны для чётких потсанов) для жима, но с крещением к концу амплитуды...неплохо так. Позже потягал блог за спину (ставил все плитки, хз какой вес), 6-8раз рабочий, не учитывая разминочный. Далее перешёл на гакки с небольшим весом...хуево на колени действует однако, прочувствовал весь негатив. Дальше делал подьём штанги на бицепс и после него такой же подьём обратным хватом (Ну это же просто пиздец какой-то...не могу толком удержать кг 80, когда раньше не думал о ремнях при 140кг...)...Трицепс получил пизды в виде разгибания гантельки лёжа на скамье. На этом всё.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
EMZEEN
сообщение пост #139 от Sep 11 2009, 15:54
+Quote Post


J.H. CREW

Группа: friends



СИВОДНЯ ГРУТЬ ЕБАШИТЬ БУДУ ВЕРХУ ДО НИЗУ ОТ А ДО Я ОТ КОРКИ ДО КОРКИ

ЭМСИ КРИСТАЛЛИУМ ТЫ С НАМИ?



--------------------
ЛЮБОВЬ ЦВЕТЕТ - ГДЕ МОЯ РОЗМАРИ ИДЕТ

JUSTIN'S HAT CREW

Э ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ

Бля, наконец то понял, что этот GERYEK значит (c)

666mzn Tak Тебе что роднее Slip Knot ili drowenBass (С)
CRYSTALIUM
сообщение пост #140 от Sep 11 2009, 16:04
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Цитата(EMZEEN @ Sep 11 2009, 15:54) *
СИВОДНЯ ГРУТЬ ЕБАШИТЬ БУДУ ВЕРХУ ДО НИЗУ ОТ А ДО Я ОТ КОРКИ ДО КОРКИ

ЭМСИ КРИСТАЛЛИУМ ТЫ С НАМИ?

я вчера ходил, пусть мышцы отдохнут пока...



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
CRYSTALIUM
сообщение пост #141 от Sep 12 2009, 13:44
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Правила поведения в зале
(по мотивам поста Чарльза Стейли на одном из форумов)

1) Идя в зал, никогда и ничего не планируй заранее. Твоё сознание должно быть незакрепощённым, а твои тренировки - творческими. Никогда не занимайся по "программам" или "методикам". Чем меньше ты отдаёшь себе отчёт в том, что ты делаешь в зале, тем лучше. Просто входи в зал и начинай делать то же, что и люди вокруг. Не вздумай приносить в зал дневник и записывать свои веса и повторения.

2) Никогда не опускайся ниже своего достоинства и не спрашивай советов у людей опытнее тебя. Если человек делает приседание с весом 220 кг, это ещё не значит, что он прочитал столько же журналов, сколько ты.

3) Делая сгибания рук со штангой, никогда не бери гриф с пола, а всегда занимай единственные в зале стойки для приседаний. Ты же не хочешь надорваться, поднимая штангу с пола?

4) Никогда не делай эти пять упражнений: приседания, становую тягу, отжимания, подтягивания и жим для плеч.

5) Вместо этого отдавай все силы следующим пяти упражнениям: концентрированные сгибания рук, жим из-за головы, тяга верхнего блока за голову, разведения рук в стороны и сгибания рук в запястьях.

6) Если зал маленький, а народу много, то, заняв стойки, никогда никому не позволяй делать упражнение с тобой по очереди, даже если ты отдыхаешь между сетами 5-10 минут. "Право территории" в зале священно. Деля стойки или гриф с кем-нибудь ещё и меняя вес на штанге, ты рискуешь сжечь лишних шесть калорий. Помни - заняв скамью или стойки, они твои до конца тренировки и никто не вправе претендовать на них. Лучше всего как-нибудь "пометить" свою территорию в зале (крестик мелом или как это делают бродячие собаки на улице).

7) Чтобы завоевать окончательный авторитет в зале, всегда приноси с собой последний номер журнала "Сила и Красота". Делая упражнения, оставляй журнал открытым рядом с собой и поминутно демонстративно рассматривай фотографии в нём. Все будут знать, что ты в курсе последних достижений в области бодибилдинга.

8) Никогда не дотрагивайся до железа голыми руками - используй перчатки, бинты и т.д. Чем больше ты будешь похож на мумию, тем лучше. Не дай бог, твои руки обрастут мозолями и станут похожи на мужские.

9) Если ты - тинейджер, то в зале всегда разговаривай немного гнусаво и низким голосом и ра-а-стягивай немного слова. Челюсть при этом должна быть немного приоткрытой. Помни, что некий лёгкий налёт дебиловатости и признаков незакончившегося полового созревания сейчас в моде. Это выглядит круто. Если ты качок, то к этому необходимо ещё добавить "синдром больших широчайших". В целом, выражение на твоём лице должно читаться как: "отвянь-казёл-чё-не-видишь-я-дебил-щас-как-вдарю".

10) Если тебе предлагают почитать книгу (некого то ли МакСтюарта, то ли МакРоберта, фиг его знает), отвечай, что тебе это не нужно, у тебя дома 3 годовых подписки журналов валяются. При этом ты должен звучать несколько снисходительно и устало, как и подобает говорить очень опытному, но разочаровавшемуся в бодибилдинге качку.

11) Чтобы обрести имидж качка, не обязательно делать упражнения. Просто скажи максимально возможному числу своих знакомых и подруг в институте и в школе, что ты ходишь в зал. Придя в зал, просто пожми руку всем самым здоровым качкам, сядь на скамейку (шубу можно не снимать), обсуди с другом последнюю модель сотового телефона и уходи.

12) Уходя из зала, щёлкни выключателем света на прощание. Это такая шутка. Особенно её оценит вон тот здоровый парень , который делает приседания в углу. Представляешь, он делает 18-тое повторение и идёт на личный рекорд, и вдруг в зале гаснет свет. Это прикольно!

13) Если какой-то большой качок в зале тебе действует на нервы и если он попросил тебя подстраховать его при жиме лёжа, то знай - это твой шанс! Во-первых, уничтожь всякий его настрой уже перед сетом, продолжая разговаривать со своим другом о ценах на поддержанные иномарки. Во-вторых, на пятом повторении задай ему какой-нибудь вопрос типа: "А ты видел вчера фильм со Шварценеггером?" После отказа, продолжай обсуждать фары "Тойоты-Короны", не обращая на него никакого внимания. В-третьих, помогая ему поднять штангу, всегда тяни лишь за один конец грифа. И, наконец, сделай всё, чтобы он, ставя гриф на место, промахнулся мимо упоров.

14) Больших качков в зале нужно время от времени ставить на место (чтобы не воображали). Например, эффективен такой приём. Подходишь к нему и спрашиваешь, сколько он лет занимается и сколько за это время накачал массы. Когда он ответит, например, что у него 10 или 15 лет опыта и он набрал 30-40 кг массы, гордо скажи ему, что ты занимаешься всего 4 месяца и уже набрал 3 кг веса. Пусть знает, чья методика эффективнее!

15) Запомни, что самое лучше место в зале для подъёма штанги на бицепс - это между зеркалом и тем типом, который делает приседания или становую тягу.

16) Никогда не напрягайся в зале настолько, чтобы у тебя выступил пот. Он дурно пахнет



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
EMZEEN
сообщение пост #142 от Sep 14 2009, 23:22
+Quote Post


J.H. CREW

Группа: friends



biggrinsanta.gif megalol.gif z_2.gif z_3.gif z_6.gif z_9.gif НЕКОТОРЫЕ ПУНКТЫ УЛЫБНУЛИ))



--------------------
ЛЮБОВЬ ЦВЕТЕТ - ГДЕ МОЯ РОЗМАРИ ИДЕТ

JUSTIN'S HAT CREW

Э ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ

Бля, наконец то понял, что этот GERYEK значит (c)

666mzn Tak Тебе что роднее Slip Knot ili drowenBass (С)
StevieG
сообщение пост #143 от Sep 14 2009, 23:52
+Quote Post




Группа: friends



Э ДЖАСТН! ВИДАТЬ ТЕПЕРЬ НЕ ПЕРЕСЕЧЕМСЯ!
теперь на вторник четверг суб я ушел...
Но я вернусь на пон среду пят - када бассейн начнется... к середине октября...



--------------------
 
EMZEEN
сообщение пост #144 от Sep 15 2009, 12:32
+Quote Post


J.H. CREW

Группа: friends



ХЭТ КРЮ БУИТ СКУЧАТЬ. КСТАТИ ЕСЛИ НА ВТ ЧТ СУБ ТЫ ПЕРЕШЕЛ...ТО ДОЛЖЕН БУДЕШ ВИДЕТЬ ПИЗДИКА. ОН ТОЖЕ ПО ТЕМ ДНЯМ ЕБОШИТ



--------------------
ЛЮБОВЬ ЦВЕТЕТ - ГДЕ МОЯ РОЗМАРИ ИДЕТ

JUSTIN'S HAT CREW

Э ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ

Бля, наконец то понял, что этот GERYEK значит (c)

666mzn Tak Тебе что роднее Slip Knot ili drowenBass (С)
CRYSTALIUM
сообщение пост #145 от Sep 15 2009, 15:15
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Пиздец...вот такая хуйня у меня http://www.delavie.ru/grud2.htm Шить или не шить, хз...



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
EMZEEN
сообщение пост #146 от Sep 15 2009, 21:01
+Quote Post


J.H. CREW

Группа: friends



НУ ТЕПЕРЬ БУИШ ВОССТАНАВЛИВАТЬ. ЗРЯ РАЗМИНКУ НЕ ДЕЛАЛ ТАКИ



--------------------
ЛЮБОВЬ ЦВЕТЕТ - ГДЕ МОЯ РОЗМАРИ ИДЕТ

JUSTIN'S HAT CREW

Э ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ

Бля, наконец то понял, что этот GERYEK значит (c)

666mzn Tak Тебе что роднее Slip Knot ili drowenBass (С)
StevieG
сообщение пост #147 от Sep 15 2009, 21:09
+Quote Post




Группа: friends



ЭТО ЖЕ СЕРЬЕЗНА ТРАВМА! ТЕПЕРЬ ЖИМ ДЕЛАТЬ ТО НЕЛЬЗЯ!



--------------------
 
CRYSTALIUM
сообщение пост #148 от Sep 15 2009, 21:16
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Угу...жаль то как sad.gif( Просто остался один день для раздумий, ложится под нож или забить...



Сообщение отредактировал CRYSTALIUM - Sep 15 2009, 21:24


--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
EMZEEN
сообщение пост #149 от Sep 17 2009, 17:10
+Quote Post


J.H. CREW

Группа: friends



НУ ЧЕ? ЛЕГ ПОД НОЖ?



--------------------
ЛЮБОВЬ ЦВЕТЕТ - ГДЕ МОЯ РОЗМАРИ ИДЕТ

JUSTIN'S HAT CREW

Э ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ

Бля, наконец то понял, что этот GERYEK значит (c)

666mzn Tak Тебе что роднее Slip Knot ili drowenBass (С)
CRYSTALIUM
сообщение пост #150 от Sep 17 2009, 19:56
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Нет, к счастью. Ебашу мази.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР

10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 19:55

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless