IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Nvidia Shield portable, Продам или поменяю на проц
Freemansd
сообщение пост #1 от Oct 23 2014, 15:57
+Quote Post



Группа: friends



THE ULTIMATE GAMING PORTABLE THE NVIDIA® SHIELD™ Продам абсолютно новую не распакованную, игровую, портативную консоль нового поколения! Консоль поддерживает лучшие игры для tegra на андроиде. Half life2, Grand Theft Auto: san andreas, Need 4 speed most wanted, Portal, Walking dead и ещё куча хитов. Так как платформа развивается, выходит все больше отличных игр. Вскоре выйдет World of Tanks blitz. Также разработчики Nvidia запилили возможность PC стриминга: Запускаешь например Crysis на компе, подрубаешь свою консоль по Wi-fi - и вуаля! Комп обсчитывает игру, а ты можешь лежа на диване\сидя в туалете\стоя на балконе играть в свой Crysis пока не сядет батарейка. Кстати о батарейке - 7300 ma\h! это тебе не телефон, который за пол дня садится. В режиме просмотра HD видео консоль живет около 24 часов! Не хило? Думаю что это просто замечательно! Играть тоже долго можно. В поезде или самолёте - заряда хватит чтобы скоротать время. Хочешь поиграть с друзьями как в старые добрые времена? Без проблем! Покупаешь дополнительный джойстик, цепляешь его по bluetooth, а саму консоль цепляешь к телеку по HDMI. И рубите себе в удовольствие! Можно например установить эмулятор сеги\сони\дэнди и ностальгировать, мутузя своего друга в какой нибудь Mortal Combat. Ещё одна фича - это GRID! В кратце, это облачная система, позволяющая играть в PC игры в любом месте где есть нормальный интернет! к сожалению, эта функция из за своей новизны доступна только для жителей США. Думаю чуть позже и у нас появится. Я себе уже такую купил! Радости полные штаны! Отличный девайс
55 000 тг
или обмен на проц класса line6 pod hd 400, или лучше (с моей доплатой)
87772153230 - филип
алматы


Freemansd
сообщение пост #2 от Oct 25 2014, 09:24
+Quote Post



Группа: friends



цена снижается!

50 000 тг за консольку! налетай!




Freemansd
сообщение пост #3 от Oct 31 2014, 09:14
+Quote Post



Группа: friends



АП АП!
поменяю на проц! или продам за деньгу

Freemansd
сообщение пост #4 от Nov 3 2014, 14:14
+Quote Post



Группа: friends



ап. .ёпт

Heffer
сообщение пост #5 от Nov 4 2014, 17:56
+Quote Post


pro everything

Группа: friends



да это даже не плейсейшен



--------------------
pro everything
http://hef.rocks
Freemansd
сообщение пост #6 от Nov 5 2014, 09:42
+Quote Post



Группа: friends



"да это даже не плейсейшен"
что у нас кроме "плейсейшнов" ниче больше нету в природе? отличный девайс, сам играюсь постоянно, и он лучше чем PSP, игры от которой отлично на нем идут через эмуль. И, я считаю, что он лучше чем PSP Vita, так как медийных возможностей больше и батарейка в 4 раза дольше держит.

Алсо, девайс продан) Счастливый обладатель будет получать массу удовольствия от этого "не плейсейшн", а я остаюсь в поисках гитарного процессора уровня от Line6 POD hd 400 и выше.

Heffer
сообщение пост #7 от Nov 5 2014, 10:31
+Quote Post


pro everything

Группа: friends



вахахахаха! ну хорошо что ушёл



--------------------
pro everything
http://hef.rocks

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 14:07

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless