IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> бодибилдинк, поверлифтинк, качки, фсе сюда!
worship
сообщение пост #1 от Aug 17 2007, 16:11
+Quote Post




Группа: friends



пока Кристалиум вовсю оффтопит в теме про сайты по поводу качков, предлагаю всё-таки начать обсуждение тут. выкладывайте ваши результаты, программы, цели, звания, размер груди, фирму эквипа и спортзал, который посещаете. а также, можете поделиться секретами своего питания и похвастаться офигительной генетикой.



--------------------
Justin's Hat Crew
CRYSTALIUM
сообщение пост #2 от Aug 17 2007, 16:42
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Лень уже писатьsmile.gif возле дома открыли спорткомплекс, туда скорее всего пойду...если директор сделает скидку 50% как обещал...а то платить 250у.е. жаба давит...



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
ХВикаХ
сообщение пост #3 от Aug 17 2007, 16:43
+Quote Post




Группа: friends



Тема просто пи*дец!
Ребята - вы жжжоте!

.......весь день гантели поднимал.....потом
.......руками гвозди забивал.............в бетон

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

CRYSTALIUM
сообщение пост #4 от Aug 17 2007, 16:54
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



любимыЙ бренд был No Limits biggrin.gif



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
worship
сообщение пост #5 от Aug 17 2007, 16:58
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(ХВикаХ @ Aug 17 2007, 16:43)
Тема просто пи*дец!
Ребята - вы жжжоте!

.......весь день гантели поднимал.....потом
.......руками гвозди забивал.............в бетон

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
*


раз уж зашла сюда, то выкладывай свой размер груди, как указано в первом посте.



--------------------
Justin's Hat Crew
ХВикаХ
сообщение пост #6 от Aug 17 2007, 17:06
+Quote Post




Группа: friends



ок
номер 3
пойдет?

Sir PofIGIst
сообщение пост #7 от Aug 17 2007, 17:08
+Quote Post


[исламский битдаунщик]

Группа: friends



---------------------------------------
Да такой невзрачный зал, советские ржавые тренажёры)) В оснавном же штанги и гантели)) Но тренер классный мужик!)
Программа. Ну ща занимаюсь по такой: в понедельник на грудь и на бицепсы работаю - жим, разводка, пулловер, наутилус, бруся, разгибание на бицепс, обратным хватом, фиксированная) по средам на спину и на трицепсы - становая, кроссовер, Т-тяга, тяга в наклоне и блоки, разгибание на трицепс, французский жим, жим узким хватом, блок) а по пятницам ноги и плечи - приседание, гакк, жим ногами, разгибание, сгибание, подъём на носках, жим над головой, разводки, тяга к подборотку, шраги))

некоторые упражнения не делаю)) не нравятся)) к примеру гакк%)%) tongue.gif

с тренером уже программу хотели менять) вот надо)

в весе 55-58 у меня
талия 72
бицепс 31
грудь 91

занимаюсь натурально) 6-й месяц)

сука жилистый я) и каждый день траву курю и пью)) да, надо протеины принимать)) мышечную массу набирать)) с питанием ваще фигова%)) когда-как получается питаюсь)) ибо хожу всё время хожу, то там, то здесь))
%)%)
а сам-то я таэквондист(бывший, до 2 гыпа занимался, то есть красный пояс)) маленький, лёгкий, прыгучий, пластичный, ловкий и быстрый)) толечаги, толечаги, пандэ тими толечаги, стэп и скользящий нэрочаги)%) biggrin.gif есть очко))
Футболом очень долго занимался) да и щас всё ещё играю, тока уже не в команде) голкипер)



--------------------
всякое говно так и остаётся говном,
и всякое говно я называю говном!
CRYSTALIUM
сообщение пост #8 от Aug 17 2007, 17:16
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



я в детстве занимался таеквондо...успехи были...на соревнование в зал М.Озтюрка вечно ездил...п.с.Пофигист мой тебе совет, трицепс некачай...занимайся тяжело не более часа...3 раза в неделю...главные упражнении для тебя ето - присед, жимы(изза головы,лежа и перед собой),становая,подтягивание и отжимания на брусях(можешь веса добавлять, на себя блины вешай),бицепс качай только подниманиме штанги стоя или гантелями стоя...на каждой тренировке добавляй хоть по полкило веса!другое выбрось нах!нечитай разное дерьмо вроде вейдоровских журналов...качай мускулы,айронмэн неплохи...железный мир тоже, но там так распишут, тебе "зелененькому" ето непонятьsmile.gifпротейн выбрось...возьми качественный креатин!полкило хватит на год!цена в среднем 50у.е.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
worship
сообщение пост #9 от Aug 17 2007, 17:17
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(ХВикаХ @ Aug 17 2007, 17:06)
ок
номер 3
пойдет?
*

не верю smile.gif

2 Пофигист:
что такое наутилус? blink.gif и нафига так много упражнений, тем более изолирующих?



--------------------
Justin's Hat Crew
Sir PofIGIst
сообщение пост #10 от Aug 17 2007, 17:29
+Quote Post


[исламский битдаунщик]

Группа: friends



---------------------------------------
2 Кристалиум) Всё понятно) Единственное не понял почему трицепсы не недо качать?

2 Воршип) это так чисто официально тренер расписал упражнения))
там многое я не делаю))
лишь самое основное)

Добавлено автором через [mergetime]96[/mergetime] минут:


----------------------------------------
Наутилус это такой тренажёр херовый чтобы грудь качать))



--------------------
всякое говно так и остаётся говном,
и всякое говно я называю говном!
CRYSTALIUM
сообщение пост #11 от Aug 17 2007, 17:34
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



наутилус ето тренажер изобретенный Ментцером(вечно второй после Шварца, хотя для меня он выше.R.I.P.)....Пофигист перетренируешь ты его нах!при жиме лежа, стоя и т.д. нагрузка очень хорошо идет на трицепс!я понимаю что при пампинге(закачка) трицепса , ты ощущаещь будто бы он вырос...но ето временно...просто воду забил в мышцу...и у тебя брат ето вечно будет так, если меня непослушаешь...расти он перестанет, и только во время тренировке набухнет на 2см и все...нах тебе?ты ведь хочешь хорошо выглядеть нетолько во время и после(2-3 часа) тренировки ....а всегда!поднимай веса в главных упражнениях...убери читинг(хотя он бывает и нужен для преодоления плато(застой))..



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
worship
сообщение пост #12 от Aug 17 2007, 17:45
+Quote Post




Группа: friends



2 Пофигист:
если послушаешь Кристалиума, то у тебя тоже будет слабый трицепс (относительно всего остального, разумеется) и больше 150 не выжмешь smile.gif
а если серьёзно, как мне кажется, обычного жима и жима узким хватом для трицепса вполне достаточно. но это для массы и объёма.



Сообщение отредактировал worship - Aug 17 2007, 17:48


--------------------
Justin's Hat Crew
CRYSTALIUM
сообщение пост #13 от Aug 17 2007, 17:54
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



хаха, может быть...Пофигист просто парень сухой...ему ето пока нах ненадо...хотя все от генетики зависит...самый главный показатель ето - прибавка силовых результатов!



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Sid S@пёр
сообщение пост #14 от Aug 17 2007, 18:21
+Quote Post


====

Группа: friends



Может ещё фотки выложить? laugh.gif



--------------------
цитата

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 08:02

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless