IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> для всех наших "ИМО", будьте любезны
[666]Mhz]
сообщение пост #26 от Jul 4 2007, 01:11
+Quote Post


почётны ЧЛЕН

Группа: friends



laugh.gif КАШЫНДАР laugh.gif



--------------------
Justin's Hat Crew
Heffer
сообщение пост #27 от Jul 4 2007, 17:57
+Quote Post


pro everything

Группа: friends



ИМХО: ВО ПЕРВЫХ - КОГО ЕБЁТ ЧУЖОЕ ГОРЕ ПУСТЬ ДЕЛАЮТ ХОТЬ ЧТО. ЛЮДИ ВСЕ ИМЕЮТ СВОЙСТВО ВЗРОСЛЕТЬ СО ВРЕМЕНЕМ!

ИМХО: МЕНЯ ПОРОЙ ОЧЕНЬ БЕСИТ И РАЗДРАЖАЕТ КОГДА ЛЮДИ ДОЁБЫВАЮТСЯ ДО МЕНЬШИНСТВ А ЧТО ЕЩЁ ХУЖЕ ФИЗИЧЕСКИ ИХ УГНЕТАЮТ. СЛАБЫХ ОБИЖАТЬ ЛЕГКО, НО БУДЕТ ЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕК С МОЗГАМИ?

так что думайте сами. а культуру и действительно нужно знать! smile.gif

--------------------------------------

ЭТО НАПИСАНО ТАК КАК МНОГО ЧЕГО УСЛЫШАЛ ЗА ПОСЛ ВРЕМЯ ПРО ЭТО.



Сообщение отредактировал Heffer - Jul 4 2007, 17:59


--------------------
pro everything
http://hef.rocks
Cactus
сообщение пост #28 от Jul 4 2007, 22:25
+Quote Post




Группа: friends



Вот, выкладываю фотки имокидов. С черно-розовым маразмом это не имеет никакого отношения. Выкладываю фотки европейских/американских имо-групп. Некоторые из них играют еще с 80-х. Так сказать "почувствуйте разницу!"

Fugazi


Jawbreaker


Выступление Wolves (ex-Orchid)


Рядовой имо-концерт


Funeral Diner


Engine Down


Если кому-то это интресено, то я могу выложить еще фоток.

Scream
сообщение пост #29 от Jul 4 2007, 23:06
+Quote Post




Группа: friends



Ну да. Хм но не могу понять почему эмо пазеры всех бесят а осатльные пазеры никог оне бесят?!

Ramone
сообщение пост #30 от Jul 4 2007, 23:47
+Quote Post


Фуриганщик

Группа: friends



Вот это трушные группы.
Особо ORCHID в своё время жгли.



--------------------
ЧМО НАААААХУЙ
Miss Murder
сообщение пост #31 от Jul 5 2007, 01:43
+Quote Post




Группа: friends



И меня мучает тот же самый вопрос,наверное,ЭМО,настолько безобидны,что всем вокруг есть до них дело и хочется таки докопаться!

Cactus
сообщение пост #32 от Jul 5 2007, 22:13
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Miss Murder @ Jul 5 2007, 01:43)
И меня мучает тот же самый вопрос,наверное,ЭМО,настолько безобидны,что всем вокруг есть до них дело и хочется таки докопаться!
*


По-моему рялового имокида наврядли можно обидеть.
Вот пример рядового имо-концерта (весит около 10Mb). Ни одного черно-розового маразма не видно. И не думаю, что имокидов на этом видео можно обидеть. ))

http://s199.photobucket.com/albums/aa268/C...the-JesusAn.flv

Devfo4ka
сообщение пост #33 от Jul 18 2007, 20:26
+Quote Post




Группа: fellows



Поменьше бы этих тупых разговоров о тру и позерстве, анти эмо вообще сакс
ЭМО музыка рулз

Добавлено автором через [mergetime]269[/mergetime] минут:

Российские эмо наверное новое веяние в стиле эмо придумали, хотя лично мне по душе больше черно-розовые шмотки, чем стиль тамошних имо - лузер стайл

Scream
сообщение пост #34 от Jul 18 2007, 20:32
+Quote Post




Группа: friends



Согласен =) Новый ЭМО стайл мне тож больше нравица =)

Black Diamond
сообщение пост #35 от Jul 18 2007, 20:46
+Quote Post


бандит

Группа: friends



непонимаю. посему эт стиль так помещан на цветах... dry.gif dry.gif , терь еси я одену чёрно-красную майку меня считают эмо позером mad.gif факин

а из-за того, что порой принимают за эмо, меня стали разжрадать сами эмо blink.gif



Сообщение отредактировал Black Diamond - Jul 18 2007, 21:27


--------------------
у меня есть телевизор, но нет того, с кем можно посмеяться перед ним, поэтому я телевизор не смотрю (с)
Scream
сообщение пост #36 от Jul 18 2007, 21:25
+Quote Post




Группа: friends



мммм ну вроде черный олецитворяет депрсеию и негативные эмоции и т.п. а розовой олицетваряет всплеск эмоции. что и получаеца.

Black Diamond
сообщение пост #37 от Jul 18 2007, 21:26
+Quote Post


бандит

Группа: friends



ну мне это совсем не нравится. dry.gif



--------------------
у меня есть телевизор, но нет того, с кем можно посмеяться перед ним, поэтому я телевизор не смотрю (с)
Scream
сообщение пост #38 от Jul 18 2007, 22:10
+Quote Post




Группа: friends



Да меня тоже раздражает когда меня ЭМО называют. но приходица мирица и пытаца объяснить людям что ты не эмо и т.п.

Ramone
сообщение пост #39 от Jul 18 2007, 23:13
+Quote Post


Фуриганщик

Группа: friends



Цитата(Scream @ Jul 18 2007, 22:10)
Да меня тоже раздражает когда меня ЭМО называют. но приходица мирица и пытаца объяснить людям что ты не эмо и т.п.
*

Тогда нахуя тебе челка на пол морды и цвета розовые????



--------------------
ЧМО НАААААХУЙ
Cactus
сообщение пост #40 от Jul 18 2007, 23:22
+Quote Post




Группа: friends



обьяснять про имо также бесполезно как гавнарю обьяснять про панк.
для вас имо не музыка, а шмотки? Какое новое имо в цветах?! Если уж про dress-code заговорили, то там и впомине не было черно-розового. Прически? At the drive in видели? Вот это и есть имо-прически. Музыка имо существует уже лет 20 с лишним и его придумали не на рэн-тв и мтв. ))

Цитата
Российские эмо наверное новое веяние в стиле эмо придумали, хотя лично мне по душе больше черно-розовые шмотки, чем стиль тамошних имо - лузер стайл

А где здесь музыка?

Для ленивых искать инфу выкладываю ))
------------------------------------------------------
После того как Minor Threat распался в конце 1983 года, полная жизни вашингтонская хардкор-панковая сцена, вспыхнувшая в 1981, кажется, стала терять запал и свежие идеи в рамках образовавшегося вашингтонского хардкорового звучания. Тоскливый, посмертный диск Minor Threat 7" "Salad Days" вышел в 1984 и забил последний гвоздь в гроб вашингтонского хардкор-панка. Группы по всей стране стали искать новые направления: DRI и Bad Brains начали играть легкий метал, Нью-Йоркские группы занялись мошем для крепких парней [кто не знает, это такая музыка под которую крепкие парни громко топают и машут руками], 7 Seconds ушел в U2 джангл-альтернатив, и т.д. Стиль Вашингтона стал изменяться в основном по направлению к мелодическому року с панковой чувственностью.

1984 обозначил выход альбома Zen Arcade группы из Миннеаполиса Husker Du, ставший свидетельством их нового сочного звука, сочетавшего яростную, интенсивную вокальную подачу и неистовые гитары с замедленными роковыми темпами и более сложным, мелодическим написанием песен.

Весной 1984 из членов The Untouchables/Faith и Deadline сформировалась новая группа под названием Rites Of Spring. Эта группа сохранила панковскую скорость и бешенство, но подмешивает совершенно новую вокальную технику. Певец Guy Picciotto почти всё время удерживает неистовый панковый стиль пения, время от времени углубляясь в очень личную лирику, окрашенную эмоциями и духовными исканиями. В кульминационных моментах его голос превращается в горловой, сиплый, чувственный стон.

Лето 1985 стало известным как "Революционное лето", именно тогда в бассейне панковой музыки Вашингтона поднялась новая волна групп с разнообразным роковым звучанием, ориентированных на рок-темп, музыкальность и мелодичный вокал: Police of Three, Gray Matter, Soulside, Ignition, Marginal Man, Fire Party, Rain, Shudder to Think, и др. Некоторые группы сохранили быстрое хардкоровое звучание, основанное на панке с новыми вокальными методами, заметным исключением можно считать Dag Nasty.

Вокалист Minor Threat, Ian MacKaye, поет для группы Embrace ("Объятия") (сравните название группы с более ранними DC группами Minor Threat ("Минимальная угроза"), Void("Пустота"), and State Of Alert ("Состояние боевой готовности")) чья лирика была эмоциональная и самоаналитична, но всё еще ясна и недвусмысленна. В музыкальном плане, группа (сформированная в основном из бывших членов Faith) пишет несколько шумную музыку в среднем темпе, с большим числом гитарных поп-приемов. Вокал MacKaye сохраняет свою фирменное солидное произнесение, с единичными проблесками эмоциональной передачи.

Звучание этих групп со временем стало известно как "классическое звучание D.C." Часть этого звучания была иронично названа "эмо", как сокращение от "эмоциональный". Один из источников утверждает что этот термин впервые появился в Flipsideовском интервью с Ian MacKaye. Вскоре после этого вашингтонские группы получили ярлык "эмо-кор".

Чуть позже (в 1986) некоторые группы стали фокусироваться на элементе "эмо" как таковом. Кажется, первыми после Rites of Spring это сделали The Hated в Аннаполисе (рядом с Вашингтоном). Вскоре после этого в том же городе появляются Moss Icon, которые разбирают "эмо" элемент до самого ядра и добавляют немалую долю изощренной, арпеджированной гитарной мелодии (Tonie Joy, позднее в Born Against, Lava, Universal Order of Armageddon и др.) с сильным ацентом на громких/мягких переходах. Вокал также покоряет новую землю, взлетая до настоящего крика на пределе легких в кульминациях песен.

Moss Icon, как относительно известная группа, немного гастролировавшая, представила панк сцене музыку, в основе которой лежат эмоции вместо панковской энергии. По существу, я считаю их стартовой точкой движения эмо, а не Rites of Spring, как принято считать. Более поздние эмо-группы взяли очень многое от динамики Moss Icon, гитарного стиля и вокальной передачи.
------------------------------------------------------



Сообщение отредактировал Cactus - Jul 18 2007, 23:28
aLPina
сообщение пост #41 от Jul 19 2007, 00:24
+Quote Post


Charlie

Группа: friends



Цитата(Ramone @ Jul 18 2007, 23:13)
Тогда нахуя тебе челка на пол морды и цвета розовые????
*

Тоже правда, иногда возмущает, когда люди носят челки, значки и кричат "я не имо".
но с другой стороны, сам стиль некоторым нравится, почему бы не надеть на себя. это как сезонная мода.



--------------------
Oh, you can't help that. We're all mad here.
Cheshire cat.
Cactus
сообщение пост #42 от Jul 19 2007, 13:10
+Quote Post




Группа: friends



из отличной музыки превратили балаган....

Scream
сообщение пост #43 от Jul 19 2007, 15:11
+Quote Post




Группа: friends



Просто уже надоело ходить бритым... надоело ходить с ирокезиком....надоело ходить с хвостиком....пока такая чёлка....дальше неизвестно что будет.
Если чёлка это ещё не значит что эмо.

<<ZLъO>...
сообщение пост #44 от Jul 19 2007, 15:39
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Black Diamond @ Jul 18 2007, 20:46)
непонимаю. посему эт стиль так помещан на цветах... dry.gif  dry.gif , терь еси я одену чёрно-красную майку меня считают эмо позером  mad.gif  факин

а из-за того, что порой принимают за эмо, меня стали разжрадать сами эмо  blink.gif
*


уг мля... одеваешься как хочешь - получаеца эмо 8(( нравица мне как эмо выглядят. и музон нравица. заманалась всем отвечать что не плачу я проста так!!! ... mad.gif

-=ALTER=-
сообщение пост #45 от Jul 19 2007, 15:43
+Quote Post


[ALT3R]

Группа: friends



Вот блин, меня тоже задолбали, то под эмо, то под рэппера подписывают, ппц dry.gif blink.gif
И сцуки никто не скажет... ооооо...ет Альтернативщик !

<<ZLъO>...
сообщение пост #46 от Jul 19 2007, 15:53
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(-=ALTER=- @ Jul 19 2007, 15:43)
Вот блин, меня тоже задолбали, то под эмо, то под рэппера подписывают, ппц dry.gif  blink.gif
И сцуки никто не скажет... ооооо...ет Альтернативщик !
*


на моей памяти даже прикид Альтернативщиков стока шума не наделывал ... cool.gif

Devfo4ka
сообщение пост #47 от Jul 19 2007, 21:06
+Quote Post




Группа: fellows



Цитата(Cactus @ Jul 18 2007, 23:22)
обьяснять про имо также бесполезно как гавнарю обьяснять про панк.
для вас имо не музыка, а шмотки? Какое новое имо в цветах?! Если уж про dress-code заговорили, то там и впомине не было черно-розового. Прически? At the drive in видели? Вот это и есть имо-прически. Музыка имо существует уже лет 20 с лишним и его придумали не на рэн-тв и мтв. ))
А где здесь музыка?

нда... тоже мне Америку открыл... ИМО - это всегда в первую очередь музыка, а шмотки, sXe, дыры - это как дань любимой субкультуре...

»t!ntom«
сообщение пост #48 от Jul 19 2007, 21:08
+Quote Post


yeah baby!

Группа: friends



для меня emo как стиль музыки не существует как таковой mellow.gif

Devfo4ka
сообщение пост #49 от Jul 19 2007, 21:22
+Quote Post




Группа: fellows



т.е. ты еще не слышал

»t!ntom«
сообщение пост #50 от Jul 19 2007, 21:24
+Quote Post


yeah baby!

Группа: friends



ну какие у него характерные черты?
вот взять рэпкор - читка в куплете, долбёжка припеве
нью-метал - пониженный строй гитар, отсутствие соло, эл. фишки

а чем можно охаректеризовать эмо?


3 страниц V  < 1 2 3 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 09:37

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless