IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> STAR WARS, A long time ago...
Che_Guevara
сообщение пост #1 от Aug 13 2006, 02:36
+Quote Post


отдамся в хорошие руки

Группа: friends



обсуждаем ЛУЧШЕЕ В ИСТОРИИ МИРОВОГО КИНЕМАТОГРАФА КИНО, ОТ ЛУЧШЕГО В ИСТОРИИ КИНЕМАТОГРАФА РЕЖИССЕРА!!!!! STAR WARS!!!!!!



--------------------
Каждый раз когда я запоминаю что-то новое, оно начинает вытеснять старые вещи. от этого у меня постоянно болит голова. (с) Гомер Симпсон
Haldir
сообщение пост #2 от Aug 13 2006, 02:45
+Quote Post


чувак, тусующийся с Xno

Группа: friends



Ну скажем не лучшее... Но Стар Ворс эт все равно шедевр! Легенда!
Помню на премьеру 3-ей части пошел покупать билеты в 8 утра. Купил. Но ажиотажа не было. Шоу программы тоже. И вообще основной народ в то день шел на Царствие Небесное. Аж обидно стало. Но сам фильм потряс!
Я потом несколько битв в интернете выиграл с хртикиами, которые опускали фильм smile.gif



--------------------
Do not ask, 'Why kill the alien?'
Rather ask, 'Why not?'

(c) Battle Brother Artemis of the Deathwatch
Devil's litt...
сообщение пост #3 от Aug 13 2006, 11:49
+Quote Post


*Глупая*

Группа: friends



rolleyes.gif мммм абжаю етот фильм... снят суперски)))) фанатка Йоды))) такой мииилый))) я тожа хатю световой меч)))))

Heffer
сообщение пост #4 от Aug 13 2006, 12:06
+Quote Post


pro everything

Группа: friends



R2D2 ЗАЧОД! laugh.gif laugh.gif laugh.gif



--------------------
pro everything
http://hef.rocks
Шокер
сообщение пост #5 от Aug 13 2006, 13:20
+Quote Post


i can fix u

Группа: friends



- пфффф ххххх.. пфффф ххххх.. пфффф хххххх..
Люк, я твой отец!

- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
-=-=-
книга - супер..
снят шикарно..

можно сказать, что я близок был к фанатизму по этому делу..
аля юный падаван smile.gif



--------------------
подпись неразборчива..
i'm so sorry
Sick
сообщение пост #6 от Aug 13 2006, 18:50
+Quote Post


гипножаба

Группа: friends



Пускай я буду тут неудашником, но я не любитель настолько безсмысленного кина... сказка.
Я люблю смотреть игру актеров (особенно если этот актер женщина да еще и красивая), люблю смотреть операторское мастерство, чем визуальную графику, люблю смотреть настоящее чем выдуманное... это мне ближе, конечно есть исключения, но их мало. Че БРАДСКИЙ ЁГУРТ не злись... и я не стану писать у себя в графе национальность "ДЖЕДАЙ".



Сообщение отредактировал Sick - Aug 13 2006, 18:51


--------------------









http://www.lastfm.ru/user/SickorbeSicked?setlang=ru
Шокер
сообщение пост #7 от Aug 13 2006, 19:55
+Quote Post


i can fix u

Группа: friends



laugh.gif laugh.gif

Добавлено автором через [mergetime]91[/mergetime] минут:

я одинаково люблю и фэнтези и реальные темы.. к примеру, Толкиен -- очень близок, с ним детство проходило



--------------------
подпись неразборчива..
i'm so sorry
eZ1k
сообщение пост #8 от Aug 13 2006, 22:36
+Quote Post


:)

Группа: friends



Да, классный фильметс... Вот ща по ЕврОРТ смотрю smile.gif



--------------------
[Здесь могла бы быть ваша реклама]
Haldir
сообщение пост #9 от Aug 13 2006, 22:38
+Quote Post


чувак, тусующийся с Xno

Группа: friends



Кстати, люди! У кого-нибудь есть мультсериал Clon Wars? Очень хочу достать.



--------------------
Do not ask, 'Why kill the alien?'
Rather ask, 'Why not?'

(c) Battle Brother Artemis of the Deathwatch
Che_Guevara
сообщение пост #10 от Aug 15 2006, 01:43
+Quote Post


отдамся в хорошие руки

Группа: friends



Clone Wars? Так его же по CARTOON NETWORK крутили? не застал? надо у ЗВЕЗДОНУТЫХ сппросить, у них должно бытть. Кста, в день совего рождения я стал счастливым обладателем action figure'ов Darth Vader, Han Solo и Еще какой-то второстепенный джедай с дредами.

Sick
Цитата
Я люблю смотреть игру актеров

Ага...ага... ты еще скажи что в SW актёры плохо играют? Ну-ну... если уж Харрисон Форд, Лайам Нисон, Натали Портман и Эван МакГрегор плохо играют, то Я - Тауэрский Мост huh.gif



--------------------
Каждый раз когда я запоминаю что-то новое, оно начинает вытеснять старые вещи. от этого у меня постоянно болит голова. (с) Гомер Симпсон
BEAT
сообщение пост #11 от Aug 15 2006, 12:59
+Quote Post


Пирожок

Группа:



Ты Тауэрский мост...
laugh.gif



--------------------
Есть великое счастье - познав,утаить...
В.Брюсов
Sick
сообщение пост #12 от Aug 15 2006, 14:15
+Quote Post


гипножаба

Группа: friends



Цитата
Ага...ага... ты еще скажи что в SW актёры плохо играют? Ну-ну... если уж Харрисон Форд, Лайам Нисон, Натали Портман и Эван МакГрегор плохо играют, то Я - Тауэрский Мост

В таких фильмах актеры не особо выкладываются в своем актерском мастерстве... и это невзебенный факт! smile.gif



--------------------









http://www.lastfm.ru/user/SickorbeSicked?setlang=ru
Devil's litt...
сообщение пост #13 от Aug 15 2006, 14:25
+Quote Post


*Глупая*

Группа: friends



критиковать легко всегда... а сами вы бы могли придумать такое???? я думаю скорей всего наверно нет tongue.gif придумать целый другой мир это не так уж и просто... ваще мне нравица как поставлены сражения... класссна же) 4 эпизод помоему 70х годов... ваще шедевриально снят)))) мне жуууутко понравилось.... biggrin.gif играть актерам действительно не приходицца особенно Дарту Вэйдэру laugh.gif

Zoom
сообщение пост #14 от Aug 15 2006, 14:29
+Quote Post


-------->

Группа: friends



Бля, точняк я с СИКом полностью согласен....
Актер должен немного переигрывать свою роль, а не строить из себя супергероя, который всю галактику держит и владеет ею)))

Добавлено автором через [mergetime]82[/mergetime] минут:

Человенк паук и сукпермэн с эбтмэном и робином одна и та же херь что и СТАР ВАРС, только там серий побольше)))



--------------------
maruta
Devil's litt...
сообщение пост #15 от Aug 15 2006, 14:31
+Quote Post


*Глупая*

Группа: friends



савсем нет dry.gif

Zoom
сообщение пост #16 от Aug 15 2006, 14:39
+Quote Post


-------->

Группа: friends



Да да, )))
Ты просто не смотрела те фильмы где поистине ЗАЧОТ



--------------------
maruta
Sick
сообщение пост #17 от Aug 15 2006, 15:03
+Quote Post


гипножаба

Группа: friends



Цитата
критиковать легко всегда... а сами вы бы могли придумать такое????

Одно дело критиковать, а когда ты критикуешь по критерием это другое... именно то или инное... пытаешься обосновать и все такое! Так что Литл Систа не зачот! rolleyes.gif



--------------------









http://www.lastfm.ru/user/SickorbeSicked?setlang=ru
Haldir
сообщение пост #18 от Aug 15 2006, 18:05
+Quote Post


чувак, тусующийся с Xno

Группа: friends



Цитата(zoom @ Aug 15 2006, 14:29)
Человенк паук и сукпермэн с эбтмэном и робином одна и та же херь что и СТАР ВАРС, только там серий побольше)))
*

Нихрена ты сравнил. Ты сколько Эпизодов вообще посмотрел?



--------------------
Do not ask, 'Why kill the alien?'
Rather ask, 'Why not?'

(c) Battle Brother Artemis of the Deathwatch
aLPina
сообщение пост #19 от Aug 15 2006, 18:14
+Quote Post


Charlie

Группа: friends



А я не люблю этот фильм... Не сильно интересный. smile.gif ИМХО



--------------------
Oh, you can't help that. We're all mad here.
Cheshire cat.
Шокер
сообщение пост #20 от Aug 15 2006, 19:07
+Quote Post


i can fix u

Группа: friends



фильм легенда
=-=-=
60.000 или, кажется, больше в мире людей записали в графе "религия" -- "джедай" ..
4е уточнит..
показатель..



--------------------
подпись неразборчива..
i'm so sorry
Devil's litt...
сообщение пост #21 от Aug 15 2006, 21:04
+Quote Post


*Глупая*

Группа: friends



Зум конеш не смотрела куда ме... я ваще смотрела только спанчбоба звездных войнов испайдермэна... яж безмозглый подросток... я и думать не могла о том чтоб посмотреть ЗАЧОТНЫЕ фильмы... dry.gif
Сик я не про то я про то что ты видешь только плохое...

Che_Guevara
сообщение пост #22 от Aug 16 2006, 05:14
+Quote Post


отдамся в хорошие руки

Группа: friends



Ага-ага! Шокер прав! ЛЕГЕНДА!!!! Ну и где ваши артхаусные типа "клёвые" и "продвинутые" киношки? да их уже и не помнят... А вот STAR WARS будут помнить вечно!!!!

Взять хотя бы комьюнити. Вот один из примеров: в старых эпизодах в моментах когда показывают Дарта Вейдера, можно увидеть его в окружении отряда штурмовиков. Так вот, этот отряд - 31-й легион. так вот даже у этого отряда есть свой фан-клуб, в котором только в Америке состоит около 10000 человек. Причём у всех есть точные копии костюмов этих самых штурмовиков.

Второй пример: наберите в Google сначала STAR WARS? он выдаст вам 175 миллионов совпадений (!), а потом название любого другого фильма, ну скажем "Талантливый Мистер Рипли" или еще какую нибудь хрень (не знаю, у Сика спросите - он у нас великий гуру кинематографа biggrin.gif ). Я думаю что результаты и сравнивать не придётся. Всё и так ясно.

И вообще я думаю что пришельцев, джедаев и дроидов (даже в роли Р2Д2 снимался карлик заточенный в костюм) гораздо сложнее играть нежели просты обыденные персонажи типа врача-невростеника или подростка-дебила. Т.к зритель должен верить что дроид, джедай или пришелец будет вести себя именно так и никак иначе, потому что всяких дебилов мы видим каждый день, и следовательно знаем как это выглядит.



--------------------
Каждый раз когда я запоминаю что-то новое, оно начинает вытеснять старые вещи. от этого у меня постоянно болит голова. (с) Гомер Симпсон
Father Monk
сообщение пост #23 от Aug 16 2006, 05:43
+Quote Post




Группа: fellows



Позволю себе не согласиться с вышесказанным мнением. Хотя для начала следует оговориться - я видел все шесть эпизодов по нескольку раз, готов цитировать особо полюбившиеся моменты в оригинале, вся стена увешана плакатами с изображениями Йоды, Хана Соло, Энакина и прочих, от звуков чарующей музыки Уильямса меня бросает в нервическую дрожь...
Так вот, дамы и господа. Да, Звездные Войны - шедевральный фильм. Великий фильм. Может быть, по его взрыву, выстрелу на вершину Олимпа, не поспорит ни один другой, снятый за всё время кинематографа, что расположен в Голливуде. Я люблю... нет, я обожаю Звездные Войны. Но! При этом я не закрываю глаза на другие фильмы. "Талантливый мистер Рипли" - это чудеса и талант Мэтта Дэймона и не надо с этим спорить. Просто у фильмов разная заточка под разные слои населения. В Звездных Войнах думать особо не приходится, это - буйство красок, визуальное пиршество и простые линии сюжета, выстроенные в пафосно-героической манере умело до такой степени, чтобы вызывать сочувствие у зрителя:
- You were the Chosen One!!! - в бессилии кричит Оби-Ван Энакину.
- So, you have a sister, - говорит Дарт Вейдер сыну. - Obi-Wan had taught you well. But now your feelings betrayed you. If you will not stand on the Dark Side, then *perhaps* she WILL...
И монументальное люковское: Nooooooooo!!!
Но при этом в "Мистере Рипли" иные ценности, иная нагрузка. Фильм странный, непонятный, загадочный - там серое вещество кипит, пытаясь понять суть происходящего. Это сложно. Но фильм не становится хуже от этого. Просто он другой. Неориентированный на широкие слои населения.

Не соглашусь с тем, что Лукас - великий режиссер. Как раз-таки Лукас не очень-то, как режиссер. Самым великим я считаю Спилберга. Лучшим Эпизодом - шестой. Примечательно, что Пятый и Шестой Эпизоды снимал вовсе не Лукас. Но именно Пятый многим больше всего запомнился.

Про актеров. Да, по идее, в подобных фильмах главное - спецэффекты. Но в 77 году (Четвертый Эпизод) мало кто думал, что у него будет успех. Если все постараются и припомнят, он и заканчивался, как отдельно взятый фильм - Звезда взорвана, все победили... Но - успех. Этот фильм стал проходным билетом Харрисона Форда. Он там играет, извините меня, лучше всего в своей карьере. А Марк Хэмилл? А голос Джеймса Эрла Джонса и его сочетание с движениями Дэвида Проуза?.. А Эван МакГрегор? Нет, дорогие мои, актеры здесь создавали - старались создавать - тот ряд, который требовался. Кто не понравился - так это Сэмюэль Л. Джексон. Вот этот лысый афроамериканец мог бы сыграть и получше. Но он вообще играет так себе smile.gif



--------------------
В игры надо уметь проигрывать...

QUOTE
"It's too long to wait to be happy, so let's be happy while we're waiting"
    Anonymous
Haldir
сообщение пост #24 от Aug 16 2006, 16:51
+Quote Post


чувак, тусующийся с Xno

Группа: friends



Father Monk, полностью согласен. Не стоит сравнивать. Это абсолютно разные жанры.



--------------------
Do not ask, 'Why kill the alien?'
Rather ask, 'Why not?'

(c) Battle Brother Artemis of the Deathwatch
Munk
сообщение пост #25 от Aug 16 2006, 17:28
+Quote Post




Группа: friends



У нас была акция Пепси с крышками, я с на собирал на три майки ...тада тема Star Wars была , и майка супер (с Йодой на спине)!!!... хуй прислали уроды...Самая мулька фильма это то как он снят.. Тока гений мог придумать снимать эпопею с 4 ЧАСТИ(респа Лукасу!!!)



--------------------
__l__l__l__l__l__l__l__l__l
l__l__l__l__l__l__l__l__l__
__l__lздесь l__l__l__l__l
l__l__lбылl__l__l__l__l__
__l__l__lАкакийl__l__l__l
l__l__l__l__l__l__l__l__l__l__
__l__l__l__l__l__l__l__l__l


3 страниц V   1 2 3 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 09:40

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless