IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> !14 июля - АНТИАЛЬТЕРНАТИВА!, СКОЛЬЖЕ СТОИТ ТВОЯ СВОБОДА?
bezobraz
сообщение пост #51 от Jul 17 2007, 10:47
+Quote Post




Группа: friends



чето вы гоните про несовместимое - я 4 года делаю концерты, всё совмещается. даже барды с бандитами.

пипл - как волна, то он ходит на концерты, то блин - не ходит, то он там позитивно рубится, то морду друх-дружке бьёт. это хрен как то поправишь. а нихера с вашими концертами не сделается - отфильтруется народ да и всё - просто повышаешь цену на вход и чел, который решил размять кулаки идёт в дешёвый бар, студент научится "копить", панки один хуй нааскают на входе.

кроме того - для общественных деятелей и прочих музыкантов - нужно налаживать контакты промеж собой- вы в одной тарелке, если замечен человечек с неадекватным выебоном - сразу сливаещь его начальнику охраны, чтобы отследил потенциального подлеца - обычно три-четыре минуты внимания к челу хватает, чтобы разобраться в его опасности.

у организатора с охраной должна быть договорённость о том. у охраны должны быть контакты с ментами (обычно охранники подрабатывающие частные менты). если чел грузит пипл на агрессив - его нужно без промедления сливать в трезвяк или хулиганку. никакие "пацанские" правила и понятия здесь не действуют. захочет потом подать на тебя предьяву - это будет потом.

дОлжно быть чётко усвоено - организатор и музыкант - нифига не "пацаны" - это люди, которые реально обладают инструментом и возможностью сорвать башню паре сотен людей и заставить их друг друга калечить.

стал быть тут действуют уже нормальные законы человеческого общесуществования - лучше один-трое самых отвязных будут вами "сданы на поруки", отхватят нехилых люлей в ментовке, и будут справедливо обижены на вас до конца своей памяти, либо вы сядете в эту ментовку в сурьёз и надолго, с грешком в пару-тройку жмуриков на душе, долгами и обидной кличкой.

при организации одного из концертов пару лет назад, в одном из самых отстойных помещений устькамана, я засёк как из-за бабы сцепилось пару недурственной комплекции нефоров... как струйки сыпанули - что тот, что этот имели немалое количество друзей и минуты две хватило бы на внезапное побоище. ну рявкнул кому то из "своих", чтобы волокли как можно больше охранников сам втёрся сколько мог уж приложить обоим. не поверите моего без малого центнера хватило максимум, чтобы оглушить, но даже не расцепить этих волосатиков... охрана успела вместе с подкреплением обеих сторон и я их обоих просто "сдал" с просьбой вразумить и не пускать. сам отделался нехилой шишкой на виске.

кстати в разное время оказывается имел счастье пить и с тем и с другим.

оба в результате отхватили нехилых люлей и скорее всего прочих проблем (типа денежного развода) - охранники у меня дюже брутальные.

один и по сей день не здоровается, второй только через год подошёл - обьяснились, ну как бы не друзья, но и не враги.

дык вроде как говно вышло, но я чётко врубаюсь, что если бы я это дело не тормознул и попытался бы сделать что то другое - писец. стенка на стенку человек в 30 мне было бы обеспечено - и поскольку в общем то всё люди хилые, пьющие и драться не умеют - кого нить наверняка бы сломали насовсем.

а я бы сел в тюрьму на пару-тройку лет, из которых конечно не более полугода "по правде", а остальное "условно", но бля - не хочу я такой вот опыт.
организация - это риск и не хилый и позволить себе "расслабон" нельзя ни в коем случае друзья.



--------------------
рок говно, метал параша, айрэнби - победа наша (С)
Heffer
сообщение пост #52 от Jul 17 2007, 11:55
+Quote Post


pro everything

Группа: friends



как кто-то вчера в переписке сказал: Разве группа "черный обелиск" фразой "убей их всех, начни с себя" призывала к самоубийству? Если так, то почему именно из за этой песни их слушатели НЕ СВОДИЛИ все же счеты с жизнью??потому что, видимо, с головой на плечах люди.

а American Head Charge - "i want all of you to kill the person, standing in front of you" тоже ведь никого не убили...

просто может народ поймёт, что колхозными быть уже поздно и не актуально :Ъ



Сообщение отредактировал Heffer - Jul 17 2007, 11:56


--------------------
pro everything
http://hef.rocks
Grunge
сообщение пост #53 от Jul 17 2007, 12:31
+Quote Post


-=***К+Ж+Р+М+З=©S(+/-)S©//pM***=-

Группа: friends



Во первых несогласен с тем, что советский рок говно, а наши группы играют круче всех. Если играете "ахуительный" рок - почему до сих пор не на Оззфесте, или на любом другом авторитетном фестивале? И почему, если советский рок говно, того же самого БГ приглашают во все знаменитые конгресс-холлы и театральные сцены мира?
Во вторых, насколько я понял из первого поста - выступление нн-ой группы было "провокационным" - чего вы в таком случае ожидали?
Понятно, что вы "прогрессивная неформальная" молодежь, которая лучше всех разбирается в музыкальных тенденциях, и может отличить панк, от говно-панка, и считает необходимым "набить морду Эмо". Только вот беда - сами то вы кто?
Кто вы такие, чтобы портить чье-то имущество, устраивать драки, обливать культуру (которая не устраивает вас) говном, а после этого трезвонить на весь мир:
Цитата(Heffer @ Jul 16 2007, 18:42)
СРОЧНО ПРОБИВАЙТЕ ЗНАКОМЫХ НА ТВ НУЖНО ОГЛАСИТЬ РЕАЛЬНУЮ СИТТУАЦИЮ!
*

А реальная ситуация такова: группа пьяной молодежи, объединенная общими музыкальными предпочтениями, что-то неподелила между собой, начала устраивать драки, которые перешли в акты вандализма, с подачи нн-ой группы, которая вела себя "провокационна. После этого, один из представителей этой самой "прогрессивной" молодежи разместил на адекватную реакцию общества, своё видение ситуации, и задав актуальный нынче вопрос о "свободе".

Вот так и получается: живут люди, натворят делов, а потом вопросы о "свободе" задают. Это же так актуально... wink.gif

Добавлено автором через [mergetime]1155[/mergetime] минут:

Цитата(Heffer @ Jul 17 2007, 11:55)
просто может народ поймёт, что колхозными быть уже поздно и не актуально :Ъ
*

Как достал этот городской снобизм: "Колхозники", "мамбеты", "провинциалы" и т.д.
А на деле оказывается, что многие снобы не читали Достоевского, Успенского, Чапека... Многие не знают, кто такой Генрих Манн...
Не зная Марлен Дитрих, Вивальди, Шостаковича, вы разделились на группы "нефоры", "арнбишники", "кислотники" и т.д.
Шедевры кинематографа нередко ограничены голливудчиной, и мало кто из вас знает кто такие Эйзенштейн, Тарковский или другие мэтры советского кино, снявшие шедевры вошедшие в классику мирового кино.
В своем снобизме вы опускаете друг-друга (прилюдно, в сети), обливаете грязью.
Колхозниками называете тех, кто растит хлеб, молоко и мясо, которыми вы питаетесь.
Сидите, считая себя лучшими. Очень смахивает на фашистскую риторику: Арийцы\Неарийцы...



--------------------
Э фак ю саған понил да?!!
Haldir
сообщение пост #54 от Jul 17 2007, 12:37
+Quote Post


чувак, тусующийся с Xno

Группа: friends



Ты че то совсем все усложнил...



--------------------
Do not ask, 'Why kill the alien?'
Rather ask, 'Why not?'

(c) Battle Brother Artemis of the Deathwatch
Grunge
сообщение пост #55 от Jul 17 2007, 12:44
+Quote Post


-=***К+Ж+Р+М+З=©S(+/-)S©//pM***=-

Группа: friends



Цитата(Haldir @ Jul 17 2007, 12:37)
Ты че то совсем все усложнил...
*

Короче! Я тебе по аське это уже говорил. Скажу тут.

В том, что произошло не виновата администрация (к слову о свободе), и не виноваты музыканты. Даже музыка тут не причем.

Футболисты Италии не виноваты в том, что футбольные матчи в Италии в последние месяцы запрещены. В этом виновата публика.

По вашему, вся публика\фанаты принимавшая участие в массовых беспорядках - быдло и колхозники? Извольте. Среди них были такие, которые не были пьяны, но не помнили что делали на момент беспорядков.



--------------------
Э фак ю саған понил да?!!
Haldir
сообщение пост #56 от Jul 17 2007, 12:46
+Quote Post


чувак, тусующийся с Xno

Группа: friends



Хорошо. Понятно. Но это все риторика. Твои предложения по решению проблемы?



--------------------
Do not ask, 'Why kill the alien?'
Rather ask, 'Why not?'

(c) Battle Brother Artemis of the Deathwatch
Grunge
сообщение пост #57 от Jul 17 2007, 12:55
+Quote Post


-=***К+Ж+Р+М+З=©S(+/-)S©//pM***=-

Группа: friends



Цитата(Haldir @ Jul 17 2007, 12:46)
Хорошо. Понятно. Но это все риторика. Твои предложения по решению проблемы?
*

Во первых, выйти на новый уровень.
Хватит жалоб а-ля "у нас нет рок-культуры", "нам не дают подниматься" и т.д.
Даже в пресловутом "совке" были свои рок-кумиры, которые живы и поныне.
Пора делать качественную музыку, которую нестыдно будет исполнить в "5 оборотов" или в "Тинькове".
Российские музыканты играют в этих клубах, наши Мотороллеры, и Улытау играют, а вас почему там нет? Формат не подходит? Извольте, клипы Линкинг Порк крутят по "попсовому" HIT-TV по несколько раз в день! А между тем альтернатива.
Перестаньте считать, что вы играете круче всех. Найдутся и получше.
(Сори за правду, как гриться).
А с тем уровнем, который сейчас - вам пока в Спорте и в других мелких кабаках пока и играть. (Еще раз сори за правду, но ИМХО что это так).
А вот когда вас начнут приглашать в супер-заведения, где в основном "золотая молодежь" да "сливки общества" - тада ваши проблемы и отсеятся.
А для "быдло" выступите уже на стадионе, где в принципе нечего боятся - ОМОН с нами, как грится.



--------------------
Э фак ю саған понил да?!!
Heffer
сообщение пост #58 от Jul 17 2007, 13:14
+Quote Post


pro everything

Группа: friends



михо:

Гранж, больше, чем наполовину не согласен с тобой. Ты описал всё слишком радикально. Во-первых, там надо было быть, чтобы вынести вердикт wink.gif а вторых Колхозно - это в переносном смысле. Чтобы людям было стыдно за свои действия и задумались, что они живут в Культурной столице а не на Колыме и не в Кислодрыщинске. Следовательно, нужно уметь себя вести в Культурной Столице Казахстана. А музыка была как положено - в нужной подаче. И ничего подобного раньше не наблюдалось, при выступлении XNo, и KFIAVIV. мы, как положено делали своё дело, не расчитанное на подобные акты "вандализма".

или давай добьём рок до конца на территории Культурной Столицы Казастана сказав, что все рокеры невменяемые грязные и пьяные и это никогда не изменить.

я надеюсь, что больше ничего подобного не повториться. покрайней мере там, где будем играть мы. и не только. wub.gif

нужно тупо взять за правило не драться на концертах, в крайнем случае забить стрелу в другом месте в другое время, если не драться для кого то невозможно wub.gif

Добавлено автором через [mergetime]84[/mergetime] минут:

последний пост - СОГЛАСЕН - в первом не понял тебя



Сообщение отредактировал Heffer - Jul 17 2007, 13:14


--------------------
pro everything
http://hef.rocks
<<ZLъO>...
сообщение пост #59 от Jul 17 2007, 13:25
+Quote Post




Группа: friends



правильно, культура поведения должна с когото начинаться smile.gif

Haldir
сообщение пост #60 от Jul 17 2007, 14:20
+Quote Post


чувак, тусующийся с Xno

Группа: friends



Да собсно нигде не сказано, что мы играем лучше всех. Уровень тех же Фениксов и Анестезии очень даже неплох, мне понравилось.



--------------------
Do not ask, 'Why kill the alien?'
Rather ask, 'Why not?'

(c) Battle Brother Artemis of the Deathwatch
Insane_Ruby
сообщение пост #61 от Jul 17 2007, 14:30
+Quote Post


=Аццкая_СОТОНА=

Группа: friends



так, господа, вносим АЦЦКИЕ КОРРЕКТИВЫ!!!

В виду неразберихи, шумихи и прочей еботни были искожены многие факты!!!

Обратимся к фактам:

1) Гонорар был выплачен чуть позже и из кармана организаторов! ОГРОМНОЕ СПАСИБО и УВАЖУХА! =)
2) Ввиду этого хаоса организаторы концерта в частности ОЛЬГА пошла нам на встречу, дабы сохранить свой и как это не странно НАШ имидж!!! wub.gif wub.gif wub.gif
3) И ТО ЧТО ПОРАЗИЛО МЕНЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО:
!!!K.F.I.A.V.I.V. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАПРЕТИЛИ!!!
ТОЛЬКО НЕ С ПОДАЧИ BLACKFOX!!! НЕТ!!!
А ДАБЫ ОТМАЗАТЬСЯ И НАЙТИ КРАЙНЕГО
!!!РУКОВОДСТВО СПОРТА - СПАСИБО, БЛЯ!!!
К СОЖАЛЕНИЮ КОНКРЕТНЫХ ИМЁН НАЗВАНО НЕ БЫЛО, НО!!!
цитата: ГРУППА K.F.I.A.V.I.V. ВЫСТУПАТЬ И ПОСЕЩАТЬ КАФЕ СПОРТ
НЕ БУДЕТ В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ЕЁ АУДИТОРИЯ НЕАДЕКВАТНО РЕАГИРУЕТ
НА ВЫСТУПЛЕНИЯ, ПОВЕДЕНИЕ НА СЦЕНЕ И МУЗЫКУ ГРУППЫ!!! принадлежит руководству сего замечательного кафе! Теперь помимо нас ещё обвиняют людей, которым нравиться наша музыка!!!! ЭТО ПИЗДЕЦ ТОВАРИСЧИ!!!
естественно, что под это автоматом пишут и X(no)


Теперь пару слов о том как НЕПРАВЫ tribal =A= family!!!
Уважаемые BlackFox в сложившиейся ситаации не могу не принести свои извинения за всё то, что было сказанно в ваш адресс НЕСПРАВЕДЛИВО!!!
Прошу прощения от лица всех участников tribal =A=, так как просто в даной
ситуации не сразу стало ясно от куда ветер дует!!! Спасибо огромное за терпение и выдержку!!! Ещё раз извиняюсь!!!




Сообщение отредактировал Insane_Ruby - Jul 17 2007, 14:32
Evil_J
сообщение пост #62 от Jul 17 2007, 15:03
+Quote Post




Группа: fellows



dry.gif

Guitarust
сообщение пост #63 от Jul 17 2007, 15:27
+Quote Post



Группа: friends



хех колхозники говорите....ну я с колхоза.....в поселке живу)))
и чо, вроде никому морду не бил, пришел музон послушать)
Просто не пойму почему люди, устраивающие беспорядки так уверены в своей крутости и в своих силах.... посмотрел бы как бы они в каком-нить колхозе подизелили...хыхы, показали бы их где нить в канаве по рейдеру..... dry.gif

Haldir
сообщение пост #64 от Jul 17 2007, 16:02
+Quote Post


чувак, тусующийся с Xno

Группа: friends



Псец... Беру свои слова об организаторах обратно.

Ток че-т я не понял руководство Спорта...



Сообщение отредактировал Haldir - Jul 17 2007, 16:39


--------------------
Do not ask, 'Why kill the alien?'
Rather ask, 'Why not?'

(c) Battle Brother Artemis of the Deathwatch
Heffer
сообщение пост #65 от Jul 17 2007, 19:37
+Quote Post


pro everything

Группа: friends



и что меня на спорте не пустят на выходные? blink.gif странно, а в чём я виновать? huh.gif



--------------------
pro everything
http://hef.rocks
mr.FROGG
сообщение пост #66 от Jul 17 2007, 20:37
+Quote Post


✰No God!No Master✰

Группа: friends



Эй!Руби какой ганорар!!!!Нам нихуя не платили!!!!



--------------------
F vyt ,jkmit yhfdbncz ghbdrec juehwjd xtv gjvbljhjd!

Кому интересно переводите!Быть может это о вас!
Grunge
сообщение пост #67 от Jul 19 2007, 15:02
+Quote Post


-=***К+Ж+Р+М+З=©S(+/-)S©//pM***=-

Группа: friends



Цитата(Heffer @ Jul 17 2007, 13:14)
михо:

Гранж, больше, чем наполовину не согласен с тобой. Ты описал всё слишком радикально. Во-первых, там надо было быть, чтобы вынести вердикт wink.gif а вторых Колхозно - это в переносном смысле. Чтобы людям было стыдно за свои действия и задумались, что они живут в Культурной столице а не на Колыме и не в Кислодрыщинске. Следовательно, нужно уметь себя вести в Культурной Столице Казахстана. А музыка была как положено - в нужной подаче. И ничего подобного раньше не наблюдалось, при выступлении XNo, и KFIAVIV. мы, как положено делали своё дело, не расчитанное на подобные акты "вандализма".

или давай добьём рок до конца на территории Культурной Столицы Казастана сказав, что все рокеры невменяемые грязные и пьяные и это никогда не изменить.

я надеюсь, что больше ничего подобного не повториться. покрайней мере там, где будем играть мы. и не только. wub.gif

нужно тупо взять за правило не драться на концертах, в крайнем случае забить стрелу в другом месте в другое время, если не драться для кого то невозможно wub.gif

Добавлено автором через [mergetime]84[/mergetime] минут:

последний пост - СОГЛАСЕН - в первом не понял тебя
*

Во первых вердиктов я не выносил, так как меня там не было. Но как представитель "колхоза" я думаю, имею полное право высказать свое мнение.
Во вторых, переносный смысл или нет в слове "колхозник\и" - этого ты заранее не указал, но свой снобизм показал в полной мере.
По поводу культурной столицы - думаю ты не дорос еще до того, чтобы учить других, как и где себя вести. Ты и сам себя в рамках этой темы нормально вести не можешь. Обозвал колхозниками, прикрутил Колыму и "кислодрыщинск". Это по твоему ИМХО показатель твоего культурного уровня?
По поводу подачи музыки... Изволь. Пару лет назад ты чесал что мечтаешь в штаты и т.д. и т.п. Если все нормально - почему не гастролируешь по штатам?
"А музыка была как положено - в нужной подаче." - очень скромно Саня. Очень скромно.
А твое предложение "добить рок", очень смахивает на выкрикивания российских горе-рокеров, которые считают себя самыми-самыми, обвиняя Сплин, Психею и ДДТ в продажности, когда у самих уровень... По поводу же того, что "все рокеры невменяемые грязные и пьяные и это никогда не изменить" - попрошу не вводить в заблуждение окружающих, спекулируя словооборотами. Может и не скромно, но - я люблю рок, но меня редко увидишь пьяным, и никогда - грязным.

Саша, я конечно пойму твои возмущения по поводу этого поста, но прошу заметить - я не делаю каких то скоропалительных выводов. Если я в чем то неправ - покажи где и в чем.
Только без обид. Ничего личного.



--------------------
Э фак ю саған понил да?!!
Tungus
сообщение пост #68 от Jul 19 2007, 23:16
+Quote Post


Diary

Группа: friends



Зачем такой спор делаете, а?..
Ясен перец, во всём виноваты магнитные бури. smile.gif



--------------------
ну я даже не знаю, что вам сказать по этому поводу (с)
Shaser
сообщение пост #69 от Jul 20 2007, 10:03
+Quote Post




Группа: friends



ну уж, Grunge-у с Heffer-ом точно делить нечего, парни вы чего?



--------------------
летят самолеты- привет мальчишу
плывут пароходы- привет мальчишу
идут пионеры- мальчиш-лох
Grunge
сообщение пост #70 от Jul 20 2007, 14:41
+Quote Post


-=***К+Ж+Р+М+З=©S(+/-)S©//pM***=-

Группа: friends



Цитата(Shaser @ Jul 20 2007, 10:03)
ну уж, Grunge-у с Heffer-ом точно делить нечего, парни вы чего?
*

А мы ничего и не делим. (Разве что хорошие приятельские отношения). К Хэфу я отношусь очень хорошо. Сказано же: ничего личного. А спор, даже не спор, а так - разбор конкретного трабл вокруг которого весь шум. Не более. rolleyes.gif
Просто, в данной ситуации мы говорим ведь не столько как друзья, а сколько как люди в той или иной степени связанные с рок-музыкой. biggrin.gif



--------------------
Э фак ю саған понил да?!!
Heffer
сообщение пост #71 от Jul 20 2007, 18:03
+Quote Post


pro everything

Группа: friends



Цитата(Grunge @ Jul 20 2007, 14:41)
А мы ничего и не делим. (Разве что хорошие приятельские отношения). К Хэфу я отношусь очень хорошо. Сказано же: ничего личного. А спор, даже не спор, а так - разбор конкретного трабл вокруг которого весь шум. Не более. rolleyes.gif
Просто, в данной ситуации мы говорим ведь не столько как друзья, а сколько как люди в той или иной степени связанные с рок-музыкой. biggrin.gif
*

если ты приехал с другого города - это ещё не значит что ты колхозник, у нас и местных так называемых колхозников хватает. для меня приехавший с Лос Анжделеса человек ни лучше и ни хуже Алматинского. если тебя смущает название "колхозник", давай придумаем другое)

об остальном можно поговорить за бутылкой пива, ибо мы выходим за рамки топика. а насчёт выступления ни разу не выёбываюсь, просто говорю, что мы старались как могли smile.gif а про Лос Анджелес я пока и думать забыл happy.gif



Сообщение отредактировал Heffer - Jul 20 2007, 18:11


--------------------
pro everything
http://hef.rocks
Diamond
сообщение пост #72 от Jul 20 2007, 19:04
+Quote Post




Группа: fellows



Да, господа... Интересненько тут у вас. Воспользовавшись случаем, и метал говнецом полили и альтернативку свою любимую "возвысили".

А чё эмо-кидов побили что ли прям? blink.gif
Удивительно как-то все переключились с реперов на эмо. Кому они что сделали?

Grunge
Впечатлила твоя "речь"! 99% согласен с тобой! smile.gif

Сергей Скрим
сообщение пост #73 от Jul 20 2007, 23:28
+Quote Post


NULL

Группа: friends



Цитата(mr.FROGG @ Jul 17 2007, 20:37)
Эй!Руби какой ганорар!!!!Нам нихуя не платили!!!!
*



Не пизди.... Макс все бабло сгреб... пойдем его пиздить .... это сейчас модно laugh.gif С криком "ТЫ ИМОШНИК!!!" вахаахахаааааааа



--------------------
Нам не нравятся те, кому не нравимся мы!
Grunge
сообщение пост #74 от Jul 21 2007, 01:25
+Quote Post


-=***К+Ж+Р+М+З=©S(+/-)S©//pM***=-

Группа: friends



Цитата(Heffer @ Jul 20 2007, 18:03)
если ты приехал с другого города - это ещё не значит что ты колхозник, у нас и местных так называемых колхозников хватает. для меня приехавший с Лос Анжделеса человек ни лучше и ни хуже Алматинского. если тебя смущает название "колхозник", давай придумаем другое)

об остальном можно поговорить за бутылкой пива, ибо мы выходим за рамки топика. а насчёт выступления ни разу не выёбываюсь, просто говорю, что мы старались как могли smile.gif а про Лос Анджелес я пока и думать забыл happy.gif
*

Хэф. Мне кажется, мы говорим на разных языках сейчас.
А пыга действительно стоит выпить =)) (Ну и гы-гы-гы за одно! laugh.gif )



--------------------
Э фак ю саған понил да?!!
Svet Vozvrasheni...
сообщение пост #75 от Jul 22 2007, 14:02
+Quote Post




Группа: friends



В общем, я прочитала и напрашивается один только вывод: общество деградирует. Дело не в том металлы, панки ли это или хардкорщики. Те, кто зачиняет подобную муть, в самом деле, в реальной жизни шпана, трусливая причем шпана, которая через «не хочу», буквально воспринимая, слушает металл и прочую тяжелую музыку (не разбирая – шедеврально это или отстой, главное сам факт), чтобы «полноправно» напялить на себя грязную шмотку а-ля майка «король и шут» и толпой наступать на ноги нормальным людям в надежде, что нечаянно своими корявками он выткнет кому-нибудь глазик и будет ой каким крутым.
Меня все больше стало изумлять и даже интересовать: как люди живут в таком негативе? Как они сосуществуют среди людей и как они себя действительно ощущают, когда купаются в собственном дерьме, т.к. они и есть та самая клоака общества, в данном случае современного?
Чего не хватает им чтобы наслаждаться жизнью, хватать позитив получать удовольствие хотя бы от самих себя? Ума что ли? Тогда плохи дела нашего времени.
«Давайте п…ть ЭМО!» - А конкретно ситуация с ЭМО заставляет вспомнить следующую притчу: обезьян, как известно, принято считать животными пакостными и вот once upon a time именно пакостность заставила залезть мартышку на дерево и нас..ть на мимо проходящего льва. Сидя наверху, куда лев забраться не мог, макака тащилась от того, какая она теперь великая: смогла обгадить самого царя зверей и ей за это ничего не будет. Какова же мораль: лев отмылся и остался львом, а макака…макака и есть!!!
dry.gif



--------------------
Non pudeat dicere quod non pudet sentire.

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 17:53

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless