IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Type O Negative
Элис
сообщение пост #26 от Jan 23 2007, 17:21
+Quote Post


электроплита

Группа: friends



Хотя,возможно,это просто я так их воспринимаю.... blink.gif laugh.gif rolleyes.gif

rainmaker
сообщение пост #27 от Jan 23 2007, 17:29
+Quote Post




Группа: friends



Ну это не готика а DOOM cкорее! А муза класная! У меня один клипец есть-он там в ванне валяется еще,прикольно!

Элис
сообщение пост #28 от Jan 23 2007, 17:39
+Quote Post


электроплита

Группа: friends



а я его,кажется,не видела! blink.gif Блин,надо пересмотреть все их клипы, а то стыдно что-то становится....Сейчас навскидку назову клипы,которые помню.... Christian woman, богохульный ohmy.gif клипец, My girlfriend's girlfriend-яркий весь и необычный, Black No.1, October Rust-там красивые листья красные. Вот всё,что помню huh.gif

Добавлено автором через [mergetime]152[/mergetime] минут:

Цитата(rainmaker @ Jan 23 2007, 17:29)
У меня один клипец есть-он там в ванне валяется еще,прикольно!
*

Хотя нет,припоминаю такое! rolleyes.gif

Элис
сообщение пост #29 от Feb 23 2007, 11:32
+Quote Post


электроплита

Группа: friends



Вот это я понимаю,настоящий мужской голос.... Мужественный такой и периодически нежный,но не как у каких-нибудь там 15-летних юнцов нытьё, а именно нежность wub.gif Настоящая мужская нежность,застенчивая и тем и прекрасная....Не когда всё наизнанку, а наоборот.... rolleyes.gif

rainmaker
сообщение пост #30 от Feb 23 2007, 15:09
+Quote Post




Группа: friends



Да голосище мощный !

Элис
сообщение пост #31 от Mar 20 2007, 22:31
+Quote Post


электроплита

Группа: friends



Вышел новый альбом Type O Negative.Если у кого-то имеется,буду премного благодарна,если вы запишите его мне на болванку rolleyes.gif

:::Munk:::
сообщение пост #32 от Mar 20 2007, 22:43
+Quote Post




Группа: friends



Они вроде были запрещены в 8 странах.... Или я их с кем то путаю.... Группа ваще ни о чём... Хотя я никада не понимал готов...Эти брутальные голоса не для меня....

Loki
сообщение пост #33 от Mar 21 2007, 14:07
+Quote Post




Группа: friends





Качаю...

Элис
сообщение пост #34 от Mar 22 2007, 00:34
+Quote Post


электроплита

Группа: friends



Цитата(:::Munk::: @ Mar 20 2007, 22:43)
Они вроде были запрещены в 8 странах.... Или я их с кем то путаю.... Группа ваще ни о чём... Хотя я никада не понимал готов...Эти брутальные голоса не для меня....
*

Чувак,если ты даже точно не знаешь,что это за группа,то и не говори ничего лучше smile.gif Нигде они запрещены не были!Наоборот,я считаю,это одни из самых весёлых чуваков на метал-сцене....И не готы они никакие....(особенно по настроению) Видел бы ты их концерты...Настоящие панки! laugh.gif

:::Munk:::
сообщение пост #35 от Mar 22 2007, 02:27
+Quote Post




Группа: friends



Да мне их рожи достаточно увидеть было....На лбу написано что они по кладбищам ночью тусят...!!!!ГЫ_ГЫ_ГЫ!!!

Loki
сообщение пост #36 от Mar 22 2007, 22:30
+Quote Post




Группа: friends



Скачал... Блин, архив битый попался! Последней песни нету. Ну ниче, потом докачаю гденть... Забавный альбомчик! Напомнил мне творчество Paradise Lost.

Элис
сообщение пост #37 от Mar 22 2007, 23:07
+Quote Post


электроплита

Группа: friends



Цитата(:::Munk::: @ Mar 22 2007, 02:27)
Да мне их рожи достаточно увидеть было....На лбу написано что они по кладбищам ночью тусят...!!!!ГЫ_ГЫ_ГЫ!!!
*



Cтереотипное мышление!!! Могу сказать так: сейчас больше половины неформалов носят тоннели в ушах и т.д. Но это же не значит,что они все одинаковые.... Согласен?Не суди только по внешнему виду.... rolleyes.gif

Элис
сообщение пост #38 от Mar 24 2007, 21:57
+Quote Post


электроплита

Группа: friends



Сижу и наслаждаюсь их последним альбомом...................... rolleyes.gif Как же я их люблю..........

Хотя кому-то всё это,возможно,и покажется тягомотиной laugh.gif Но мне безумно нравится........М...

mudd
сообщение пост #39 от Apr 1 2007, 18:41
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends



174. Хорошо быть мастером своего Пути и не забывать кто есть Мастер.

LоВZ
сообщение пост #40 от Apr 1 2007, 18:41
+Quote Post


.:X BAdmotherfucker :.

Группа: friends



76. Пусть лошадь думает. У него голова большой.



--------------------
Хочу быть лесбияном ... и лизать половую щель ... .: dead not punk :. .: markoffka lover :.
Элис
сообщение пост #41 от Apr 3 2007, 10:53
+Quote Post


электроплита

Группа: friends



Цитата(Loki @ Mar 22 2007, 22:30)
Забавный альбомчик! Напомнил мне творчество Paradise Lost.
*

Есть что-то!Как раз сейчас слушаю сейчас их.Кажется, теперь уже эти две группы будут называться моими любимыми! laugh.gif wub.gif

CRYSTALIUM
сообщение пост #42 от Jun 12 2007, 13:46
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



слушал весь,группа достойная...последнии альбом особо неслушал,так как обложка отбила всякое желание слушать...Пит Стил красавчик,респект!во времена carnivore тоже рулил!



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Элис
сообщение пост #43 от Jun 16 2007, 23:29
+Quote Post


электроплита

Группа: friends



Чувак,внешность,как говорицца,обманчива... laugh.gif Что я в них люблю-не боятся стебаться над людьми! Не похожи на собратьев по жанру,согласись?Ну кто бы осмелился такую обложку сделать.

Добавлено автором через [mergetime]38[/mergetime] минут:

Но всё же лучший их альбом- Bloody Kisses rolleyes.gif

CRYSTALIUM
сообщение пост #44 от Jun 17 2007, 17:40
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



согласен по поводу блади киссес smile.gif



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Элис
сообщение пост #45 от Aug 9 2007, 14:44
+Quote Post


электроплита

Группа: friends



Type O Negative (иногда группу сокращенно называют TON) — готик/дум-метал-группа из Бруклина (Нью-Йорк). Основная черта группы — медленная, мрачная, печальная музыка, которая накладывается на крайне депрессивные, но не лишенные чёрного юмора, тексты, написанные лидером группы Питером Стилом (Peter Steele, настоящее имя Peter Ratajczyk). Чёрный юмор Type O Negative проявляется не только в песнях. Однажды на официальном сайте группы появилось сообщение о смерти Питера Стила, которое оказалось просто шуткой. Несмотря на относительно низкий интерес со стороны большинства радиостанций и музыкального телевидения группа пользуется стойкой популярностью и большинство альбомов Type O Negative попадали в американские и европейские чарты. Группа добилась известности в 1993 году, записав альбом Bloody Kisses.

Добавлено автором через [mergetime]48[/mergetime] минут:

Ключевая фраза- "не лишенные чёрного юмора тексты",что мне в них и нравится.

Добавлено автором через [mergetime]102[/mergetime] минут:

Лидер группы Питер Стил позировал обнаженным для журнала Playgirl. Согласно официальной биографии Type O Negative, вся группа «билась в истерике после того, как Хики выяснил через свои каналы в издательском мире, что только 23 % подписчиков журнала — женщины». По слухам, эта информация сильно расстроила Стила.

laugh.gif laugh.gif


Добавлено автором через [mergetime]29[/mergetime] минут:

Клипы на песни My Girlfriend’s Girlfriend и Love You To Death были запрещены к показу на MTV, хотя по нынешним стандартам они могут показаться вполне безобидными.

Добавлено автором через [mergetime]389[/mergetime] минут:

wub.gif

wub.gif

Добавлено автором через [mergetime]16[/mergetime] минут:

biggrin.gif

worship
сообщение пост #46 от Aug 10 2007, 12:46
+Quote Post




Группа: friends



саму группу не очень люблю (не пинайте только),
но вот, к примеру, кавер на christian woman от graveworm'a очень хорош!



--------------------
Justin's Hat Crew
Элис
сообщение пост #47 от Aug 10 2007, 17:17
+Quote Post


электроплита

Группа: friends



Graveworm хороши, кавера не слышала, но всё равно я ещё ни у кого не слышала такого приятного голоса,как у Стила... Парням этого не понять! rolleyes.gif

!!!Basskid!!!
сообщение пост #48 от Aug 10 2007, 18:23
+Quote Post


Slap'n'Tap

Группа: friends



Мне нравится то, что он(Пит Стил) с Джордисоном на Roadrunner United сделал!!! Тема!!! smile.gif



--------------------
Never stop playing, just keep going!(C)Dave Lombardo

80% времени надо тратить на запись, а лишь 20% — на сведение... Больше мучайте музыкантов — меньше будете мучиться сами! (с)Хайдн Бендалл
worship
сообщение пост #49 от Aug 10 2007, 18:52
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Элис @ Aug 10 2007, 17:17)
Graveworm хороши, кавера не слышала, но всё равно я ещё ни у кого не слышала такого приятного голоса,как у Стила... Парням этого не понять!  rolleyes.gif
*


послушай кавер! у Стефано тоже приятный голос... Девушкам этого не понять! rolleyes.gif



--------------------
Justin's Hat Crew
Элис
сообщение пост #50 от Aug 10 2007, 22:35
+Quote Post


электроплита

Группа: friends



ссылку не скинешь? А то где этот кавер искать...

Добавлено автором через [mergetime]283[/mergetime] минут:

З.Ю. А вообще Woman -одна из любимых их песен у меня. rolleyes.gif


3 страниц V  < 1 2 3 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 14:07

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless