IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Готы и готика, имидж, мировоззрение
Shelex
сообщение пост #51 от Nov 29 2006, 02:32
+Quote Post


There is NO GOD!

Группа: friends



вот удивляюсь я вам.
изначально понятно было, что припрется куча обсиральщиков и куча защитников. и все начнут жопу рвать, пытаться давить интеллектом, доказывать что это тру, а вот это уже не тру. и что все долбаебы, а он мега мозг.
и что? кому от этого лучше-хуже стало?


Добавлено автором через [mergetime]1424[/mergetime] минут:

Цитата(Элис @ Nov 20 2006, 22:10)
Чуваки,мир,труд,май....Зачем ссориться?  rolleyes.gif Мне нравится готическая музыка, я люблю ночь, розы и всю эту романтику,но не называю себя готом. Да и стоит ли привязывать себя к определённому стилю? Я всегда говорю,что я неформал.Псих я!Вот и всё. blink.gif  laugh.gif
*

а что такое неформал? какие они?
я вот весьма смутно представляю их себе.

Добавлено автором через [mergetime]5[/mergetime] минут:

Цитата(Элис @ Nov 20 2006, 22:10)
Чуваки,мир,труд,май....Зачем ссориться?  rolleyes.gif Мне нравится готическая музыка, я люблю ночь, розы и всю эту романтику,но не называю себя готом. Да и стоит ли привязывать себя к определённому стилю? Я всегда говорю,что я неформал.Псих я!Вот и всё. blink.gif  laugh.gif
*

а что такое неформал? какие они?
я вот весьма смутно представляю их себе.

BEAT
сообщение пост #52 от Nov 29 2006, 11:35
+Quote Post


Пирожок

Группа:



Я тоже смутно неформала представляю...
Чем он отличается от формала ?!!!
Только тем что у него другое мировоззрение,другие вкусы, в отличие от большинства...
Это значит если человек не такой как все,то он уже неформал...
Себя не причисляю не к каким неформалам,панкам,реперам,готам,сектам,партиям,группам,слоям населения...
Я просто человек,имеющий СВОИ вкусы, мнение,мировоззрение и т.п.

Добавлено автором через [mergetime]48[/mergetime] минут:


Я тоже смутно неформала представляю...
Чем он отличается от формала ?!!!
Только тем что у него другое мировоззрение,другие вкусы, в отличие от большинства...
Это значит если человек не такой как все,то он уже неформал...
Себя не причисляю не к каким неформалам,панкам,реперам,готам,сектам,партиям,группам,слоям населения...
Я просто человек,имеющий СВОИ вкусы, мнение,мировоззрение и т.п.

Добавлено автором через [mergetime]6[/mergetime] минут:


Я тоже смутно неформала представляю...
Чем он отличается от формала ?!!!
Только тем что у него другое мировоззрение,другие вкусы, в отличие от большинства...
Это значит если человек не такой как все,то он уже неформал...
Себя не причисляю не к каким неформалам,панкам,реперам,готам,сектам,партиям,группам,слоям населения...
Я просто человек,имеющий СВОИ вкусы, мнение,мировоззрение и т.п.

Добавлено автором через [mergetime]146[/mergetime] минут:


опечаточка...



--------------------
Есть великое счастье - познав,утаить...
В.Брюсов
Lukas
сообщение пост #53 от Dec 11 2006, 13:56
+Quote Post




Группа: fellows



Вот слухайте.
Недавно сидели с пацанами.
-Пашли покурим?
-Пошли
Все подкуривают себе, зажигалками, типа понтовые.
А я один со спичками...
-А ты че один со спичками, Лукас?
-А вот если б вы все были со спичками, я один был бы с зажигалкой...



--------------------
То, что не убивает тебя сегодня, завтра делает тебя сильней.
Liolik
сообщение пост #54 от Dec 14 2006, 02:06
+Quote Post


ChildrenOfTheKorn

Группа: friends



indiviidum tru

Satyr
сообщение пост #55 от Dec 14 2006, 03:47
+Quote Post


Арэнби чикса

Группа: friends



Цитата(Lukas @ Dec 11 2006, 15:56)
Вот слухайте.
Недавно сидели с пацанами.
-Пашли покурим?
-Пошли
Все подкуривают себе, зажигалками, типа понтовые.
А я один со спичками...
-А ты че один со спичками, Лукас?
-А вот если б вы все были со спичками, я один был бы с зажигалкой...
*


о да...это готика))



--------------------
не работают BB коды в подписи, я пытался
Шига
сообщение пост #56 от Dec 14 2006, 14:45
+Quote Post


Біздің шешең рок-н-ролл нах

Группа: friends



мне похуй - я не курю



--------------------
Думай обо мне лучше и, может быть, я стану действительно лучше!!!
(С) F.P.G.

ОТСОСИ У КРАСНО-БЕЛЫХ!!!!! (С) народное
iLьЯ
сообщение пост #57 от Dec 14 2006, 21:17
+Quote Post


Я не желаю тебе зла, тебе и таким, как ты, козлам

Группа: friends



а если бы у них были и зажигалки и спички? %)

Satyr
сообщение пост #58 от Dec 14 2006, 23:55
+Quote Post


Арэнби чикса

Группа: friends



то он бы бросил курить))



--------------------
не работают BB коды в подписи, я пытался
sl_of_wnd
сообщение пост #59 от Dec 15 2006, 02:16
+Quote Post


/DBell/

Группа: friends



Статья смешная... Такое ощущение, что статья из учебника биологии - готы как подвид человека разумного. Особенно вот такой оборот: "Большинство готов имеют весьма развитое и здоровое чувство юмора." biggrin.gif Почему человек всё время стремится выделиться, "быть не таким как все". Вот все люди хотят быть не как все. То есть как раз этим-то мы и безлико-одинаковые, этим самым стремлением выделиться. А на самом деле это всё не желание осознать, что ты такой же как миллиарды и что ты ни разу не особенный...

mudd
сообщение пост #60 от Dec 15 2006, 11:57
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends



когда слышу слово Гот, сразу вспоминаю Чаки



--------------------
Behind the walls smoking cigarettes and sipping vodka... (c) Deftones - Back to School

Пиво не пить, Здоровью вредить

Emo Sux, Indie Sux, You Suck.... (c) Anti-Flag

Cerf

[img]http://img522.imageshack.us/img522/3608/beerv101xe3.jpg[/img]

California is in the Fucking Ocean (c) Ken Park
Элис
сообщение пост #61 от Dec 15 2006, 21:52
+Quote Post


электроплита

Группа: friends



Цитата(BEAT @ Nov 29 2006, 11:35)
Я тоже смутно неформала представляю...
Чем он отличается от формала ?!!!
Только тем что у него другое мировоззрение,другие вкусы, в отличие от большинства...
Это значит если человек не такой как все,то он уже неформал...
Себя не причисляю не к каким неформалам,панкам,реперам,готам,сектам,партиям,группам,слоям населения...
Я просто человек,имеющий СВОИ вкусы, мнение,мировоззрение и т.п.


В последнее время мне уже не нравится слово "Неформал". Больше нравится "индивидуальность". rolleyes.gif
Просто меня бесит немного,что вот мода пошла на эмо-и все кинулись на эту моду,как собаки голодные на мясо!!!! Мне что нравилось пару лет назад,то и сейчас нравится,может,что-то ушло,что-то пришло,но не так,что вот вчера я был панком,сегодня я металлист и ненавижу панков.... Я это не из головы беру,а из жизни!!!! немало таких!!!! Вчера были готами,сегодня они эмо, завтра бросят свою эмо-культуру и станут тем,кем быть МОДНО!!!!

(alex)
сообщение пост #62 от Dec 18 2006, 04:17
+Quote Post




Группа: friends



полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!
помойму нада оставаца тем кем ты себя щщитаеш! если тебя колбасит от одного то не думаю что через неделю тебя так же будет колбасить апсалютно от другова! конечно по началу можно путаца, но через пару месяцев общения с групой людей можно понять! для тебя ли ето или тебе предпочесть иной стиль! но главное не выбирать, так! лиш бы по стильнее! типа:! оооо! розовый с чёрным круто сочетаеца, ВСЁ! Я ЕМО! так нельзя! надо быть тем кем тебе подсказывает сердце! если конечно ето так можно выразить!

думаю вы меня поняли!

Элис
сообщение пост #63 от Dec 20 2006, 21:45
+Quote Post


электроплита

Группа: friends



Конечно поняли rolleyes.gif

Lukas
сообщение пост #64 от Dec 23 2006, 23:17
+Quote Post




Группа: fellows



(alex):
Все понял
и biggrin.gif
Апсолютно согласен



--------------------
То, что не убивает тебя сегодня, завтра делает тебя сильней.
Sweet N
сообщение пост #65 от Dec 24 2006, 23:40
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Элис @ Nov 20 2006, 22:10)
Чуваки,мир,труд,май....Зачем ссориться?  rolleyes.gif Мне нравится готическая музыка, я люблю ночь, розы и всю эту романтику,но не называю себя готом. Да и стоит ли привязывать себя к определённому стилю? Я всегда говорю,что я неформал.Псих я!Вот и всё. blink.gif  laugh.gif
*

Розы? Ночь? Давай дружить?

Элис
сообщение пост #66 от Dec 25 2006, 15:31
+Quote Post


электроплита

Группа: friends



Давай.А разве мы этого уже не сделали? wub.gif wub.gif wub.gif

Шига
сообщение пост #67 от Dec 25 2006, 18:52
+Quote Post


Біздің шешең рок-н-ролл нах

Группа: friends



готы??? mad.gif



--------------------
Думай обо мне лучше и, может быть, я стану действительно лучше!!!
(С) F.P.G.

ОТСОСИ У КРАСНО-БЕЛЫХ!!!!! (С) народное
Sweet N
сообщение пост #68 от Dec 27 2006, 21:23
+Quote Post




Группа: friends



Никогда не поздно повторить biggrin.gif Кстати, если готов не видно это не значит что их нет. Может они маскируются...

rainmaker
сообщение пост #69 от Dec 31 2006, 02:07
+Quote Post




Группа: friends



Я не гот я аццкая сотона и не иппет! laugh.gif

Semantik
сообщение пост #70 от Jan 6 2007, 15:46
+Quote Post




Группа: friends



А у нас городе готов по ходу нет.Ходит одна,черная и всегда одна.Жалко её.Грустная.Со скрипкой.Может подойти и спросить:"Тебе нравится Спарч Боб?"З.Ы.Моя любимая тема.Только за эти слова она мне башку оторвет с моими прямыми извилинами. wacko.gif

Добавлено автором через [mergetime]261[/mergetime] минут:

А у нас городе готов по ходу нет.Ходит одна,черная и всегда одна.Жалко её.Грустная.Со скрипкой.Может подойти и спросить:"Тебе нравится Спанч Боб?"З.Ы.Моя любимая тема.Только за эти слова она мне башку оторвет с моими прямыми извилинами. wacko.gif



--------------------
Недавно один псих хотел на плоту переплыть Чёрное море,чтобы очутиться в Турции.Вот ПСИХ)))))))
Insane_Ruby
сообщение пост #71 от Jan 12 2007, 12:55
+Quote Post


=Аццкая_СОТОНА=

Группа: friends



Руби ГОТ - круглый ГОД mellow.gif

Элис
сообщение пост #72 от Jan 12 2007, 17:01
+Quote Post


электроплита

Группа: friends



Цитата(Шига @ Dec 25 2006, 18:52)
готы??? mad.gif
*


Смешные вы такие rolleyes.gif
Расслабьтесь,друзья мои(где Пофигист?Его очень не хватает в таких темах) rolleyes.gif wub.gif

shaman
сообщение пост #73 от Feb 23 2007, 12:18
+Quote Post


Котакбас-шошка.

Группа: friends



Итак, пацаны, сегодня мне на мыло пришло еще одно письмо от Сереги Тульского, наслождайтесь:

Пояснялово за музло


Короче на киче у меня дохуя времени и заняться в основном нечем, так как все за меня делают шестерки и шныри. Поэтому в основном я слушаю музло, которое мне коробками таскают на хату. Ну, чисто я поднял музыкальный центр козырный, мне начальник зоны лично подарил. Поэтому я теперь в музле нехуйски прошарен и щас вам распрягу че почем и че должен слушать пацани или лох.

Лох должен слушать музыку для лохов.

На первом месте по лоховости идет грандж. Это блядь Nirvana, Alice in Chains, Soundgarden и т.д. Норм пацанчик не сможет выдержать и пяти секунд этого говна. Все диски с гранджем, которые мне приносили, я лично скармливал своему шестаку Рыжему.

На втором месте по лоховости идут эмо и готика. Это музыка для петухов. Если ты выглядишь как баба, постоянно плачешь и вообще ведешь себя как опущенец, то готика и эмо это, блядь, для тебя. Эмо щас вообще дохуя, но самые известные Funeral For A Friend, From Autumn To Ashes, Atreyu, My Chemical Romance. Готика: Bauhaus, Sisters of Mercy, Lacrimosa (это особенно петушливая группа)

На третье место по лоховости я бы поместил всякий металл для патлачей. Это блядь вэлосы которые на шалабайках своих рубят целыми днями, короче я вообще с них хуею. Полные дауны, как говорит Петя, в мозгах одни ноты, а вместо пэтл скоро вырастут струны. На районе таких обычно пиздошат нехуйски. Группы: Iron Maiden (и остальной хэви), Deicide (и остальной дэт), Mayhem (и остальной блэк), Slipknot (и остальная мазафака). Исключениями являются ранняя Metallica, песни для которой написал Петя и конечно группа Спарцмэн.

Так же лох может слушать патлатый рок. Ну, там, русский, английский, американский. Пидор-поп, типа Элтона Джона это тоже для лохов.

Теперь переходим к Реальным пацанам. Все реал пацаны должны слушать группу Спарцмэн. Это даже не обсуждатеся. Теперь подробнее.

Спортсмэны (не путать с группой) должны слушать нормальную музыку. Хорошо пойдут различные сборнички типа «Бомба Года» или «Танцевальный Рай». Это дело лучше слушать на своей тачилле (особенно эстетично выглядит девятка с тонированными стеклами из которой доносится музыка группы Фабрика или Отпетые Мошенники. Прям за душу такая картина берет). На дискаче можно слушать все что угодно, но лучше тоже что и в тачиле. Если ди-джей будет конить, надо просто разбить ему хлебало. Также важно давать нехуйского гопака, трясти кацабелами, махать грябалами, чисто в ритм! Это нехуйски круто, особенно после поллитры в харю! Отвечаю!

Еще можно слушать рэп, причем желательно русский. Хорошо пойдут Каста, Многоточие, Кровосток, Смоки-Мо и т.д. Американский гангста-рэп лучше не слушать, так как там нихуя не понятно, а если будешь слушать на районе Децла или Жорика, то жить тебе не долго осталось, щавель.

Спортсмэну можно слушать шансон, но тогда он блядь делает реальную предъяву обществу, мол, смотрите, какой я крутой, шансончик гоняю. Тогда его попросят обосновать кто он такой, чтобы слушать реал музыку и если он не ответит чисто за жизнь, то, блядь, его опустят, я ебал! Короче если ты спортсмэн, десять раз подумай, прежде чем врубать Мишу Круга или, там, Жеку.


Центровой должен слушать шансон чисто на мобилке и на тачиле. На дискаче центровые обычно не трясут кацабелами, а нормально пьют водяру с основным. Опять же можно слушать русский рэп. Танцевальный рай и Бомбу Года можно слушать под настроение.
Из шансона я бы порекомендовал Круга, Бутырку, Лесоповал, Крестовый Туз, Жеку, Воровайки. Ну, этот список можно продолжать до бесконечности.

Основной может слушать абсолютно всё что угодно. Так как он, блядь, основной и если ему кто предъявит, то махич будет нехуйский, чисто весь район построят, пацанов там подтянут, блядь, водяры возьмут и замес пойдет чисто по боксу! Не бля, а че не так, надо просто хабзу поднять, гидку вызвонить, потом братву собрать, на бэхи сеть и по району просто поехать и стрелять из калашей, прямо из окна!

Старожилы обычно слушают исключительно шансон, причем такой реальный чисто с зоны. Хорошо бы под гитарку, на гидке.



Дополнение для особо одаренных: классику-хуясику сразу шлите нахуй. Это вообще не музыка. Тоже со всяким прогрессив роком (металлом) и прочим замороченным говно. Да и вообще, вся музыка где есть перегруженная гитара (кроме спарцмэнов и Металлики) – это для лохов. Мальцы, запомните самое главное – нужно слушать НОРМАЛЬНУЮ МУЗЫКУ!!! Понятно, блядь?
_________________

[666]Mhz]
сообщение пост #74 от Feb 23 2007, 13:08
+Quote Post


почётны ЧЛЕН

Группа: friends



ГОТЫ , ЭМО......БЛИАААА ТЯЖЕЛЫЙ ФЕТИШЬ БЛЯ............................А Я ВСЕГДА БЫЛ ПРОСТЫМ И ДОБРЫМ МАЗАФАКЕРОМ



--------------------
Justin's Hat Crew
Думстер
сообщение пост #75 от Feb 23 2007, 14:52
+Quote Post


Сармат

Группа: friends



Макияж прикольный у готов, но корпспэйнт блэкеров неимоверно круче! biggrin.gif



--------------------
Мы тихонько подкрадёмся...

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 03:25

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless