IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> X-mess Больше НЕТ!, гуппа X-MESS распалась
BZAR
сообщение пост #51 от Nov 14 2004, 01:00
+Quote Post


BizaRRe

Группа: friends



2 дасик
Да ну на хуй, не нужно было тогда выносить тему на общий форум, существует миллион других способов выеснять отношения. С какого хера мне нужно молчать когда на форуме нужно говорить, я пишу только то что уже прочитал выше, любое моё слово является фактом прочитаного мною тут. Я не занимаюсь клеветой.

Da[SiC]
сообщение пост #52 от Nov 14 2004, 16:52
+Quote Post

mynerva:guitar

Группа: friends



Эй, Бзар, я тему вынес, что бы сообщить новость, которую должны были знать наши друзья или те кто хоть каким то боком к нам относился, а тебя я вроде не знаю и другом или знакомым следовательно не считаю, так какого ты лезешь? Как много ты знаешь о нашей группе и об отношениях в ней? И какое право ты имеешь своими ебаными недоказанными фактами обижать другого человека, говоря, что он даже и участником группы толком не был! И не надо нам твоих советов, сами разберемся! Вот тебе мое мнение – ВОЗЬМИ СВОИ ФАКТЫ И ФАКАЙ СЕБЯ ИМИ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ, А НЕ ВЛЕЗЕТ ВООБЩЕ, БЕРИ ВЫШЕ!!!!:-))))))))))Извини за столь жесткое высказывание, просто я не люблю, когда лезут в личную жизнь без спроса!!!

ToTally_BITCH
сообщение пост #53 от Nov 14 2004, 16:53
+Quote Post


mynerva:vocals

Группа: fellows



Дорогой и любым всей моей душой СЕРЕГА!!!!! Я глубоко и искренне от души понимаю твои обиды ко мне (давай о них в форуме не будем говорить), но слова мои переиначивать и опускать меня при народе, - при том незаслуженно -, вот этого, прости, но мне не вынести. Цитирую то злополучное сообщение, которое якобы компрометирует меня перед честным людом: « Не знаю, как у вас там дальше будет, ребята, но главное – не пожалеть о сказанном» (!!!). Насколько истинный вариант отличается от представленного тобой «"как бы вы потом не взялись за головы"» ??? После твоих слов я еще раз убедилась в силе своих экстрасенсорных способностей, т.к. я ожидала, что ты во всем будешь винить именно меня. Посмотри в глубь самого конфликта и может ты наконец увидишь, что причиной всему послужили изначально НАШИ С ТОБОЙ отношения, затем твоя обида на меня, затем неспособность простить (кстати после того как я в ногах у тебя валялась и забыла напрочь о своей «тупой гордости, которую мне надо засунуть себе в жопу»), затем пиздец презрительное и вообще никакое отношение ко мне. Вот всему фундамент и я ну никоим образом не виновата, в том, что ты не умеешь прощать. Ни кого я не парафиню ни направо, ни налево. Я слова про вас никому плохого не сказала, т.к. я, в отличие от тебя, зла ни на кого не держу. По поводу того новичок или старичок я для вас, то может, ты и прав. Я пришла в группу меньше года назад, но согласись с тем, что после моего прихода в группе появилось хоть какое-то продуктивное движение. Я не пойму вас никак, ребята.
Какой смысл во всех этих разбирательствах, кто прав, кто виноват, кому и что куда надо засунуть… Зачем? Я думаю, что вы, как и мы понимаете, что разбитую вазу уже не склеить. Зачем же тогда вести пустые демагогии и портить себе нервы? Я например и на что и ни на кого не сержусь, а время, проведенное с вами вспоминаю, как самое веселое и радостное. У меня плохих воспоминаний от жизни хватает, а вот такие чистые и прекрасные, которые подарили мне Х-М я омрачать или забывать не собираюсь. Я вам счастья только хочу пожелать, и чтобы ты, Серега, себе здоровье обидами не портил. Знаешь, от них иногда раковые опухоли развиваются (научно доказанный факт).



--------------------
MY WILD WOMYN GET IN SINGING
KNOW THE POWER OF US
BZAR
сообщение пост #54 от Nov 14 2004, 18:30
+Quote Post


BizaRRe

Группа: friends



У меня нет желания ругаться с тобой на форуме, но если тебе показалось что я кого-то обливаю грязью то ты просто далбаёб, и я с тобой культурно разговаривал, не фига показывать тут своё тупое остроумие!


2 ToTally_BITCH
Извени если обидел своим резким высказыванием про "новичка", наверно я был действительно не прав.

Travis
сообщение пост #55 от Nov 14 2004, 19:09
+Quote Post


mynerva:drums

Группа: friends



mad.gif mad.gif mad.gif На самом деле хотите верьте хотите нет, Я уже давно равнодушно отношусь На отоношения Эльдара с тобой и тошто вы там пишите что якобы из-за своей обиды всю бочку кочу на Оксану Это ПИЗДЕЦ ОХУИТЕЛЬНАЯ НЕ ПРАВДА ! Оксана, как говорит Эльдар не хуй на меня хуйню писать то что Бзар написал что навичек , я только перевел Я извеняюсь по поводу того что написал что ты посылаеш все куда подальше ,просто я перепутал когда в тот день мы переписывались СмС , я думал что FYCK YOU PUTO написала ты а не Эльдар
Эльдар не хотелось сорица да я не ДУШКА да мне и по хуй но я действително хотел побывать на вашем концерте, или НАМ нельзя И тошто ты тут пишеш (мне от тебя ничего не надо НИ пожеланий ни твоих саркрзмов ни хуя ) мне по хуй . (МЫсли в слух НАХЕР О ЗАШОЛ ВСЕ НАЧАЛИ МАТЕРИЦА) mad.gif



--------------------
Она приходит из не откуда, она приходит прямо в тебя,она приходит как перхоть грудой, но быстро уходит фатально грубя
BZAR
сообщение пост #56 от Nov 14 2004, 19:25
+Quote Post


BizaRRe

Группа: friends



BZAR = Бизар, а не Бзар!

Da[SiC]
сообщение пост #57 от Nov 15 2004, 01:05
+Quote Post

mynerva:guitar

Группа: friends



изар
Ты извини за резкозть, просто то что вы написали меня дестыительно взбесило, и не надо меня называть далбаебом, я на тя не матерился, я просто употребля маты, как дополнения к словам. Если я тебя обидел сори, мне достаточно того, что ты извинился, просто в следуйщий раз думай, прежде чем писать!Надеюся разошлись без оьид!

BZAR
сообщение пост #58 от Nov 15 2004, 01:15
+Quote Post


BizaRRe

Группа: friends



Я всегда думаю что я пишу и говорю, и за свои слова отвечаю.

Da[SiC]
сообщение пост #59 от Nov 15 2004, 01:24
+Quote Post

mynerva:guitar

Группа: friends



2Бз[U]ар Ах, так!я извинился, а ты же вроде не хотел ругаться, но все равно обливаешь меня грязью!Да и пошел та на хуй, ебан!

BZAR
сообщение пост #60 от Nov 15 2004, 01:38
+Quote Post


BizaRRe

Группа: friends



Да ты пиздец герой... реально далбаеб.
Никто с тобой не хочет ругаться. Или хочешь сказать я обливал тебя грязью, или ещё кого то, ты параноик, сходи к психиатору...

romans
сообщение пост #61 от Nov 15 2004, 12:05
+Quote Post

Sampler №13

Группа: friends



Ребята, сорри.
Но вот, реально давайте. Закроем тему, а?
Может Вы лучше в реале всё обсудите или в личке, а? Пожалустаааа!
Просто, неприятно заходить, и читать, как вы друг - друга поливаете, простите дерьмом.
Кстати, сделать это можно здесь - http://www.310.kz/bb/index.php?showtopic=51



--------------------
-DUB MASSIVE-
Heffer
сообщение пост #62 от Nov 15 2004, 14:58
+Quote Post


pro everything

Группа: friends



ДОРОГИЕ ТОВАРСЧИ! Я СЧИТАЮ, что тема закрыта. Эльдар и Оксана извинились передо мной в реале, и зла я не держу! Претензий не имею. Как у нас пойдут дальше отношения я не знаю, но факт в том что я бльше не зол, т.к. я сразу говорил, мне только нужно было осознание неправоты!

а Бизару с Дасиком посоветую НЕ НЕРВНИЧАТЬ! надо же было из-за такой фигни обосрать с ног до головы друг друга. mad.gif

Я НЕ СОБИРАЮСЬ НА КОГ-ЛИБО ЕЩЁ ДЕРЖАТЬ ОБИДУ! всё! cool.gif



--------------------
pro everything
http://hef.rocks
LoyNesS
сообщение пост #63 от Nov 15 2004, 19:48
+Quote Post




Группа: 310.kz crew



аплодс



--------------------
<a href='http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=LOY' target='_blank'>только не говорите, что не предупреждала. don.t do it</a>
BZAR
сообщение пост #64 от Nov 15 2004, 23:10
+Quote Post


BizaRRe

Группа: friends



Ну-ну...

SuxoneЦ
сообщение пост #65 от Nov 17 2004, 07:43
+Quote Post


RedDropz

Группа: friends



даааааа!!!! просто нет слов! знаете, я бы хотел остаться на нейтральной стороне в этом нескончаемом споре! просто я достаточно хорошо знаю (ну,возможно не всех так хорошо) smile.gif всех этих людей и и поэтому придерживаться чьей- то отдельной позиции не вижу смысла! каждый из них в какой-то мере повлиял на на распад этой действительно замечательной команды! единственное, что меня огорчает больше всего, так это то, что результатом всей этой истории стал распад не группы, а дружбы! возможно рано или поздно это и случилось бы, не знаю! кто -то здесь сказал : все, что не делается - к лучшему =) я надеюсь, что так оно и есть! в общем, удачи вам всем! =)))))))))))))))))))))



--------------------
[Red]
Travis
сообщение пост #66 от Nov 20 2004, 21:31
+Quote Post


mynerva:drums

Группа: friends



Пользователь Травис, НО пишет вселюбимый и часто подыхаемый Kenny. Короче Склефасовский после прочитанного на форуме я думаю что вЫ все опираетесь на чувства и дружбу, и ЗРЯ. Дружба ничего не значит всё пошло поехало из за FUCKалки (не БУДУ называть ёё имя). А у эЛЬДАРА (заметьте с маленькой буквы) девственника (не знаю насчёт сейчас, может уже и нет) просто заиграли гормоны (те что пониже пупка) блин нафиг.
А FUCKалка просто хотела свежего мяса!!!!!!!!
ВОТ И ВСЁ блин нафиг.

P.S.
И всё свелось к тому что сыграли ЧУВСТВА (те что ниже пупка), а не дружба или что там есчё.
P.P.S.
Travis к этому не причастен(он был в коме) Это чисто меё мнение и пошли вы все на в, ой, в на, короче далеко
P.P.P.S.
Я т.е. Kenny забыл по материться, блядь нахуй ёбаный в рот пиздетс обасратся от всей этой поеботины(да да именно поеботины (не буду называть ёё имя)).

Kenny must DIE!!!
Kenny must DIE!!!
Kenny must DIE!!!
Kenny must DIE!!!
Kenny must DIE!!!
Kenny must DIE!!!
Kenny must DIE!!!
Kenny must DIE!!!
Kenny must DIE!!!
Kenny must DIE!!!
Kenny must DIE!!!
Kenny must DIE!!!
Kenny must DIE!!!
Kenny must DIE!!!
Kenny must DIE!!!
Kenny must DIE!!!
Kenny must DIE!!!
(By Kenny)



--------------------
Она приходит из не откуда, она приходит прямо в тебя,она приходит как перхоть грудой, но быстро уходит фатально грубя
LoyNesS
сообщение пост #67 от Nov 20 2004, 21:57
+Quote Post




Группа: 310.kz crew



бля....!



--------------------
<a href='http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=LOY' target='_blank'>только не говорите, что не предупреждала. don.t do it</a>
ToTally_BITCH
сообщение пост #68 от Nov 20 2004, 22:45
+Quote Post


mynerva:vocals

Группа: fellows



2 kENNY & Travis
Тварь ты позорная, чтоб тебя черти драли!!!!!! Скотина, ты какого хуя лезешь???
Миша, напомнить тебе ситуацию, когда ты мне млин в друзья набивался, свинья ты двуличная. Мразь, ты какого суешься туда, куда не следует? Тема была уже давно закрыта и мы расставили все точки над I, так нет, вам сволочам так и хочется в грязи покопаться, в таком случае, покопайся в своем нижнем белье!
А ты, Серега, что значат все твои « Я больше не быкую, мне на вас срать охота с высокой колокольни дважды!»??? Грошь цена твоим словам!!! Невольно напрашивается впечатление, что и ты такого мнения. Но блин, кроме нас с тобой НИКТО БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕ ЗНАЕТ, поэтому не надо придавать истине окраску своих эмоций! Раз уж рассказываешь всем направо и налево так хоть правду говори, все как было, а то похоже друзья твои многого не знают, как и что произошло.
Поэтому не надо пиздеть и оскорблять меня!



--------------------
MY WILD WOMYN GET IN SINGING
KNOW THE POWER OF US
Da[SiC]
сообщение пост #69 от Nov 20 2004, 22:47
+Quote Post

mynerva:guitar

Группа: friends



Эй, ты, чио очкастое!Я очень хочу с тобой встретиться!И если ты в штаны не наложишь то давай назначим место, сукин ты сын!kENNY Must Die – kENNY WILL DIE,бля!

BZAR
сообщение пост #70 от Nov 21 2004, 01:07
+Quote Post


BizaRRe

Группа: friends



Ха-ха...

Гость (Guest)
сообщение пост #71 от Nov 22 2004, 17:27
+Quote Post



Guests





Гость (Guest)
сообщение пост #72 от Nov 22 2004, 17:28
+Quote Post



Guests



Так... ситуация стала прояснятся, теперь все понятно...

Shelex
сообщение пост #73 от Nov 23 2004, 01:45
+Quote Post


There is NO GOD!

Группа: friends



Какие все милые, добрые и отзывчивые. Смотрю на вас и душа радуется! blink.gif

SuxoneЦ
сообщение пост #74 от Nov 23 2004, 05:40
+Quote Post


RedDropz

Группа: friends



просто ПИЗДЕЦ! вы все ебанулись что ли! завязывайте этой хуйней маиться=) заебали уже! если хотите обсудить все это говно - делайте это в другом месте! я бы посмотрел на вас когда бы вы говорили все это друг другу в лицО! а-то здесь и я героем себя считаю! ПРОСТО пиздец! dry.gif



--------------------
[Red]
BZAR
сообщение пост #75 от Nov 23 2004, 12:34
+Quote Post


BizaRRe

Группа: friends



А чё прикольно, "правда" лезет прямо как из жопы. Теперь все о всех знают.


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 22:03

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless