IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Сказка :), Сочиняем историю про самих себя
Amy
сообщение пост #51 от Apr 30 2006, 07:34
+Quote Post


..WeAsLeY..

Группа: friends



Ы! А миня чо обошли? sad.gif Тожэ слэм хачу



--------------------
And we'll love again
We'll laugh again
We'll cry again
And we'll dance again
And it's better off this way
So much better off this way
I can't clean the blood off the sheets in my bed
My chemical romance
Леди-Панк_Рок
сообщение пост #52 от Apr 30 2006, 07:39
+Quote Post


...ГЕНИАЛЬНАЯ бездарность....

Группа: friends



Круглыми глазами наблюдает за беспорядком, пытаясь сохранить хотя бы внешнее спокойствие и приличие. Затем плюёт на всё, делает сальто в воздухе и с радостным визгом, расталкивая всех руками и ногами, летает по салону.
- Хэй! - Леди отталкивается от стены, сшибает в полёте задумчивого Пофигиста, облетает помещение по периметру и как ни в чём не бывало зависает над столом, прижимая к груди свой пирог.



--------------------
FEED ME. DEATH ME. FUCK ME. EAT ME.
Amy
сообщение пост #53 от Apr 30 2006, 07:41
+Quote Post


..WeAsLeY..

Группа: friends



-Дай-ко! - Эми берёт кусочек пирога и тож начинает беспорядочно летать.



--------------------
And we'll love again
We'll laugh again
We'll cry again
And we'll dance again
And it's better off this way
So much better off this way
I can't clean the blood off the sheets in my bed
My chemical romance
iLьЯ
сообщение пост #54 от Apr 30 2006, 10:07
+Quote Post


Я не желаю тебе зла, тебе и таким, как ты, козлам

Группа: friends



у-бля... невесомость... колит то как все!-кричал в неистовом оргазме клоун....
не хотел накуриваться, так на маяке пришпорило, мама не горюй!!!
пофигиста четвертовать!!! траву сжечь!! только не на корабле.....
стингер, ацкий сотона, комп сломал....
давайте чеей-нттиьь ноут заместо бортового компа подрубим?

Sir PofIGIst
сообщение пост #55 от Apr 30 2006, 13:30
+Quote Post


[исламский битдаунщик]

Группа: friends



- Эта же винсёрфинг!!! - обрадовался Пофигист. - Точно. Ура, я дорубился... Не зря так глубоко мыслил))) - кричал он, в невесомости имитирую всякие трюки как сёрферы))) - Аццкий расколбас!
Мадд и 666 слемились сами по себе в сторонке под "Рычагов". - "Явно бухие" - подумал Пофигист...
Леди же прижимала к груди приготовленный из звёздной пыли пирог. Пофигиста пробило на жрачку по накури, и ему очень хотелось пирога. "К тому же" - решил он, - "звёздная пыль скорее всего реально башню сшибает..."
И он решил действовать.
Подлетев к Леди сзади, он громко скомандовал, голосом Че:
- Равняйсь!!! Смирно!!!
Леди от неожиданности выпустила из крепкого объятия пирог, и Пофигист тут же поймал его, жадно пихая в рот...
- М-ММ-АА-АД-ДД!!! - с набитым ртом бурчал Пофигист. - П-ПП-ИЫЫ-В-ФФ-ООООО... Н-Н-ЭЭ-ЕЕЕ Н-А-ААА-ИЙЙЙ-Д-ДДТТ-ЙО-Т-ЦЦЦ-С-Й-А-Я-АААА?! (Мадд, пиво не найдётся (транскрипт)=)) biggrin.gif
И вдруг перед глазами всё поплыло, такой нищтяк пробрал Пофигиста, радуга появилась, солнце засияло в трюме, откуда не возьмись эльфы играли в кегельбан с Винни Пухом и Котом Матроскином... "Вау... Звёздная Пыль..." - блаженно думал он.
"Пофигист".
"Пофигист".
- Чё за нафик, кто меня зовёт, кто ты? - поинтересовался Пофигист.
"Я Джа..." - улышал в ответ.
- Нихера баклан, долбанись нафик, ты мусор поганый, под Джа шифруешься - вспылил ракумаренный до чёртиков Пофигист.
"Пофигист. Возьми у Чаки нож и сделай себе харакири" - говорил голос.
- А хрена собачего не хочешь, я тебе покажу харакири, мать твою, Миямото Мусаси долбанный ил кто ты там... biggrin.gif
И голос смолк... А Пофигист тем временем катался на сёрфинге, было клёво, Винни Пух порол Кота Матроскина, Дикий Клоун теперь превратился в петуха...
- Ёб твою же уж0с нах!!! - удивился, - Клоун, секи на себя, у тебя перья, отвечаю, и клюв, и грибешок... Ципа, ципа, ципа... - насыпал на пространство зёрнышки конопли Пофигист, подзывая Клоуна=))))
Теперь по невесомости всюду летали зёрна конопли)))



--------------------
всякое говно так и остаётся говном,
и всякое говно я называю говном!
Devil's litt...
сообщение пост #56 от Apr 30 2006, 13:58
+Quote Post


*Глупая*

Группа: friends



маленькая сестренка дьяфолла была полна решимости всех спасти но не понимала что происходит и просто зависала в воздухе наблюдая за происходящим...через несколько минут все происходящее её таак насмешило что она начала громко и заразительно смеятся и носится по карабля форсируя между членами экипажа и зернами канапли.... она смеялась и смеялась и становилось все смешнее и смешнеее...

Shelex
сообщение пост #57 от Apr 30 2006, 15:31
+Quote Post


There is NO GOD!

Группа: friends



Шелекс смотрел на этот беспредел, и понял что все идет не как задумывалось.
и схватив Диструпторную Мегафотонную Винтовку с Охреннным Прицелом заорал:
"чай из травы пофигиста больше не заваривать! а то все уже при силе тяжести летают!"
уже третьи сутки из лесов выбратся не можем. Булгары уже напильником люк почти пропилили.
Все по местам, а то всем глаз на жопу натяну!
Клоун, хватить кукарекать, и че ты там сел в углу? Яйца несешь? ну неси, потом мне принесешь
Леди панк, на кухню, варить кофе!
Пофигист, бери касяки, устраивай веселяще-дымовую бомбу, прикрывай отход.
Че, бегом на мостик, пора уже взлетать!

Все, теперь я буду политруком по совместительности. будем налаживать дисциплину.

eZ1k
сообщение пост #58 от Apr 30 2006, 19:16
+Quote Post


:)

Группа: friends



Но Шелесту не суждено было договорить... Он упал на колени и пропахал лицом железный пол. Сзади стоял Ёж со злобной улыбкой, увешанный стрелами с транквилизатором. "Так, слушать все меня, нах!",- но никто не обратил внимания. "Э, йопт, я чё сказал? Чё ваще нюх потеряли???", - но всем было пох. Тогда он подплыл(по-другому это нельзя было назвать) к мейнфрейму и вырубил свет. Весь... Хоть и звёздная пыль давала какое-то свечение, но этого было недостаточно для того пространства, которое окружало всех их. "Так, нах!",-вдруг стало тихо. "Я думаю, что канапля и звёздная пыль сыграла с нами злую шутку! Мы ещё находимся на Земле, а ведь где-то далеко, в созвездии Косого Падонка есть планета, где живут одни мамбы и скины. Так вот, Высший Разум поведал мне, что они собираются сделать Вселенский Портал, чтобы снабжать все планеты себями, кароче, мы должны спасти всех, и главное нашу лужайку! КТО СОГЛАСЕН ЛЕТЕТЬ МОЧИТЬ ПИДАРАСОФФ, ЗА СТОЛ ЖОПОЙ ВНИЗ САДИСЬ! Мы сейчас будем разрабатывать план... Нет, Пох, это не то, о чём ты подумал" biggrin.gif



--------------------
[Здесь могла бы быть ваша реклама]
Shelex
сообщение пост #59 от Apr 30 2006, 22:07
+Quote Post


There is NO GOD!

Группа: friends



Шелекс, оборзевший от такой наглости схватил пушку, и с криком "я дурак, я в армии служил" начал полить в ежика, но это хитрое животное стало скакать по стенам с криком я - Sonic, мне все пох!

в итоге пол-корабля превратилось в решето.
но все только хихикали как идиоты.
кто то орет: прикались баклан, как будто на дискотеке!

Леди-Панк_Рок
сообщение пост #60 от May 1 2006, 00:00
+Quote Post


...ГЕНИАЛЬНАЯ бездарность....

Группа: friends



Леди с сожалением и жалостью смотрела на Йежа и Шелекса, успевших наглотаться гремучей смеси из звёздной пыли и зёрен конопли Пофигиста. Теперь один делал странные телодвижения, напоминающие пальбу из пушки, а второй самозабвенно сучил лапками в воздухе, воображая, что бежит.
«Бедненькие!!» - подумала Леди. Сделав руками пару плавательных движений и приблизившись к святая-святых, комнате управления полётом, Леди тихо подкралась к вернувшемуся на рабочее место Сиру и зловещим шепотом пообещала подать его на второе, если сейчас же не восстановится гравитация. В затуманенном мозгу Пофигиста замигала красная лампочка опасности. Понажимав на кнопки, Сиру всё таки удалось восстановить порядок, который теперь заключался в ругани и воплях, так как воспарившая к потолку команда пребольно опустилась с небес на землю. Леди коварно и радостно улыбнулась.



--------------------
FEED ME. DEATH ME. FUCK ME. EAT ME.
Che_Guevara
сообщение пост #61 от May 1 2006, 01:34
+Quote Post


отдамся в хорошие руки

Группа: friends



-ЭТО ЧТО ЗА Х*НЯ ТВОРИТСЯ????,-заорал внезапно Че, влетевший в главную каюту. -Стоило только отлучится в космо-сортир так они тут устроили! Уже за пределы Солнечной системы улетели давно! И кто надпил напильником все люки? Кто на главном иллюминаторе маркером леса нарисовал? И как чёрт возьми, этот МЕГАУБИЙЦА из незаряженной Диструпторной Мегафотонной Винтовки дырок наделал в обшивке с обратной стороны?, - продолжил Че более спокойным тоном. Всё веселье внезапно закончилось, все недовольно забуркали себе что-то под нос и разошлись по своим каютам. Даже Сестрёнка Дьявола обидевшись, перестала смотреть на звезду на берете у Че, и молча шурша крылышками полетела в свою комнатку. Один Стингер и Пофигист остались на местах. Стингер - потому-что хотел спросить у Че "А какого хрена все земные айпишники забанены", а Пофигист потому-что о чём-то беседовал с воздухом, периодически выкрикивая что-то типа "КАКОЙ НА ФИГ НОЖЫК?".
-Уффф... наконец-то тишина. - совсем успокоившись сказал Че. Через пару световых лет будем на мес...,-договорить не получилось, так как на радаре Че заметил множество красных крестиков. -О, Боже! Только не это!,-побледнев прошептал Че.
-А что это такое?,- спросил Стингер забыв про айпишники,
-Это - ВСАМДЕЛИШНЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ МУТАНТЫ ™, безумные существа слушающие Cradle Of Filth и пожирающие всех на своем пути. На своих кораблях они летают по Вселенной, вылавливают таких скитальцев как мы, ловят их в свои ЛУЧИ СМЕРТИ ™, сверлят корабль, вытаскивают пассажиров и съедают их мозги. Но самое страшное не это, а то что вместо мозгов они вживляют mp3 плеера со всеми альбомами Cradle Of Filth и обрекают на вечное рабство. на рабов одевают МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЕ КОСУХИ. так появляются металлисты....-мрачным голосом проговорил Че. -ЭКИПАЖ!!!! ГОТОВИМСЯ К БОЮ!!!! ПОЛНАЯ БОЕВАЯ ГОТОВНОСТЬ!!!!!,- заорал в передатчик не своим голосом Че. - ЗАДАДИМ ЖАРУ ЭТИМ ТВАРЯМ!!!! И да ПРЕБУДЕТ С НАМИ СИЛА!!!...(to be continued)



Сообщение отредактировал Che_Guevara - May 1 2006, 01:40


--------------------
Каждый раз когда я запоминаю что-то новое, оно начинает вытеснять старые вещи. от этого у меня постоянно болит голова. (с) Гомер Симпсон
Шига
сообщение пост #62 от May 1 2006, 12:58
+Quote Post


Біздің шешең рок-н-ролл нах

Группа: friends



НЕТ БОГА КРОМЕ АЛЛАХА, А МУХАМЕД ПРОРОК ЕГО!



--------------------
Думай обо мне лучше и, может быть, я стану действительно лучше!!!
(С) F.P.G.

ОТСОСИ У КРАСНО-БЕЛЫХ!!!!! (С) народное
iLьЯ
сообщение пост #63 от May 1 2006, 15:23
+Quote Post


Я не желаю тебе зла, тебе и таким, как ты, козлам

Группа: friends



...кричал шЫга, ебаша кого не попадя....
"какой петух нах? ваще борзометр зашкалил",-кричал ДикийКлоун,-"я вам ща покажу петуха... нет не покажу, вы ща покажите!! я вчера на рЕп концерте был... пакет форева!!!"...
а в плеере играл "Стероид 50333 - Клоун"......

Devil's litt...
сообщение пост #64 от May 1 2006, 15:29
+Quote Post


*Глупая*

Группа: friends



маленькая сестренка дьяфолла вдруг загрустила...она вспомнила свой дом... и начал горько плакать... но услышав крики Че о каких-то мутантах он поняла что пришла пора действовать smile.gif она вошла в комнату где летали непонятные существа...Че, Повигист и Стингер тщетно пытались отмахиваться от них...казалось мутантов становилось больше..или это было на самом деле... но надо было действовать и маленькая сестренка дьяфолла с дикими криками носилась по караблю и маленькими коготками разрывала мутантов на кусочки...некотырых он грызла белоснежными клыками... пассажири опомнились и кто как истребляли мутантов..кто стрелял по ним...кто уподоблялся маленькой сестренке дьяфолла...кто громко орал и сводил с ума мутантов...непонятно кто это был...трудно было что-то понять в такой суматохе... через несколько минут мутантов почти не осталось... и леди-панк начела поднимать мутантов с пола и выкидывать за борт... все кончилось...



Сообщение отредактировал Devil's little sister - May 1 2006, 15:29
iLьЯ
сообщение пост #65 от May 1 2006, 18:28
+Quote Post


Я не желаю тебе зла, тебе и таким, как ты, козлам

Группа: friends



...как подумало большинство пристутствующих на корабле....
на самом деле в некоторых мутанты отклали свои мерзкие и волосатые я... просто мерзкий личинки... ситуация напоминала сюжет из низкосортного фантастиша, но это было видно только со стороны... делать было нехуй и за борт полетели тела зараженнах членов экипажа... первым за борт отправился...

eZ1k
сообщение пост #66 от May 1 2006, 22:46
+Quote Post


:)

Группа: friends



Пёсик под названием Стрелка.... Хрен знает откуда он вообще появился, но дело было по накурке, и по-доброте душевной все решили его оставить, хотя его судьба всё равно неудачна.... Патамушта он лузер smile.gif



--------------------
[Здесь могла бы быть ваша реклама]
Xaoc1944
сообщение пост #67 от May 1 2006, 23:31
+Quote Post




Группа: friends



ТУт я Проснулся и подумал:* Во х...я приснилась!!!! надо по меньше кислоты хавать!** dry.gif



--------------------
Зрячий незрячий, а если не смотришь всё равно не увидешь
Леди-Панк_Рок
сообщение пост #68 от May 1 2006, 23:52
+Quote Post


...ГЕНИАЛЬНАЯ бездарность....

Группа: friends



Хаоса снова усыпила общими силами.
- ЭЙ! ПРЕКРАТИТЬ БЕДЛАМ! – заорал Че страшным – престрашным голосом. Весь экипаж корабля от неожиданности замер в самых причудливых позах. Пофигист с косяком в руке, который он так и не донёс до рта, Маленькая Сестрёнка Дьявола с двумя мутантами, которых она до этого самозабвенно тащила к выходу, и теперь больше всего они напоминали статую на тему: «Добро побеждает Зло, хотя последнее активно сопротивляется.» Фигуры остальных членов экипажа не уступали по оригинальности и красноречию.
- Так… А теперь – продолжил Че более спокойно. – Мутантов – за борт, одного – в лабораторию для производства вакцины, заражённых – на дезинфекцию. БЕГО-О-ОМ!!!
Всех как ветром сдуло. Только Леди и Эми на последок высунули из-за двери ехидные рожицы и показали отвернувшемуся Капитану языки.



--------------------
FEED ME. DEATH ME. FUCK ME. EAT ME.
iLьЯ
сообщение пост #69 от May 2 2006, 00:16
+Quote Post


Я не желаю тебе зла, тебе и таким, как ты, козлам

Группа: friends



которые сразу упали на пол (языки)...

Shelex
сообщение пост #70 от May 2 2006, 00:16
+Quote Post


There is NO GOD!

Группа: friends



тут очухался Шелекс.
встав из за дивана и хитро прищурившись, он спросил: "а что это вы тут делаете, а?"
А зачем это сестренка мутантов тащит к себе в спальню, причем как будто в лабараторию?

Че, сначала было решивший заорать "ВОН!", увидел в руках Шелекса непонятное чудо техники, напоминающее плазмоган. вежливо попросил "не соизволите ли выйти, а то тут скоро будут дезинфекцию делать. неприятные запахи и все такое".

Шелекс величественно удалился.

приехали роботы-уборщики, начали собирать личинки мутантов.

остался только Че и роботы.

Che_Guevara
сообщение пост #71 от May 2 2006, 01:27
+Quote Post


отдамся в хорошие руки

Группа: friends



Че молча проводил взглядом распирающегося от гордости Шелекса, и начал отдавать приказы роботам. Команда потихоньку оправлялась от шока, и занималась своими делами. Леди помимо обязанностей повара решила занятся лечением зараженных, и предварительно спросив разрешения у Че, прошмыгнула в стационарный блок. Через пару минут оттуда начали доносится ВОПЛИ УЖАСА ™, причём орала не Леди, а пострадавшие. А еще через пятнадцать минут крики прекратились, и из стационарного блока вышла довольная леди, прижимая к груди банку с волосатыми личинками. -Милые правда?,-обратилась он к Че. -Может быть,-ответил недоверчиво Че.
-А можно я их оставлю?,-не унималась Леди.
-Как хочешь,-пожав плечами сказал Че и удалился на капитанский мостик.
Через несколько часов уже ничего на корабле не напоминало о прошедшей битве с мутантами. Все занимались разными делами: Пофигист изучал звёздную карту, Сестрёнка Дьявола мило спала на надувном матрасе, тихо похлопывая крылышками, Ёжик о чём-то болтал с Раминой и Эми, Илья с Шелексом и Шигой собирали из поломанных орудий нечто похожее на телескоп, Стингер открыв ноутбук, пытался разогнать свой межгалактический модем до сорока тысяч террабит, непонятно откуда появившийся Хаос так и остался спать на диване, Мудд и 666 Мгц тихо хихикали в уголочке, Леди рисовала лазерами на пролетающих мимо астеройдах.
-Эххх...иддилия, блин. - грустно ввздохнул Че, смотревший на всё это с Мостика. Внезапно ему стало грустно, потому-что он вспомнил что он на всём белом свете один, и никто его не понимает... "ПАРТИЗАНЫ - НЕ ПЛАКАЮТ!" - если бы не это правило Че бы заплакал... (to be continued)



--------------------
Каждый раз когда я запоминаю что-то новое, оно начинает вытеснять старые вещи. от этого у меня постоянно болит голова. (с) Гомер Симпсон
Shelex
сообщение пост #72 от May 2 2006, 02:03
+Quote Post


There is NO GOD!

Группа: friends



тут Че увидел, что все плачут.
Мое настроение передалось всем? подумал Че.
Кто притащил лук? подумали все остальные.

Телескоп который собрали Шелекс, Шига и Илья вдруг куда то пошел.
Стингер. хихикая, управлял телескопом по альфа-гамма-блютусу.

Пофигист изучив звездную карту, и сверившись с показаниями борт компьютера сказал:
"меня терзают смутные сомненья, мы же вроде в андромеду летим?"

Ну да, -ответил Че, а чем собственно проблема?

В том что Андромеду мы пролетели еще 15 млн. километров назад. ответил Пофигист.

счас вернемся, сказал Че и нажал на кнопку, корабль резко повернул назад.

все, кроме Че, который находился в гравитационном поле полетели к стенке, и самым приличным выражением было: какой ***** тебя учил управлять?
Упс, ответил Че. не то нажал.

банка с личинками ударилась об стену и разбилась. личинки расползлись по кораблю.

Гость (Guest)
сообщение пост #73 от May 2 2006, 02:38
+Quote Post



Guests



у-у-у! еда! вкуснятинка наверно... у0мня-мня... заебись, - кричали члены экипажа...
а леди стояла обиженно, ниего не понимая в присходящем...
-им что мой пирог не поравился ? или мало его было???
-пирог в поряде... просто свинак....

iLьЯ
сообщение пост #74 от May 2 2006, 02:41
+Quote Post


Я не желаю тебе зла, тебе и таким, как ты, козлам

Группа: friends



гость - это я...
я - это гость...

Amy
сообщение пост #75 от May 2 2006, 06:27
+Quote Post


..WeAsLeY..

Группа: friends



Эми в числе пожирающих личинки не было, она стояла возле холодной стены корабля, прислонившись к ней руками и думала о кефире, эмобоях и о том что ей очень хочется шоколадку. И шарфик.
-Народ! У кого шарфик есть?



--------------------
And we'll love again
We'll laugh again
We'll cry again
And we'll dance again
And it's better off this way
So much better off this way
I can't clean the blood off the sheets in my bed
My chemical romance

18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 06:02

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless