IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Секс-менньшинства, Ваше мнение
Секс-менньшинства
Всего голосов: 65
Гости не могут голосовать 
izgoi
сообщение пост #26 от Dec 30 2008, 13:33
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(J.ACE @ Dec 30 2008, 13:32) *
Цитата(izgoi @ Dec 30 2008, 13:24) *
Цитата(J.ACE @ Dec 30 2008, 14:22) *
лояльно это выбор человека и ему решать кем он хочет быть



интересно ты так же будешь говорить когда твой сын придёт домой и скажет: Папа, я люблю васю и мы хотим жить вместе????????????????

да живете на здоровье laugh.gif laugh.gif



потому что у тебя пока нет сына tongue.gif



--------------------
ok
Медведь Йоги
сообщение пост #27 от Dec 30 2008, 13:34
+Quote Post




Группа: friends



до тех пор пока я их не вижу мне все равно.
на ТВ, в СМИ, в политике, шоубизе их быть не должно. вернее они не должны делать акцент на то что они гомосексуалисты. да и лучше людям вообще не знать этих подробностей из жизни.
никакого лобби ничего им.
прав дополнительных им не надо. иначе этих прав у них будет больше чем у натуралов.

+1000))

Отнушусь..никак я к ним не отношусь-есть и есть ,нет и нет)))
Больные люди ,что с них взять))не испытываешь же ненависть к больному шизофренией))



--------------------
Люди,слушайте голос разума,а не Децла!
 

гр.Биопсихоз.

Не бывает атеистов в окопах под огнем (с) Е.Летов

И каждый день голый парад!И все хорошо!(с)А .Григорян.

Вроде бы все мочат,но все равно как-то грустно.(с)В.Васин,гр.Кирпичи.
san4ezz_6
сообщение пост #28 от Dec 30 2008, 14:51
+Quote Post


.............

Группа: friends



многие люди через чур зациклины на этом, типа вот он гей и этот тоже, а та лесби... пудого. Мне эта тема неочень интрестна, тк для меня главное чтоб человек был хороший. А если эти 2 человека еще и красивые девушки лесби, долбящие друг друга по ночам, то wub.gif Шутка... причем тупая.

ORANGE PUNK
сообщение пост #29 от Dec 30 2008, 14:51
+Quote Post




Группа: friends



лесбиянки - это мужыковатые бабы!!одна ко мне подкатывала,она подумала что я тоже лесби, потомучто я кольца ношу на указательном и большом пальцах!!потом моя подруга меня еле отмазала,сказала,что я гетра!!! huh.gif




--------------------
АҚ-тарин
♥♥punk♫
сообщение пост #30 от Dec 30 2008, 14:52
+Quote Post


wtf?

Группа: friends



помоему Геи эт круто...... хотела б подружится с кем нить из них..... у них гварят очень высокое чувство юмора....... и они лучше подруг....... ток вот я еще в жизни не встречала геев..... жалк.....



--------------------
Even though things happen by accident, you also unconsciously choose things that help you.
Bam Margera
сообщение пост #31 от Dec 30 2008, 14:52
+Quote Post


самый...ээ..бля...забыл оО

Группа: friends



Цитата(ORANGE PUNK @ Dec 30 2008, 14:51) *
лесбиянки - это мужыковатые бабы!!одна ко мне подкатывала,она подумала что я тоже лесби, потомучто я кольца ношу на указательном и большом пальцах!!потом моя подруга меня еле отмазала,сказала,что я гетра!!! huh.gif


у однокурссницы такая жа фигня была )) я ржал, и ещё поддакивал, что она лесби ))



--------------------
**
Я променял мозги на чупа-чупс, когда находился в роддоме...
**
да бля, я маргинал...и что с того?? oO
**
МЕНЯ БАНЯТ, И МНЕ ПОХРЕНУ!!! =)
♥♥punk♫
сообщение пост #32 от Dec 30 2008, 14:56
+Quote Post


wtf?

Группа: friends



Бэм дурак штоль? че за подпись????????? поменяй нах





--------------------
Even though things happen by accident, you also unconsciously choose things that help you.
izgoi
сообщение пост #33 от Dec 30 2008, 14:59
+Quote Post




Группа: friends



шли один раз с пацанами пили пиво, а на встречу два голубка под ручку, и так мило чмокнулись, меня чуть не стошнило... потом даже пиво пить расхотелось......

мля скажу я вся эта хуйня пиздец как мужика не красит... гон это всё левый мля....... ёбани роооот куда мир катится laugh.gif



Сообщение отредактировал izgoi - Dec 30 2008, 15:00


--------------------
ok
♥♥punk♫
сообщение пост #34 от Dec 30 2008, 15:03
+Quote Post


wtf?

Группа: friends



дану........ геи эт круто!!!!! z_5.gif z_2.gif z_2.gif z_2.gif



--------------------
Even though things happen by accident, you also unconsciously choose things that help you.
CRYSTALIUM
сообщение пост #35 от Dec 30 2008, 15:04
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Такие же слуги Дьвола как и остальные. Жаль вот толко от них небольшой, то ли дело разные шахидки...Ням-ням!



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
izgoi
сообщение пост #36 от Dec 30 2008, 15:05
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(CRYSTALIUM @ Dec 30 2008, 15:04) *
Такие же слуги Дьвола как и остальные.


истину глаголишь happy.gif



--------------------
ok
ORANGE PUNK
сообщение пост #37 от Dec 30 2008, 15:05
+Quote Post




Группа: friends



blink.gif blink.gif blink.gif

а почему нет варианта "положительно"???



--------------------
АҚ-тарин
izgoi
сообщение пост #38 от Dec 30 2008, 15:07
+Quote Post




Группа: friends



это всё мир карикатур......

"новые души дьявол нижет на шампур, в мире карикатур" (с) Руставели



--------------------
ok
arystan
сообщение пост #39 от Dec 30 2008, 16:09
+Quote Post



Группа: friends



Любимые группы The Smiths и Libertines.. и земфира wub.gif , она вроде тоже би (?)





ORANGE PUNK
сообщение пост #40 от Dec 30 2008, 16:13
+Quote Post




Группа: friends



помоему Земфира не би,а лесби,и Арбенина тожа!!!



--------------------
АҚ-тарин
izgoi
сообщение пост #41 от Dec 30 2008, 16:14
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(ORANGE PUNK @ Dec 30 2008, 17:13) *
помоему Земфира не би,а лесби,и Арбенина тожа!!!



ну и хер им в зубы laugh.gif



--------------------
ok
Cactus
сообщение пост #42 от Dec 30 2008, 16:35
+Quote Post




Группа: friends



izgoi так яростно против, что закрадываются сомнения, а не латентный ли он? =)
В чужую постель никогда не лезу так что лоялен. Вид целующихся геев и лесбиянок рвотных чувств не вызывает. Каждый волен делать то, что он хочет, пока это не ущемляет прав других людей и животных. =)

izgoi
сообщение пост #43 от Dec 30 2008, 16:45
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Cactus @ Dec 30 2008, 16:35) *
izgoi так яростно против, что закрадываются сомнения, а не латентный ли он? =)


грубовато ёба.....

Руставели тоже яростно против и хуле... он тоже латентный педик??? жжооооошь happy.gif
все кто яростоно против латентные??? а кто яростно против наркотиков - латентные наркоманы...... малость поверхностная логика...

а то что все лояльны а кому то геи ваще нравятся, это у тебя никаких сомнений не вызывает???

мля голубая мода на пальцем деланых детей laugh.gif



--------------------
ok
Cactus
сообщение пост #44 от Dec 30 2008, 17:02
+Quote Post




Группа: friends



Латентная гомосексуальность — влечение к людям своего пола, которое не переживается испытывающим его на сознательном уровне и не выражается в каких-либо открытых действиях. Это скрытое влечение может быть в силу различных причин подавлено, или же оно может не осознаваться человеком как гомосексуальность. Латентная гомосексуальность может впоследствии стать явной, но может так никогда и не проявиться, оставаясь скрытой и неосознаной.

Термин «латентная гомосексуальность» был изначально предложен Зигмундом Фрейдом. Некоторые исследователи считают, что она является преимущественно ятрогенным эффектом, возникающая вследствии неблагоприятного изменения психического состояния вплоть до неврозов, в результате ненамеренного внушающего воздействия врача на пациента.

Другие отмечают, что термин «латентная» с трудом может применяться в даном случае, так как зачастую скрытая гомосексуальность осознается на разумном уровне, но на том же уровне и подавляется (часто путем значительных усилий).

izgoi
сообщение пост #45 от Dec 30 2008, 17:07
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Cactus @ Dec 30 2008, 17:02) *
Латентная гомосексуальность — влечение к людям своего пола, которое не переживается испытывающим его на сознательном уровне и не выражается в каких-либо открытых действиях. Это скрытое влечение может быть в силу различных причин подавлено, или же оно может не осознаваться человеком как гомосексуальность. Латентная гомосексуальность может впоследствии стать явной, но может так никогда и не проявиться, оставаясь скрытой и неосознаной.

Термин «латентная гомосексуальность» был изначально предложен Зигмундом Фрейдом. Некоторые исследователи считают, что она является преимущественно ятрогенным эффектом, возникающая вследствии неблагоприятного изменения психического состояния вплоть до неврозов, в результате ненамеренного внушающего воздействия врача на пациента.

Другие отмечают, что термин «латентная» с трудом может применяться в даном случае, так как зачастую скрытая гомосексуальность осознается на разумном уровне, но на том же уровне и подавляется (часто путем значительных усилий).



бро не надо мне впаривать фразами из книжек что такое латентность... козыряй перед кем нибудь другим....

просто ты не знаешь меня не видел и из пары постов уже выводы делаешь... будь поосторожней на будущее...

то что ты ща накидал это всего лишь чужие мысли... а на мой пост ты так и не ответил... своими мыслями



--------------------
ok
Cactus
сообщение пост #46 от Dec 30 2008, 17:36
+Quote Post




Группа: friends



Про осторожность рассмешил. Спасибо. Всё что хотел написать написал. Да и не бро я форумным людям.

shadow
сообщение пост #47 от Dec 30 2008, 17:44
+Quote Post


пошел на хуй

Группа: friends



поебать huh.gif



--------------------
http://vkontakte.ru/id5150657?13328 
izgoi
сообщение пост #48 от Dec 30 2008, 17:47
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Cactus @ Dec 30 2008, 17:36) *
Про осторожность рассмешил. Спасибо. Всё что хотел написать написал. Да и не бро я форумным людям.



удачи



--------------------
ok
Медведь Йоги
сообщение пост #49 от Dec 30 2008, 23:53
+Quote Post




Группа: friends



У меня частенько возникает мысль что всю эту ебошь по латентным гомикам придумали сами гомики)))

по этой теме в Нашей Раше постежили))серия про психиатара,Дулина и Михалыча)))
там показано как всяческие психологи подобные мысли излагают)))


С новым всех годом)))наступающим.



--------------------
Люди,слушайте голос разума,а не Децла!
 

гр.Биопсихоз.

Не бывает атеистов в окопах под огнем (с) Е.Летов

И каждый день голый парад!И все хорошо!(с)А .Григорян.

Вроде бы все мочат,но все равно как-то грустно.(с)В.Васин,гр.Кирпичи.
Vtoroe-4to-priwl...
сообщение пост #50 от Dec 30 2008, 23:57
+Quote Post




Группа: friends



Нее, такое понятие действительно существует, просто многие люди пользуются им исключительно для того, чтобы подъебать кого-нибудь, не осознавая когда можно применять, а когда нет.

Всех с наступающим!!! z_5.gif


9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 00:51

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless