IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Друзья!
Arina
сообщение пост #1 от May 26 2007, 15:19
+Quote Post

=)

Группа: friends



Друзья! Нужна ваша помощь!
Карагандинские рокеры (большенство) конкретно хотят вытяснуть Алмату из ряда РОКА!!!
Пока мы держимся на первом месте, но это очень не легко! Помогите нам с голосованием и мы обещаем прогреметь на всю Караганду и Астану!!! Ведь все мы знаем что Алмата РУЛИТ!!!

(Отправте SMS F 18 на номер 7008(Билай, Kmobile) или на номер 5577 (К-селл, Актив) )
Заранее огромное спасибо ДРУЗЬЯ!!!
10 самых активных на фестиваль едут - БЕСПЛАТНО!



--------------------
Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете,Продолжайте в том же духе!
Arina
сообщение пост #2 от Jun 2 2007, 20:21
+Quote Post

=)

Группа: friends



Спасибо большое всем, тем, кто нас поддержиавл все это время!!!Чувствую я смс голосование подходит к концу!!!Будем надеяться на лучшее, постараемся оправдать ваше переживание и выступить на фестивале ХОРОШО!!!
ВСЕМ СПАСИБО!!!!
МЫ ВАС ЛЮБИИМ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
гр."НЕЙТРАЛИТЕТ"



--------------------
Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете,Продолжайте в том же духе!
NrG
сообщение пост #3 от Jun 10 2007, 18:09
+Quote Post


я живу и мне это нравится!

Группа: friends



Цитата(Arina @ Jun 2 2007, 20:21)
Спасибо большое всем, тем, кто нас поддержиавл все это время!!!Чувствую я смс голосование подходит к концу!!!Будем надеяться на лучшее, постараемся оправдать ваше переживание и выступить на фестивале ХОРОШО!!!
ВСЕМ СПАСИБО!!!!
МЫ ВАС ЛЮБИИМ wub.gif  wub.gif  wub.gif  wub.gif
гр."НЕЙТРАЛИТЕТ"
*




--------------------
с 7 января 2009 года, во все магазины сети Меломан поступили на продажу диски группы НЕЙТРАЛИТЕТ, соответственно ВЫ можете смело купить там наш Альбомчик, - "АПРЕЛЬ".
Arina
сообщение пост #4 от Jun 21 2007, 21:24
+Quote Post

=)

Группа: friends



Спасибо большое всем, тем, кто нас поддержиавл все это время!!!!!!

Постараемся оправдать ваше переживание и выступить на фестивале ОТЛИЧНО!!!

ВСЕМ СПАСИБО!!!!

МЫ ВАС ЛЮБИИМ

гр."НЕЙТРАЛИТЕТ" wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



--------------------
Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете,Продолжайте в том же духе!

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 04:46

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless