IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Группа Нейтралитет, Наши треки - ваше мнение
Guitarust
сообщение пост #51 от Apr 20 2007, 02:43
+Quote Post



Группа: friends



Скачал песенку "теряю". нИЧЕ ТАГ ПРИКОЛЬНА. Понравлился вокал в этой песне, ударные тож ниче, в гитарных партиях ниче особенного.

NrG
сообщение пост #52 от Apr 20 2007, 18:40
+Quote Post


я живу и мне это нравится!

Группа: friends



Цитата(Guitarust @ Apr 20 2007, 02:43)
Скачал песенку "теряю". нИЧЕ ТАГ ПРИКОЛЬНА. Понравлился вокал в этой песне, ударные тож ниче, в гитарных партиях ниче особенного.
*


Спасибо, от вокальщицы, а от остальных просто thank's!



--------------------
с 7 января 2009 года, во все магазины сети Меломан поступили на продажу диски группы НЕЙТРАЛИТЕТ, соответственно ВЫ можете смело купить там наш Альбомчик, - "АПРЕЛЬ".
Maximko
сообщение пост #53 от Apr 20 2007, 20:41
+Quote Post




Группа: friends



Дайте акапеллу мне, я давно прасил прасил, выложу микс свой.

на чтонибудь.



Сообщение отредактировал Maximko - Apr 20 2007, 20:48
NrG
сообщение пост #54 от Apr 22 2007, 18:53
+Quote Post


я живу и мне это нравится!

Группа: friends



Цитата(Maximko @ Apr 20 2007, 20:41)
Дайте акапеллу мне, я давно прасил прасил, выложу микс свой.

на чтонибудь.
*


Макс, поконалку пока не можем дать, к сожалению, а треки ты знаешь где скачать!



--------------------
с 7 января 2009 года, во все магазины сети Меломан поступили на продажу диски группы НЕЙТРАЛИТЕТ, соответственно ВЫ можете смело купить там наш Альбомчик, - "АПРЕЛЬ".
Guitarust
сообщение пост #55 от Apr 24 2007, 19:13
+Quote Post



Группа: friends



А хто такой ДАниилыч, который раньше играл в высоком напряжении, а сейчас играет в нейтралитете?

D-nilka
сообщение пост #56 от Apr 26 2007, 20:32
+Quote Post



Группа: fellows



А Данилыч, это тот самый гитарист, который играл в Высоком Напряжении (Царство ему небесное), а теперь играет в Нейтралитете... dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif

NrG
сообщение пост #57 от Apr 26 2007, 21:38
+Quote Post


я живу и мне это нравится!

Группа: friends



Цитата(D-nilka @ Apr 26 2007, 20:32)
А Данилыч, это тот самый гитарист, который играл в Высоком Напряжении (Царство ему небесное), а теперь играет в Нейтралитете... dry.gif  dry.gif  dry.gif  dry.gif
*

Э баратишке, ты ето Высокое Напряжение не трогай, а ? Ежь же эта нармальный группа! Э Нетралитет так же ежь же хароший груп. huh.gif



--------------------
с 7 января 2009 года, во все магазины сети Меломан поступили на продажу диски группы НЕЙТРАЛИТЕТ, соответственно ВЫ можете смело купить там наш Альбомчик, - "АПРЕЛЬ".
Guitarust
сообщение пост #58 от Apr 26 2007, 22:09
+Quote Post



Группа: friends



не, реально, скажите хто такой, а то я его процессор тут посчупать намеревался и даж не знаю хто такой) есчо мну сказали что данилыч просил не трогать настройки в проце, а то потом на концерте играть не сможет))

Che_Guevara
сообщение пост #59 от Apr 27 2007, 16:41
+Quote Post


отдамся в хорошие руки

Группа: friends



NrG
Цитата
OTEА брит-поп у нас так же не пойдет    надо знать кому и куда его продать!

это типа камень в огород родной мне ЭКЛЕКТИКИ? =) Группа существует уже 6 лет и напрягов со слушателем никогда не возникало.



--------------------
Каждый раз когда я запоминаю что-то новое, оно начинает вытеснять старые вещи. от этого у меня постоянно болит голова. (с) Гомер Симпсон
NrG
сообщение пост #60 от Apr 28 2007, 22:40
+Quote Post


я живу и мне это нравится!

Группа: friends



Привет всем! Вот наша концертная запись... smile.gif
http://ifolder.ru/1827909


Добавлено автором через [mergetime]60[/mergetime] минут:

Цитата(Che_Guevara @ Apr 27 2007, 16:41)
NrG

это типа камень в огород родной мне ЭКЛЕКТИКИ? =) Группа существует уже 6 лет и напрягов со слушателем никогда не возникало.
*


Ну канешна! smile.gif Надеюсь так оно дальше и будет.... !



--------------------
с 7 января 2009 года, во все магазины сети Меломан поступили на продажу диски группы НЕЙТРАЛИТЕТ, соответственно ВЫ можете смело купить там наш Альбомчик, - "АПРЕЛЬ".
NrG
сообщение пост #61 от Apr 29 2007, 20:53
+Quote Post


я живу и мне это нравится!

Группа: friends



Привет, всем!

У нас к Вам маленькая просьба...
Мы прошли отбор на фестиваль в Караганде! и убедительно просим Вам проголосовать за нас,если Вам нравяться наши песни, ну и если Вам конечно не тяжело. Отправьте F 18 (пробел обязателен) на номер 7008 (если Билайн, КМ, Пассворд или Нео) Либо на 5577 (К-селл, Актив).
Когда Вы отправите смс, поставьте в теме от себя плюсик,чтобы мы знали кого благодарить, а если Вы не будете голосовать, то просьба ничего не писать! smile.gif

Добавлено автором через [mergetime]74[/mergetime] минут:

Я голосовал за Вас Эклектика! smile.gif



--------------------
с 7 января 2009 года, во все магазины сети Меломан поступили на продажу диски группы НЕЙТРАЛИТЕТ, соответственно ВЫ можете смело купить там наш Альбомчик, - "АПРЕЛЬ".
dior
сообщение пост #62 от May 4 2007, 11:55
+Quote Post




Группа: fellows



Arina
Цитата
Куда пропала? Ты в питер то когда поедешь?


Привет, коллега! smile.gif
Я уже 2 месяца как в питере. Продолжаю свое дело тут (:
Слушай... Скинь мне ваши координаты в аську, плиз... 10пять-семь68588
а то я потеряла с вами связь.
Жду!



--------------------
...создавайте легенды о себе...боги начали именно с этого...
...WTFIGO?...
threeeleven
сообщение пост #63 от May 5 2007, 01:48
+Quote Post




Группа: friends



Мне кажется, басов крапал добавить и вокал раза в два опустить,
тогда не будет русский рок, чего вы так боитесь.

VladiSlava
сообщение пост #64 от May 5 2007, 20:04
+Quote Post




Группа: fellows



У вас отличные песни! Тронуло за душу! Буду ждать вас, и надеюсь на дальнейшее biggrin.gif сотрудничество!



--------------------
...to be forgotten is worse than death...
...Все бляди как Боги...
...ZhadinaKnabengoff...
Che_Guevara
сообщение пост #65 от May 9 2007, 01:32
+Quote Post


отдамся в хорошие руки

Группа: friends



blink.gif хмык...



--------------------
Каждый раз когда я запоминаю что-то новое, оно начинает вытеснять старые вещи. от этого у меня постоянно болит голова. (с) Гомер Симпсон
NrG
сообщение пост #66 от May 10 2007, 22:08
+Quote Post


я живу и мне это нравится!

Группа: friends



Цитата(NrG @ May 9 2007, 01:32)
Всем привет и, спасибо Вам огромное за то что Вы голосуете за нас!В данный момент мы находимся на первом месте, но нам надо сохранить его еще месяц. И в связи с этим мы опять обращаемся к Вам за помощью, просим Вас голосовать, как можно больше, как можно чаще (как голосовать написано чуть выше)! Заранее Вам благодарны!
*




--------------------
с 7 января 2009 года, во все магазины сети Меломан поступили на продажу диски группы НЕЙТРАЛИТЕТ, соответственно ВЫ можете смело купить там наш Альбомчик, - "АПРЕЛЬ".
Муга
сообщение пост #67 от May 14 2007, 10:08
+Quote Post



Группа: friends



а че там , када в караганде сэйшн то намечаеца.. ?, а то я хз..



--------------------
Не пью... Не курю...
NrG
сообщение пост #68 от May 14 2007, 14:58
+Quote Post


я живу и мне это нравится!

Группа: friends



Цитата(Муга @ May 14 2007, 10:08)
а че там , када  в караганде сэйшн то намечаеца.. ?, а то я хз..
*


Концерт будет 29 юня в Кар. и 1 юля в Аст. Сейшен-сейшен, х.з. этот сейшн, наверное будет 28 в Кар и 30 в Аст. Но по этому поводу мы еще не в курсе, нас пожже введут в курс дела! Голосуй за Нейтралитет!!!!!!!!! wub.gif



--------------------
с 7 января 2009 года, во все магазины сети Меломан поступили на продажу диски группы НЕЙТРАЛИТЕТ, соответственно ВЫ можете смело купить там наш Альбомчик, - "АПРЕЛЬ".
D-nilka
сообщение пост #69 от May 16 2007, 18:15
+Quote Post



Группа: fellows



Друзья! Нужна ваша помощь!
Карагандинские рокеры (большенство) конкретно хотят вытяснуть Алмату из ряда РОКА!!!
Пока мы держимся на первом месте, но это очень не легко! Помогите нам с голосованием и мы обещаем прогреметь на всю Караганду и Астану!!! Ведь все мы знаем что Алмата РУЛИТ!!!
(Отправте SMS F 18 на номер 7008(Билай, Kmobile) или на номер 5577 (К-селл, Актив) )
Заранее огромное спасибо ДРУЗЬЯ!!! rolleyes.gif rolleyes.gif

jih
сообщение пост #70 от May 27 2007, 17:27
+Quote Post



Группа: fellows



Цитата(NrG @ Apr 29 2007, 20:53)
Привет, всем!

У нас к Вам маленькая просьба...
Мы прошли отбор на фестиваль в Караганде! и убедительно просим Вам проголосовать за нас,если Вам нравяться наши песни, ну и если Вам конечно не тяжело. Отправьте F 18 (пробел обязателен) на номер 7008 (если Билайн, КМ, Пассворд или Нео) Либо на 5577 (К-селл, Актив).
Когда Вы отправите смс, поставьте в теме от себя плюсик,чтобы мы знали кого благодарить, а если Вы не будете голосовать, то просьба ничего не писать! smile.gif

Добавлено автором через [mergetime]74[/mergetime] минут:

Я голосовал за Вас Эклектика!  smile.gif
*


HЕЙТРАЛИТЕТ АЩКУМУК Z DFC YBRJULF YT PF,ELE

NrG
сообщение пост #71 от May 27 2007, 19:57
+Quote Post


я живу и мне это нравится!

Группа: friends



Цитата(jih @ May 27 2007, 17:27)
HЕЙТРАЛИТЕТ АЩКУМУК Z DFC YBRJULF YT PF,ELE
*


Juhjvyjt cgfcb,j nt,t? ,hfn! Vs nj;t nt,z yt pf,eltv!



--------------------
с 7 января 2009 года, во все магазины сети Меломан поступили на продажу диски группы НЕЙТРАЛИТЕТ, соответственно ВЫ можете смело купить там наш Альбомчик, - "АПРЕЛЬ".
Миёси
сообщение пост #72 от May 27 2007, 22:24
+Quote Post


Зануда..:).

Группа: friends



хто тут Шама из Высокого Напряжения? blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Почему Царствие Небесное Данилке???????? Или это такая шутка глупая? blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

----------------------------------------------
Послушала. Не моё, не зацепило, сорри.



--------------------
дихотомия - единство противоположностей.
/id46876999
Шттук Ыуда
сообщение пост #73 от May 30 2007, 02:23
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(D-nilka @ May 16 2007, 18:15)
Друзья! Нужна ваша помощь!
Карагандинские рокеры (большенство) конкретно хотят вытяснуть Алмату из ряда РОКА!!!
Пока мы держимся на первом месте, но это очень не легко! Помогите нам с голосованием и мы обещаем прогреметь на всю Караганду и Астану!!! Ведь все мы знаем что Алмата РУЛИТ!!!
(Отправте SMS F 18 на номер 7008(Билай, Kmobile) или на номер 5577 (К-селл, Актив) )
Заранее огромное спасибо ДРУЗЬЯ!!! rolleyes.gif  rolleyes.gif
*


Мне, как Карагандинцу было крайне неприятно это читать.
если вас не приняли в Караганде, то не приняли ВАС, а не другие Алматинские команды. Вспомнить хотя бы как прошел "Патриот" в 2006м(у нас до сих пор тот слэм хорошим словом вспоминают), или совсем недавний "Lookout!California!" с участием Алматинцев.

А за попытку разжигания межгородской розни в личных интересах уважения к вам быть не может! Это Низко!

Теперь Мое Личное Мнение
Нейтралитет может и рок, но вторичный(все это было у Земфиры, потом у Мары) и заведомо прогнутый подо все что можно. Запись - слов нет на уровне, но ничего такого что было бы хотя бы от души я не услышал. и у нас такие есть, чего уж там, и воспринимают их так же как восприняли вас, так что нечего строить обиженных и оскорбленных.

а тем кому таки интересно как нелегко приходится Нейтралитету в борьбе с Карагандой заходите на format.rt.kz цифры говорят сами за себя.



Сообщение отредактировал Шттук Ыуда - May 30 2007, 02:35


--------------------
a horse is a pig that don't fly straight!
Che_Guevara
сообщение пост #74 от May 31 2007, 10:40
+Quote Post


отдамся в хорошие руки

Группа: friends



Шттук Ыуда
Цитата
у нас до сих пор тот слэм хорошим словом вспоминают

о, да! Слэм знатный устроили! Сам не ожидал! Thnx! =)

Цитата
Теперь Мое Личное Мнение
Нейтралитет может и рок, но вторичный(все это было у Земфиры, потом у Мары) и заведомо прогнутый подо все что можно. Запись - слов нет на уровне, но ничего такого что было бы хотя бы от души я не услышал. и у нас такие есть, чего уж там, и воспринимают их так же как восприняли вас, так что нечего строить обиженных и оскорбленных.

+5! Подписываюсь подо всем выше сказаным!



--------------------
Каждый раз когда я запоминаю что-то новое, оно начинает вытеснять старые вещи. от этого у меня постоянно болит голова. (с) Гомер Симпсон
.toyfill
сообщение пост #75 от May 31 2007, 12:29
+Quote Post

ololo

Группа: friends



Цитата(D-nilka @ May 16 2007, 18:15)
Друзья! Нужна ваша помощь!
Карагандинские рокеры (большенство) конкретно хотят вытяснуть Алмату из ряда РОКА!!!
Пока мы держимся на первом месте, но это очень не легко! Помогите нам с голосованием и мы обещаем прогреметь на всю Караганду и Астану!!! Ведь все мы знаем что Алмата РУЛИТ!!!
(Отправте SMS F 18 на номер 7008(Билай, Kmobile) или на номер 5577 (К-селл, Актив) )
Заранее огромное спасибо ДРУЗЬЯ!!! rolleyes.gif  rolleyes.gif
*

Что-т совсем страшный пиар laugh.gif

Все-по-чеснаку как гриццо, Карлос бдит tongue.gif


6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 20:37

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless