IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Эклектика опять идет на MUZфишку. С новой песней, с 1 студийной записью и вашей поддержкой
MOGILSHIK
сообщение пост #26 от Nov 1 2006, 20:08
+Quote Post


супер дупер диско бульбулятор

Группа: friends



ну я так понял вы хотите на большую сцену вылезти...иль все таки всенародного призвания?



--------------------
не в склад не в лад поцелуй дрова в живот
bezobraz
сообщение пост #27 от Nov 1 2006, 20:29
+Quote Post




Группа: friends



это хороший прикол нормальных пацанов. а играют они без музфишке нормально.
мне нравится сама мысль, когда группа без какого либо менеджмента пролазит в самое гавно казахской попсы. кайф
это - интересно



--------------------
рок говно, метал параша, айрэнби - победа наша (С)
Шокер
сообщение пост #28 от Nov 1 2006, 21:20
+Quote Post


i can fix u

Группа: friends



Безобраз очень хорошо объяснил -- просто хочется чаво-нить себе доказать..
хочется движений.. хоть какое-то стремление.. повод к действиям..
и вот - уже небольшие успехи..



--------------------
подпись неразборчива..
i'm so sorry
chaki
сообщение пост #29 от Nov 1 2006, 23:23
+Quote Post


Граф Чаки

Группа: friends



Молоцы больше ничего и не скажешь!
Кроме вас там достойных нет!

Haldir
сообщение пост #30 от Nov 2 2006, 01:33
+Quote Post


чувак, тусующийся с Xno

Группа: friends



При всем уважении к Эклектике (ребята, вы действительно молодцы, и это не просто слова), не соглашусь с последним постом. Есть достойные. На первом месте находятся Улытау. И имхо находятся там по праву.



Сообщение отредактировал Haldir - Nov 2 2006, 01:33


--------------------
Do not ask, 'Why kill the alien?'
Rather ask, 'Why not?'

(c) Battle Brother Artemis of the Deathwatch
chaki
сообщение пост #31 от Nov 2 2006, 08:04
+Quote Post


Граф Чаки

Группа: friends



Цитата(Haldir @ Nov 2 2006, 01:33)
При всем уважении к Эклектике (ребята, вы действительно молодцы, и это не просто слова), не соглашусь с последним постом. Есть достойные. На первом месте находятся Улытау. И имхо находятся там по праву.
*



Улытауsad.gif

Не смеши меня! Этим фанерщикам не место на сцене!

Тушканчик Бургуз...
сообщение пост #32 от Nov 2 2006, 08:51
+Quote Post




Группа: friends



как бы безобраз правильно не сказал - просто не нужно хай вай поднимать по поводу того, что вас на корню режут изза жанра....
послушал пездню.. корни и то тяжелее...



--------------------
- зацени чувак как на улице-то пиздато!!!
- есть такая маза чувак!!!
WRX
сообщение пост #33 от Nov 2 2006, 10:03
+Quote Post



Группа: fellows



To Тушканчик
Ну на вкус на цвет, как говорится. Я к примеру не считаю, что достоинство песни измеряется ее тяжестью. Типа чем тяжелее, тем круче? Хотя кому-как.
А насчет конкурса -молодцы, что не сдаетесь, по крайней мере доказали этим напыщенным админам музфишки что вы не пацаны с арбатских помоек smile.gif

Насчет Улытау - во первых у них не песня, а инструментальная композиция. Есть разница ? smile.gif
А во-вторых, я раньше их уважал, а потом оказалось что они ВСЕГДА играют под фанеру. В чем тогда прикол их "живых" выступлений?

Тушканчик Бургуз...
сообщение пост #34 от Nov 2 2006, 10:15
+Quote Post




Группа: friends



не.. ты просто топик сначала прочитай...
с чего весь хай вай поднялся??
тип эклектика в формат не укладываетца.....
дык по этой пезде еще как укладываетца))

Добавлено автором через [mergetime]506[/mergetime] минут:

вот ссылка с чего все начиналось))
http://www.310.kz/bb/index.php?showtopic=2263



--------------------
- зацени чувак как на улице-то пиздато!!!
- есть такая маза чувак!!!
Jankie
сообщение пост #35 от Nov 2 2006, 10:51
+Quote Post



Группа: friends



ntvf
тема, тема то какая laugh.gif



--------------------
What is a DJ if he can't SCRATCH
©The Egyptian Lover
bezobraz
сообщение пост #36 от Nov 2 2006, 13:05
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Тушканчик Бургузинский @ Nov 2 2006, 10:15)
тип эклектика в формат не укладываетца.....
дык по этой пезде еще как укладываетца))

оппа - тема началась с того - что участников форума 310.кз, а так же просто наших друзей и соратников - нахуй послали, в очень унизительной форме. уж ты Тушканчик не передёргивай. формат - там вообще нигде не был указан - в сути то разборки - послали и заявили что правы нах и ниипёт!!!

это стало обидным и примеренное "на себя" - подвигло на каверзы врагам.

а про попсу-тяжеляк брателло - с тобой тут немало народу поспорить могёт.
я например легко могу поспорить по степени тяжести опьянения, а так же на абсолютную весовую категорию, ну и на самую попсовую губную помадуsmile.gif, входи на бой гыыыыы



--------------------
рок говно, метал параша, айрэнби - победа наша (С)
Тушканчик Бургуз...
сообщение пост #37 от Nov 2 2006, 13:17
+Quote Post




Группа: friends



ну скажем так - послали но грамотно послали)) никто же их в пряму на хуй не посылал))))
еще раз ща перечитал первый топик - все началось с того что все начил игрить это изза того что не формат) тип не попса))))

и ксатти формат был указан... прочитай кого допускают на голосование... в нашем казахстанском роке никто ни под какой пункт не подходит))

ну а счет губной помады.. зы.. мне сложна)))))))))))
не юзал))))))))))))))))))

зы - песню скачал.. послухал.. мдя.... музыка текст... не вставило ваще...))) качесто тем более.. но это уже по ходу качество наших студий.... тож записались.. и вопчем сташнило маган на нашу запись))))

просто если есть желание учавствовать в таких проектах то нужно как миним что-то вложить в это дело..
а не просто прийти на студию записать за минимум бабок демку... и усе.. всех сподвигнуть на голосование... и тип бабки в карман)) хе... не будет так никогда... из воздуха деньги не делаются)) нада хотяб усилия применить)



--------------------
- зацени чувак как на улице-то пиздато!!!
- есть такая маза чувак!!!
bezobraz
сообщение пост #38 от Nov 2 2006, 14:19
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Тушканчик Бургузинский @ Nov 2 2006, 13:17)
ну а счет губной помады.. зы.. мне сложна)))))))))))
не юзал))))))))))))))))))
huh.gif
рекомендую - увидишь насколько по другому на тебя взглянут люди laugh.gif

да по моему - правильно всё. нужно ломиться куда вообще кулаки дотянуться и стучаться о том - что "мы есть, и мы клёвые"

не стесняясь что мол не Lordi (ведь блин было же и совсем недавно) - попса, непопса, андеграунд и т.п.
а послали - ломиться ещё и ещё.



--------------------
рок говно, метал параша, айрэнби - победа наша (С)
Тушканчик Бургуз...
сообщение пост #39 от Nov 2 2006, 14:35
+Quote Post




Группа: friends



ну ломитца то эт само собой)))
ток нада и средства ради этого затратить хоть какието)))

хех))) ну помаду не юзал. .а вот в универе дюймовочку играл.. да.. было дело... небритый дядька... глаза подеведенные (с полчаса потом отмывался) еще и в топике))))))))))) эт было нечто))) biggrin.gif



--------------------
- зацени чувак как на улице-то пиздато!!!
- есть такая маза чувак!!!
Шокер
сообщение пост #40 от Nov 2 2006, 16:34
+Quote Post


i can fix u

Группа: friends



и тем интересней дело идёт, если видны продвижения, а денег в это дело не вложено ни разу..
=-=-=
насчет песни - не спорю.. совсем не то, что хотелось бы.. но.. в таком виде, заверяю, настоящие мы никогда не звучали и никогда звучать не будем..
а песня будет перезаписываться нашими верными силами, которые никогда не подводили наши желания по поводу звучания..
=-=-=
улытау там находится на 1ом месте заслуженно.. тк музфишка - формат на ширпотреб аудиторию.. голосуют за известных..
в этом плане мы умываемся.. до друзья помогают не сдаваться и ползти вверх..
-=-=-
собственно, мега серьезно ни один участник эклектики не относится к 300000 гринов.. ясное дело - не дадут их 6ти гаврикам неизвестным..
но - опять же - стремления и надежды производят много полезных вещей в виде движения хоть какого-нить..
-=-=-



--------------------
подпись неразборчива..
i'm so sorry
Тушканчик Бургуз...
сообщение пост #41 от Nov 2 2006, 16:40
+Quote Post




Группа: friends



ну не знаю...
движение ради движения....
в принципе я считаю что каждая работа должна быть оплачена
по этому если не претендуете на этот выигрыш... зачем тогда начинать то?
если делать то делать...) smile.gif
а вапче в казахстане с таким направлением музыки очень и очень туго...
поэтому думаю имеет смылс усилия направить не в казахстан)
музыканты хорошие нужны везде)
кроме казахстана... а мы тут к сожалению живем...



--------------------
- зацени чувак как на улице-то пиздато!!!
- есть такая маза чувак!!!
Haldir
сообщение пост #42 от Nov 2 2006, 16:47
+Quote Post


чувак, тусующийся с Xno

Группа: friends



Не правда. Если вот так вот говорить, что в Казахстане нихера нет и смиряться с этим, то ничего и не будет. Поэтому надо двигаться. Против течения. Не сегодня, так завтра пробьемся.



--------------------
Do not ask, 'Why kill the alien?'
Rather ask, 'Why not?'

(c) Battle Brother Artemis of the Deathwatch
MOGILSHIK
сообщение пост #43 от Nov 2 2006, 16:57
+Quote Post


супер дупер диско бульбулятор

Группа: friends



я например поддерживаю стремление...но блин смущает меня та вещь которую вы выложили...в таком случае бы поэксперементровали бы сделали бы попсовый нью метал типо линкин парк и то прикольнее былобы

Добавлено автором через [mergetime]314[/mergetime] минут:

а вообще чтобы куда либо продвинутся в наше время....нужен грамотный и продуманный промоушен...и не на уровне общения в форуме и тусовках...а более масштабное....для того чтобы стали узнавать надо ломиться во все СМИ...если уж у вас цель движение....
хай пишут побольше в газетах....ставят на радио....а на тВ засветитесь в различных сюжетах молодежных программ...позвоните в редацкию и скажите хотелибы чтобы про нас рассказали показали....и все съемочная бригада приедет к вам на репу...возьмет у вас интерьвю....уже хоть кто то...но увидит...
на счет промоушена...необходимо просто создать имидж группы....то есть придумать или если она уже есть распиарить ту изюминку которая пресуще только вам...



--------------------
не в склад не в лад поцелуй дрова в живот
Тушканчик Бургуз...
сообщение пост #44 от Nov 2 2006, 16:59
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Haldir @ Nov 2 2006, 16:47)
Не правда. Если вот так вот говорить, что в Казахстане нихера нет и смиряться с этим, то ничего и не будет. Поэтому надо двигаться. Против течения. Не сегодня, так завтра пробьемся.
*


хехе))))
наивняк)))))
рок ужо скок лет в казхстане живет??
и ты видел чтоб хто-то пробился кудато???
из всего что знаю эт два клипа по телеку показывали акцента... и то.. после этих клипов начали показывать другие - как акцент был бак музыкой у макпал)))
вот те и шоу бизнесс)))
и грю - если есть рвение - то легче всего в другие стороны смотреть чем тут все ломать))
как сказал одни филосоз - зачем ломать старое?? ты отойди в сторону и строй свое новое))



--------------------
- зацени чувак как на улице-то пиздато!!!
- есть такая маза чувак!!!
MOGILSHIK
сообщение пост #45 от Nov 2 2006, 17:02
+Quote Post


супер дупер диско бульбулятор

Группа: friends



и вообще в данном случае надо искать спонсора...который бы помог хорошо записаться...и отснять клип....прокрутили бы на хиттв или музыкальный 31....думаю тоже как выход....а я уж знаю точно можно отснять клип и не за большие деньги, который будет смотреться достойно...



--------------------
не в склад не в лад поцелуй дрова в живот
Тушканчик Бургуз...
сообщение пост #46 от Nov 2 2006, 17:05
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(MOGILSHIK @ Nov 2 2006, 16:57)
я например поддерживаю стремление...но блин смущает меня та вещь которую вы выложили...в таком случае бы поэксперементровали бы сделали бы попсовый нью метал типо линкин парк и то прикольнее былобы

Добавлено автором через [mergetime]314[/mergetime] минут:

а вообще чтобы куда либо продвинутся в наше время....нужен грамотный и продуманный промоушен...и не на уровне общения в форуме и тусовках...а более масштабное....для того чтобы стали узнавать надо ломиться во все СМИ...если уж у вас цель движение....
хай пишут побольше в газетах....ставят на радио....а на тВ засветитесь в различных сюжетах молодежных программ...позвоните в редацкию и скажите хотелибы чтобы про нас рассказали показали....и все съемочная бригада приедет к вам на репу...возьмет у вас интерьвю....уже хоть кто то...но увидит...
на счет промоушена...необходимо просто создать имидж группы....то есть придумать или если она уже есть распиарить ту изюминку которая пресуще только вам...
*

ну.. за такие сюжеты не платят журналистам.. .
тут замкнутый круг - если хочешь чотб у тя взяли интервью будь изветсен))
просто посмотри за что платят журналистам и все поймешь)
если хочешь чтоб тебя все узнавали - замочи человек 20-30 и будет твое фото на первых страницах газет.. да и то недолго))
даже просто посомтри за какие сюжеты дают пулецеровскую премию))

Добавлено автором через [mergetime]148[/mergetime] минут:

Цитата(MOGILSHIK @ Nov 2 2006, 17:02)
и вообще в данном случае надо искать спонсора...который бы помог хорошо записаться...и отснять клип....прокрутили бы на хиттв или музыкальный 31....думаю тоже как выход....а я уж знаю точно можно отснять клип и не за большие деньги, который будет смотреться достойно...
*

да и это не выход
продюсер от чего бабки имеет?? от концертов. от выступлений.. от показа по тв.. на радио.. и т.д.
а теперь смотри...
кто может сходить на рок концерт если билет там больше касаря (процент продюсеру, аренда зала, охрана, аренда аппарата и т.д.)
что будешь ездить по гатсролям по ламате да по астане?? так как во многих городах казахстана не то что не знают что такое рок даже телефона нет...



--------------------
- зацени чувак как на улице-то пиздато!!!
- есть такая маза чувак!!!
MOGILSHIK
сообщение пост #47 от Nov 2 2006, 17:09
+Quote Post


супер дупер диско бульбулятор

Группа: friends



Цитата(Тушканчик Бургузинский @ Nov 2 2006, 16:59)
хехе))))
наивняк)))))
рок ужо скок лет в казхстане живет??
и ты видел чтоб хто-то пробился кудато???
из всего что знаю эт два клипа по телеку показывали акцента... и то.. после этих клипов начали показывать другие - как акцент был бак музыкой у макпал)))
вот те и шоу бизнесс)))
и грю - если есть рвение - то легче всего в другие стороны смотреть чем тут все ломать))
как сказал одни филосоз - зачем ломать старое?? ты отойди в сторону и строй свое новое))
*


да можно хоть где пробиться....просто в нашем шоу-бизнесе в КЗ-ном нету еще до сих пор толковых продюсеров, промоутеров, спонсоров в одном лице.....нету просто......поэтому тут или самим както крутится или действительно мозги непарить и пробоваться в россии....
былиб у мня деньги стал бы продюсером)))

Добавлено автором через [mergetime]243[/mergetime] минут:

ну про ТВ можешь мне не лечить...я эту кухню уж точно знаю rolleyes.gif
и знаю как платят журналистам...


на счет гастролей...уж в других городах сделать себе славу по сравнению с Астаной и Алматой...куда уж легче...и раскрутиться там на местных каналах вообще копейки...а то можно и бесплатно



--------------------
не в склад не в лад поцелуй дрова в живот
Тушканчик Бургуз...
сообщение пост #48 от Nov 2 2006, 17:16
+Quote Post




Группа: friends



на счет гастролей...уж в других городах сделать себе славу по сравнению с Астаной и Алматой...куда уж легче...и раскрутиться там на местных каналах вообще копейки...а то можно и бесплатно

вот насчет этого не понял?
ты про какие города??

Добавлено автором через [mergetime]254[/mergetime] минут:

да можно хоть где пробиться....просто в нашем шоу-бизнесе в КЗ-ном нету еще до сих пор толковых продюсеров, промоутеров, спонсоров в одном лице.....нету просто......поэтому тут или самим както крутится или действительно мозги непарить и пробоваться в россии....
былиб у мня деньги стал бы продюсером)))

да продюсеры толковые есть) они вот и шарят что бабки можно срубить если по телеку гонять полуголых пелоток))и в этом они очень преуспели)
просто о разных ценовых категориях идет речь... что пугачева может се позволить за билет от 5 касаерй брать.. что тут 500 тенге на концерт для когото это уже дорого....



--------------------
- зацени чувак как на улице-то пиздато!!!
- есть такая маза чувак!!!
MOGILSHIK
сообщение пост #49 от Nov 2 2006, 17:19
+Quote Post


супер дупер диско бульбулятор

Группа: friends



Да про все где есть региональные телекомпании и радиостанции....обычно провинциальные СМИ всегда чуствует удушье в сенсациях....вот как раз таки можно и сыграть на этом...

Добавлено автором через [mergetime]137[/mergetime] минут:

да продюсеры толковые есть) они вот и шарят что бабки можно срубить если по телеку гонять полуголых пелоток))и в этом они очень преуспели)
просто о разных ценовых категориях идет речь... что пугачева может се позволить за билет от 5 касаерй брать.. что тут 500 тенге на концерт для когото это уже дорого....

ну толковый продюсер вначале так раскрутит группу...чтобы народ пошел и за 1000 тенге....это конечно тяжело...но это работа продюссера



--------------------
не в склад не в лад поцелуй дрова в живот
Тушканчик Бургуз...
сообщение пост #50 от Nov 2 2006, 17:23
+Quote Post




Группа: friends



Да про все где есть региональные телекомпании и радиостанции....обычно провинциальные СМИ всегда чуствует удушье в сенсациях....вот как раз таки можно и сыграть на этом...

погодь - эт ты про россию или казахстан?? в павлодаре чет я не заметил павлодарского телевидиния)


ну толковый продюсер вначале так раскрутит группу...чтобы народ пошел и за 1000 тенге....это конечно тяжело...но это работа продюссера

да дело в том что и касарь это мало.....
раскрутить можно и на 10 касарей а толку то??? вот просто прикинь сейчас скок людей ходят на концерты по 500 ну и допусти половина из них сможет себе позволить сходить на концерт по 1000 тенге... вот и получиться что все в убытке будут.... аренда зала скок стоит.. аппарат скока стоит.. работа продюсера скока стоит... реклама скок стоит...



--------------------
- зацени чувак как на улице-то пиздато!!!
- есть такая маза чувак!!!

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 14:43

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless