IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Nirvana, grunge 90-x
aLPina
сообщение пост #51 от Jan 12 2008, 03:03
+Quote Post


Charlie

Группа: friends



оставьте уже Кобейна в покое.



--------------------
Oh, you can't help that. We're all mad here.
Cheshire cat.
CRYSTALIUM
сообщение пост #52 от Jan 12 2008, 11:25
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Несравнивал бы Цоя с Куртом. Разные люди. Один лох и неудачник, другой нормальный районовский пацан.
По поводу самоубийства Курта...правду мы никогда не узнаем.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Шига
сообщение пост #53 от Jan 12 2008, 12:09
+Quote Post


Біздің шешең рок-н-ролл нах

Группа: friends



ага курта убили... наркотики



--------------------
Думай обо мне лучше и, может быть, я стану действительно лучше!!!
(С) F.P.G.

ОТСОСИ У КРАСНО-БЕЛЫХ!!!!! (С) народное
mudd
сообщение пост #54 от Jan 12 2008, 14:35
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends



по не оффициальным данным Курт Жив и живёт в Новой Зеландии



--------------------
Behind the walls smoking cigarettes and sipping vodka... (c) Deftones - Back to School

Пиво не пить, Здоровью вредить

Emo Sux, Indie Sux, You Suck.... (c) Anti-Flag

Cerf

[img]http://img522.imageshack.us/img522/3608/beerv101xe3.jpg[/img]

California is in the Fucking Ocean (c) Ken Park
Sick
сообщение пост #55 от Jan 12 2008, 16:29
+Quote Post


гипножаба

Группа: friends



Цитата(CRYSTALIUM @ Jan 12 2008, 11:25) *
Несравнивал бы Цоя с Куртом. Разные люди. Один лох и неудачник, другой нормальный районовский пацан.
По поводу самоубийства Курта...правду мы никогда не узнаем.



laugh.gif пацан.

Ну правду не узнаем, но зато можно поразмыслить, что бы стало все очевидно кто, а точнее что его погубило



--------------------









http://www.lastfm.ru/user/SickorbeSicked?setlang=ru
Gwendante
сообщение пост #56 от Jan 26 2008, 13:01
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(†emnik @ Jan 12 2008, 00:37) *
"В ее наушниках не умер Кобейн..."(Чайф) прально то, что Кобейн никогда не умирает для тех, кто остаеться с ним, плять, если Цой жив, то про Нирвану и подавно это верно.

ЗЫ А курок спускал даже близко не Курт, да будет тебе известно - его убили.


Жжошь. Я под столом.



--------------------
Спиздил у Гвенданте аккаунт.
Теперь под этим аккаунтом сидит чужой человек.
я бы реальна любому из них пизды дал бы (с)
samemistakes
сообщение пост #57 от Feb 6 2008, 22:02
+Quote Post




Группа: friends



Одна тетенька, Джесинта, которая последний год живет в Ламате, Кобейна очень хорошо знала, когда он еще был тином. Она рассказывала нам о его творчестве до нирваны, как они пели в клубах итп. Короче, жесть такое слушать от человека, знавшего одну из модерн-легенд smile.gif



--------------------
картинки в подпись не вставляются :(
zonick2kc
сообщение пост #58 от Feb 20 2008, 14:42
+Quote Post




Группа: friends



с др


challenger
сообщение пост #59 от Aug 14 2008, 16:14
+Quote Post


че давай.... на ящик пива..))) до 11 ти..

Группа: friends



оказыцца песня "love buzz" не их а shocking blue



--------------------
антивирус антивируса .... это друг вируса!!
dosmaggot
сообщение пост #60 от Dec 12 2008, 15:57
+Quote Post




Группа: friends



дааааааааааааааааа

ооооооооооооооооо

мляяяяяяяяяяяяяяяяяя

обожаю нирвану слушаю с детство!!!

пиплы у меня вопрос такой

1.Курт (умер)

2.Дэйв Грол (фуу файтерс играет)

3.Крис Новаселич  что с ним и где он щас?кто знает?



и кстати еси верить экспертизе

перед смертью курт даже не всостояний был чтобы даже глаза открыть

а не то что бы на курок нажать......не зря же все таки Кортни во всем винят!!!





--------------------
ВСЕ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ
ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ
(КУРТ КОБЭЙН)
mudd
сообщение пост #61 от Jan 19 2009, 04:12
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends



Альбомы Incesticide и In Utero это просто Шик!!!! Ахуенные альбомы!!! А Курт Король



--------------------
Behind the walls smoking cigarettes and sipping vodka... (c) Deftones - Back to School

Пиво не пить, Здоровью вредить

Emo Sux, Indie Sux, You Suck.... (c) Anti-Flag

Cerf

[img]http://img522.imageshack.us/img522/3608/beerv101xe3.jpg[/img]

California is in the Fucking Ocean (c) Ken Park
mr.FROGG
сообщение пост #62 от Jan 19 2009, 05:51
+Quote Post


✰No God!No Master✰

Группа: friends



Эта тема должна быть на своём месте!Но людей не хватает и хочется мира!



--------------------
F vyt ,jkmit yhfdbncz ghbdrec juehwjd xtv gjvbljhjd!

Кому интересно переводите!Быть может это о вас!
J.ACE
сообщение пост #63 от Jan 19 2009, 12:18
+Quote Post




Группа: friends



больше нравится Bleach и Incesticide да и ваще вся музыка Нирваны

Sopor_HaK
сообщение пост #64 от Jan 19 2009, 12:23
+Quote Post




Группа: friends



Bleach - изюм.

Нирвана - подзаябала уже.

Давно это было.

Вчера в самолете слушал Лед Цепиллин - Ахуенная тема.

mr.FROGG
сообщение пост #65 от Jan 19 2009, 17:44
+Quote Post


✰No God!No Master✰

Группа: friends



Цитата(Sopor_HaK @ Jan 19 2009, 13:23) *
Bleach - изюм.

Нирвана - подзаябала уже.

Давно это было.

Вчера в самолете слушал Лед Цепиллин - Ахуенная тема.

Нахуй тогда пишишь?Создай тему Лед Цепиллин и пиши там какая это тема!(хотя я с тобой абсолютно согласин про Цепеллинов)



--------------------
F vyt ,jkmit yhfdbncz ghbdrec juehwjd xtv gjvbljhjd!

Кому интересно переводите!Быть может это о вас!
kron
сообщение пост #66 от May 15 2009, 14:27
+Quote Post



Группа: fellows



Нирвана - это музыка всех времен и народов! laugh.gif wacko.gif

mr.FROGG
сообщение пост #67 от May 15 2009, 17:38
+Quote Post


✰No God!No Master✰

Группа: friends



Исполнитель: Nirvana
Альбом: Ultra Rare Trax
Год выхода: 2009
Страна: USA
Жанр: Grunge / Punk
Качество: Mp3, 192 kbps
Размер: 101 Mb


01. Here She Comes - Out Take '91
02. In The Pines - Out take 91
03. Pennyroyal Tea - Out take '93
04. I Hate Myself - Out take '93
05. Sappy - Out take '93
06. Spank Thru - Out take '88
07. Blandest - Out Take '88
08. If you must - Out Take '88
09. Pen Chap Chew - Out take '88
10. Do you love me - Out Take '89
11. Been a son - Out Take '89
12. In bloom - Out take '90
13. Dee Seven - Out Take '93
14. Return of rat - Out take '90
15. Help me - Live '89
16. Junkyard - Live '89
17. Talk to me - Live '91
18. Money will roll - Live '92
19. In his hands - Out take '90
20. Clean Up - Out Take '87
21. Opinion - Out take '90
22. Seed - Out take '88
23. Sad - Out take '88

СКАЧАТЬ!



--------------------
F vyt ,jkmit yhfdbncz ghbdrec juehwjd xtv gjvbljhjd!

Кому интересно переводите!Быть может это о вас!
mr.FROGG
сообщение пост #68 от May 17 2009, 20:06
+Quote Post


✰No God!No Master✰

Группа: friends



Никому не интересно?



--------------------
F vyt ,jkmit yhfdbncz ghbdrec juehwjd xtv gjvbljhjd!

Кому интересно переводите!Быть может это о вас!
2no1k
сообщение пост #69 от May 18 2009, 00:28
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(mudd @ Jan 12 2008, 14:35) *
по не оффициальным данным Курт Жив и живёт в Новой Зеландии


Киллмиплзlaugh.gif laugh.gif laugh.gif
по неоффициальным данным Курт - мой сосед с третьего подъезда,пьяница Вася Говнов
laugh.gif tongue.gif laugh.gif tongue.gif



--------------------
cosmic vestibular pulsar
Plant
сообщение пост #70 от Jul 15 2010, 18:41
+Quote Post




Группа: friends



вообще Nirvana легендарная группа... только Ultra Rare Trax почему-то не слушается, скачал давно, но до сих пор прослушал только один раз... мне нравится композиция Come as you are... сносит крышу.



--------------------
  
Alex[Cookie]
сообщение пост #71 от Jul 15 2010, 20:03
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(mudd @ Jan 12 2008, 14:35) *
по не оффициальным данным Курт Жив и живёт в Новой Зеландии


ты это ему скажи





Сообщение отредактировал Alex[Cookie] - Jul 15 2010, 20:03
Plant
сообщение пост #72 от Jul 15 2010, 21:07
+Quote Post




Группа: friends



Это че реально Курт? глазам своим не верю...



--------------------
  
Alex[Cookie]
сообщение пост #73 от Jul 17 2010, 00:07
+Quote Post



Группа: friends



Вот так вот всё на самом деле не красиво

EMZEEN
сообщение пост #74 от Jul 17 2010, 00:27
+Quote Post


J.H. CREW

Группа: friends



по не оффициальным данным Курт Жив и живёт в Южной Корее



--------------------
ЛЮБОВЬ ЦВЕТЕТ - ГДЕ МОЯ РОЗМАРИ ИДЕТ

JUSTIN'S HAT CREW

Э ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ

Бля, наконец то понял, что этот GERYEK значит (c)

666mzn Tak Тебе что роднее Slip Knot ili drowenBass (С)
Plant
сообщение пост #75 от Aug 24 2010, 20:33
+Quote Post




Группа: friends



Из книги NIRVANA ("Я здесь, с вами, чтобы забрать вас собой прямо в НИРВАНУ": ЧАСТЬ 2.")

Глава 5. ВОЙНА С ПРЕССОЙ
“...у всех рок-звезд одни и те же проблемы. Мы постоянно сталкиваемся с ними. Это вина фэнов и средств массовой информации”. Курт Кобейн

....церемония MTV Video Music Awards 1992 год....
....Вечер чуть не закончился дракой между НИРВАНОЙ и GUNS N' ROSES. Все началось с того, что Кортни, находившаяся за сценой вместе с Фрэнсис, заметила проходившего в окружении охранников Акселя Роуза и предложила ему стать крестным отцом их с Куртом ребенка. В ответ на это Роуз, с покрасневшим даже сквозь грим лицом, повернулся к Курту, ткнул в него пальцем и визгливо крикнул: “Заткни рот своей суке, или я вышвырну тебя на улицу!” Все присутствующие разразились смехом, за исключением Курта, который сделал вид, что собирается передать Фрэнсис, которую он взял на руки, обратно Кортни и разобраться с Роузом. Однако вместо этого он посмотрел на Кортни и сказал: “Заткнись, сука!”, после чего все опять весело засмеялись. Однако когда НИРВАНА возвращалась после выступления к своему трейлеру, их уже поджидали “быки” из окружения GUNS N' ROSES. Курт сразу же рванулся к трейлеру, чтобы убедиться, что с Кортни и Фрэнсис все в порядке, а Крис попал в окружение. Однако вокруг стал собираться народ, и драка не состоялась. Роуз мог быть сердит на НИРВАНУ за ее отказ выступать перед GUNS N' ROSES и METALLICA во время их тура прошедшим летом. Они также отклонили предложение Роуза выступить на вечеринке в честь его тридцатилетия. Кроме того, между двумя группами существовало, конечно же, соперничество, проистекавшее из того факта, что они конкурировали за одну и ту же аудиторию разочарованных, ущербных ребят. Курт всегда отрицал существование этого соперничества, неоднократно заявляя на публике, что ему глубоко плевать на аудиторию GUNS N' ROSES. Однако при этом Курт и Роуз ненавидели друг друга с такой силой, как это могут делать лишь две стороны одной медали. “У нас действительно сходные биографии, - объяснял Курт. - Мы оба выходцы из маленьких городков и за свою жизнь повидали много сексизма и расизма. Однако наши внутренние устремления совершенно различны. Мне кажется, я сделал себя открытым в гораздо большей степени, чем Роуз. Он играет старую роль. С самого начала рок-н-ролла там был Аксель Роуз. И это просто скучно, невероятно скучно для меня. Ему это кажется свежим и новым потому, что это случилось лично с ним, а он - он настолько эгоистичен, что считает, будто весь мир чем-то ему обязан”. Поначалу Роуз относился к НИРВАНЕ вполне благосклонно и даже появился в клипе “Don't Cry” в кепочке с надписью NIRVANA. Однако впоследствии, по мере роста популярности группы Курта, его отношение резко изменилось....


И выдержки из интервью Курта Кобейна журналу для геев "Адвокат" (январь 1993)


....Кобейн начинает войну между поклонниками "Нирваны" и "Ганз'н'Роузиз" на почве гомофобии. Аксл Роуз в песне "Один из миллиона" поет о "иммигрантах и пидорах", Кобейн заканчивают свою песню "Stay Away" выкриком: "God is gay!" (Бог - голубой!).

...- Вот вы сидите в номере отеля, а выйти из него можете?
- Конечно. Как-то вечером мы пошли в магазин подержанных вещей, и купили пушистых свитеров и кое-какой одежды в стиле "грандж".
- Настоящую грандж-одежду, не от кутюрье?
- Не от Перри Эллис (смеется). Мы ехали на нашем "Вольво" после того, как купили эту одежду, и вдруг подумали о том, что не такие уж мы важные, как, скажем, "Ганз'н'Роузиз". Мы также популярны, как они, но у нас нет телохранителей, мы ходим в магазины, в кино и сами решаем, как нам жить.По натуре-то я всегда все-таки был параноиком, а теперь, когда всем этим людям так стало важно, что я говорю, что делаю, мне и подавно стало трудно... Теперь среди старшеклассников идет война между поклонниками "Нирваны" и поклонниками "Ганз'н'Роузиз". Это на самом деле - классно....
- Хоть что-нибудь в музыке "Ганз'н'Роузиз" вам нравится?
- Как я могу думать о дряни. Я не могу тратить время на слушание их музыки, потому что они совершенно очевидно беспомощны и бездарны. Раньше я думал, что в поп-мейнстриме - все дерьмо, но сейчас, когда многие группы из андерграунда заключили контракты с солидными фирмами, считаю, что самые большие кретины все-таки "Ганз'н'Роузиз". Это - настоящие бездари, сочиняющие абсолютную дрянь. Но они - самые популярные в мире. Я просто не могу в это поверить!
- Не сказал ли вам какую-нибудь гадость Аксл Роуз, когда вы в сентябре прошлого года вместе получали награды MTV за видео?
- Они хотели нас поколотить. Кортни и я были с ребенком в буфете, когда вошел Аксл. Кортни закричала: "Аксл, Аксл, подойди сюда!" Мы хотели с ним просто поздороваться, мы-то думали, что он все время прикалывается, мы просто хотели с ним о чем-нибудь поболтать. Я сказал: "Будешь крестным отцом нашему ребенку?" Не знаю уж, что там его до этого расстроило, но он выплеснул на нас всю свою ярость, начал орать абсолютно оскорбительные вещи.Вот что он кричал: "Заткни глотку своей суке, или я разотру тебя по мостовой" (смеется). Все вокруг рыдали от хохота. Кортни даже не успела сказать ничего дурного, представляете? Ну, я повернулся к ней и тоже закричал: "Так заткнись же, сука!" Все засмеялись, а он ушел. Я думаю, что поступил так, как он хотел, чтобы я поступил: как мужчина (смеется).
- Он напоминает вам ваших одноклассников?
- Абсолютно. Это были такие же тупые и затраханные парни. Они практически безнадежны.
- Когда он спел об "иммигрантах и пидорах", люди простили его, сказав: ну, он же из Индианы…
- Ну, тогда, конечно (смеется). Он - больной. Потом, когда мы отыграли и собирались обратно к своему грузовику, "шестерки" из команды "Ганз'н'Роузиз" подвалили к нам. Там был отряд из по крайней мере 50 телохранителей, огромных тупых громил, которые всех готовы поубивать за Аксла. Меня они не заметили, окружили Криса и Даффа. МакКаган из "Ганз'н'Роузиз" хотел поколотить Криса, телохранители начали уже задирать его со всех сторон. Крис в конце концов убежал от них, но в течение всего вечера мы боялись, что или сами "Ганз'н'Роузиз", или их приспешники нас поколотят. Нам приходилось прятаться.С тех пор каждый раз, когда Аксл перед публикой, он всегда старается сказать про меня или Корнти какую-нибудь гадость. Когда он был в Сиэтле, он брякнул: "Лучше бы "Нирвана" сидела дома со своими шлюхами-женами, и кололась наркотиками, чем - выступала вместе с нами". Поэтому-то старшеклассники и дерутся стенка на стенку в школах. Аксл - больной. Он меня по-настоящему напугал. Я бы не смог победить его. А он, уверен, если бы дорвался, то убил бы меня.
- Как вы относитесь к тому, что фаны "Ганз'н'Роузиз" приходят на ваши концерты?
- Когда мы играли в Портленде, я со сцены прошелся на счет "Ганз'н'Роузиз". Ничего особенно дурного, что-то типа: "Я сейчас мы сыграем "Sweet Child O' Mine". Но в этот момент один парень запрыгнул на сцену и сказал: "Ганз'н'Роузиз" играют гениальную музыку и "Нирвана" играет гениальную музыку. Слушай, давайте будем все вместе и помиримся!" Но я не мог не сказать: "Нет, парень, ты не прав. Они абсолютные сексисты и причина, по которой мы играем этот концерт, - хоть что-то сделать против гомофобии. Аксл - чертов сексист, расист и гомофоб, поэтому, парень, ты не можешь быть и на его стороне, и на нашей. Мне жаль, что вынужден нас разделить, к тому же "Ганз'н'Роузиз" не умеют сочинять хорошую музыку" (смеется).
- Знаете, вы, наверное, обобрали людей, голосовавших за "Девятку", но они на самом деле хотели услышать "Нирвану"
- (смеется) Точно! Крис ходил на концерт "Ганз'н'Роузиз", когда они играли с "Металликой" пару месяцев назад. Он прошел за кулисы. Там были две телки, которые выглядели так, будто снимались на "Уоррент Видео". Они сидели в надежде отсосать у Аксла или что-то в этом роде. Одна из них сказала: "Крис, мы видели тебя на концерте в пользу "Девятки". Мы голосовали за "Девятку"! Ты целовался с Куртом взасос! Как это омерзительно!" (смеется) Действовать на нервы таким людям - просто смешно. Однако, грустно - их ничем не проймешь. После всего того, что эти девицы видели и слышали, у них от нас в голове осталось только одно.
- Теперь ваша очередь - скажите все, что пожелаете сказать.
- Я всегда теряюсь, когда мне задают подобный вопрос. Я начинаю заикаться, бормотать что-то несвязное, кончается тем, что я говорю: "Не верьте ничему тому, что только что прочитали". Я всегда умел сомневаться во всем. Всю свою жизнь я не верил тому, что читал в книжках по истории и многому из того, чему учили в школе. Теперь я понял, что не имею права осуждать кого-нибудь на основе того, что я прочитал. Я не имею права никого судить. Вот, что я понял.




--------------------
  

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 14:09

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless