IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Народ, кто живёт в районе ЦУМа ?, может какнить по арбату потусим? (+)
romans
сообщение пост #51 от Aug 31 2006, 19:00
+Quote Post

Sampler №13

Группа: friends



Цитата(Шокер @ Aug 12 2006, 04:06)
живу в районе цума все свои 20 лет.. ни разу не "тусовался" на арбате..  dry.gif
*

всё впереди tongue.gif



--------------------
-DUB MASSIVE-
sl_of_wnd
сообщение пост #52 от Sep 5 2006, 00:24
+Quote Post


/DBell/

Группа: friends



Цитата(MiTiM @ Aug 14 2006, 17:55)
йебу и плачу.. wink.gif глядя на посты складываетЦО мнение, что туса тут до 16 и младше... юношеский максимализм прёт из всех щелей..
для особо одарённых углублюсь в тему насчёт мамы и т.д. .. живу один.. съёмная хата.. в Ате без дня неделю... есть ещё вопросы? 8-)
Розик.. гы... поддержала.. считаеЦО wink.gif
P.S. мне лично монопенисуально (для неведующих - моно - один, с латыни) где, с кем, и когда тусить.. но с точки зрения моего здорового эгоизм люблю тусиьт поближе к хате.. не далеко идти.. да и народ не напрягать... насчёт арбата и новой.. год назад жил на новой.. нормальная здоровая молодёж.. у каждого свои планки скажем так.. удачи...

Добавлено автором через [mergetime]74[/mergetime] минут:

P.P.S.насчёт матового русского - плакалЬ... афтару дельное предложение - убить себйА апстену
*

Знаете ли, молодой человек, что нам тоже как это вы там выражаетесь ... глубоко по, где вы будете тусоваться и вообще ваше существование. Если 3 раз не хватает, чтобы понять, куде идти, если скучно, то это уже симптом, и говорит о вашем уровне развития, а не о развитии людей, участвующих в разговоре. Так что сам выпей йаду и убей себя ап стену... Насчёт планок вообще глубоко философски сказано...

Снег
сообщение пост #53 от Sep 5 2006, 00:50
+Quote Post


....мы здесь одни....

Группа: friends



2 Митим: Ну у вас же там в Бишкеке цивилизация!!!!Уровень нах!!! Рокерские клубы разные, площади....а у нас в маленькой Алма-Ате только старуха((((
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

mudd
сообщение пост #54 от Sep 5 2006, 00:52
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends



2 Снег Бишкек Это веть New-York laugh.gif



--------------------
Behind the walls smoking cigarettes and sipping vodka... (c) Deftones - Back to School

Пиво не пить, Здоровью вредить

Emo Sux, Indie Sux, You Suck.... (c) Anti-Flag

Cerf

[img]http://img522.imageshack.us/img522/3608/beerv101xe3.jpg[/img]

California is in the Fucking Ocean (c) Ken Park
MiTiM
сообщение пост #55 от Sep 5 2006, 10:28
+Quote Post




Группа: friends



ооо.. давненько я сюды не заходил.. wink.gif Бишкек... народ... Бишкек рулит... это однозначно wink.gif biggrin.gif



--------------------
Design is a key...
P.S. Бывало из меня выбивали дурь...но я всегда знал где её найти...
fly
сообщение пост #56 от Sep 18 2006, 01:01
+Quote Post



Группа: fellows



А давайте, лучше, возле морга(Толе би/Байтурсынова) biggrin.gif погуляем?! Весело!

MiTiM
сообщение пост #57 от Sep 18 2006, 10:09
+Quote Post




Группа: friends



fly
неплохая задумка wink.gif



--------------------
Design is a key...
P.S. Бывало из меня выбивали дурь...но я всегда знал где её найти...
Гость (Guest)
сообщение пост #58 от Sep 19 2006, 20:42
+Quote Post



Guests



м-да. бывает. кто-то гуляет там где зелено, красиво, много веселого народу... а кто-то около морга, потому что это типа прикольно. прикольно спереть из морга труп или самому туда вместо трупа залечь. но это не соответствует морально-этическим нормам общества...
ещё прикольно в горы сходить...
или в музей какой-нибудь интересный...
вот намереваюсь в ближайшее время сходить на выставку 3д графики, на выставку цветов, только сегодня узнала о существовании музея ЦнтраБанка, тоже обдумываю перспективу сходить туда...
да, вспомнилось насчет баталий по поводу старой площади... помнится пару раз приходила туда от нефиг делать ни с кем не договорившись о встрече. в итоге всё равно там кто-то знакомый или просто весёлый был, так что не приходилось умирать от скуки...

sl_of_wnd
сообщение пост #59 от Sep 19 2006, 20:45
+Quote Post


/DBell/

Группа: friends



Цитата(Guest @ Sep 19 2006, 20:42)
м-да. бывает. кто-то гуляет там где зелено, красиво, много веселого народу... а кто-то около морга, потому что это типа прикольно. прикольно спереть из морга труп или самому туда вместо трупа залечь. но это не соответствует морально-этическим нормам общества...
ещё прикольно в горы сходить...
или в музей какой-нибудь интересный...
вот намереваюсь в ближайшее время сходить на выставку 3д графики, на выставку цветов, только сегодня узнала о существовании музея ЦнтраБанка, тоже обдумываю перспективу сходить туда...
да, вспомнилось насчет баталий по поводу старой площади... помнится пару раз приходила туда от нефиг делать ни с кем не договорившись о встрече. в итоге всё равно там кто-то знакомый или просто весёлый был, так что не приходилось умирать от скуки...
*

Моё высказываение

jeans
сообщение пост #60 от Oct 6 2006, 09:55
+Quote Post



Группа: fellows



MiTiM
Да брачо.. Бишкек рулит! smile.gif

MiTiM
сообщение пост #61 от Oct 6 2006, 15:39
+Quote Post




Группа: friends



о..приветствуем Jeans smile.gif



--------------------
Design is a key...
P.S. Бывало из меня выбивали дурь...но я всегда знал где её найти...

3 страниц V  < 1 2 3
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 11:00

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless