IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Интернет проект "Live на студии Input", Выступления казахстанских музыкантов - новые выпуски каждую неделю.
Drozd
сообщение пост #1 от Sep 29 2012, 18:39
+Quote Post



Группа: friends



Наша передача посвящена знакомству аудитории с различными музыкальными жанрами, направлениями, с творчеством молодых исполнителей нашей страны. Это не клип и не реклама. Мы знакомим с музыкой и приносим частичку культуры!



Первый выпуск уже в сети. На этой неделе представляем группу Grandchester.

Смотрим комментируем здесь:

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=AvqH2dGyEu4



--------------------
Репетиционная студия "INPUT" в Алматы.
Чтобы забить время в любом из 5 залов звоните:
8-707-3924507, Володя.
http://vk.ru/input_studio - наша группа в контакте
Jean
сообщение пост #2 от Oct 1 2012, 09:36
+Quote Post




Группа: friends



Вовка, апчик тебе. Молодец, поддерживаю твою инициативу. Может, и мы сыгранем у тебя, материал уже есть определенный.



--------------------
Errare Humanum Est
bigdogdos
сообщение пост #3 от Oct 1 2012, 11:33
+Quote Post




Группа: friends



Удачи,братец!!!!!

Главное,чтоб музИканты фром КЗ не спали.

...хотя,где-то так и будет.

Удачи,тебе!





--------------------
Д(е)рмуДчий гитари(А)ст

Jean
сообщение пост #4 от Oct 5 2012, 14:22
+Quote Post




Группа: friends



Наконец-то прослушал - на работе Ютуб обрубают, дома не всегда удается до компа добраться. Как я и говорил - инициатива отличная, мне лично она очень нравится. Теперь замечания/предложения:

1) Звук - да, про него уже говорили. Я думаю, ты работаешь над этим. Конкретно к Гранчестеру, если бы к голосу добавить ревера, то звучало бы намного лучше, я думаю.
2) По формату передачи - 20 минут - это, по-моему самое то, как раз есть время на интервью и 2-3 ознакомительные композиции, дольше смотреть наверно уже подустанешь. Если группа пошла на ура, а это будет видно по отзывам как тут, так и на Ютуб, можно организовать с ними 2-ю серию, где они отыграют и расскажут что-нибудь еще. Так и можно назвать -"Инпут на 20 минут" или "20 минут с Инпут"! Чтобы сэкономить время, перебивку можно не ставить между песнями, а только в начале и в конце. Кстати, перебивка ничешная такая.
3) По-моему, интервью лучше делать более камерно, а не в микрофон в студии - т.е. сесть на диванчик, без инструментов, задать вопросы, они отвечут вместе, чтобы было лучше видно лица, короче говоря. А потом в видеофайле сделать вставки интервью между песенками.
4) Совет тебе как в ведущему - поярче говори, я имею в виду постановку голоса, можно говорить с легкой улыбкой - в тоне голоса это сразу отразится.
5) Как отшлифуешь качество как передачи, так и звука - наверняка даже твоим проектом заинтересуются на более серьезном уровне. Так мне видится.

Да, и кстати, рекомендую закрыть одну из веток про тему, чтобы народ не терялся и не распылялся. А то разнобой пойдет - потеряешь нить. Так как это не объявление, а звукоделие, то можно эту тему оставить, а вторую закрыть. И давайте обсуждать исполнителей!

Честно говоря, Вовка, если ты не против, я бы наверно тоже поучаствовал в твоей передаче - к примеру, ведущим или помог бы тебе помозгоштурмить по темам и вопросам и т.п. Реально очень интересная инициатива)))



Сообщение отредактировал Jean - Oct 5 2012, 14:19


--------------------
Errare Humanum Est
ganz
сообщение пост #5 от Oct 5 2012, 16:00
+Quote Post




Группа: friends



Согласен с Жаном особенно в части пункта №3. Тоже возникла такая мысль. Было бы супер.



--------------------
Pedals: Dunlop CryBaby->MXR DynaComp->TC Polytune2->VOX Duel Overdrive->MXR Custom Badass '78->Joyo US Dream->Joyo Roll Boost->Dunlop Volume->Mooer Chorus Ensemble King->EH Stereo Pulsar->TC Flashback Delay X4->TC Hall of Fame->Joyo American Sound
Amps: Crate V50, Crate V18
Alex[Cookie]
сообщение пост #6 от Oct 5 2012, 16:19
+Quote Post



Группа: friends



поддерживаю!)
когда выйдет вторая серия?

bigdogdos
сообщение пост #7 от Oct 6 2012, 08:16
+Quote Post




Группа: friends



Во,как раз: Ыптарой сериясы за Жанычем!



--------------------
Д(е)рмуДчий гитари(А)ст

dimadio
сообщение пост #8 от Oct 6 2012, 09:55
+Quote Post


Back to the Shalla-Bal

Группа: friends



Зачем изобретать велосипед - он уже давно изобретён (и даже неважно кем именно smile.gif: чем была плоха старая-добрая передача "Джэм" (с её слоганом "Специально для Джэма") - и всё там было "в кассу" - советую посмотреть "раритетные" её выпуски на youtube.com - кого там только не было - и Стив Вай, и Сэтч, и Металлика, и Билли Шиен и много-много кто ещё... Ну и делайте такую же, только "с мэстными асобяннастями" smile.gif... Успэхoff!!!

Drozd
сообщение пост #9 от Oct 7 2012, 04:07
+Quote Post



Группа: friends



Второй выпуск смотрите здесь http://www.youtube.com/watch?v=y3M--sLOJTY&feature=plcp

Группа Gcai на этой неделе. теперь в HD качестве!!!

очень впечатлили ребята! Вежливые, коммуникабельные, играют то что им нравится, и делают это весьма круто - хорошо чувствуют и понимают друг друга, и кстати в жизни тоже все дружат. Большинство фрагментов интервью пришлось обрезать, и к сожалению третий трек также пришлось убрать, из за временного регламента нашей передачи (не более 25 минут). Обязательно послушайте ребят в живую на концерте, это совсем другие ощущения - каждый раз новые, и порой очень неожиданные...




--------------------
Репетиционная студия "INPUT" в Алматы.
Чтобы забить время в любом из 5 залов звоните:
8-707-3924507, Володя.
http://vk.ru/input_studio - наша группа в контакте

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 17:24

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless