IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ----Ангриал----
ОВБ
сообщение пост #26 от Feb 22 2006, 18:21
+Quote Post




Группа: friends



Стасок, там по рекламе слышал, ежели 25-ого в 14-00 возле Променада искупаешься -те сотку презентуют, я уже настроился, а тебе самый раз твой кирпич менять laugh.gif



--------------------
www.telniashka.kz печать на футболках, кружках, пазлах и т.д
Madman
сообщение пост #27 от Feb 27 2006, 21:47
+Quote Post


Totally Mad

Группа: friends



Цитата(ОВБ @ Feb 22 2006, 19:21)
Стасок, там по рекламе слышал, ежели 25-ого в 14-00 возле Променада искупаешься -те сотку презентуют, я уже настроился, а тебе самый раз твой кирпич менять laugh.gif
*

А-а-а-а-а.... Так вот, что ты имел в виду, когда мне 25-ого позвонил. А я все думал "Какой Променад?" "Зачем подъезжать?". Несовсем, короче, понял выкриков твоих, аккурат с места событий. Господи, Альт, какая это по счету могла бы быть твоя сотка? Четвертая? Или у меня уже старые сведения?Ты их видимо коллекционировать собрался. biggrin.gif Шучу, конечно - лишняя сотка никогда не помешает. Правда, были бы хоть на одной из твоих соток единицы. Предлагаю продать одну из твоих соток, а вырученные с этой продажи деньги положить на другую сотку. Чем не удачное решение?

Добавлено автором через [mergetime]735[/mergetime] минут:

Народ, собсна, по сабжу:


Вчера, 26-ого февраля 2006 года, группа Ангриал приступила к записям. Все подготовки прошли успешно. Вчера были прописаны гитарные партии на две песни "Папа, дай денег" и "Время Икс". Неудачи, правда, преследуют нас, причем, весьма активно. В то время как мы с Елкой собирались приступить к записи партий к третей песне, гитара Елки претерпела некоторые весьма значительные поломки, которые не позволили нам продолжить запись. Завтра гитара будет доставлена гитарному мастеру.



--------------------
"Я слишком хорошо знаком с разочарованием, чтобы огорчаться по этому поводу." А. Линкольн
ОВБ
сообщение пост #28 от Mar 1 2006, 19:38
+Quote Post




Группа: friends



Это уже 2-я выигранная сотка моторола с390 -простушка, я её Машке на 8-е подарю))))). А с гитарой -это уже не новость, пора менять нафиг!!!!



--------------------
www.telniashka.kz печать на футболках, кружках, пазлах и т.д
ОВБ
сообщение пост #29 от Mar 4 2006, 10:58
+Quote Post




Группа: friends



Стасок, меня тут Настюха с Димном к себе в группу постучать приглашают. У нас всеравно пока простой, а репетирывать надо, так что я согласился, надеюсь ты поддержишь rolleyes.gif



--------------------
www.telniashka.kz печать на футболках, кружках, пазлах и т.д
Madman
сообщение пост #30 от Mar 4 2006, 19:03
+Quote Post


Totally Mad

Группа: friends



Цитата(ОВБ @ Mar 4 2006, 11:58)
Стасок, меня тут Настюха с Димном к себе в группу постучать приглашают. У нас всеравно пока простой, а репетирывать надо, так что я согласился, надеюсь ты поддержишь rolleyes.gif
*

Естественно поддержу. Иди стучи.



--------------------
"Я слишком хорошо знаком с разочарованием, чтобы огорчаться по этому поводу." А. Линкольн
Madman
сообщение пост #31 от Mar 4 2006, 21:55
+Quote Post


Totally Mad

Группа: friends



Сегодня гитара Елки была успешно забрана из ремонта. Теперь она полностью восстановлена и даже немного усовершенствована - этакая Custom модель biggrin.gif
С завтрашнего дня процесс записей будет продолжен.
Тем временем басисит Шурик разминается и подготваливается дома.



--------------------
"Я слишком хорошо знаком с разочарованием, чтобы огорчаться по этому поводу." А. Линкольн
Dill
сообщение пост #32 от Mar 5 2006, 15:46
+Quote Post


панкоруб 6 блинкоман

Группа: friends



Вечерние новости... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Встал утром, выпил кофе. Успешно приступил к стирке белья, писанию конспектов... сломалась ручка mad.gif . В ближайшее время собираюсь купить новую.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Купил, конспекты дописал. Зашибись получилось, этакие Custom конспекты, половина зелёной пастой, половина чёрной smile.gif Тем временем мой друг Вася варит дома чачу и курит ганджубас...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

З.Ы.
Скоро наверно будет сериал Ангриал Life аля Семейка Осборнов rolleyes.gif



--------------------
fuck u
ОВБ
сообщение пост #33 от Mar 5 2006, 18:56
+Quote Post




Группа: friends



Лады, вот мой отчет за сегодняшний день: сегодня праздник -святое воскресение, по хрестианскому каллендарю, прощать всех надо. Я прошу у всех прощения, дабы сам не совершенен. Мы сегодня всей семьей поехали ко мне в поселок ,в церьковь, Там сначала была служба, пели, все крестились, а потом мою племянницу крестили. после всего этого утроили застолье. Сейчас сижу опять голодный, буд-то ничего не ел, хотя прошло 3 часика всего-лишь. Этаки custоm -день laugh.gif

--



--------------------
www.telniashka.kz печать на футболках, кружках, пазлах и т.д
Madman
сообщение пост #34 от Mar 8 2006, 01:26
+Quote Post


Totally Mad

Группа: friends



Процесс записей начался.
Елка - первый участник. Второе воскресенье подряд прописывает свои гитарные партии. Вперед и с песней, как говорится! biggrin.gif

.....................

Собственно, вот так все это выглядит визуально. Фотографическое доказательство, так сказать. biggrin.gif Партии пятого трэка успешно записаны. laugh.gif



Сообщение отредактировал Madman - Mar 8 2006, 01:30


--------------------
"Я слишком хорошо знаком с разочарованием, чтобы огорчаться по этому поводу." А. Линкольн
ОВБ
сообщение пост #35 от Mar 10 2006, 18:08
+Quote Post




Группа: friends



smile.gif biggrin.gif Пацаны , творческие стихи из вашей группы уплывают в другую, не цените))))))))))) laugh.gif



--------------------
www.telniashka.kz печать на футболках, кружках, пазлах и т.д
Сергей Скрим
сообщение пост #36 от Mar 10 2006, 23:30
+Quote Post


NULL

Группа: friends



tongue.gif biggrin.gif Вот так вот АНГРИАЛ отдают своего ЕВРЕЯ на пользование, пускай их домагает... biggrin.gif tongue.gif rolleyes.gif АЛЬТ а давай к нам вторым драмером, будите одновременно чтусать, этакое стерео драм машинка. laugh.gif



--------------------
Нам не нравятся те, кому не нравимся мы!
ОВБ
сообщение пост #37 от Mar 11 2006, 00:02
+Quote Post




Группа: friends



Давай, когда репа? laugh.gif



--------------------
www.telniashka.kz печать на футболках, кружках, пазлах и т.д
IRISKA
сообщение пост #38 от Apr 5 2006, 21:33
+Quote Post




Группа: friends



Привет, что-то вы все пропали, ну и как продвигается процесс записи? Что нового записали за это время? А то у Елки ничего не вытянешь tongue.gif



--------------------
ничего...
Madman
сообщение пост #39 от Apr 6 2006, 00:00
+Quote Post


Totally Mad

Группа: friends



Цитата(IRISKA @ Apr 5 2006, 22:33)
Привет, что-то вы все пропали, ну и как продвигается процесс записи? Что нового записали за  это время? А то у Елки ничего не вытянешь tongue.gif
*

Процесс записи продвигается медленно, но верно. Записали гитарные партии на некоторое колличество песен. На одну песню записали и бас партию. Эта песня уже даже частично сведена. Вопрос не решен с ударными пока. Не известно живые или же сэмплерные ударные мы будем использовать в наших записях. Скорее всего будет компромисный вариант отчасти так, отчасти эдак. А также Madman заработал себе на обновление оборудования и переоснастил свой компьютер, распрощавшись с его допотопным собратом - теперь записываться стало значительно удобнее.



--------------------
"Я слишком хорошо знаком с разочарованием, чтобы огорчаться по этому поводу." А. Линкольн
ОВБ
сообщение пост #40 от Apr 6 2006, 18:46
+Quote Post




Группа: friends



Ура!!! Наконец-то IBM PC 286 нашел себе достойное место на помойке!!!! Да здравстует 386!!!!Windows 3.1 РУЛИТ!!! laugh.gif Давно пора!!



--------------------
www.telniashka.kz печать на футболках, кружках, пазлах и т.д
Сергей Скрим
сообщение пост #41 от Apr 6 2006, 23:09
+Quote Post


NULL

Группа: friends



Ага... раньше была "Искра 2000", а теперь "ТРАХБАХиВСЕ" smile.gif biggrin.gif



--------------------
Нам не нравятся те, кому не нравимся мы!
ОВБ
сообщение пост #42 от Apr 8 2006, 21:27
+Quote Post




Группа: friends



Стасян, я тут в настюхиной группе поиграл.... понравилось, может к ним перейти)))))))))))))) laugh.gif



--------------------
www.telniashka.kz печать на футболках, кружках, пазлах и т.д
Madman
сообщение пост #43 от Apr 9 2006, 00:13
+Quote Post


Totally Mad

Группа: friends



Цитата(ОВБ @ Apr 8 2006, 22:27)
Стасян, я тут в настюхиной группе поиграл.... понравилось, может к ним перейти)))))))))))))) laugh.gif
*

Ну-ну. tongue.gif
Играй, пока возможность есть. Не упускай все возможности.



--------------------
"Я слишком хорошо знаком с разочарованием, чтобы огорчаться по этому поводу." А. Линкольн
IRISKA
сообщение пост #44 от Apr 13 2006, 20:25
+Quote Post




Группа: friends



Вот ему там понравится и уйдет он от вас, что делать то будете, без вашего Великого Барабанщика, О? biggrin.gif



--------------------
ничего...
Diamond
сообщение пост #45 от Apr 15 2006, 13:25
+Quote Post




Группа: fellows



"Бапки отняли все бапки!" и ниебёт.
Здорова internetчики! А чё Ёлыч с Шуряном тут вообще бывают?
Группа Ангриал - самая искромётная панк-команда города Алматы! Ура, товарищи.
Чё там воскресный сбор в силе?

Madman
сообщение пост #46 от Apr 16 2006, 10:10
+Quote Post


Totally Mad

Группа: friends



Цитата(IRISKA @ Apr 13 2006, 21:25)
Вот ему там понравится и уйдет он от вас, что делать то будете, без вашего Великого Барабанщика, О? biggrin.gif
*

Мы его выкупим назад. biggrin.gif Пока пусть постукивает.

Добавлено автором через [mergetime]260[/mergetime] минут:

Цитата(Diamond @ Apr 15 2006, 14:25)
"Бапки отняли все бапки!" и ниебёт.
Здорова internetчики! А чё Ёлыч с Шуряном тут вообще бывают?
Группа Ангриал - самая искромётная панк-команда города Алматы! Ура, товарищи.
Чё там воскресный сбор в силе?
*

Опа! Димон! Здарова! Милости просим. Елыч с Шуриком тут тоже бывают, но несколько реже, чем остальные.
Спасибо за отзывы. "Бабок" скоро запишем, кстати.
А воскресный сбор - для меня таинственная загадачность. Если бы не ты, я бы и не узнал, что там какой-то воскресный сбор намечается.



--------------------
"Я слишком хорошо знаком с разочарованием, чтобы огорчаться по этому поводу." А. Линкольн
Diamond
сообщение пост #47 от Apr 16 2006, 11:05
+Quote Post




Группа: fellows



Цитата(Madman @ Apr 16 2006, 11:10)
Опа! Димон! Здарова! Милости просим. Елыч с Шуриком тут тоже бывают, но несколько реже, чем остальные.
Спасибо за отзывы. "Бабок" скоро запишем, кстати.
А воскресный сбор - для меня таинственная загадачность. Если бы не ты, я бы и не узнал, что там какой-то воскресный сбор намечается.

Да вот Ёлыч обещал всех обзвонить, скотина... Походу чё-то отменяется. Приходите все лучше в среду 19-го в Бухало мьюзик к 8 вечера на LiquiD и Нитрокамеру.
PS. Копец у вас тема самая жирная. По-моему за счёт флуда. wink.gif

Madman
сообщение пост #48 от Apr 16 2006, 22:45
+Quote Post


Totally Mad

Группа: friends



Цитата(Diamond @ Apr 16 2006, 12:05)
Да вот Ёлыч обещал всех обзвонить, скотина... Походу чё-то отменяется. Приходите все лучше в среду 19-го в Бухало мьюзик к 8 вечера на LiquiD и Нитрокамеру.
PS. Копец у вас тема самая жирная. По-моему за счёт флуда. wink.gif
*

Ну вот, панэмаешь, сразу так взял и опустил. Сразу же решил, что в топике про Ангриал, кроме как флудить делать больше, панэмашь ли нэчэго. Ай-яй-яй! Димон-Димон.

Кстати, интересно, давненько ли ты в Ликвиде? И, к тому же, насколько я понял, на басухе?



--------------------
"Я слишком хорошо знаком с разочарованием, чтобы огорчаться по этому поводу." А. Линкольн
Diamond
сообщение пост #49 от Apr 17 2006, 12:12
+Quote Post




Группа: fellows



Нет, ну я пробежался по теме, да молодец, выкладываешь мп-уш, текста и новости всё как надо, но всё равно флуд перевешивает. tongue.gif
Вот мы сейчас, например, чем занимаемся? smile.gif
А в Ликвиде, я месяца 2 где-то. Да на басухе - на вакантное место гитариста не успел. Ничё так, позитиффчик такой, заодно и на басухе технику поднимаю помаленьку - люблю басуху. cool.gif

Добавлено автором через [mergetime]1341[/mergetime] минут:

А вот кстати по теме чу-чуть: сейчас вот переслушал "Не было любви" одной малоизвестной группы Ангриал, там вот на припеве вокальчик такой высокий на фоне (грамотный кстати очень), не верю что это Ёлыч. Или ты так обработал по джёсткому?

Madman
сообщение пост #50 от Apr 17 2006, 23:26
+Quote Post


Totally Mad

Группа: friends



Цитата(Diamond @ Apr 17 2006, 13:12)
А вот кстати по теме чу-чуть: сейчас вот переслушал "Не было любви" одной малоизвестной группы Ангриал, там вот на припеве вокальчик такой высокий на фоне (грамотный кстати очень), не верю что это Ёлыч. Или ты так обработал по джёсткому?
*

Никто не верит.



--------------------
"Я слишком хорошо знаком с разочарованием, чтобы огорчаться по этому поводу." А. Линкольн

18 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 23:21

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless