IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Head ушёл в христьянство, гитарист KoЯN бросил группу...
ket2009
сообщение пост #1 от Jan 9 2007, 22:02
+Quote Post



Группа: fellows



Вы че, с ума все посходили? Он молодец. Бла бла бла. В каждой секте принимают наркотики. И то, что он вылечился - бред!!! Почему никто этого не видит??? Почему никто не хочет помочь? Почему всем на**ать? Эти американцы ничего не знают о сектах. Давайте скинемся и купим им книги!!! dry.gif

malikjan
сообщение пост #2 от Jan 9 2007, 23:46
+Quote Post




Группа: fellows



a po moemu 'head' KROSAV4EG! esho by poslushat ego pesni dlya polnogo shastya...



--------------------
I am a MessenJah!!!
»t!ntom«
сообщение пост #3 от Jul 23 2007, 15:28
+Quote Post


yeah baby!

Группа: friends



он книгу выпустил
где скачать? blink.gif

AlexWest
сообщение пост #4 от Jul 25 2007, 12:28
+Quote Post

https://soundcloud.com/yodzzz/moon-path

Группа: friends



Цитата(»t!ntom« @ Jul 23 2007, 15:28)
он книгу выпустил
где скачать? blink.gif
*


Говорят на Корнвебе есть)

mak_404
сообщение пост #5 от Aug 8 2007, 12:01
+Quote Post


изыди, обрылдай

Группа: friends



где где? blink.gif

Добавлено автором через [mergetime]42[/mergetime] минут:

имеется в виду, что там я не нашла dry.gif



--------------------
btw idk if i really do
AlexWest
сообщение пост #6 от Aug 8 2007, 12:52
+Quote Post

https://soundcloud.com/yodzzz/moon-path

Группа: friends



Цитата(mak_404 @ Aug 8 2007, 12:01)
где где? blink.gif

Добавлено автором через [mergetime]42[/mergetime] минут:

имеется в виду, что там я не нашла dry.gif
*

В новостях была давненько ссылочка щас уже нету наверное...

Ashley
сообщение пост #7 от Aug 10 2007, 01:30
+Quote Post




Группа: friends



На днях Хэд дал интервью сайту blasting-zone.com, в котором он рассказывал о своей жизни, новой книге и о многих других вещах.



Todd: Когда вы поняли что ваше пребывание в Korn больше невозможно?



Head: В 2004, когда я был в Korn и сидел на наркотиках, я застал свою дочь, поющей песню Korn ‘ADIDAS’, что означает All Day I Dream About Sex. Она не понимала, что поёт, но слышать эти слова из её уст для меня было очень тяжело. Я сидел на амфетаминах и я знал что должен был уйти. Я верю в то, что со мной говорил Бог и он дал мне силу и смелость сказать «нет» всему тому давлению, во мне, которое хотело продолжать оставаться рок-звездой, а также Бог помог мне сконцентрироваться на моей дочери и дать ей всё мое внимание. Он дал мне силу, храбрость и любовь, чтобы я был дома со своим ребенком. Для меня это было просто, так как я знал что делаю правильный выбор. Я точно уверен, что в конце своей жизни я не буду ни о чем жалеть. Но если бы я остался в Korn, то я бы жалел о многом.





Todd: Оглядываясь назад, и учитывая все ваши увлечения наркотиками – Думаете, вы бы не выжили, если бы остались членом группы?



Head: Я мог вылечится от зависимости, завязать с наркотиками, и до сих пор быть членом группы, так как Бог раскрыл мне себя и избавил от этой наркотической заразы. Знаете, я очень преданный человек. Особенно сейчас, когда в моей жизни появился Бог. Я просто понял, что если кто-то делает что-то хорошее тебе, то ты должен попытаться и отплатить той же монетой ему. Бог избавил меня от наркотиков, раскрыл себя и сделал множество прекрасных вещей мне и моей семье – я просто должен был отдать ему все, что было у меня… Ребята из Korn хорошие люди. Но я знал, что находясь в группе я никак не прославлю Господа и что я могу добиться большего чем быть просто гитаристом Korn. Он дал мне храбрости уйти из группы и полностью поменять себя, и сейчас я сделаю для него, что в моих силах.



Todd: В таком случае, вы можете представить, что вы помиритесь с группой и снова присоединитесь к Korn?



Head: Я не знаю, что готовит нам будущее. У меня нет планов на него, хотя скажи вы мне три года назад, что я стану Христианином и уйду из Korn – я бы посчитал вас сумасшедшим (смеется). .. Я не знаю, что ждет меня в будущем.. пути Господни неисповедимы. Сейчас я знаю, что он зовет меня, чтобы я стал тем, кем еще не был. Я просто позволяю духу Христа находиться во мне. Он что-то меняет во мне, но я не знаю что именно.





Todd: Вы слышали записи группы, так сказать, Пост-Хэда? Вы знали, что у группы будет такое звучание?



Head: Да, я немного послушал нового материала Korn. Он действительно очень другой. Больше электронного звучания. И очень много всяких фишек Korn. Звучание совсем другое, но мне нравится и то, что они делают это круто. Я думаю они делают то, что в их сердцах и у них это замечательно получается. У них огромные продажи и я думаю они очень успешны. Я очень уважаю их. Они потеряли меня, потеряли Дэвида (который взял временный перерыв) и они продолжают идти вперед. Их осталось всего трое и они продолжают делать, то что делали – вы должны отдать им должное.





Todd: Несмотря на все положительные стороны уходя из группы, бывают ли такие моменты, когда вы хотите что-то вернуть как было?



Head: Я скучаю по живым выступлениям. Но скоро я буду играть, и выступать. Мне нравится находиться вдалеке от ребят. Потому что в то время я был как последователь. Я следовал тому, что говорил Джонатан, я следовал тому, что говорил Филди – а теперь я сам себе хозяин. Хорошо перестать быть последователем и делать то, во что я верю, то есть в Христа. Я следую за Иисусом и он ставит меня во главе всего того, что я делаю. Дело даже не во власти. Просто я чувствую что я волен делать то что у меня в сердце, во что я верю. И это все ради Бога. Это очень, очень хорошее чувство.





Todd: Что заставило вас написать книгу? У вас было желание все в точности разложить по полочкам?



Head: На самом деле эту идею мне подсказал мой друг -Harper Collins. Я и не думал о написании книги, я же музыкант, знаете ли. Мне просто нужно было показать всем мою музыку. Я не очень то и хотел писать книгу, но как только начал… Я не знал, что я умею писать. Думаю Бог дал мне этот дар, чтобы я рассказал эту историю. Мне помогали несколько редакторов, и потом мной полностью овладела эта книга. В 2005 году, когда люди спрашивали меня о моем превращении – у меня не было времени чтобы рассказать всю историю. Так много сразу не скажешь. Я просто хотел записать всю историю, чтобы люди знали, что произошло на самом деле. Когда я покинул Korn многие были шокированы и говорили: «уу, этот парень странный и долбанутый», они не знали что и думать. И вот теперь моя история на виду и они могут думать, всё что захотят.



Todd: В целом, как прошло турне в поддержку книги? Народу было много или мало?



Head: Всё было шикарно. Начиналось все вяло. В магазине было порядка 50 человек. Но это было круто, так как у меня было время пообщаться с ними, ответить на их вопросы, некоторые даже рассказали о своей жизни. Потом магазин начал наполняться. Видимо кто-то кому то сказал что в магазине сижу я. И количество народу перевалило за сотню. Я все еще успевал со всеми разговаривать. А через 6 дней книга появилась на 20 месте в строчке бестселлеров по версии газеты New Your Times – это стало для меня сюрпризом. Если вспомнить, что книгу писал чувак, который не очень то и хотел её писать, а потом она стала бестселлером – это меня очень поразило. Мне сказали что это очень хорошо, потому что в целом книги, написанные музыкантами обычно так хорошо не продаются. Особенно если это книга о музыканте, который нашел в себе Бога. Мне сказали что это очень редкое явление. Я воспринял это как еще один Божий знак.







Todd: Ты получал какие-либо негативные отзывы по поводу содержания или темы самой книги? Я думаю не всем пришлись по душе твои откровения, которая предлагает книга.



Head: Знаете… в основном идут положительные отзывы о книге. Фэны Korn подходят ко мне со словами «Знаешь, я купил твою книгу чтобы узнать о грязной стороне Korn. Я прочитал её и она меня вдохновила.» Несколько людей были спасены – они решили посвятить свою жизнь Христу, едва лишь вышли из книжного магазина. Ходил слух что я просто поливаю грязью Korn, что я копаюсь в жизни каждого участника Korn чтобы рассказать все темные стороны его жизни. Сейчас я не общаюсь с Korn, хотя у нас нормальные отношения. Мы просто не общаемся. До них дошел этот слух, что я поливаю их помоями, но как только вышла книга и все её прочитали – только тогда они поняли что я всего лишь рассказываю историю своей жизни, что я никого грязью не поливаю. Сейчас они успокоились. Я просто хотел поделиться тем, что было у меня на сердце с людьми и рассказать как я пришел к тому, чем я являюсь сейчас. Я пытаюсь относиться с уважением к людям вообще. Но люди, что были в моей жизни в тот период. Когда я совершал все ужасные поступки – они были со мной и помогали мне. Я протащил их через всю историю, так как они были со мной. Я попытался соблюсти пожелания этих людей и не лезть в их частную жизнь. А по поводу того что я написал о Korn… особенно тот момент когда Джонатан пьёт свою собственную рвоту… Я думаю что подобным давно уже делился с прессой. Я попытался рассказать об этом так, чтобы никто не был удивлен, а также я хотел устроить читателю реалистичное путешествие за кулисы.



Todd: Что вы можете рассказать о готовящемся к релизу сольном альбоме? Как он отличается в музыкальном плане от того что вы делали в Korn?



Head: В музыкальном плане он будет похож на Korn, но с совершенно другим посланием. Он очень глубокий и тяжелый, как Korn. По сути он как книга. Он о моей жизни и о том как Бог спас меня от самого себя. На нём даже есть такая песня «Save Me From Myself». Есть песни о том, как мне надоели бесконечные вечеринки и том, что мне нужно с ними завязывать. Есть песни о моей вере и о том, как я вижу и понимаю Христианскую религию. На первый план я хотел поставить отношения. Я всего лишь хочу помочь людям, которым больно. В этом смысл. Я хочу помочь им своей музыкой и чтобы Бог через меня смог дотянуться и до них.



Todd: С какими музыкантами ты работал во время записи?



Head: Я был на гитаре и вокале, но на запись я пригласил отличных музыкантов. Даже некоторых ветеранов музыкальной индустрии. Я пригласил Stev’a Gadd’a (барабанщик Eric Clapton/Steely Dan), Tony Levin’a (басист King Crimson/Yes), а также Josh’a Frees’a (барабанщик Nine Inch Nails/A Perfect Circle drummer), который записал кучу барабанных партии. А также я пригласил Trevor’a Dunn’a чтобы он помог мне записать бас. Это было очень весело, знаете ли. Звучание действительно клевое. Сейчас мы ведем переговоры с двумя лейблами. Сейчас всё во власти Бога. По большому счету я не знаю что происходит. Я не планировал написать книгу, но я написал её и теперь у меня тур в её поддержку. Все во власти Бога, поэтому посмотрим что будет. К счастью альбом в скором времени выйдет. Где-то в течении следующих 8 месяцев.



Todd: Трудно было для вас превращаться из ведущего гитариста в ведущего вокалиста?



Head: Да, это было трудно, так как я еще никогда не был ведущим вокалом. Все что я делал в Korn были небольшие бэквокальные партии и громкого ора, и для меня это было трудно. Но Бог помог мне разработать хороший голос, чтобы я пел высоким, хорошим голосом всю песню. Я всегда мечтал иметь такой голос и Бог дал его мне. Но сначала это было трудно. Всегда существует некая борьба, некий вызов, во всем что мы делаем. Но он помог мне справится и я записал альбом. Следующее испытание для меня это научится петь все эти песне живьем в течении часа или полтора.



Todd: У вас уже есть предположения о месте проведения концертов в поддержку своего альбома? Вы будете включать в свой сет-лист материал Korn?



Head: Я не знаю что будет, поэтому… я бы хотел начать с небольшого концерта. С Korn это всегда было весело. Я не знаю что готовит Бог.. Книга продается хорошо, поэтому концерт будет там, где будет спрос. Если будет спрос для меня играть на больших площадках – я поеду. Но я хотел бы начать с небольшого концерта. В небольшом театре, или клубе. Я думаю что я буду играть непосредственно свою музыку. То было прошлое – сейчас же настоящее. Как-будто бы Korn распался.. нет, они все еще где то там, играют свою музыку и люди могут пойти и послушать их сами.



Todd: Как вы думаете, какова цель всей вашей работы? Есть определенная цель, которую вы хотите достичь?



Head: Я просто хочу рассказать свою историю. Знаете что я обнаружил? Когда я пытался завязать с наркотиками – я попросил Бога помочь мне, даже не зная существует он, или нет. И я обнаружил что он существует, и находится на столько рядом, что мы чувствуем его дыхание, понимаете? Мы можем узнать его… мы можем узнать его лично….. Моя величайшая цель в жизни это познакомить людей с ним, с Богом.



--------------------
шму-шму
mak_404
сообщение пост #8 от Aug 11 2007, 00:08
+Quote Post


изыди, обрылдай

Группа: friends



это не на днях... sad.gif книжку дайте sad.gif



--------------------
btw idk if i really do

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 20:11

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless