IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Казахстанское кино, почему оно плохое?
Haldir
сообщение пост #51 от Aug 14 2007, 12:29
+Quote Post


чувак, тусующийся с Xno

Группа: friends



Не гнать на Бората! Он наш чувак! Ягшемаш!



--------------------
Do not ask, 'Why kill the alien?'
Rather ask, 'Why not?'

(c) Battle Brother Artemis of the Deathwatch
Отступница Ллос
сообщение пост #52 от Aug 14 2007, 12:39
+Quote Post




Группа: friends



Да да..... Борат хороший.....хороший Борат happy.gif



--------------------
Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер
Jeka pofigist
сообщение пост #53 от Aug 14 2007, 14:09
+Quote Post




Группа: friends



Я знаю mudd поклоник бората, он раз 20 его фильм смотрел.

Kate
сообщение пост #54 от Aug 14 2007, 23:46
+Quote Post


Катерина!!

Группа: friends



Цитата(Sid S@пёр @ Jul 29 2007, 15:21)
Имхо... dry.gif
Почему в нашей стране настолько плохо снимают кино?...почему каждый второй фильм, да нет даже все фильмы наших режисеров посвящены жизни в аулах...почему?...понимаю мало средств...но ведь нет и стоящих идей...скажите мне почему это происходит...смотрю КЗ кино и вижу...плёнка старая, желтая, камера тресётся...показывают абсолютно все кроме чего то стоящего..."сидит бабка,пьёт чай, потходит внук,пьёт чай-это продолжается минут 10,потом показывают как бабка делает муку...плять и все фильмы такие...хотя и есть исключения в виде фиьма Игла...имхо я смотрел этот фильм непотому что там снимается Цой...незнаю просто понравилась сия картина...
У меня брать учится в академии Жургенова...приносил работы своих знакомых...плин тоже самое за исключением камеры...конечно я не требую от наших режиссеров что то типа Звёздных войн или в крайнем случае Пиратов Аральсого моря но ведь можно делать и другое кино нежели то что делают Кз киношники.... wacko.gif
*


про бабку точно! laugh.gif
я только Кочевника смарела из кз кинематоргафа.. все актёры - иностранцы! неужели не могли найти здесь подходящих?



--------------------
это чувство сильнее любого медведя и выше подъёмного крана, а всё остальное пыль и болотная тина!!
Shelex
сообщение пост #55 от Aug 18 2007, 11:36
+Quote Post


There is NO GOD!

Группа: friends



Цитата(Black Diamond @ Aug 11 2007, 22:19)
а мне нравится казахстанское кино. ээ кочевники, кыз жібек, меня зовут кожа - мои самые любимые фильмы  dry.gif
*

соболезную


3 страниц V  < 1 2 3
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 14:21

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless