IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Эклектика опять идет на MUZфишку. С новой песней, с 1 студийной записью и вашей поддержкой
MOGILSHIK
сообщение пост #51 от Nov 2 2006, 17:25
+Quote Post


супер дупер диско бульбулятор

Группа: friends



Казахстан-павлодар....телекомпания....даже предполагаю на каком ацтойном уровне она...но все же...

Ну грамотный продюссер должен будет все просчитать.....нету у нас толковых продюссеров...поэтому и бояться раскручивать группы...



--------------------
не в склад не в лад поцелуй дрова в живот
Тушканчик Бургуз...
сообщение пост #52 от Nov 2 2006, 17:33
+Quote Post




Группа: friends



тьфу.. насчет телекомпаний - сам себе же и ответил.. метра тут у нас.... в казахстане городов хотяб по населению как в алматы нет... это значит что открывать свое местное телевиденее не нужно...
экономика такого не потянет...

просто я о чем речь то веду - дело не в том что попса все окупировала... тип рокерам дышать не дают...
дышать дают всем - просто смотри глубже - зри в корень как грится))

не прибыльно раскручивать рокеров...
ты хоть видел одного рокера на поршаке каена в казахстане??

вот те и ответ... я знаю ты тоже бы не стал работать на работе по 8 часов в сутки и чтоб тебе в конце месяца принесли счет что ты еще остался должен 300 бакесов.... элементарно с голоду сдохнуть можно...

просто нет аудитории которая могла бы позволить себе ходить на концерты за 2-3 тыщи на билет... покупать диски лицензионные (5-20 бакесов за диск) ходить на презентации в клубы и т.д.

вот как аудитория появитца так и будет спрос на такую музыку....
музыканты получают деньги с аудитории.... а если аудитория ничего дать не может... то каким бы крутым продюсер не был.. он из своего кармана платить не будет...



--------------------
- зацени чувак как на улице-то пиздато!!!
- есть такая маза чувак!!!
MOGILSHIK
сообщение пост #53 от Nov 2 2006, 17:37
+Quote Post


супер дупер диско бульбулятор

Группа: friends



на счет аудитории ты конечно же прав...
но я уж говорил по поводу коммерциализации рок группы....то есть если уж по записи Эклектики там попсня играет...то надо бы попсовый рок или метал захерачить....



--------------------
не в склад не в лад поцелуй дрова в живот
Тушканчик Бургуз...
сообщение пост #54 от Nov 2 2006, 17:40
+Quote Post




Группа: friends



а вот это ужо ничем не будет отличатца от продюсеров которые на пелотках вылазиют))))


Добавлено автором через [mergetime]61[/mergetime] минут:

поэтому я грю зачем здесь все ломать.. или самому подставиваться..
проще стоить в другом месте...
грю профи востребованны везде...
просто нужно сначала стать профи....



--------------------
- зацени чувак как на улице-то пиздато!!!
- есть такая маза чувак!!!
Шига
сообщение пост #55 от Nov 2 2006, 23:51
+Quote Post


Біздің шешең рок-н-ролл нах

Группа: friends



насчёт телеканалов...
у нас в Карагнде вроде 2 канала есть...
дык вот по ТВК вроде бы показывали группу местную ДЕСТРОЙ... так что всё возможно...



--------------------
Думай обо мне лучше и, может быть, я стану действительно лучше!!!
(С) F.P.G.

ОТСОСИ У КРАСНО-БЕЛЫХ!!!!! (С) народное
Heffer
сообщение пост #56 от Nov 3 2006, 06:18
+Quote Post


pro everything

Группа: friends



Цитата(Шига @ Nov 2 2006, 23:51)
насчёт телеканалов...
у нас в Карагнде вроде 2 канала есть...
дык вот по ТВК вроде бы показывали группу местную ДЕСТРОЙ... так что всё возможно...

ну там же не КОНЦЕРТ Дестрой показывали? у нас тоже почти все группы по телеку просто показывали. хабар, 31, казахстан, нтк... интервью шминтервью laugh.gif или у Вас есть специализированный канал? blink.gif
*сорре за офтоп*



--------------------
pro everything
http://hef.rocks
MOGILSHIK
сообщение пост #57 от Nov 4 2006, 02:53
+Quote Post


супер дупер диско бульбулятор

Группа: friends



Цитата(Тушканчик Бургузинский @ Nov 2 2006, 17:40)
а вот это ужо ничем не будет отличатца от продюсеров которые на пелотках вылазиют))))
Добавлено автором через [mergetime]61[/mergetime] минут:

поэтому я грю зачем здесь все ломать.. или самому подставиваться..
проще стоить в другом месте...
грю профи востребованны везде...
просто нужно сначала стать профи....
*



ну мы музыкантеры любители не можем обсуждать профессионализм....
пока на своей шкуре не прочуствуем как это....жить чисто на музыке....
добиться профессионализма...надо им(профи) вначале стать....
чтобы им стать надо толкового продюсера...чтобы он тебя раскрутил...
вообщем здесь все сплетенно



--------------------
не в склад не в лад поцелуй дрова в живот
bezobraz
сообщение пост #58 от Nov 6 2006, 13:50
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Тушканчик Бургузинский @ Nov 2 2006, 16:59)
и ты видел чтоб хто-то пробился кудато???

Интеграл (почил по желанию участников), Алергия(почила по желанию участников), Ломо (живы и действуют www.lomo1.ru) - устькаменогорские "пробойцы", сразу на память всплывшие.

по поводу первых двух
- Интеграл - как бы вообще штука известная в былое время. Ну сейчас лидер чел известный. Бари Алибасов его зовут.
- Алергия - выступали красиво, писались за рубежом, выпускались на Ташкентском заводе грамзаписи кажись.

пошарь по родному городу. поди найдёшь таких жеsmile.gif.



--------------------
рок говно, метал параша, айрэнби - победа наша (С)
Тушканчик Бургуз...
сообщение пост #59 от Nov 6 2006, 17:00
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(MOGILSHIK @ Nov 4 2006, 02:53)
ну мы музыкантеры любители не можем обсуждать профессионализм....
пока на своей шкуре не прочуствуем как это....жить чисто на музыке....
добиться профессионализма...надо им(профи) вначале стать....
чтобы им стать надо толкового продюсера...чтобы он тебя раскрутил...
вообщем здесь все сплетенно
*


э.... обсуждать можно что угодно)) и кому угодно)))
а профи - эт не зависит от продюсера еще раз грю))
вот допустим вашу группа завтра пригласят сыграть на тсадионе гденить в европе перед 200 тыс. чел - и вот ответь четсно - ты будешь уверен что каждый член группы включая тебя сыграет все чисто и правильно без лажи????



--------------------
- зацени чувак как на улице-то пиздато!!!
- есть такая маза чувак!!!
Nonnuix
сообщение пост #60 от Nov 6 2006, 18:21
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Тушканчик Бургузинский @ Nov 6 2006, 17:00)
сыграет все чисто и правильно без лажи????
*


Не видел ни одного концерта, где бы ни лажали.

Цитата(Тушканчик Бургузинский @ Nov 6 2006, 17:00)
ты будешь уверен что каждый член группы включая тебя
*


Я бы подготовился. Но слажал бы чисто из-за волнения.

Inart
сообщение пост #61 от Nov 6 2006, 21:13
+Quote Post




Группа: friends



Эклектика, ребят!
Если музыканты собираюся в определенный момент и создают команду,это нужно в первую очередь им, а когда результат их творчества НУЖЕН, кому-то еще, то это значит вы состоялись как команда!!!!!
и говорит о "тяжелости",кто лажал, а кто нет,помоему просто ламерство!!!!!!!!!!!
ЭКЛЕКТИКА!!!!
Я ваш фанат!!!!!!!!!!!!
творите!!!!!!!!!!!! smile.gif

Шокер
сообщение пост #62 от Nov 6 2006, 22:55
+Quote Post


i can fix u

Группа: friends



спасибо бофсое!
=--=
действительно - понятие профессионализма относительно в мире КОМПОЗИТОРСТВА..
к чему профессионализм, если не можешь достучаться до народа..

а вот если достучишься -- но твоя лажа будет лишь апперитивом.. который все-таки лучше исключить
без которой, кстати, никуда - если есть эмоции на сцене.. если ты не сидишь памятником, а прешься от того, что делаешь и пытаешься передать публике свои настроение и энергетику..
=--=
обожать не переставал любимые группы, которые на концертах играют ни в гавно..



--------------------
подпись неразборчива..
i'm so sorry
Тушканчик Бургуз...
сообщение пост #63 от Nov 7 2006, 08:56
+Quote Post




Группа: friends



мдя.. ну с таким подходм ясна почему тут создаются такие темы - тип почему бабки за концерты не платят и все такое....
просто лажающих групп до жопы...

to nonnuix
не знаю про какие команды ты говоришь...
посмотри все западные концерты... возьми туже саму попсу (на западе играют в живую на концертах в отличии от россии) так там вапче лажи нет... у той же самой шакиры играют крутые перцы - потому что это шоу! это точно также как ты пришел в оперу и там кто-то слова забыл... дык помидорами закидают таких артистов....
посмотри рокеров - вот допустим последний концерт что я смотрел - гилберт space ship live - концерт дали в студии - так там лажи вапче нет.... играют так что дай боже каждому играть...
ты даже нирвану возьми - лажали они чтоли на концертах??? бесились да - но лажи не было...
насчет того, что подготовился бы к такому мероприятию - если ты сейчас когда играешь лажаешь то хватило бы тебе времени допустим с неделю чтобы сыграть без лажи??? елси держишь инструмент несколько лет и ненаучился играть без лажи то за неделю разве сможешь это сделать???

to shoker
профессионализм всегда нужен... до народа стучать не надо.. он сам себе выберет что хочет...
а вот с профессиональными записями - ты можешь сделать так что народ будет выбирать тебя...



--------------------
- зацени чувак как на улице-то пиздато!!!
- есть такая маза чувак!!!
bezobraz
сообщение пост #64 от Nov 7 2006, 10:17
+Quote Post




Группа: friends



подтверждаю инфу о лаже от Ноуникса - все лажают. Посетил некоторое количество концертов с группами чьи песни знал. Лажали все.

Даже Черный Кофе - за 25 лет ни нотки не изменившие в своих "хитах" - лажают. был у них в Р-клубе на презентации хер знает чего. "Жизни рассвет" дядя Дима - вообще мимо кассы прохуячил. Видать в горле запершило. "Во владимирской руси" Левитана в "ивиана" переделал. гы

Смотрел вчерась буквально живяк Шакиры (упомянутой) на какой то "авардс" - три откровенных ляпа от её "напарника" - негра какого то и пара конкретных "смягчилок" в вокальной партии от самой - против радио хита (от которого не скрыться блин нигде - потому помню всё). Музыкальная партия же - живым оркестром переделана жесточайше - так что я понять не смог - где там ляп - где осознанная переделка.

Как то смотрел выступление папаши Иглесиаса в нах москау - ещё давно очень. он со своим камерным выступал - челов десять наверное на сцене топталось. дык снимал советский видать оператор-режиссёр. обученный правду матку резать. там коза с подпевки вдруг такого петуха мочканула - что Хулио прямо таки аж физически дёрнулся - и захотел убить. Очень так живо камера передала. Не убил конешно - он там король был - отбабахал даже я чуть не расплакался. Хотя возможно - и слажал где. Я с творчеством углубленно то не знаком. Он кстати - преднамеренно высокие не тянет - поручает бэкам. Профи бля.

Добавлено автором через [mergetime]157[/mergetime] минут:

СОАД- на прошлогодней кажеться МТВи - вообще главный армянин мимо всю считалку промазал. это ужо наверное половина форума сама видела. просто захерачил ни в тон ни в ритм.... и всё.



--------------------
рок говно, метал параша, айрэнби - победа наша (С)
Шокер
сообщение пост #65 от Nov 7 2006, 11:40
+Quote Post


i can fix u

Группа: friends



тьфу, млин..
=-=-=
у нас всё идет, так как нам хотелось бы.. ну или почти..
--
всегда были пустыми словами - размышления о композиторстве/профессионализме и т.д. от человека, которого я в этом роде не знаю..

вот он Безобраз.. шикарные музыканты все.. но даже у них лажа бывает.. а цепляют очень энергетикой и сочинительством..

по мне так -- никакого интереса смотреть на кого-нить папашку, который один наяривает зае*атые соляки час подряд, пусть и профессионально..

лучше видеть искреннее, живое и настоящее.. со всеми вытекающимии..


Добавлено автором через [mergetime]243[/mergetime] минут:

мне правда, чтобы судить о словах "Тушканчик Бургузинский" нужно узнать, что же он делает на сцене и как подходят к его творчеству..



--------------------
подпись неразборчива..
i'm so sorry
MOGILSHIK
сообщение пост #66 от Nov 7 2006, 11:55
+Quote Post


супер дупер диско бульбулятор

Группа: friends



сегодня вот на работе спецуиально посморел концерт металики....а там есть микролажи
сатриани ...там тоже где то басист слажал...гдето ударник

все лажают....главное чтобы не все хором в одном и том же месте лажали



--------------------
не в склад не в лад поцелуй дрова в живот
tano4ek
сообщение пост #67 от Nov 7 2006, 20:07
+Quote Post




Группа: friends



К качеству исполнения нужно конечно стремиться.
Но полный идиотизм пологать что идеальное попадание в нотки - залог успеха.
Главное талант и драйв. (кураж, эмоции - называйте как хотите)
Это отлично понимали даже мои старые советские преподаватели в музыкальной школе.

Нирвана, по-моему лажала больше всех (из всех концертов всех исполнителей что я видел за свою жизнь)
Тем не менее концерты Нирваны трогают. Как ничто другое.

А вообще недочеты можно найти в чем угодно, имея элементарную базу здравого цинизма.
Если ко всему подходить "спорим обосру", то можно обосрать все



--------------------
давай увлекаться
Nonnuix
сообщение пост #68 от Nov 7 2006, 22:04
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Тушканчик Бургузинский @ Nov 7 2006, 08:56)
to nonnuix
не знаю про какие команды ты говоришь...



И про наши и про западные. Благо видел и те и другие. И сам лажал.


Цитата(Тушканчик Бургузинский @ Nov 7 2006, 08:56)
посмотри все западные концерты...


Видели, видели уже. Если брать в деталях, то по-любому кто-то не сыграет соло один в один (читай: упрощяет), кто-то недотянет. И поверь мне - в 90% случаев так и есть. Если только это не Dream Theater какой-нить. И то - импровизируют на чем свет стоит. Если быть настолько привередливым, то можно до любой хрени приебаться.


Цитата(Тушканчик Бургузинский @ Nov 7 2006, 08:56)
возьми туже саму попсу (на западе играют в живую на концертах в отличии от россии)



Не всегда. Голос, может быть, в большинстве случаев и живой, но вот инструментальная часть - чаще по фанеру.


Цитата(Тушканчик Бургузинский @ Nov 7 2006, 08:56)
так там вапче лажи нет...



Что и требовалось доказать [смотри выше]

Цитата(Тушканчик Бургузинский @ Nov 7 2006, 08:56)
у той же самой шакиры играют крутые перцы - потому что это шоу! это точно также как ты пришел в оперу и там кто-то слова забыл... дык помидорами закидают таких артистов....



Непонятно, причем тут Шакира с крутыми перцами и забытые слова в опере.


Цитата(Тушканчик Бургузинский @ Nov 7 2006, 08:56)
посмотри рокеров - вот допустим последний концерт что я смотрел - гилберт space ship live - концерт дали в студии - так там лажи вапче нет.... играют так что дай боже каждому играть...



Что ж, дай Боже. Нарою где-нить - посмотрю.


Цитата(Тушканчик Бургузинский @ Nov 7 2006, 08:56)
ты даже нирвану возьми - лажали они чтоли на концертах??? бесились да - но лажи не было...



Не видел ни разу. Нирвана мне до пизды. И их профессинализм тоже.


Цитата(Тушканчик Бургузинский @ Nov 7 2006, 08:56)
насчет того, что подготовился бы к такому мероприятию - если ты сейчас когда играешь лажаешь то хватило бы тебе времени допустим с неделю чтобы сыграть без лажи??? елси держишь инструмент несколько лет и ненаучился играть без лажи то за неделю разве сможешь это сделать???



Я не претендую на звание невъебенного-музыканта-играющего-без-лажи, поэтому не заморачиваюсь на этом. Много недочетов в технике, конечно, их ОЧЕНЬ много, но тем не менее, сужу объективно - по возможностям. И нет-нет пытаюсь улучшить их. Как говорицо, век живи - век учись. За неделю - нет, не смог бы. Ибо лажают все. По-любому.

Сорри за офф-топ. Тема про Эклектику - поэтому посоветую тему про них и развивать.



Сообщение отредактировал Nonnuix - Nov 7 2006, 22:06
Тушканчик Бургуз...
сообщение пост #69 от Nov 8 2006, 09:03
+Quote Post




Группа: friends



to shoker
если для тебя профессионализм = пилилово то снимаю шляпу... больше мне сказать нечего)

а по поводу того что я делаю и как ко мне относятся - эт не имеет смылса обсуждать) по крайней мере сейчас и в этой теме))
за сим откланиваюсь))) не люблю долго на форумах бывать) жить нада реальной жизнью))) а не тырнете)))



--------------------
- зацени чувак как на улице-то пиздато!!!
- есть такая маза чувак!!!
Шокер
сообщение пост #70 от Nov 8 2006, 10:40
+Quote Post


i can fix u

Группа: friends



а я думаю, что никто здесь и не живет..

профессинализм без эмоций и таланты = ничто.. эт факт..

кстати, не видел еще ни одного топика, где ты что-то не пытался обосрать.. dry.gif



--------------------
подпись неразборчива..
i'm so sorry
bezobraz
сообщение пост #71 от Nov 9 2006, 09:07
+Quote Post




Группа: friends



скептик он ... и опортунистsmile.gif по жизни

даешь прыжок чрез желтую аналманию!!!!



--------------------
рок говно, метал параша, айрэнби - победа наша (С)
chaki
сообщение пост #72 от Nov 10 2006, 06:11
+Quote Post


Граф Чаки

Группа: friends



Цитата(Тушканчик Бургузинский @ Nov 8 2006, 09:03)
to shoker
если для тебя профессионализм = пилилово то снимаю шляпу... больше мне сказать нечего)

а по поводу того что я делаю и как ко мне относятся - эт не имеет смылса обсуждать) по крайней мере сейчас и в этой теме))
за сим откланиваюсь))) не люблю долго на форумах бывать) жить нада реальной жизнью))) а не тырнете)))
*


Эй 4увак о каком профессионализме ты говориш если даже кот что у тебя на аве ЛАЖАЕТ!!! laugh.gif

isus
сообщение пост #73 от Nov 11 2006, 13:14
+Quote Post




Группа: friends



сцуко,ебучий хостинг на народе.
На рапидшару,билядЪ!

isus
сообщение пост #74 от Nov 11 2006, 14:20
+Quote Post




Группа: friends



Опа,ребятки.
Такой лажи лет так много уже не слыхал.
Звук...стоит-ли говорить что-то про звук?Я думаю нет,ибо я злостный звукофил.Музыка/текст?Будем молчать.На попсу это даже нетянет.
Короче,чуваки,полная хуйня эта ваша песенка.НО!!!На этом опасно останавливаться.Только вперед,только в сторону трушной музыки,а не вот этого,что вы тут запостили.
И вот вам совет на будущее:
Того звукача,который 'решил не писать гитары,ибо ему они не понравились' - первым делом НАХУЙ,а лучше всего дать пизды подобному жЫвотному.Пока звукач не крутит вас,пока он не ваш продуктор,пока он не зарабатывает бабло ВМЕСТЕ с вами,а вы платите ему - ОН НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПИЗДЕТЬ.Чуваки,гитары - довольно сложно написать и свести,тому мудаку было просто лень.И судя по барабанам(той хуйне,которая на них похожа на записи) - это просто полный лох,который имеет кучу аппарата,а че с ним делать,ума не приложит.
Поменять студию.
То,что вы назвали 'студийной записью' - я напишу дома часа за три,смотря какая трава будет.

Шокер
сообщение пост #75 от Nov 12 2006, 12:36
+Quote Post


i can fix u

Группа: friends



нда.. не могу не согласиться..



--------------------
подпись неразборчива..
i'm so sorry

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 15:53

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless