IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Slipknot, кто интересуется Слипами?
BZAR
сообщение пост #51 от Dec 8 2004, 01:43
+Quote Post


BizaRRe

Группа: friends



А че ты любишь.

EXiLiA
сообщение пост #52 от Dec 8 2004, 01:49
+Quote Post


bitch & 2 bitch

Группа: friends



Было около 10 вечера.
Кори возвращался домой .
Дикие мысли управляли его разумом,критический приступ ненайденной
шизофреннии застал его врасплох.Резкая ненависть и злость ко всему миру
ударила по его голове.

-"Здесь мне оставаться больше нельзя",про себя сказал Тэйлор.

И тут же завалился на лавочку.
Утром Кори открыл глаза и увидел чёрное небо.Сильное ошиломнение
потрясло парня,но через минуту озабоченность прошла.И он встал всматриваться.
Небо было похоже на большую лужу переливающейся нефти.Так Кори пролежал ещё
пять минут пока к нему не подошло странное ,слегка прозрачное существо.
Тэйлор тут же вскочил от сильного испуга и увидел ещё много таких существ.
Тут Кори показалось что он сошёл с ума.Ещё больший испуг он получил,когда
увидел своё тело на лавке.
Здесь ответ напрашивался сам...

-"Я умер",прошептал Кори.
-"Ты обрёл посвещение",сказало существо и удалилось.

Кори захотелось плакать ,но он держал себя в руках.Он не знал что ему делать
дальше.Тэйлор посмотрел на свои руки и увидел тот же празрачный оттенок.
Сам парень был подвижный,не плохо сложен.
Природа абогатила его очень ценным даром;его голосом.Он мог петь сколько хотел и при этом
не сорваться.Его голос напоминал рёв тигра и в то же время плачь ребёнка.Чётко выраженное
зверство и лютая ненависть выражалась в его песнях,которые Кори писал сам.Его голос
выпускал какую-то отрицательную энергию.Это сразу же заметила его учительница по пению ещё в
школе,когда все дети пели в хоре.Кори тоже пел,но его голос выделялся .Вслушавшись в него
люди начинали сходить с ума.Тэйлор пел уже третий куплет,когда его учительница быстро подбежала
и ударила мальчика по лицу.Кори ответил взаимностью,ударив учительницу в живот шариковой ручкой.
Посли этого мальчик прошол полный путь психиотрического обследования у квалифицированных
врачей.К удивлению все врачи вынесли единогласное решение - здоров.
У Кори были чёрные длинные волосы, строгое лицо и обезумевшие глаза .Вглядываясь в них можно
было увидеть резкую ненависть и злобу.Тэйлору всегда ненравился стандартный взгляд на мир,он
вообще ненавидел всё живое.Физических отклонений как таковых у парня не было.
С детства Кори ставил перед собой цель;узнать,как можно больше про этот мир.Он увлекался биологией,
астрономией;в надежде узнать чтонибудь про инопланетную жизнь.Тэйлор был уверен что,помимо
человечества в космосе есть другие жизни.В его голове никак не укладывалась мысль,что вселенная
бесконечна и других жизней в ней нет.Это просто сводило его с ума.Он часто думал про это,но в
голову так и не пришёл окончательный ответ.
Сейчас,кагда Тэйлор был мёртв,ему предоставилась возможность узнать про загробный мир.
Эта мысль тутже проникла в голову.Згорая от нетерпения Кори внезапно начал подниматься вверх,
какбы взлетая.Это было не по его воли.Парень перестал контролировать ситуацию.И через пару
минут он перелетел то чёрное небо.Вверху оказалось гораздо уютней и приятней чем на земле.
Тут же Тэйлор завершил свой полёт посадкой в мягкое,уютное,белое кресло.Вокруг него была ублажающая,
земная красота: зелень,деревья,небо.Кори ещё слабо осознавал увиденное и поэтому оно не
оставляло впечетлений.Но через минуту это состояние прошло.3 метра роста и чёткий,проникающий
взгляд полупрозрачного существа,внезапно появившегося перед Тэйлором, переполнили его эмоциями.
Поверженный увиденным парень прабарматал:

-Ты кто???
-Я король Кувас.Я вселил твою душу в это тело.Я знаю всё про тебя и твои увлечения,и по
этому я хочу,что бы ты кое-что узнал.Твой телесный дар распространился на твою душу.
У тебя будет время подумать об этом.Ты здесь,что-бы ответить мне на единственный вопрос.
-Какой???
-Я предоставляю тебе право выбора: ты можеш жить здесь,в раю,вечно.У тебя будет всё,о чём ты только
мог мечтать на земле.Ты можешь заново родиться и жить среди смертных,как обычный человек.И на
конец самое ужасное,ты можеш жить вечно на земле,среди мёртвых,ты сможеш с ними общатся и
ходить сквозь стены.
-А как же сама земля?-она же тоже материя,значит я могу проникнуть в нутрь земли???
-Нет ...ходить ты сможеш только по земле,как обычный человек,т.к. земля обогащена положительной
энергией.
-У меня ещё есть несколько вопросов.
-Достаточно...ты и так уже много знаеш,посвящённый.Твой ответ???

Тут Кори пришлось задуматься не на шутку,и в миг он вспомнил про свою давнюю цель:узнать,как
можно больше о мире этом и с неуверенностью в голосе ответил:

-Я хочю остаться на земле и быть бессмертным.

Кувас уверенно посмотрел на Кори и тутже исчез.Ещё одну минуту в голове Тэйлора происходили
мысленные процессы,пока к нему не вернулась знакомое ощущение палёта.
Вернувшись на землю Кори увидел людей и мёртвых.Люди бегали туда-сюда не замечая мёртвых,
занимались своими проблемами,делами.А мёртвые просто сидели и вставали только что бы пересесть
на другое место.Это сильно настаражило парня и с вопросом "что я буду делать дальше" он
подошёл к одному сидящему.

-Садись парень,я раскажу тебе правду.
-Какую правду???
-Мёртвым здесь делать нечего,только что болтать,и смотреть на живых.
-Как вас завут???
-Нозар,брат.Мы здесь все братья.Нас тут больше чем живых.
-А вы нуждаетесь в еде???
-Нет брат,Кувас лешил нас всех радостей жизни.Удовольствие мы можем получать только глазами.
Например,смотреть кино.
-С какой целью ты и остальные остались на земле???
-Я патриот "был" и хочю узнать,что станет с моей Родиной и вообще со всей землёй.
-Сколько уже правит Кувас ???
-Я не знаю,как и все остольные.Я здесь только 117 лет.Есть один брат который проторчал здесь уже
964 года ,говорят он очень мудр и умеет летать.
-А где он сейчас ???
-Он живёт где то в горах.
-А как его имя ???
-Его зовут Маркус - мёртвые верят всему,что он говорит.
-Ясно.А-Ааа ещё вопрос,мы сможем спать???
-Спать то мы можем,а вот сны мы не видим,т.к. всё что снится смертным - это другой мир что ли.
Я об этом мало знаю,тебе лучше спросить это у Маркуса.

Так Кори подружился с первым существом в загробном мире.Первые две недели прошли неплохо.
Тэйлор познакомился с друзьями Нозара ,они обсуждали свои жизни на земле ,рассказывали
свои истории,обменивались идеями,и даже играли в слова.Шло время - и в 2006 году земля
превратилась в электронный шар,человечество достигло вышки в технологическом прогрессе.
В это время Кори заметил одну очень важную истинну - Чем больше есть у человека ,тем злее и
хуже он становится.Тэйлор наблюдал за людьми ещё два года,и видел как прогрессирует злость,
и ненависть у всех живых.

-"Ведь я знал,будучи человеком,-что человечество долго не протянет,за это и ненавидел всё живое".
Думал про себя Кори.

В 2009 году призидент Америки решил ударить ядерными ракетами по Китаю.Ракеты паразили цель
в точности.Ракеты высланные в ответ были уничтоженны прямо на Китайской территории.
Неабдуманность и нетактичность привели к глобальной катастрофе - радиация распространилась
на територию России и вызвала международный конфликт.Посли первых же жертв радиации,росийский
призедент вынес решение ,и ударил по Америке.Окутанная радиацией канада была обречена на
уничтожение и выпустила все свои ядерные заряды в разные части света.Большинство ракет долетели до
цели и вся поверхность земли стала недосягаемой для человека.Целыми остались три хранилища-в
России,в Австралии,и в Японии.Через 3 года, два убежища освободились от живых людей с помощью
радиации.В последнем убежище ,которое находилось в Австралии-заканчивалась еда,и вскоре люди
в убежище погибли.На земле не осталось ни одного живого человека.
Шло время -на земле ничего не происходило ,а Кори уже всё это начало надоедать.И вдруг он
вспомнил что говорил ему Кувас про рай, и представил себя там.
В скором времени Тэйлор узнал всё,что хотел.Остовался лишь один вопрос который мучал Кори
-"можно ли убить Куваса".У кого Кори не спрашивал - ни кто не знал ответа.
И тогда Тэйлор решил найти мудрого Маркуса ,который был среди мёртвых уже 973 года.
2011 года 2 февраля Тэйлор выступил со своей идеей попасть в рай,перед коллективом.

-Мёртвые,взываю вас вслушаться в мои слова.Я хочю зделать только лучше для нас всех.Неужели вам
всем не надоел загробный мир на земле,кому надоел -поднемите руки.

Народ боялся Куваса и не поднимал рук.Но тут в толпе одна рука протянулась вверх,эта была
рука Нозара.Через пару секунд вытянулась ещё одна рука друга Нозара ,потом ещё и ещё одна,
затем руки стали поднямать простые мёртвые не зная Нозара и Тэйлора.В конце концов руки подняли
все мёртвые.

-Вы ведь знаете где мы сейчас могли быть,если бы не совершили эту грубую ошибку.Да -в раю
пили бы соки ,купались в боссейнах.За все ошибки положенно платить и эта не исключение.
-Дааааа!!!
-Мы свергнем Куваса и попадём в рай!!!

Публика затихла.

-Как мы его найдём и как доберёмся ,Прокричал один из толпы.
-Обычно...Вы наверняка слышали о Маркусе-мудром,летающем мёртвом.Он возглавит нашу армию и
научит нас летать.
-Каким образом мы убьём Короля ???
-В этом нам должен помочь Маркус.Он знает столько,сколько не знает ни один из нас.
-Тогда давайте найдём этого Маркуса!!!
-Дааа!!!Мы двинемся на север завтра утром,он должен быть там.
-да!

-"Ни надо никуда идти",раздался голос из толпы.

Все неотводя глаз смотрели на этого мёртвого.Он поднялся к Тэйлору и сказал:
-Я Маркус,да я действительно умею летать и многое другое.Я говорю с вами потому,что меня
действительно заинриговала идея Кори.Прежде,чем я вас буду чему либо учить я хочю,
что бы вы знали: я слуга Куваса и я отвечаю за порядок среди мёртвых на земле,но с этого момента
я за одно с вами.Просто мне надоела моя служба и я тоже хочю в рай.
-А откуда мы знаем,что ты и есть Великий Маркус???,донёсся голос из толпы.
И через пару минут Маркус взлетел вверх на метров 5.
-Теперь вы мне верите???
-"Ты должен научить нас летать",с утверждением сказал Кори.
-Всё чему я должен вас научить это - контроль над своей аурой.
-Что??? зачем нам этот контроль ,нам нужно научится летать что бы долететь до Куваса и убить его.
-Ха-ха-ха ты хочеш долететь до Короля и убить его. Нет,нет,нет.Так ты ему ничего не сделаешь.
-Почему???
-Во первых ты никогда не долетиш до Куваса т.к. он в другом мире.Во вторых - если ты его и
найдёшь ты не сможеш приченить ему вреда ,твои кулаки будут пролетать через него как сквозь
пучок дыма.Вот по этому я и хочу научить вас контролю ауры.С её помощью ты сможеш обрести
почти настоящее тело, ты сможеш здороваться за руку с друзьями,ощущать вещи на ощуп и т.д.
-А как же мы доберёмся до Куваса???
-Я могу вызывать портал в его кусочек мира.Тренеровки начнём завтра.Мы должны победить.

Громкая шумиха развязалась в толпе.И через пару минут все разошлись.
На утро все мёртвые уже знали о великом походе т.к. этот слух распространился с неимоверной
скоростью по земле.Все собрались и Маркус начал уроки.
В 2013 году почти все мёртвые овладели контролем ауры и готовы были идти в бой.

-"Сегодня знаменательный день дети мои" Сказал Маркус."Вы научились великому умению,ради
того,что бы попасть в рай.И мы туда попадём.И так - все готовы сразиться с Кувасом в бою за счастье.

-Даааа!!!

-Помните дети мои Король очень силён,он может даже,сильней десятерых сразу.Но мы нападём не в
десетером и даже не двухстами людьми,мы нападём двухтысячной армией и сотрём его в порошок.

-"C сегоднешнего дня начинается другая жизнь братья".Выкрикнул Тэйлор.

Народ был готов встретится с Кувасом в битве ради счастливой жизни.Они радовались ,кричали,
прыгали,танцевали не зная,что их ждёт.Через 5 минут народ стал расходиться,освобождая место
для раскрытия портала.И он стал появляться.Портал в 2 метра через десять минут привратился
в огромную дверь,в километр шириной.Он переливался чёрным цветом,и был в точности похож
на небо которое Кори видел когда умер.Тэйлор сразу же вспомнил эту окраску,похожую на лужу
нефти и немного испугался.

-"Портал открыт братья мои.Вступим в него ради счастливой жизни и убьём Куваса"-ВПЕРЁД.

Все мёртвые с криками побежали в портал.И через 10 минут все зашли и начали путешествие между
мирами.Оно длилось не долго,минуты две.
Все мёртвые появились в другом мире одновременно ,и так же одновременно замерли от шока.
Двухтысячную армию Тэйлора окружала милиардная армия архангелов-лучников.Первую минуту
ни кто не мог говорить.

-Маркус - ты всё расчитал да?? только не расчитал одного: я видел твою судьбу и всех этих
мёртвых,веть это я сотворил их.И тебя - тоже я сотворил.Я всех здесь породил,всем дал жизнь,
дал право выбора,а вы меня так отблагодарили.
-Ты вызвал архангелов с рая что бы убить нас всех.Да, ты знал!!!
-Я ни пощажу ни одного -ОГОНЬ.

Кувас дал команду "огонь" и архангелы чётко начали делать сваё дело.
Двухтысячная армия в момент привратилась в кучу мусора.Остался всего один факт,которого Кори так
и не узнал и уже не узнает :"Судьбу изменить нельзя".

LoyNesS
сообщение пост #53 от Dec 8 2004, 01:56
+Quote Post




Группа: 310.kz crew



Экси, эт у тя на компе да? щас у меня тоже будет.
есть еще одна история про Слипов. если откопаю напишу.



--------------------
<a href='http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=LOY' target='_blank'>только не говорите, что не предупреждала. don.t do it</a>
BZAR
сообщение пост #54 от Dec 8 2004, 12:41
+Quote Post


BizaRRe

Группа: friends



Чё то я не понял, а к чему этот рассказ?

miss_kc
сообщение пост #55 от Dec 8 2004, 18:24
+Quote Post




Группа: friends



LoBZ:

Нда...особенно последние строки

"И эти дебилы из группы Слипкнот
Гнилым хард кором розводят народ"

полный ебантизм!

Не знаю как там лимпБизкит воюет со Слипкнотом, но вот фанаты этих групп, которые пишут такие стихи наверное сами гитару в руках ни разу не держали.

smile.gif

EXiLiA
сообщение пост #56 от Dec 8 2004, 21:38
+Quote Post


bitch & 2 bitch

Группа: friends



BZAR, тема вроде бы про SLIPKNOT, нет?

BZAR
сообщение пост #57 от Dec 8 2004, 22:00
+Quote Post


BizaRRe

Группа: friends



2 Ех.
Да уже понял..

2 к.с.
Я тоже считаю такие стихи полной лажой, наверное это круто обсирать, то что действительно хорошо сделанно...

LoBZ
сообщение пост #58 от Dec 8 2004, 22:53
+Quote Post


310 team

Группа: friends



2 miss_fuckin_kc:

... ну не знаю держали, не держали ... какая в жопу разница? slpnt mst die!

2 others limpbizkit haters:

... fuck off! MaThERfUCkezZz! ...





--------------------
.: Dead Not Punk :.
.: markoffka lover :.
BZAR
сообщение пост #59 от Dec 8 2004, 23:53
+Quote Post


BizaRRe

Группа: friends



При всей моей любви к лимпам, я никогда не обсираю просто так др. группы!

filthee
сообщение пост #60 от Dec 9 2004, 00:13
+Quote Post




Группа: friends



лобз, хорош выебываться...



--------------------
hurt. agony. pain. love it.
BZAR
сообщение пост #61 от Dec 9 2004, 00:15
+Quote Post


BizaRRe

Группа: friends



Ну-ну..

miss_kc
сообщение пост #62 от Dec 9 2004, 16:16
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(LoBZ @ Dec 8 2004, 22:53)
2 miss_fuckin_kc:

... ну не знаю держали, не держали ... какая в жопу разница? slpnt mst die!

2 others limpbizkit haters:

... fuck off! MaThERfUCkezZz! ...


*



Ну и что? Ты думаешь я фанатка их чтолиsmile.gif)) ? Я и Лимпов люблю и Слипкнотsmile.gif
А эта картинка по всему интернету валяется. Сам бы лучше че-нить нарисовал, да в тему творчество - вот мы и оценим.

За fuckin большое спасибо - правду сказал! Респект чувак!
Ведь:
Лучше быть траханной, чем недотраханной или вообще нетраханнойsmile.gif, но все же лучше слов типа fuckin не употреблять по отношению к незнакомой девушке. Не все же шутки понимают!

LoBZ
сообщение пост #63 от Dec 9 2004, 21:19
+Quote Post


310 team

Группа: friends



Цитата(miss_kc @ Dec 9 2004, 17:16)
Цитата(LoBZ @ Dec 8 2004, 22:53)
2 miss_fuckin_kc:

... ну не знаю держали, не держали ... какая в жопу разница? slpnt mst die!

2 others limpbizkit haters:

... fuck off! MaThERfUCkezZz! ...


*



Ну и что? Ты думаешь я фанатка их чтолиsmile.gif)) ? Я и Лимпов люблю и Слипкнотsmile.gif
А эта картинка по всему интернету валяется. Сам бы лучше че-нить нарисовал, да в тему творчество - вот мы и оценим.

За fuckin большое спасибо - правду сказал! Респект чувак!
Ведь:
Лучше быть траханной, чем недотраханной или вообще нетраханнойsmile.gif, но все же лучше слов типа fuckin не употреблять по отношению к незнакомой девушке. Не все же шутки понимают!
*



Логично мыслишь, для тёлки так сказать в правильном направлении. да. надобы чонить нарисовать, хотя есть уже, просто надо отсканить, да запостить ...



--------------------
.: Dead Not Punk :.
.: markoffka lover :.
LoBZ
сообщение пост #64 от Dec 9 2004, 21:22
+Quote Post


310 team

Группа: friends



Цитата(filthee @ Dec 9 2004, 01:13)
лобз, хорош выебываться...
*


Ваше предложение принято ... обработка ... 25% 59% 64% 89% 97% 100%
Ответ: неа. laugh.gif biggrin.gif smile.gif cool.gif tongue.gif



--------------------
.: Dead Not Punk :.
.: markoffka lover :.
Shelex
сообщение пост #65 от Dec 9 2004, 23:49
+Quote Post


There is NO GOD!

Группа: friends



To LobZ: тебе сколько лет. Ты как пацан 14-15 лет с детскими фразами типа "для телки" и неприятием тех групп. которые играют музыку не как у Limp Bizkit. Успокойся уже, какая нах разница кто что играет? Слушай что слушается и как уже сказали перестань выебываться.

Sick
сообщение пост #66 от Jan 10 2005, 23:53
+Quote Post


гипножаба

Группа: friends



Так что там со Слипами??? Закончился этот проект??? Как то же ходил слух, что Группа эта была собрана как проект на несколько лет!!! Думаем об этом?



--------------------









http://www.lastfm.ru/user/SickorbeSicked?setlang=ru
LoBZ
сообщение пост #67 от Jan 11 2005, 00:22
+Quote Post


310 team

Группа: friends



... думаем ... на несколько часов ... просто все так набухались что до сих пор отойти не могут ... smile.gif wink.gif smile.gif smile.gif laugh.gif



--------------------
.: Dead Not Punk :.
.: markoffka lover :.
Hed(po
сообщение пост #68 от Jan 29 2006, 19:29
+Quote Post


~Maggot Girl~

Группа: friends



Хых.. Ам бэк, пт 2 laugh.gif
И так, ньюс...

Лучшие альбомы 2005
Ultimate Guitar опубликовали список 10 лучших альбомов года.
Победители: System of a Down - Mezmerize/Hypnotize (940 votes)
01: Korn - See You on the Other Side (617 votes)
02: Slipknot - 9.0:Live (323 votes)
03: Darkness - One Way Ticket to Hell...And Back (287 votes)
04: Avenged Sevenfold - City of Evil (245 votes)
05: Children Of Bodom - Are You Dead Yet? (213 votes)
06: Franz Ferdinand - You Could Have It So Much Better (202 votes)
07: Disturbed - Ten Thousand Fists (200 votes)
08: Thrice - Vheissu (181 votes)
09: Bullet For My Valentine - The Poison (156 votes)
10: Shinedown - Us And Them (108 votes)


Новый DvD SlipKnoT снова откладывается =(. Как сообщает Roadrunner Records он выйдет в сентябре 2006 года.


Любимые песни KoЯn =)))
Недавно на Sirius Satellite radio Корн попросили назвать свои 3 любимые песни. Среди любимых песен Манки оказалась песня Вермилион =)
Munky
Pantera: This Love
Queens of the Stone Age: Burn the Witch
SlipKnot: Vermillion



Сайт ContactMusic.com сообщает, что фронтмен SlipKnoT Кори Тэйлор выражает признательность своей жене Скарлетт за помощь в избавлении от алкоголизма. Вот подробности этой истории
Кори, который в 15 лет употреблял кокаин и был бездомным сумел завязать со спиртным только после того, как супруга заставила его взглянуть на себя со стороны. Вот слова Кори: "Я был алкоголиком. Самое ужасное время было, когда мы записывали "Subliminal Verses". Я элементарно терял контроль над собой, пряча бутылки Jack Daniel's (виски) под подушкой. Я начинал пить с момента пробуждения вплоть до того, когда я вырубался, где бы это ни происходило. Конечно, это не могло нравиться ни мне, ни моей жене, и, однажды, она схватила меня за волосы и закричала: "Взгляни на себя!" Я был весь опухший, мне было так херово, но я никак не мог осознать этого. Всё что я помню в последнюю ночь, когда я напился, это то, что мы были в террариуме. Я блевал прямо на людей, идущих по проспекту Sunset (Лос-Анджелес). Естественно меня вышвырнули, и жена ушла со словами: "Пошёл ты! Я не могу это больше терпеть!"
Кори сказал, что не переносит воспоминаний о прошлом, связанных с алкоголизмом, потому что ужасно потрясён своим безответственным отношением к малолетнему сыну. 32-летний вокалист SlipKnoT, чья жизнь была отравлена нарко и алкогольной зависимостью больше всего стыдится времени, когда он нянчил своего сына Гриффина. "Я пил просто ради веселья, но настало время, когда из забавы это превратилось в необходимость" - рассказывает Кори. "Первый год жизни моего сына я был просто невменяемым, потому что пил беспрерывно. Я старался не афишировать этого, но однажды, моя жена пошла посмотреть на MUDVAYNE, а я так надрался, что вместо того, чтобы присматривать за сыном, полностью отключился, ни о чём не беспокоясь.


Первый лайвовый альбом Slipknot "9.0 Live" был удостоен золотой награды RIAA (Ассоциация Звукозаписи Америки) за продажу более 500 000 копий.
По предварительному заявлению, Slikpnot будут выдвинуты на Грэмми шестой год подряд. Сингл "Before I Forget" с их третьего альбома "Vol. 3: (The Subliminal Verses)" был, выдвинут на премию "Лучшая работа в области тяжелой музыки" наряду с MINISTRY, MUDVAYNE, RAMMSTEIN и SHADOWS FALL - с которыми Slipknot были в одном туре.
В этом году, будем надеяться Slipknot все же заберут домой эту премию несмотря на многолетнею конкуренцию с METALLICA.


Новости от Stone Sour
Кори Тэйлор: Вот несколько новостей, чтобы вы были в курсе:
- Из-за некоторых обстоятельств, Дейв Фортман (продюссер), к сожалению, не будет помогать нам в записи нового альбома. Мы желаем ему удачи, и надеемся, что будем работать с ним в будущем.
- Но его место быстро занял Nick Raskulinecz (Foo Fighters). Мы ещё не составили наше расписание, но мы начнём запись нашего альбома в январе.
- Мы записываем новые песни каждый день, и теперь мы боимся, что их будет ОЧЕНЬ МНОГО.
-Мы надеемся начать тур, до того как мы выпустим альбом, около середины мая. Многие детали уже подтверждены. Джоул, Шон, Джош, Джим и Я (Кори) хотим поблагодарить все фан сайты о нашей группе которые существовали и обновлялись, в то время как наступило некое затишье. Скоро мы возвратимся с новой мощью. Ждите нашу лучшyю работу!
С уважением, Stone Sour.


Воспользовавшись перерывом Slipknot, вокалист Кори Тэйлор не собираеться тратить в пустую свое время, и сочинять реч для очередного выступления Грэмми. И вообще Кори не расчитывает на победу 8 февраля, хотя "Before I Forget" и являеться почти единственным наминантом на премию.
"Я не пойду на врученние Грэмми, чувак", заявли Кори на прошлой неделе,"Это восьмая номинация для меня, первые 2 раза я приходил. Теперь я этого не сделаю. Одно время у меня были надежды на получение этой премии, теперь мне все равно". Многие получившие премии Грэмми, недолго покупавшись в лучах славы проподали со сцены, но для меня главное делать музуку и оставаться в этой среде еще лет 20. Концентрировать все свои надежды и мечты на какой то статуэтке это не по мне.
Не смотря на возросшую популярность Slipknot Кори не собираеться бросать Stone Sour. Он и еще один участник Slipknot, Джим Рут, вылетят в понедельник в Лос-Анджелес для записи нового альбома группы вместе с вокалистом группы Foo Fighters, Дэйвом Грохлэмом.



Любимые Песни KoRn pt.2 lol
В Недавнем интервью журналу Kerrang!, Джонатан назвал 10 своих любимых песен.
01. Faith No More - "Mid-Life Crisis"
02. Sepultura - "Arise"
03. Lamb of God - "One Gun"
04. Slayer - "Seasons in the Abyss"
05. Metallica - "For Whom the Bell Tolls"
06. Type O Negative - "Be My Druidness"
07. Slipknot - "The Blister Exists"
08. Hank Williams - "My Bucket's Got a Hole In It"
09. Olivia Newton John and Gene Kelly - "Whenever You're Away From Me"


Radio cidade опубликовали список 100 лучших рок песен 2005 года.
7. Slipknot – Vermilion
50. Slipknot – Duality



Трибьют памяти Даррела Даймбега
Участники Metallica, KoЯn, Linkin Park, SlipKnoT, Mudvayne, Rob Zombie, Disturbed объединили силы для участия в проекте, посвящённом памяти гитариста Pantera/Damageplan Даррела Даймбега.
Проект, под названием "Six-String Masterpieces: The Dimebag Darrel Art Tribute", будет включать в себя:
- Коллекцию из 50 гитар, оформленных вручную всемирно известными рок-музыкантами и артистами современной сцены.
- Благотоворительный аукцион, прибыль от которого пойдёт на развитие музыки, образования и улучшения жизни молодёжи.
- Широко разрекламированный тур будет сопровождаться как открытыми шоу, так и VIP-вечеринками с участвующими артистами, прессой и знаменитостями.
"Six-String Masterpieces: The Dimebag Darrell Art Tribute" стартует в Winter NAMM, Анахайм (штат Калифорния). Гитары будут выставляться на аукцион в процессе движения тура по городам.
Вот полный список участников:
Aaron Cain (Aaron Cain Tattoo)
Alexi Laiho (CHILDREN OF BODOM)
Billy Corgan (SMASHING PUMPKINS)
Bob Tyrrell
Bob Zilla (DAMAGEPLAN)
Charlie Benante (ANTHRAX)
Chester Bennington (LINKIN PARK)
Dan Donegan (DISTURBED)
Dave Grohl (FOO FIGHTERS, NIRVANA)
Dave Navarro (JANE'S ADDICTION)
David Stoupakis
DEFTONES
Derek Hess (Derek Hess Studios)
Filip Leu (Leu Family Iron)
Gill Montie
Greg Tribbett (MUDVAYNE)
Guy Aitchison (Hyperspace Studios)
Hank Williams III
Jack Rudy
James Hetfield (METALLICA)
Jason D' Aquino (Blue Moon Tattoo)
Jerry Cantrell (ALICE IN CHAINS)
Jim Root (SLIPKNOT)
Joe Capobianco (Hope Gallery)
Joe Satriani
Jonathan Davis (KORN)
Kelly Clarkson
Kerry King (SLAYER)
Kirk Hammett (METALLICA)
Marilyn Manson
Mark Mothersbaugh (DEVO, MUTATO MUZAKO)
Michael Anthony (VAN HALEN)
Mick Thompson (SLIPKNOT)
Mike Shinoda (LINKIN PARK)
Moby
Munky (KORN)
Oderus Urungus (GWAR)
OTEP
Paul Booth (Last Rites Tattoo)
Rob Zombie
Ron English (Popaganda Art Studio)
Ryan McGinness
Sammy Hagar
Sas Christian (Hotbox Designs)
Shannon Larkin (GODSMACK)
Shawn Crahan (SLIPKNOT)
Steve Stevens (BILLY IDOL BAND)
Sully Erna (GODSMACK)
SUM 41
Ted Nugent
Tom Morello (AUDIOSLAVE, RAGE AGAINST THE MACHINE)
Tommy Lee (MOTLEY CRUE)
Willie Adler (LAMB OF GOD)


Журнал Metal Hammer объявил результаты опроса среди читателей. Собственно вот они.
Лучшая группа:
1)Trivium
2)Slipknot
Лучшее видео:
4)Slipknot – Before I Forget
Лучший альбом:
4)Roadrunner United
Лучший гитарист
1)Mick Thompson, Slipknot
Лучший барабанщик:
1)Joey Jordison, Slipknot
Лучший вокалист:
2)Corey Taylor, Slipknot
Лучший бассист:
2)Paul Gray, Slipknot
Лучшщий web сайт:
2)Roadrunner Records
4)slipknot1.com

пока всё! ENJOY biggrin.gif

Grunge
сообщение пост #69 от Mar 17 2006, 00:30
+Quote Post


-=***К+Ж+Р+М+З=©S(+/-)S©//pM***=-

Группа: friends



Slipnot жжот адназначна!!!
А вот об алкоголизме Кори я не знал...



--------------------
Э фак ю саған понил да?!!
Sick
сообщение пост #70 от Mar 18 2006, 00:31
+Quote Post


гипножаба

Группа: friends



2 Грандж:
Откуда такие сведения?



--------------------









http://www.lastfm.ru/user/SickorbeSicked?setlang=ru
mudd
сообщение пост #71 от Mar 18 2006, 15:02
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends



Да они все бухают, зарабатывают милионы как тут не запитса smile.gif



--------------------
Behind the walls smoking cigarettes and sipping vodka... (c) Deftones - Back to School

Пиво не пить, Здоровью вредить

Emo Sux, Indie Sux, You Suck.... (c) Anti-Flag

Cerf

[img]http://img522.imageshack.us/img522/3608/beerv101xe3.jpg[/img]

California is in the Fucking Ocean (c) Ken Park
Sick
сообщение пост #72 от Mar 18 2006, 16:14
+Quote Post


гипножаба

Группа: friends



Железная логика бай Мад



--------------------









http://www.lastfm.ru/user/SickorbeSicked?setlang=ru
[666]Mhz]
сообщение пост #73 от Mar 20 2006, 23:23
+Quote Post


почётны ЧЛЕН

Группа: friends



может алкоголь как раз и повлиял на вокал Коряна?...чёта в Саблиминал у него какой то блеклый вокал по сравнению с Iowa & Slipknot dry.gif



--------------------
Justin's Hat Crew
Grunge
сообщение пост #74 от Mar 22 2006, 00:11
+Quote Post


-=***К+Ж+Р+М+З=©S(+/-)S©//pM***=-

Группа: friends



Цитата(Sick @ Mar 18 2006, 01:31)
2 Грандж:
Откуда такие сведения?
*

Читай выше.
Hed(po постила.



--------------------
Э фак ю саған понил да?!!
Rayne
сообщение пост #75 от Mar 27 2006, 22:55
+Quote Post




Группа: friends



Slipknot - крута группа - фаревар!!!имхо


13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 16:38

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless