IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ТЁЛКИ НА 310, ГДЕ ВЫ СУКИ
Olzhik.t
сообщение пост #101 от Jun 3 2011, 11:28
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(EMZEEN @ Jun 3 2011, 08:16) *
КИСА УБЕЖАЛА ЛАКАТЬ МОЛОЧКО


ты ее догони и еще раз предложи! вдруг в этот раз подпишется ))) всякое может быть


StevieG
сообщение пост #102 от Jun 3 2011, 11:56
+Quote Post




Группа: friends



Я ВЧЕРА ВЫЕБАЛ КУННИЛИНГУС



--------------------
 
EMZEEN
сообщение пост #103 от Jun 3 2011, 12:38
+Quote Post


J.H. CREW

Группа: friends



ЕСЛИ КИСА ЭТО ТА ТО В ПОФИЛЕ ЕЕ ФОТОГРАФИЯ. ТОООНА К СОЖАЛЕНЮ НЕ В МОЕМ ВКУСЕ. НУ РАЗВЕ ЧТО Я МОГУ ПОЛГАДИТЬ ЕЁ ПО КОЛЕНКЕ СВОИМ РУЧЫМ ПИТОМЦЕЙ КЕШЕЙ



--------------------
ЛЮБОВЬ ЦВЕТЕТ - ГДЕ МОЯ РОЗМАРИ ИДЕТ

JUSTIN'S HAT CREW

Э ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ

Бля, наконец то понял, что этот GERYEK значит (c)

666mzn Tak Тебе что роднее Slip Knot ili drowenBass (С)
Kissa
сообщение пост #104 от Jun 3 2011, 15:20
+Quote Post




Группа: friends



Ок, давайте по пунктам:
- Во-первых: так я и разбежалась отвечать на ваши быдланские предложения;
- Во-вторых: флудить, троллить, хамить и кидать понты - это конечно "очень" по-взрослому, с моей стороны никаких понтов нет- это всего лишь самозащита
- В-третьих: судить по флуду в интернете никто не собирается (не судите, да не судимы будете), и это должно быть взаимно, а то уже на 3 страницы меня заобсуждали
- В-четвертых: "И ПОМНИ ЕСЛИ ТЕБЯ ПОЗВАЛИ ЕБЯТЬСЯ НА 310 ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТЕБЯ ХОТЯТ ЕБАТЬ" - это не сильно, а пиздец как тупо, и уж точно не по-взрослому. Приведу пример: приходит домой с работы голодный Пауль, ему кричат с кухни: "Пауль, дорогой, пошли кушать!", он конечно прибегает на кухню, а стол пустой, и ему отвечают: "Если тебя позвали кушать, это еще не значит, что тебя собираются кормить!))))". Ну там до кучи: позвали срать, жрать, спать, пиво пить - но это ничего не значит, какие на хрен понты, это ж всего лишь флуд. Сукаааа, взрослые нашлись, облажались и сразу всё на троллинг решили свалить, мачомэны, блядь))) И напоследок - Емзинчик, ты тоже не в моем вкусе и татуировки у тебя говнарские, без обид дорогойwink.gif)))
Цитата(Paul2 @ Jun 2 2011, 17:48) *
Э Киса мы тут многие друг друга знаем, иногда сидим за столом довольно таки по взрослому...вот и троллим..этот форум если ты не заметила флудячный... и понтов не любим очень...обобщать тоже не нада тут всех...СУДИТЬ ПО ФЛУДУ В ИНЕТЕ ЧЕЛОВЕКА ЭТО КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ПО ВЗРОСЛОМУ...
пысы И ПОМНИ ЕСЛИ ТЕБЯ ПОЗВАЛИ ЕБЯТЬСЯ НА 310 ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТЕБЯ ХОТЯТ ЕБАТЬ




--------------------
А кому я не нравлюсь - те мне просто завидуют))))
Paul2
сообщение пост #105 от Jun 3 2011, 15:34
+Quote Post




Группа: friends



QUOTE (Kissa @ Jun 3 2011, 15:20) *
Ок, давайте по пунктам:
- Во-первых: так я и разбежалась отвечать на ваши быдланские предложения;
- Во-вторых: флудить, троллить, хамить и кидать понты - это конечно "очень" по-взрослому, с моей стороны никаких понтов нет- это всего лишь самозащита
- В-третьих: судить по флуду в интернете никто не собирается (не судите, да не судимы будете), и это должно быть взаимно, а то уже на 3 страницы меня заобсуждали
- В-четвертых: "И ПОМНИ ЕСЛИ ТЕБЯ ПОЗВАЛИ ЕБЯТЬСЯ НА 310 ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТЕБЯ ХОТЯТ ЕБАТЬ" - это не сильно, а пиздец как тупо, и уж точно не по-взрослому. Приведу пример: приходит домой с работы голодный Пауль, ему кричат с кухни: "Пауль, дорогой, пошли кушать!", он конечно прибегает на кухню, а стол пустой, и ему отвечают: "Если тебя позвали кушать, это еще не значит, что тебя собираются кормить!))))". Ну там до кучи: позвали срать, жрать, спать, пиво пить - но это ничего не значит, какие на хрен понты, это ж всего лишь флуд. Сукаааа, взрослые нашлись, облажались и сразу всё на троллинг решили свалить, мачомэны, блядь))) И напоследок - Емзинчик, ты тоже не в моем вкусе и татуировки у тебя говнарские, без обид дорогойwink.gif)))
QUOTE (Paul2 @ Jun 2 2011, 17:48) *
Э Киса мы тут многие друг друга знаем, иногда сидим за столом довольно таки по взрослому...вот и троллим..этот форум если ты не заметила флудячный... и понтов не любим очень...обобщать тоже не нада тут всех...СУДИТЬ ПО ФЛУДУ В ИНЕТЕ ЧЕЛОВЕКА ЭТО КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ПО ВЗРОСЛОМУ...
пысы И ПОМНИ ЕСЛИ ТЕБЯ ПОЗВАЛИ ЕБЯТЬСЯ НА 310 ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТЕБЯ ХОТЯТ ЕБАТЬ


А почему ты ковсем в единственном лице то а? Реакция то конечно ожидаемая...что и доказывает кто и что ты..большего мне и не нужно было..меня через интернет кушать еще не звали кстати над попробывать wink.gif Не если естьжелание проверить нашу взрослость то добро пожаловать на любую след посиделку..там тебе и мачомэны и интернет герои с говнарскими татуировками z_3.gif перетрем))




--------------------
Есть позвонить с видеокамерой?
StevieG
сообщение пост #106 от Jun 3 2011, 15:45
+Quote Post




Группа: friends







--------------------
 
Olzhik.t
сообщение пост #107 от Jun 3 2011, 15:51
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Kissa @ Jun 3 2011, 15:20) *
Ок, давайте по пунктам:
- Во-первых: так я и разбежалась отвечать на ваши быдланские предложения;
- Во-вторых: флудить, троллить, хамить и кидать понты - это конечно "очень" по-взрослому, с моей стороны никаких понтов нет- это всего лишь самозащита
- В-третьих: судить по флуду в интернете никто не собирается (не судите, да не судимы будете), и это должно быть взаимно, а то уже на 3 страницы меня заобсуждали
- В-четвертых: "И ПОМНИ ЕСЛИ ТЕБЯ ПОЗВАЛИ ЕБЯТЬСЯ НА 310 ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТЕБЯ ХОТЯТ ЕБАТЬ" - это не сильно, а пиздец как тупо, и уж точно не по-взрослому. Приведу пример: приходит домой с работы голодный Пауль, ему кричат с кухни: "Пауль, дорогой, пошли кушать!", он конечно прибегает на кухню, а стол пустой, и ему отвечают: "Если тебя позвали кушать, это еще не значит, что тебя собираются кормить!))))". Ну там до кучи: позвали срать, жрать, спать, пиво пить - но это ничего не значит, какие на хрен понты, это ж всего лишь флуд. Сукаааа, взрослые нашлись, облажались и сразу всё на троллинг решили свалить, мачомэны, блядь))) И напоследок - Емзинчик, ты тоже не в моем вкусе и татуировки у тебя говнарские, без обид дорогойwink.gif)))
Цитата(Paul2 @ Jun 2 2011, 17:48) *
Э Киса мы тут многие друг друга знаем, иногда сидим за столом довольно таки по взрослому...вот и троллим..этот форум если ты не заметила флудячный... и понтов не любим очень...обобщать тоже не нада тут всех...СУДИТЬ ПО ФЛУДУ В ИНЕТЕ ЧЕЛОВЕКА ЭТО КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ПО ВЗРОСЛОМУ...
пысы И ПОМНИ ЕСЛИ ТЕБЯ ПОЗВАЛИ ЕБЯТЬСЯ НА 310 ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТЕБЯ ХОТЯТ ЕБАТЬ



не все такие! ты снова приобщаешь! лично я тебе никаких предложении не делал и много кто не делал!

Давай я тоже по пунктам! отвечу на твои:

1 - можешь ведь нехуйя не отвечать! Нахер тебе спускаться до нашего уровня будь выше!
2 - ты имела ввиду лучшая защита это Атака!
3- никто не судил все просто варианты свои накинули, и не ужели тебе не нравиться когда весь форум говорит о тебе? мне было бы приятно (несмотря на то что хотят выебать)
4- тебя что обижает то что все здесь считают малой или как? ты прямо особо подчеркиваешь то что это НЕ ПО ВЗРОСЛОМУ! да и похуй что не по взрослому. здесь все сами по себе! или ты привыкла общаться со взрослыми и ожидала здесь встретить агашек на Lexus-е, бля извини что мы тебя разочаровали!
5- У ЕМЗИНА ахуенная татушка, если ты его хотела оскорбить то это вообще не в тему!

и на последок если тебе не нравиться можешь не торчать! все мы такие, какие есть! И СРАТЬ Я ХОТЕЛ ЧТО ТЫ ПРО НАС ПОДУМАЛА!

Бля к стати у меня тоже есть таушка! сделал по глупости, как вы думаете перебить или пусть так и будет? написано FOREVER YOUNG




Kissa
сообщение пост #108 от Jun 3 2011, 16:06
+Quote Post




Группа: friends



Ну вот еще думать о вас я буду, тем более вам срать на мое мнение и это взаимно. На счет взрослости - не я первая начала апеллировать к возрасту. Просто я новенькая, а вы сразу начали тут дедовщину разводить. На лексусах не только агашки ездят, но и нормальные ребята, так что не в западло и нечего свои комплексы приплетать и зависть к агашкам (шучу))))
Кушать звала не через интернет, это был пример, если что - внимательней читать надо!
Пауль ведет себя как гопник - эээ, есть типа, давай перетрем, эээ ежже, че ты тут гонишь, типа, ежже, вашпе! Вот тут уж точно реакция ожидаемая - типично быдланская, сразу понятно кто ты и что, хотя не очень то хочется переходить на личности, ты не мой парень, и не тебе меня судить.
Насчет емзеена - шутка, если че
Стиви уже запасается попкорном - так держать! Чувствую скоро мне тут стрелку забьютsmile.gif))
И не надо мне указать где мне торчать, а где нет, 310 вроде как для общения составлялся!

Олжик - не дай Аллах, с такой татухой в тюрьме оказаться))))



--------------------
А кому я не нравлюсь - те мне просто завидуют))))
StevieG
сообщение пост #109 от Jun 3 2011, 16:10
+Quote Post




Группа: friends



Предлагаю алкосходку. Кисса что ты пьешь?



--------------------
 
Kissa
сообщение пост #110 от Jun 3 2011, 16:11
+Quote Post




Группа: friends



Алкосходкаsmile.gif)) Не пью я в малознакомых компаниях



--------------------
А кому я не нравлюсь - те мне просто завидуют))))
Olzhik.t
сообщение пост #111 от Jun 3 2011, 16:12
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Kissa @ Jun 3 2011, 16:06) *
На лексусах не только агашки ездят, но и нормальные ребята, так что не в западло и нечего свои комплексы приплетать и зависть к агашкам (шучу))))


Олжик - не дай Аллах, с такой татухой в тюрьме оказаться))))


Я катаюсь на Tayota Prado (трактор сука) и у меня нет никаких комплексов и я не агашка и не нормальный парень и срать я хотел!

Paul2
сообщение пост #112 от Jun 3 2011, 16:12
+Quote Post




Группа: friends



QUOTE (Kissa @ Jun 3 2011, 16:03) *
Ну вот еще думать о вас я буду, тем более вам срать на мое мнение и это взаимно. На счет взрослости - не я первая начала апеллировать к возрасту. Просто я новенькая, а вы сразу начали тут дедовщину разводить. На лексусах не только агашки ездят, но и нормальные ребята, так что не в западло и нечего свои комплексы приплетать и зависть к агашкам (шучу))))
Кушать звала не через интернет, это был пример, если что - внимательней читать надо!
Пауль ведет себя как гопник - эээ, есть типа, давай перетрем, эээ ежже, че ты тут гонишь, типа, ежже, вашпе! Вот тут уж точно реакция ожидаемая - типично быдланская, сразу понятно кто ты и что, хотя не очень то хочется переходить на личности, ты не мой парень, и не тебе меня судить.
Насчет емзеена - шутка, если че
Стиви уже запасается попкорном - так держать! Чувствую скоро мне тут стрелку забьютsmile.gif))
И не надо мне указать где мне торчать, а где нет, 310 вроде как для общения составлялся!

Ты еще гопников не видала...опять же потрещал не более... а на счет приглашения на посиделку я не шутил...приходи дерзкая ты наша
Кстати ты случаем не фиминистка?? happy.gif
"Пауль ведет себя как гопник - эээ, есть типа, давай перетрем, эээ ежже, че ты тут гонишь, типа, ежже, вашпе! Вот тут уж точно реакция ожидаемая - типично быдланская, сразу понятно кто ты и что, хотя не очень то хочется переходить на личности, ты не мой парень, и не тебе меня судить"- дай угадаю тебе 16 лет ты четаешь псевдоинтелектуалов вроде Пелевина и считаешь себя невзъябенной с повышенным уровнем ЧСВ



--------------------
Есть позвонить с видеокамерой?
Olzhik.t
сообщение пост #113 от Jun 3 2011, 16:19
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(StevieG @ Jun 3 2011, 16:10) *
Предлагаю алкосходку. Кисса что ты пьешь?


ЕЕЕЕЕЕЕ а что ты нам не предлагаешь?!

Цитата(Kissa @ Jun 3 2011, 16:11) *
Алкосходкаsmile.gif)) Не пью я в малознакомых компаниях


если тебе 16 то ты вообще не должна пить! как говориться малая еще!

Kissa
сообщение пост #114 от Jun 3 2011, 16:26
+Quote Post




Группа: friends



Олжик про агашек и лексусы начал ты, катаешься на прадо, ну КРАСаПЧЕГ, что с того?))) мне по фигу, хотел срать - что мешает? - бумага кончилась туалетная или че? или ты панк и не подтираешься?))) Пауль не обижайся - лучше скажи мне кто писал про ЧСВ если уж ты такой интеллектуал? Возраст мой написан в анкете - мне 19, Пелевина не считаю не интеллектуальным ни каким другим - не моё просто. Гопников каждый день во дворе вижу и на форумах всякихwink.gif)) Сам-то тоже по человеку судишь из пары сообщении на форуме)))) к тому же это правда - я считаю себя не взъебенной как ты выразился, и кстати, если кто-то отвечает хамством на хамство - это еще не феминизм!

Олжик тебе не предлагают сходку потому что ты пацан, вот и всё! Пить или не пить моё личное дело, к тому же я еще не на что не соглашалась)))



--------------------
А кому я не нравлюсь - те мне просто завидуют))))
Paul2
сообщение пост #115 от Jun 3 2011, 16:35
+Quote Post




Группа: friends



Проехали...зрелища и хлеба доставило...не принимай близко к сердцу))



--------------------
Есть позвонить с видеокамерой?
Kissa
сообщение пост #116 от Jun 3 2011, 16:43
+Quote Post




Группа: friends



Ок, слив защитан!)))
Прикрепленный файл  tmph4uWzw.jpeg ( 70,61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 83




--------------------
А кому я не нравлюсь - те мне просто завидуют))))
Olzhik.t
сообщение пост #117 от Jun 3 2011, 16:43
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Kissa @ Jun 3 2011, 16:26) *
Олжик про агашек и лексусы начал ты, катаешься на прадо, ну КРАСаПЧЕГ, что с того?))) мне по фигу, хотел срать - что мешает? - бумага кончилась туалетная или че? или ты панк и не подтираешься?))) Пауль не обижайся - лучше скажи мне кто писал про ЧСВ если уж ты такой интеллектуал? Возраст мой написан в анкете - мне 19, Пелевина не считаю не интеллектуальным ни каким другим - не моё просто. Гопников каждый день во дворе вижу и на форумах всякихwink.gif)) Сам-то тоже по человеку судишь из пары сообщении на форуме)))) к тому же это правда - я считаю себя не взъебенной как ты выразился, и кстати, если кто-то отвечает хамством на хамство - это еще не феминизм!

Олжик тебе не предлагают сходку потому что ты пацан, вот и всё! Пить или не пить моё личное дело, к тому же я еще не на что не соглашалась)))


ну я сру и нет у меня проблем!
а что панки не поддераются ? blink.gif ахуйеть!

Даже если я пацан я охуительный пацан!!! и это не все! дальше не буду перечислять что бы у тебя как говориться не было комплексов )))

и тебе 19 это хорошо уже зрелая! ну я тебе не буду предлагать потрахаться или побухать, не потому что ты мне не нравишься а потому что тебе целых 19 а мне всего 21 (пацан)...................... люди не поймут ))))


Kissa
сообщение пост #118 от Jun 3 2011, 16:47
+Quote Post




Группа: friends



вот дурак же - когда я говорила, что ты пацан и тебя не зовут на сходку, я имела ввиду что Пауль зовет меня как девушку, ну ты понимаешь, не зря же они мне тут потрахаться предлагали. И не надо отмазываться, знаю я вас мужиков



--------------------
А кому я не нравлюсь - те мне просто завидуют))))
Olzhik.t
сообщение пост #119 от Jun 3 2011, 17:02
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Kissa @ Jun 3 2011, 16:43) *
Ок, слив защитан!)))
Прикрепленный файл  tmph4uWzw.jpeg ( 70,61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 83


небыло Слива!

Цитата(Kissa @ Jun 3 2011, 16:47) *
вот дурак же - когда я говорила, что ты пацан и тебя не зовут на сходку, я имела ввиду что Пауль зовет меня как девушку, ну ты понимаешь, не зря же они мне тут потрахаться предлагали. И не надо отмазываться, знаю я вас мужиков


Да согласен!

И не надо отмазываться, знаю я вас мужиков - Снова ты приобщаешь, меня это бесит! на самом деле я начал отвечать потому что ты начала приобщать! все мужики разные бывают! Пойми же это наконец то!
у меня даже мысли не было тебе предлагать побухать и тем более потрахаться. просто не приобщай, еще раз скажу все люди разные!

Kissa
сообщение пост #120 от Jun 3 2011, 17:06
+Quote Post




Группа: friends



да по фиг уже)))



--------------------
А кому я не нравлюсь - те мне просто завидуют))))
StevieG
сообщение пост #121 от Jun 3 2011, 17:14
+Quote Post




Группа: friends



все ебанулись.

а нащет побухать, Олжик мы еще вместе не пили, давайте через дней 12-14, а то все ближайшие выходные уже забиты пьянками



--------------------
 
Paul2
сообщение пост #122 от Jun 3 2011, 17:20
+Quote Post




Группа: friends



Кисса, только пьянка....я тоже с Олжиком не пил ышо...Стиви согласен)))



--------------------
Есть позвонить с видеокамерой?
Olzhik.t
сообщение пост #123 от Jun 3 2011, 17:24
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(StevieG @ Jun 3 2011, 17:14) *
все ебанулись.

а нащет побухать, Олжик мы еще вместе не пили, давайте через дней 12-14, а то все ближайшие выходные уже забиты пьянками


идея хорошая, только вот я не пью в незнакомой компании (шутка я вообще не пью). ну за компанию посижу шашлыка похаваю! колу ебану!

ГДЕ И КОГДА?!

Кисса ты же с нами, не смотря не на что )))

StevieG
сообщение пост #124 от Jun 3 2011, 17:25
+Quote Post




Группа: friends



18-19 июня. В какой нибудь пинте\кружке\аналогичный гадюшник
Надо народу побольше, как тогда в проме Жаконя собрал, И ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПРИШЕЛ СИКО И ДАНАТ



--------------------
 
Paul2
сообщение пост #125 от Jun 3 2011, 17:29
+Quote Post




Группа: friends



ЭМЗИН И СИКОНЯ ПОЛЮБОЙ БУДУТ....ВДРУГ КИССА В ЭМЗИНА ВЛЮБИТЬСЯ!! НЕ ВОПРОС ТОКА ЗАРЕННЕ ВСТРЕЧУ СОЗДАВАЙТЕ А Я ЭТИХ ПИЗДИКОВ РАЗШЕВЕЛЮ С ЧИКОНЕЙ



--------------------
Есть позвонить с видеокамерой?

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 05:13

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless