IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Вот раньше были времена..., Вот могли же... и во что бы превратился форум?
BigDen
сообщение пост #1 от Oct 12 2012, 17:44
+Quote Post




Группа: friends



Цитата
Посмотрел я на форум свежим взглядом и подумал... нет, не буду писать что подумал - ни одного цензурного слова там не было. Смысл таков - достали флудерасты. В этой теме будут сводки с фронтов. Всё, меньше слов - больше дела:
CoreyRock aka ОЯЕБУ aka KRY: пожизненный бан. Причина: упячка, флуд.
жывотное aka CRYSTALIUM: удаление всех постов и пожизненный бан первого ника, бан месяц второго. Причина: почти 100 сообщений с отрицательным показателем смысловой нагрузки от ника "жывотное".
Не доказательств ради, просто как индикатор болезненного состояния форума: http://310.kz/bb/index.php?showtopic=6556
Кстати, Bam Margera - бан неделя, флуд.
Также patrick, mudd, Bam Margera, Sopor Hak, CRYSTALIUM и другие, в следующий и последующие разы как увижу нарушение буду думать - отправлять на неделю, месяц или пожизненно. На 3 дня уже не актуально, т.к. надоело относится снисходительно к тем кто намеренно засирает форум. Продолжим:
NrG: бан пожизненно за двойную регистрацию.
Arina и 4ewa: бан неделя, как минимум за сведение темы "Plastic Army" к теме "Нейтралитет" и разведение оффтопа в теме про концерт в Пасадене.
Тема "Нейтралитет": закрыта минимум до марта, далее открою, если будет просьба со стороны Arina или 4ewa.


каашмар. о чем то поговорить вообще можно тогда?

кто может привести пример более болезненого состояния сильнее, чем прошлый напалм в теме про просьбах о подаянии?

Paul2
сообщение пост #2 от Oct 12 2012, 18:04
+Quote Post




Группа: friends



Мы победили! Что уж тут)) 310 МОЙ!



--------------------
Есть позвонить с видеокамерой?
Chikin
сообщение пост #3 от Oct 13 2012, 15:54
+Quote Post




Группа: friends



твой твой



--------------------
Альтернатива – это такое направление музыки, коммерческой эссенцией которой является предельно антикоммерческая направленность.
Heffer
сообщение пост #4 от Oct 15 2012, 08:20
+Quote Post


pro everything

Группа: friends



народное достояние xD



--------------------
pro everything
http://hef.rocks
BigDen
сообщение пост #5 от Oct 15 2012, 11:43
+Quote Post




Группа: friends



Цитата
Причина: упячка, флуд.

бугагашенька (с)

Chikin
сообщение пост #6 от Oct 15 2012, 16:34
+Quote Post




Группа: friends



вконтакте всех порвал
юзеры свалили



--------------------
Альтернатива – это такое направление музыки, коммерческой эссенцией которой является предельно антикоммерческая направленность.
BigDen
сообщение пост #7 от Oct 15 2012, 19:06
+Quote Post




Группа: friends



если отсечь все тупые группы в которых френды состоят и их новости, то по факту - никто ничего нискем и нигде...
УГ жыще


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 11:50

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless