IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Reply to this topicStart new topic
> ESP против Ibanez!, Кому чё?
veselchak310389
сообщение пост #101 от Mar 13 2007, 01:30
+Quote Post




Группа: friends



Спасиб за совет, как ЕМГ заебет, буду знать что поставить))
И вопрос - с сеймурами звук теплее стал, толще? А то недавно демку с ЕСПборды скачал, там чел через левый канал пустил Эклипс 400 с ЕМГ, а через правый - Вайпер 500 с СЕЙМУРАМИ. После сравнения пришел к выводу, что звук с правой колонки мягче, с небольшим фоном низких...

П.С. Если не трудно, можешь демку с этим манфредом записать....
А то я не представляю себе этот неестественный звук Х_Х ohmy.gif



--------------------
Йа спортанетс? Ахуеть!
redbull
сообщение пост #102 от Mar 13 2007, 02:10
+Quote Post

NULL

Группа: friends



с манфредом как нить сделаю а сеймура есчо неприехали !!!
на краснухо и нектру лучче JB ставить в бридж ......... а манфред у меня типо фат страта фендырского
звук стал заметно лучше и мяса терь многа !!! я думаю болченные палки с емг получче звучат чем нектру или вклееные как то почетче звуг

Guitarust
сообщение пост #103 от Mar 13 2007, 02:42
+Quote Post



Группа: friends



че зоебали ежи??? а все туда же спорил, ежи ежи....плять как будто бы люди у которых мозгов побольше чем у нас всех вместе взятых дураки, хых, и утверждают все одно то же: ПАССИВ и только ПАССИВ!

Весельчак ты про какой музторг говоришь? где на абылай-хана абая музторг?
мож абылай хана курмангазы?



Сообщение отредактировал Guitarust - Mar 13 2007, 02:46
redbull
сообщение пост #104 от Mar 13 2007, 13:42
+Quote Post

NULL

Группа: friends



надо заглянуть туда посмореть че есть

veselchak310389
сообщение пост #105 от Mar 13 2007, 21:45
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Guitarust @ Mar 13 2007, 02:42)
че зоебали ежи??? а все туда же спорил, ежи ежи....плять как будто бы люди у которых мозгов побольше чем у нас всех вместе взятых дураки, хых, и утверждают все одно  то же: ПАССИВ и только ПАССИВ!
*


Че ты на ЕМГ напал? Какие люди утверждают что ПАССИВ и только ПАССИВ?
Ну заебал звук, и что теперь? По-моему со всеми бывает.
Тут дело вкуса, а не мозгов. Ты думай что пишешь хотя бы... dry.gif

Цитата(Guitarust @ Mar 13 2007, 02:42)
Весельчак ты про какой музторг говоришь? где на абылай-хана абая музторг?
мож абылай хана курмангазы?
*


Ну это короче не совсем на абылай хана... Между фурманова и абылай хана выражаясь точно, в здании какого-то колледжа, рядом с бургерхаусом (на абая со стороны ближней к сатпаева).



--------------------
Йа спортанетс? Ахуеть!
Guitarust
сообщение пост #106 от Mar 14 2007, 01:34
+Quote Post



Группа: friends



Весельчак,ты хде грибы берешь? я стобой насчет ежей спорил? Эт ваще не тебе адресовывалось. Я как раз таки думаю че я пишу. Я говорю про тех людей хто эту аппаратуру изготавливает и у которых опыта уж поболее будет.
Ты пойми сначала о чем я пишу епт


Добавлено автором через [mergetime]555[/mergetime] минут:

Слушай весельчак те скока лет? Ты че думаешь я такой тупой и спорю тут ради того чтобы поспорить?

redbull
сообщение пост #107 от Mar 14 2007, 02:06
+Quote Post

NULL

Группа: friends



слушай гитараст ты играл на гитаре с ежами ваще? laugh.gif laugh.gif

Guitarust
сообщение пост #108 от Mar 14 2007, 18:29
+Quote Post



Группа: friends



не-а, поэтому и опираюсь на опыт других. Представится случай - попробую обязательно. Долго ли попробовать, выбрать время, да съездить куда нить, к кому нибудь. Ну ты ж сам написал что они тя достали.
Не ну вообще если подумать, активная электроника это предусилитель, а усилитель с ачх в виде ровной линии дешево и компактно сделать думаю сложно. бЛин ,я не могу прям в подробностях объяснить поэтому и ссылаюсь на азнаура например. Кстати пассивные датчики emg hz многие хвалят.
Я б тут мог на полстраницы расписать, но зачем. Зачем ставить актив когда отлично работает пассив? То что с активом меньше шумов думаю чушь, так как при хорошей экранировке шумы не так ловятся. А от шумов, которые давят шумодавом заменой звучков не избавиться. Ну не знаю, вы как хотите, это мое мнение.

redbull
сообщение пост #109 от Mar 14 2007, 19:47
+Quote Post

NULL

Группа: friends



актив охуенно звучит на перегрузе очень плотно это идеальные даччеги для живых выступлений они в меру компресят и дают ровный четкий читаемый звук.......................... предлагаю сначала самому попробывать их в деле а уж потом что либо говорить ............ в этом деле в первую очередь важно свое мнение именно свое!!!

veselchak310389
сообщение пост #110 от Mar 15 2007, 19:12
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Guitarust @ Mar 14 2007, 01:34)
Слушай весельчак те скока лет? Ты че думаешь я такой тупой и спорю тут ради того чтобы поспорить?
*


Если тебе интересно, я могу тебе объяснить минимум 2 причины, почему ты скорее всего тупой:

1) Скока мне лет можно из ника понять. На крайняк в профиле написано.

2) Ты говоришь "Нах ставить актив, если пассив отлично работает". И можешь привести полстраницы чьих-то там авторитетных аргументов в пользу пассива. А вот сам на активе не играл и еще бухтишь тут че-то в чем сам не рубишь. А именно, не слышав актив и пассив в сравнении, нельзя делать никаких выводов. У них вся разница в ЗВУКЕ, а не в шумах и т.п. Тебе так скажет любой, кто пробовал актив и пассив.



--------------------
Йа спортанетс? Ахуеть!
redbull
сообщение пост #111 от Mar 15 2007, 21:48
+Quote Post

NULL

Группа: friends



топик о гомиках

veselchak310389
сообщение пост #112 от Mar 15 2007, 21:53
+Quote Post




Группа: friends



это ты о ком? mad.gif



--------------------
Йа спортанетс? Ахуеть!
redbull
сообщение пост #113 от Mar 15 2007, 23:14
+Quote Post

NULL

Группа: friends



Актив / Пассив ............... на свой счет то непринимай ............. че такой серьезный

Guitarust
сообщение пост #114 от Mar 16 2007, 22:18
+Quote Post



Группа: friends



ппц, сам ищи, если хочешь конечно , в инете инфы навалом. Я тебе ничего приводить не должен, есть сайты и форумы где это подробно обсуждается.
Пишу есчо раз что в первом посте из-за которого тут весь сыр-бор начался обращался не к тебе!!! так что не я тут бухчу и не надо людей оскарблять, я тебя не оскарблял, прежде чем оскарблять втыкай че написано.
Академик блин, выходит ты не тупой? Ппц тебе слова не скажи, сразу в штыки, уж бля поумней чем ты, нашелся тут.. Ты думаешь купить себе гетару дорогую есть круто? Ты хочешь сказать ты в ней рубишь?похоже на юношеский максимализм. Вон у редбула "палки" нормальные, он же выебываеца. Я слышал актив, но не емг.

veselchak310389
сообщение пост #115 от Mar 16 2007, 23:50
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Guitarust @ Mar 16 2007, 22:18)
ппц, сам ищи, если хочешь конечно , в инете инфы навалом. Я тебе ничего приводить не должен, есть сайты и форумы где это подробно обсуждается.
Пишу есчо раз что в первом посте из-за которого тут весь сыр-бор начался обращался не к тебе!!! так что не я тут бухчу и не надо людей оскарблять, я тебя не оскарблял, прежде чем оскарблять втыкай че написано.
Академик блин, выходит ты не тупой? Ппц тебе слова не скажи, сразу в штыки, уж бля поумней чем ты, нашелся тут.. Ты думаешь купить себе гетару дорогую есть круто? Ты хочешь сказать ты в ней рубишь?похоже на юношеский максимализм. Вон у редбула "палки" нормальные, он же выебываеца. Я слышал актив, но не емг.
*


НУНУ, давай продолжай



--------------------
Йа спортанетс? Ахуеть!
redbull
сообщение пост #116 от Mar 17 2007, 01:40
+Quote Post

NULL

Группа: friends



я не выебываюсь mad.gif

Тушканчик Бургуз...
сообщение пост #117 от Mar 17 2007, 01:56
+Quote Post




Группа: friends



во вы тут загнули то)
актив.. пассив..
еще по спорьте, что лучше - яблоко или груша?
ппц...
любые нюансы звука - будь то "ровный и читаемый" или там "агрессивный" дают именно руки а не датчики....
если руки под хер заточены ничем уже не поможешь.. .дай хоть палку за 5 касарей с усилом за 20 - один хер звука приличного никогда не получишь...

зы - emg HZ - это пассивные датчики...



Сообщение отредактировал Тушканчик Бургузинский - Mar 17 2007, 02:01


--------------------
- зацени чувак как на улице-то пиздато!!!
- есть такая маза чувак!!!
veselchak310389
сообщение пост #118 от Mar 17 2007, 02:14
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Тушканчик Бургузинский @ Mar 17 2007, 01:56)
во вы тут загнули то)
актив.. пассив..
еще по спорьте,  что лучше - яблоко или груша?
ппц...
любые нюансы звука - будь то "ровный и читаемый" или там "агрессивный" дают именно руки а не датчики....
если руки под хер заточены ничем уже не поможешь.. .дай хоть палку за 5 касарей  с усилом за 20 - один хер звука приличного никогда не получишь...

зы - emg HZ - это пассивные датчики...
*


Как всегда в точку.

ПС. Гитараст, мы прост друг друга не поняли, так что давай мир, а то засираем тему своей хуйней)))



--------------------
Йа спортанетс? Ахуеть!
redbull
сообщение пост #119 от Mar 17 2007, 12:08
+Quote Post

NULL

Группа: friends



каждому свое кароче ,но я предпочитаю и то и другое .

Guitarust
сообщение пост #120 от Mar 17 2007, 12:51
+Quote Post



Группа: friends



конечно мир))
упс, редбул, я пропустил "не"

veselchak310389
сообщение пост #121 от Mar 29 2007, 00:22
+Quote Post




Группа: friends



Аргумент в пользу ЕСП - гитара с покрытием из кожи изумрудного питона ohmy.gif :





--------------------
Йа спортанетс? Ахуеть!
redbull
сообщение пост #122 от Mar 29 2007, 01:11
+Quote Post

NULL

Группа: friends



натуральная кожа или просто похоже???
вообще еспешный кастом шоп самый лучший для меня и цены и качество просто охуенно

Человек-Банан
сообщение пост #123 от Mar 29 2007, 03:40
+Quote Post




Группа: friends



Аргумент в пользу Ibanez: выгравенная гитара, покрытая тонким слоем металла




Тушканчик Бургуз...
сообщение пост #124 от Mar 29 2007, 09:18
+Quote Post




Группа: friends



да уж.. писец аргументы..
а если какашку покрасят?? тож аргумент?



--------------------
- зацени чувак как на улице-то пиздато!!!
- есть такая маза чувак!!!
redbull
сообщение пост #125 от Mar 29 2007, 13:14
+Quote Post

NULL

Группа: friends



это не тонкий слой металла и это не кастом шоп это просто навороченная серия это покрытие типа сатин с прорезями типо гигеровской биомеханики для красоты и звучит она как и все ибанезы серийные вроде бы клево вроде бы ровно но как то без характерно нету голоса


7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 20:19

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless