IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Ошибки в сексе!, позновательная тема
LоВZ
сообщение пост #26 от Apr 1 2007, 19:17
+Quote Post


.:X BAdmotherfucker :.

Группа: friends



придурки!!



--------------------
Хочу быть лесбияном ... и лизать половую щель ... .: dead not punk :. .: markoffka lover :.
LоВZ
сообщение пост #27 от Apr 9 2007, 17:56
+Quote Post


.:X BAdmotherfucker :.

Группа: friends



http://pejnya.ru/

20 ошибок девушек в сексе


1) Во время секса она считает, что лучший способ получить удовольствие - это притвориться мертвой. Эта поза “бревна” никого не возбуждает, поверьте мне.

2) Во время секса она говорит, что ей “с тобой намного лучше”, чем с каким-то там Сашей. Девушки, никогда не сравнивайте мужчин! По крайней мере, вслух.

3) Во время секса она слишком много разговаривает и комментирует все, что происходит в данный момент.

4) Когда во время секса звонит телефон, она все-таки берет трубку и заявляет кому-то: “Как чем занимаюсь? Как обычно, ерундой всякой…” После таких слов ерунда и получается…

5) Иногда, пытаясь испытать что-то новое (насмотревшись в кино), она обливает тебя какой-нибудь гадостью и забывает, что дальше надо бы это самой и убрать.

6) Она стесняется своего тела: выключает свет, быстро раздевается и прыгает под одеяло со словами: “а вот и я”. Иногда создается впечатление, что ей этот процесс вообще неприятен, и для нее это просто обязанность.

7) Во время “любовных игр” она слишком увлекается, забывая о том, зачем вы вообще разделись. Оно, конечно, приятно, но только первые минут двадцать…

8) Она пытается “пометить территорию”, оставив засос на самом видном месте. Это же не эстетично!

9) Не умея целоваться, пытается всего тебя обмусолить, считая, что избыток слюны - это очень сексуально. Уважаемые, слюна не для того человеку дана… Хотя, иногда бывает полезна.

10) Прочитав в каком-нибудь журнале, что женщины наиболее сексуальны во время месячных, пытается затащить тебя в постель с набившей оскомину фразой “Ты что, меня не хочешь? А может, и вообще не любишь?”. Извините, но подобное любят далеко не все.

11) После секса она лежит и ждет продолжения, причем сама никак ему не способствуя. “Оно само” не всегда так просто поднимается, иногда его надо чем-то заинтересовать…

12) Она пытается всячески изобразить оргазм, причем весьма театрально. Я, конечно, понимаю, весь мир - театр, а люди в нем актеры, но смешно же! Раз уж не получается, то пусть партнер об этом знает. Если он не дурак, то оценит. Главное в подобных отношениях - доверие.

13) При предложении заняться альтернативными видами секса (анальный, оральный) она обижается, считая, что это унизительно. Девушки, запомните: цель и ваша, и вашего партнера - получить удовольствие, и забудьте в постели обо всем остальном! Другое дело, если девушке это неприятно…

14) После минета она сразу же бежит полоскать рот. Если ей это неприятно, то забудьте вообще про оральный секс.

15) После секса она сразу же одевает трусики… Зачем? Это то же самое, что в лицо сказать: “Ну все, с меня на сегодня хватит”. Портит все впечатление о том, что было несколько минут назад…

16) После секса она задает самый глупый из всех вопросов: “О чем ты сейчас думаешь?”. Девушки, запомните раз и навсегда: если парню все понравилось, то в такие моменты он ни о чем не думает, а если не понравилось, то вам лучше не знать его мыслей.

17) Перед часом “х” она забывает принять душ, считая, что ее духи все исправят.

18) После секса она игриво так заявляет: “А сегодня у тебя лучше получилось, чем в прошлый раз”. Это заставляет вспоминать, что же ты не так в прошлый раз-то сделал? Иногда делаешь неправильные выводы…

19) Во время минета увлекается, забывая, что зубы-то твердые, а “он” уж очень нежный…

20) Прочитав, опять же, в журнале, что длинные волосы на лобке - это очень сексуально, перестает совсем за ним следить. И еще обижается, что ты против кунилингуса.



--------------------
Хочу быть лесбияном ... и лизать половую щель ... .: dead not punk :. .: markoffka lover :.
Элис
сообщение пост #28 от Apr 11 2007, 12:06
+Quote Post


электроплита

Группа: friends



Никогда не говори никогда...... Кто знает,чего захочется через день,месяц,год,50 лет.......

qwerto
сообщение пост #29 от Jun 7 2007, 22:41
+Quote Post




Группа: fellows



С многими вещами которые описал Сик.. я не согласен dry.gif ....есть те вещи которые там описанны якобы не правильно, но со стороны этикета 5+! ( Спосибо Любовь Ивановна) tongue.gif
да темка прикольная....
только вот встречаю много непонятных слов на портале...
НАрод НУ ОБЪЯСНИТЕ ЧТО ТАКОЕ ИХМО??? huh.gif blink.gif
и Чаки? wub.gif

Добавлено автором через [mergetime]255[/mergetime] минут:

Цитата(Киска Сатаны @ Feb 26 2007, 22:54)
А как можно после секса не помыться? Если без презерватива - то весь, извините, нектар любви на простынь выльется!!!
А если с презервативом, тогда пох, по крайней мере мне! А парню все равно надо.
И брить обязательно как девушкам, так и парням! Последним, кстати не пошешало бы начать брить ноги! Кто за введение новой традиции? Девушки же бреют, дева с волосатыми ногами - это отвратительно, а парень значит нормально?
*

Ой не надо!!!!!!!!!!!! wacko.gif
это уклад с древних времен...
да и при том это тебе нра......а другим не нра....сразу педрил00й назовут! unsure.gif
нах не нада!

Добавлено автором через [mergetime]180[/mergetime] минут:

Цитата(saintcat @ Dec 27 2005, 10:41)
НЕ В ЭТОМ ДЕЛО , ЕСЛИ ТЫ ПОДХЗОДИШЬ С ЧУВСТВОМ , КОНЕЧНО ЖЕ БУДЕШЬ ДОЛГО И ДОЛГО ЖДАТЬ СКОЛЬКО ОНА САМА ЗАХОЧЕТ ,,
А ЕСТЬ ЕЩЁ ТАКАЯ ТЕМА КАК СЕКС ПАРТНЁРЫ , КОТОРЫЕ К ПРИМЕРУ РАЗ В НЕДЕЛЮ ВСТРЕЧАЮТЬСЯ КАКИЕ ДЕЛА , НЕМНОГО ВСЕГО ПОНЕМНОГУ НУ И ПОКА , СОЗВАНИМСЯ ,
НИКТО НИКЧИМУ ДРУГ ДРУГА НЕ ОБЯЗЫВАЕТ , ВСЁ ПРОСТО . smile.gif
*

Верно толкует брат! cool.gif

Sick
сообщение пост #30 от Jun 7 2007, 22:50
+Quote Post


гипножаба

Группа: friends



Я уже даже не помню, когда я тут писал... blink.gif



--------------------









http://www.lastfm.ru/user/SickorbeSicked?setlang=ru
Janny
сообщение пост #31 от Jun 8 2007, 02:12
+Quote Post




Группа: fellows



Читать много, но советую это парням все таки сделать rolleyes.gif ПРЫКОЛ Короче мужские ошипко на http://joker.best-of.ru/1489.html?cnt=5&fs=1&pop=



--------------------
Спасибо всем, кто меня любит, — вы делаете меня добрее.
Спасибо всем, кто меня ненавидит, — вы делаете меня сильнее.
Спасибо всем, кому вообще пофиг, — вы нужны для массовки.
Элис
сообщение пост #32 от Jun 8 2007, 15:12
+Quote Post


электроплита

Группа: friends



laugh.gif laugh.gif laugh.gif
*прочитала*

Добавлено автором через [mergetime]469[/mergetime] минут:

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Добавлено автором через [mergetime]345[/mergetime] минут:

Кому лень читать,вот что я могу сказать обо всём прочитанном: главная ошибка-молчать,когда что-то не нравится или чего-то хочется.

CRYSTALIUM
сообщение пост #33 от Jun 12 2007, 17:29
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



брить ноги парню???!!!што за шутки?я горжусь тем,что я волосатый!хоть и брил все тело пару раз...на кубке Казахстана по бодибилдингу smile.gif



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Элис
сообщение пост #34 от Jun 13 2007, 09:49
+Quote Post


электроплита

Группа: friends



да не надо ничего брить,расслабьтесь biggrin.gif

Nachthexe
сообщение пост #35 от Jun 20 2007, 21:33
+Quote Post


...Бу?!...

Группа: friends



лично мне скорее станет противно, если парень бритый,а не наоборот... И вообще, волосы на теле парня, это мужественно!!!!



--------------------
Everybody Hates Chris
saintcat
сообщение пост #36 от Jun 21 2007, 23:33
+Quote Post


Stoned Immaculate

Группа: friends



А НА ЖОПУ МОХ - КОЗЫРНЯК ВАЩЕ МУЖЕСТВЕННОСТИ



--------------------
Postmodern
CRYSTALIUM
сообщение пост #37 от Jun 22 2007, 00:49
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



хаха!!! tongue.gif

Добавлено автором через [mergetime]51[/mergetime] минут:

к счастью таких проблем нету... rolleyes.gif



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Zoom
сообщение пост #38 от Jun 24 2007, 02:28
+Quote Post


-------->

Группа: friends



Цитата(saintcat @ Jun 21 2007, 23:33)
А НА ЖОПУ МОХ - КОЗЫРНЯК ВАЩЕ МУЖЕСТВЕННОСТИ
*

laugh.gif laugh.gif



--------------------
maruta
kelevra
сообщение пост #39 от Jun 27 2007, 16:55
+Quote Post




Группа: friends



букв много ниибацо...
Кароче я думаю что подовляющее большинство баб-бревна.
Во первых потому что они посредственны и помешаны на своей внешности, на том что о них думают
ну кароче заморочек дахера.
А во вторых потому что о сексе они думают меньше чем мужики, следовательно воспринимают это как какой то ниибацо таинственный и сам собой получающийся процесс. Хоть и знают об этом достаточно но на деле получается херня.
Хотя есть давольно много исключений, респект им.

Элис
сообщение пост #40 от Jun 27 2007, 23:13
+Quote Post


электроплита

Группа: friends



Цитата(kelevra @ Jun 27 2007, 16:55)
Кароче я думаю что подовляющее большинство баб-бревна.
А во вторых потому что о сексе они думают меньше чем мужики, следовательно воспринимают это как какой то ниибацо таинственный и сам собой получающийся процесс.

Согласна! wink.gif ничего не делают и потом жалуются,что ничего не чувствуют.
Здоровая доля эгоизма никогда не помешает! Неужели для себя лень немного потрудиться? biggrin.gif *не говоря уже о само собой подразумевающемся сотрудничестве*

Dark Black Wolf
сообщение пост #41 от Jun 28 2007, 00:58
+Quote Post


Вожак волков-гитаристов

Группа: friends



Самый большой кайф в сексе-это видеть оргазм своей партнёрши. wink.gif

CRYSTALIUM
сообщение пост #42 от Jun 28 2007, 05:36
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



ага...только хрен поймешь,может она имитирует оргазм... huh.gif



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Элис
сообщение пост #43 от Jun 28 2007, 14:14
+Quote Post


электроплита

Группа: friends



Да уж....Это неправильно.

Dark Black Wolf
сообщение пост #44 от Jun 30 2007, 01:26
+Quote Post


Вожак волков-гитаристов

Группа: friends



Цитата(CRYSTALIUM @ Jun 28 2007, 05:36)
ага...только хрен поймешь,может она имитирует оргазм... huh.gif
*

Ну это уже зависит от искренности отношений.

CRYSTALIUM
сообщение пост #45 от Jun 30 2007, 19:38
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Цитата(Dark Black Wolf @ Jun 30 2007, 01:26)
Ну это уже зависит от искренности отношений.
*

мэй би...отношения могут быть искренными,просто возможно слабая половинка боится задеть етим профана... rolleyes.gif



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
Dark Black Wolf
сообщение пост #46 от Jul 2 2007, 21:26
+Quote Post


Вожак волков-гитаристов

Группа: friends



Цитата(CRYSTALIUM @ Jun 30 2007, 19:38)
мэй би...отношения могут быть искренными,просто возможно слабая половинка боится задеть етим профана... rolleyes.gif
*

Хорошая истина-никогда никого и ни о чём не жалей. smile.gif

Отступница Ллос
сообщение пост #47 от Aug 13 2007, 09:25
+Quote Post




Группа: friends



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif данную тему я с кем-то уже обсуждала.... rolleyes.gif



--------------------
Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер
Dark Black Wolf
сообщение пост #48 от Aug 14 2007, 23:41
+Quote Post


Вожак волков-гитаристов

Группа: friends



Цитата(Отступница Ллос @ Aug 13 2007, 09:25)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  данную тему я с кем-то уже обсуждала.... rolleyes.gif
*

biggrin.gif rolleyes.gif

Отступница Ллос
сообщение пост #49 от Aug 19 2007, 18:35
+Quote Post




Группа: friends



Ну я хочу с кем-нибудь пообсуждать!!!!



--------------------
Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер
Norbert
сообщение пост #50 от Aug 19 2007, 18:39
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Элис @ Jun 13 2007, 09:49)
да не надо ничего брить,расслабьтесь  biggrin.gif
*

Меня все дастают побрей подмышки хоть вы поддержите


3 страниц V  < 1 2 3 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 22:14

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless