IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Looney Chords, Парни из подворотни...))
Dill
сообщение пост #51 от Nov 29 2006, 12:07
+Quote Post


панкоруб 6 блинкоман

Группа: friends



Цитата(Loser @ Nov 29 2006, 09:46)
To Dill:

Чувак, Спасибо за мнение!

Чувак, а мы и не кричали, что мы играем панк и все... мы просто пишем песни, музыку... делаем то, что нам нравится... а если панк рок это какие-то рамки, типа надо писать про то, то и то... то мы играем не панк рок, а попсу...
...а запись, мы и не говорили, что у нас мега крутая запись, а всего лишь демки...

И у меня к тебе просьба Данила, просто ради интереса... оставь пост в этой теме, че-то вроде название песни и о чем она... и так на все, если не затруднит...

ИМХО. Из репертуара Скрим, мне нравится только 1 песня...

To freak:

Чувак, я сам не знаю...
*


Чуви я конечно понимаю, что критика хуёво глотается, но мы её тож нехило сожрали, так что... извиняй. Поверь все делают то что им нравиться и я в том числе, НО бля если ты играешь в группе с целью удволитворить только свои потребности в удовольствии, для этого не обязательно демонстрировать плоды своего труда, ведь ты и так от этого получаешь кайф, ну а раз вы решили выступать публично и распростронять свои записи.. то уж будьте так добры считаться с мнением публики(а ведь я тоже своего рода, частица публики, так как прослушиваю ваши дэмки), создавая здесь тему и распространяя записи вы как и любая другая команда хотите добиться какого то признания так? Ну а если вы делаете это только для себя, зачем вам признание? Пример: "Я умею делать пирожки с картошкой, захотель похавать, настряпал их и поел. Бля решил позвать друга, а он нихуя не любит такие пирожки а я ему говорю, я бля другого делать не умею, хавай что есть... я бля тебе не повар. !вопрос! зачем звал?!" То есть такой подход, это своего рода творческий эгоизм, попытка оправдать себя за неумением делать другие песни...

На счёт моей критики, я тож чё то не совсем понял?!? mellow.gif
Что значит - "Мы не говорили то... Мы не говорили это..." Это бля какие то левые отмазы чел. Это ясен перец что вы нехуя не говорили, вы бля и не должны, покажи мне хоть одного дебила, который скажет: Бля вот вам наши невзъибенные записи. Когда ты что то предлагаешь прослушать/заценить это уже подразумевает под собой более-менее хорошее качество. Ну а если по вашему, то тогда тема должна была звучать так: "Мы группа Looney Chords у нас бля есть записи, мы бля играем, НО мы неговорим что мы хорошо играем и унас хорошие записи, так что и вы нам не говорите ок?" Бля в чё смысл тогда? Ну хочешь я буду тебе лстить, а себя то не обманешь... ИМХО критика(конечно если это критика, а не так лишь бы посрать) не требует ответов, ответы в критике воспринимают как оправдание.


эээ я не совсем понял чё ты имеешь ввиду? Ты мне предлагаешь описать все ваши песни blink.gif ? Ну бля , ты конечно извини, но это редкостный заёб...

Если ты о наших песнях? То я не считаю нужным описывать их сейчас. Это бля будет похоже на то, что бля а вот у нас песни круче... бля а это попахивает каким то левым детским самоутверждением, мне оно не нужно чел...

В репертуаре Скрим, в связи с частичным изменением состава, пока только 5 песен... Всё старьё мы подчистили и в архив. И запись у нас всего одна, но зато студийная и её не стыдно показвать чел, людям вполне профессионально шарящим в звукоделии... А записи аналогитчные вашим, тож существуют, НО это live-версии я не привык выдавать лайвы на заценку...

З.Ы.
Поверь я не ставлю себе цель озлобить вас на нас... это не так. Знал бы ты каких пенков получали мы от Ангриала... бля но это меня нихуя не озлобило, щас я им токо благодарен за это..

Ах, да и зовут меня, всё таки Данил, ну если хочешь Даня....



--------------------
fuck u
romans
сообщение пост #52 от Nov 29 2006, 12:49
+Quote Post

Sampler №13

Группа: friends



Цитата(Unknown @ Nov 29 2006, 01:04)
Не в тему... dry.gif Чё типа стёбщик? Да младец... Сам знаешь что молодцы делают... laugh.gif
ВОт уже и критика пошла... Жестоко... biggrin.gif
*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

а чо, типа, есть желание постебать?wink.gif)))



--------------------
-DUB MASSIVE-
saintcat
сообщение пост #53 от Nov 29 2006, 12:55
+Quote Post


Stoned Immaculate

Группа: friends



чо за пиздень тут говно за мной подтерает , заебали уже , не первый раз замечаю исчезновение постов . независимый форум ёпт dry.gif



--------------------
Postmodern
freak
сообщение пост #54 от Nov 29 2006, 15:07
+Quote Post




Группа: fellows



жалко, критики мало...



--------------------
подпись
Loser
сообщение пост #55 от Nov 29 2006, 16:47
+Quote Post




Группа: friends



Даня...

Просто, чувак, ты затронул одну больную тему...

raptor
сообщение пост #56 от Nov 29 2006, 20:30
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(Dill @ Nov 28 2006, 13:12)
Бля чуваки я так понял вы жаждите конструктивной критики и по теме? Ок, но токо ребята не обижайтесь... Послушал ваш "альбом" который должен был называться That's just fucking demos, thanks! Обьективное мнение бля музыка - кал, запись - кал, раскладка текста- кал. Все демки записаны в одном темпе, звучит ну очень нудно, есть песни от которых ваще повешаться хочется, бля они такие длинные, нудные и однообразные что бля переключаешь на следующюю в надежде услышать что то новое, !слышешь! - "О бля начало нехуёвое, а щас наверно..." - а щас наверно бля та же хуйня что и в предъидущей песне, медленно, нудно, жопа дохуя косяков, вокал в попе, всё поётся через нос, как будто у тебя бля ларингит или ты засунул микрофон под одеяло и втайне писал вокал ночами. Темп- это пиздец, вы писались наверно, да бля хуй знает как вы ваще писались? Но бля темп в ваших песнях это дело интуитивное, он меняется и плавает прям под лиричность музыки(это наверно задумка такая). !Лиричность и душевность песен! - бля я так понял Луни Кордс(вот название кстати прикольное, напоминает шоколадку Луна а я бля её в детсве оч любил) пытаются работать под "формат" и поэтому у них все песни про любовь, тёлок и любовь, друзьях и о любви(между друзьями smile.gif ) да бля и ищо раз просто про любовь... ИМХО хуйня. Тексты откровенно храмают, Во-первых большенство текстов это бля прямая выкладка из личной жизни гитариста группы и его отношениях с его девушкой->бывшей девушкой->бля видно опять девушкой-> хули наверно опять бывшей... Но это я знаю, только потому чуток общался с некими людьми... А песни должны нести скорей всего более общий характер, ведь бля не у всех слушателей так складывались личные отношения... Тексты храмают также рифмой, содержанием(дохуя всяких он, она, они, её, ему) и бля Тематикой, тут тоже бля не хватает разнообразия и очень, да любовь это круто, но бля вы бы хоть чё нить более панкофское спели... ну бля спойте песню про невзъибенный секс с какой нить подругой, а то я не пойму откуда бля у панкоф, стоко чистолюбия?

Вобщем ребят это всё равно только лишь бля моё мнение, а фсекда относился хуёво к потенциальным конкурентам smile.gif , шутка. Вы не обижаетесь. Очень вот что порадовало, во первых, возраст группы составляет год, ну а звучите вы года так на полтора. Ударки решили живые прописать, это хорошо! И вообще хорошо что пишетесь и пытаетесь, ведь, только по вот таким результатам, можно надавать вам охуенных пенкоф, чтоб вы двигались и расли... Совет вам на будущее, бля пока создаётся ощущение, что вы делали песню, так - "О бля нехуёвая мелодия/аранжировка/текст, давай намутим?" Бля это не совсем правильно... Хорошая песня это целый набор из нехуёвых аранжироввок, мелодий и прикольного текста(который понятен будет всем)... А у вас можно выделить всего где то 5 песен, остальное все, это просто записки на полях в лекционной тетради... Вобщем успехов вам! Больше работы! и !запоминающихся и оригинальных! песен.

Это было мнение гитариста группы "Скрим", который всегда относится хуёво к потенциальных конкурентам smile.gif
*


Я НЕМНОГО НЕ В ТЕМУ НАПИШУ НО БЛЯ ВСЕ РАВНО ЭТО В НУЖНОЙ ТЕМЕ

А мне по хуй как чуваки играют Точнее в некотором роде похуй Щас для Казахстана важно что бы ваще кто то играл Пока есть нефть надо хуярить панк рок Я рад что в алмате хуярят панк рок Потому что алмата как я понял считается супер пиздатым центром а играют тут мало нормальной музыки( под нормальной я не выделяю только панк рок) и играют пиздец как хреново В то время как в алмате хуй намутишь концерт на который можно замазаться со своим панк рок шоу ГРИН ТИМ рубят в Караганде и на своих чуть ли не еженедельных ОПЕН ЭЙрах и это только то о чем я успел немного прочитать (и заметьте как рубят) У нас же проводятся супер фесты с пиздец какими хуевыми промоакциями (500 афиш это не нормально на такой город кстати я ваще еще ни разу не видел афиш в городе Скажите что я просто их не искал Скажу что реклама должна быть такой что бы ее не надо было искать Вездесущая Вездеебущая Реклама Нормально это когда ты едешь в автобусе видишь привлекательную афишу а затем ходишь а затем уже позже встречаешь ее и разглядываешь Так всегда было) Говорят на последнем фесте все было пиздато Пиздатый аппарат пиздатая площадка да только вот вместо 2000( или сколько там) ожидаемых слушателей набралось 150-200 Это как Екатеринбург считается рок столицей Урала но там нихуя не рок столица Группы из Челябинска мечтают выступить там в надежде что это даст толчок вперед для их группы но нихуя это глубокое заблуждение Зато в Челябинске рубят панк рок шоу Тараканы Коллекция Дней Дистемпер и все едут мимо рок столицы Урала

Так что я ваще предлагаю всем музыкантам не выебываться а заняться всеобщим массовым развитием Вот например в городе нет нихуя ударников это проблема всех городов и всех пост советских стран Так почему бы какому ни будь пиздатому барабанщику не взять себе ученика Я знаю у многих есть такая возможность Да же я сам мог бы научить кого ни будь хуярить рок на ударных мне не в ломы (при условии если мне понравиться этот кандидат и не будет меня напрягать своим характером) Для дружбанов за ништяк для других можно за бабки (только не заламывать) Я думаю найдется много желающих которые смогут отвалить бабос за то что бы их научили играть на ударных Если у тебя есть место где играть и инструмент то ведь это как нехуй делать Ты просто расскажешь и покажешь а он будет хуярить Даст тебе еще за это бабла ты пойдешь и бахнешь пивка Да даже есть куча челов которые хотят ебашить но у них нету инструмента Так почему бы не пустить парня по хуярить разок другой на недельке несколько раз по пару часов Уверен через пол года он уже сможет найти парней того же уровня игры и они уже не тратя время на его обучения смогут лепить свои песни НАПРЕМЕР В ГОРОДЕ ЖЕЛАЕТ ПОЯВИТЬСЯ ЖЕНСКИЙ ПАНК БЭНД РАЗВЕ ЭТО НЕ ПИЗДАТО! ПИЗДЕЦ КАК ПИЗДАТО! ПОЧЕМУ БЫ ИМ НЕ ПОМОЧЬ ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО Я ДУМАЮ КЛЕВА УЧИТЬ ТЕЛУ ИГРАТЬ НА ИНСТРУМЕНТЕ ГЛЯДИШЬ МОЖЕТ ЧЕ И ВЫГОРИТ ПОМИМО ЕЕ УСПЕХОВ В ИГРЕ Ебана в рот Мы же музыканты умеем только сраться и выебываться Я БЛЯ ЭЛВИС Я БЛЯ ПРЭСЛИ Я БЛЯ КОРОЛЬ РОК-ЭН-РОЛЛА Почему бы всем панк группам не собраться и отписать кому ни будь альбом Одна голова хорошо а много лучше Сегодня мы взяли у вас пиздатый микрофон а завтра мы одолжили вам гитару(хотя у нас гитара не ахти) Ну суть я думаю каждый понял А мы только и орем что РоК Хуйли Умер а умер он благодаря таким как мы Вот и все Как говориться ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ НА ТО И НАПОРОЛИСЬ

Кое кто скажет РАПТОР БЛЯ ДА ТЫ САМ САМЫЙ ВЫЕБИСТЫЙ ВРУН И СРУН бля я отвечу что это неправда ибо РАПТОР НИКОГДА НЕ ВЫЕБЫВАЕТСЯ ЕСЛИ ЕГО НЕ ВЫНУЖДАЮТ НА ЭТО раптор любит хорошие группы и не любит пустых слов различных людей как они пиздато рубят тот или иной рок Раптор не любит говорить чужим не знакомым людям что он пиздато играет Когда ему говорят ГОВРЯТ ТЫ АХУЕЕННО СТУЧИШЬ? он отвечает ну хуй его его знает Как тебе сказать ахуенно ну нормально Вообщем послушаешь Раптор если видит что какой то из ударников начинает рубить панк рок лучше чем он сразу же уходит в затишье И через некоторое время поднимается на уровень выше У НАС НЕТ НИ ОДНОЙ ГРУППЫ КОТОРУЮ Я БЫ ОТМЕТИЛ УРОВНЕМ ДОСТОЙНЫМ ХОТЯ БЫ РОССИИ потому что у нас нет здоровой конкуренции КОГДА группа начинает играть Она думает бля все мы перцы нам нет равных всех сделаем ебана в рот У НАС ОДИН ЖАНР РОКА ПРЕДСТАВЛЯЮТ ЛИШЬ ПАРУ ГРУПП АЛМАТИНСКИЙ ПАНК РОК ЭТО АНГРИАЛ СКРИМ ВОТ ЭТИ ЧУВАКИ НА ЧЬЕЙ СТРАНИЦЕ МЫ ЩАС НАХОДИМСЯ БОЛЬШЕ Я НИКОГО НЕ ЗНАЮ ну конечно пиздато считать себя самой лучшей группой в городе когда в подобном духе рубят только три группы вместе с вашей А что было бы если их было 20 ТОГДА ПРИШЛОСЬ БЫ ИЗРЯДНО ПОПОТЕТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТЕБЯ УДОСТОЯТ ТАКОГО ЗВАНИЯ

КОГДА Я СХОДИЛ НА КОНЦЕРТ ПОРТ812 Я БЫЛ В ПОЛНОМ МИНУСЕ Я ДУМАЛ А НАХУЙ ВАЩЕ НУЖНЫ ТАКИЕ ЛАБУХИ КАК МЫ ЗАЧЕМ НАМ ВАЩЕ ИГРАТЬ ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ ГРУППЫ КАК ПОРТ ЭТО ИМ НУЖНО ПЛАТИТЬ ГОНОРАР А Я НУ НАХУЙ ЭТО МУЗЫКУ

Я НЕ ПРИПИСЫВАЮ СЕБЯ К ПАНК ГЕРОЯМ И БЛЮСТИТЕЛЯМ ЧИСТОТЫ МНЕ ЭТО НАХУЙ НЕ НАДО МНЕ АБСОЛЮТНО ПО БАРАБАНУ ЧТО ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАЧИТ ПАНК И ВСЕ ТАКОЕ Я ПРОСТО ХОЧУ ЧТО БЫ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТАКИЕ ЖЕ СМЕЛЫЕ И КЛЕВЫЕ ЧУВАКИ КАК МЫ СОБРАЛИ СВОЙ ПАНК БЭНД И НА ИХ ПУТИ НЕ ВСТРЕТИЛОСЬ СТОЛЬКО ПРЕПЯТСТВИЙ С КОТОРЫМИ НАМ ПРИХОДИТЬСЯ БОРОТЬСЯ ЧУТЬ ЛИ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

ПУСТЬ ИМ ПЛАТЯТ ТЕ БАБОСЫ В ПРИЕМЕ КОТОРЫХ НАС ПОСТОЯННО ОБВИНЯЮТ

ПУСТЬ ДИРЕКТОРА КЛУБОВ НЕ АХУЕВАЮТ ОТ СЛОВА ПАНК В ЕГО КЛУБЕ

ПУСТЬ У НИХ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ РУБИТЬ НА ГИБСОНАХ И ИМЕТЬ ГАРАЖИ ЗАСТАВЛЕННЫЕ МАРШАЛАМИ 800

ПУСТЬ ИМ НЕ ПРИДЕТЬСЯ ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ ПАНК РОКОМ И ПРОСТЫМИ КАЙФАМИ ЦИВИЛИЗОВАНОЙ ЖИЗНИ


Конечно Данина критика я считаю слишком жесткая даже если это и была бы ебаная сука чистая правда то я бы послал его на хуй КАЖДАЯ ГРУППА ПО СВОЕМУ ВИДИТ ЭТОТ МИР КАК НЕ КРУТИ МУЗЫКА ЭТО СОСТОЯНИЕ ТВОЕЙ ДУШИ И КАК ТЫ ЧУСТВУЕШЬ ТАК ТЫ И ИГРАЕШЬ ТАКИЕ ТЕКСТЫ И ПИШЕШЬ ДЕЛАТЬ ФОРМАТНЫЙ МУЗОН НЕТ СМЫСЛА ПОТОМУ ЧТО НАВРЯТЛИ ЗА НЕГО ЗАПЛАТЯТ ТАК ЗАЧЕМ ИГРАТЬ ТО ЧТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТЬСЯ ЕСЛИ ЧУВАКАМ В КАЙФ ПЕТЬ ПРО ЛЮБОВЬ К ОДНОЙ ДЕВОЧКЕ ТО ПУСТЬ ПОЮТ МОЖЕТ ЭТО ДЕВИЦА И БУДЕТ ИХ СЛУШАТЬ А ЗНАЧИТ ВСЕ УЖЕ НЕ ЗРЯ
А год это мало для группы Я отдам уважение чувакам если они ни смотря ни на что будут продолжать рубить этот небесный музон под названием панк рок
Короче если кто то понял что я хотел донести то я искренне рад за этих музыкантов Я выражаю респект тем кто хотя бы попробует поднять свой зад и попытаться сделать то что в силах каждого из нас И ПО ХУЙ НА ТЕХ КТО НЕ С НАМИ


Добавлено автором через [mergetime]159[/mergetime] минут:

[quote=Dill,Nov 29 2006, 12:07]
Чуви я конечно понимаю, что критика хуёво глотается, но мы её тож нехило сожрали, так что... извиняй. Поверь все делают то что им нравиться и я в том числе, НО бля если ты играешь в группе с целью удволитворить только свои потребности в удовольствии, для этого не обязательно демонстрировать плоды своего труда, ведь ты и так от этого получаешь кайф, ну а раз вы решили выступать публично и распростронять свои записи.. то уж будьте так добры считаться с мнением публики(а ведь я тоже своего рода, частица публики, так как прослушиваю ваши дэмки), создавая здесь тему и распространяя записи вы как и любая другая команда хотите добиться какого то признания так? Ну а если вы делаете это только для себя, зачем вам признание? Пример: "Я умею делать пирожки с картошкой, захотель похавать, настряпал их и поел. Бля решил позвать друга, а он нихуя не любит такие пирожки а я ему говорю, я бля другого делать не умею, хавай что есть... я бля тебе не повар. !вопрос! зачем звал?!" То есть такой подход, это своего рода творческий эгоизм, попытка оправдать себя за неумением делать другие песни...

О СУКА УРОД Я ТЕБЯ ВЫСТЕГНУ НА СЛЕДУЩЕЙ РЕПЕ ТЫ ПОНЯЛ СУКА УШЛЕПОК НЕ ТРОНЬ НАШЕНЬСКИХ ПАЦАНОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Haldir
сообщение пост #57 от Nov 29 2006, 21:07
+Quote Post


чувак, тусующийся с Xno

Группа: friends



Я всего лишь хочу сказать, что есть такая херня нензначительная. Знаки препинания называется. Говорят, с ними читается легче. Гонят наверное.



--------------------
Do not ask, 'Why kill the alien?'
Rather ask, 'Why not?'

(c) Battle Brother Artemis of the Deathwatch
Dill
сообщение пост #58 от Nov 29 2006, 21:54
+Quote Post


панкоруб 6 блинкоман

Группа: friends



Да ладно челы... Чуваки то вы классные... мне просто это посамоутверждаться надо было smile.gif шутка. Как и в любом деле есть кнут/ есть пряник... Мне вот "Чай вдвоём" тож понравилась biggrin.gif а у "Музыки жизни" припевчик ничё так.. запоминается очень А скажу я вконце так... не думайте что группа "Скрим" мудни которые токо всех обсирать умеют... У вас есть очень прикольные задумочки, но вот требуют ни хорошей ограночки rolleyes.gif А ваще молодцы что панк играете, глядишь совместный концертик залабаем wink.gif Так что ребят без обид, ОК? Я тож иногда слишком выёбистым бываю.. согласен....

Ну а ты дядя Раптор, не серчай... А то посмторим кто кого встёгнит мудень smile.gif)



--------------------
fuck u
raptor
сообщение пост #59 от Nov 29 2006, 22:01
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(Haldir @ Nov 29 2006, 21:07)
Я всего лишь хочу сказать, что есть такая херня нензначительная. Знаки препинания называется. Говорят, с ними читается легче. Гонят наверное.
*

По любому суки гонят Я короче тоже бац такой узнал что легче Думаю дай попробую Начал читать это пизедец полный Ни че не смог прочесть ебанные знаки препинания какой запина их предумал ?
А С ЧУВАКАМИ МЫ Я ДУМАЮ ЗАБРАТАНИМСЯ ДАНЯ И ВСЕ БУДЕТ ОКЕЙ

Unknown
сообщение пост #60 от Nov 29 2006, 22:07
+Quote Post


скатин

Группа: friends



Кароч всем... Я эту тему создал без согласия группу... За что прошу у них прощения... smile.gif
Никто из участнеГов не хотел тут выпендриться... rolleyes.gif



--------------------
Не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы (с)
subaru user...
Hutup
сообщение пост #61 от Nov 30 2006, 00:58
+Quote Post



Группа: fellows



бля вы все пургу гоните. Ты данила говориш -что бля да вы хуйня, музыка хуйня, слова хуйня.....
да ты сам хуйня. вспомни когда вашей группа только начанала. Ты сука о таком качестве записи только мячтал. если сравнивать твою группу с их,
то ты бля сасеш по всем стотьям.
и не надо говорить что бля нас тоже критиковали, все это хуйня. тебя критиковали вот сука и сиди со своей критивой и пиши свою дебильную музыку.
место того чтобы критиковать , лучше бы сказал что не нравиться и как это исправить. а то что ты бозареш это все хуйня.
все с тобой кончил Данил
Теперь про остальных
бля меня бесить вот это хуйня- я вас не слышал, ну вы все равно класная группа. если не знаеш не пизди.
бля вы наверное вообше не знакомы с творчествам этой группы.
бля если вы спроси меня что это за группа и кто вней играет я бы ответил
Рус-гитара
многим нашим гитаристам надо поучится у него. да у него что то не получается, ну бля то что умеет он вы бля через 100 лет не научитесь.
Дан-басгитара
ну ахарактеризую его так -голова. слушал много бас гитаристов казакстана даже не могут нормально держать ритм. я знаю таких кто может ну 5-6 чел, и Даник в их числе
Жан- ударные
Бля сука держитесь все, он скоро всех уроет. То что он делает , это нечьто.
Стем мизером практики которую имеет он, вы бля даже ритма бы не смогли держать.

Вот бля, и если комуто не нравится они, это ваши проблемы.

все бля я кОНЧИЛ. всем спать.
Парни удачи. Жан всех трахнит



Сообщение отредактировал Hutup - Nov 30 2006, 01:18
raptor
сообщение пост #62 от Nov 30 2006, 10:15
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(Hutup @ Nov 30 2006, 00:58)
бля вы все пургу  гоните. Ты данила говориш -что бля да вы хуйня, музыка хуйня, слова хуйня.....
да ты сам хуйня. вспомни когда вашей группа только начанала. Ты сука о таком качестве записи только мячтал. если сравнивать твою группу с их,
то ты бля сасеш по всем стотьям.
и не надо говорить что бля нас тоже критиковали, все это хуйня. тебя критиковали вот сука и сиди со своей критивой и пиши свою дебильную музыку.
место того чтобы критиковать , лучше бы сказал что не нравиться и как это исправить. а то что ты бозареш это все хуйня.
все с тобой кончил Данил
Теперь про остальных
бля меня бесить вот это хуйня- я вас не слышал, ну вы все равно класная группа. если не знаеш не пизди.
бля вы наверное вообше не знакомы с творчествам этой группы.
бля если вы спроси меня что это за группа и кто вней играет я бы ответил
Рус-гитара
многим нашим гитаристам надо поучится у него. да у него что то не получается, ну бля то что умеет он вы бля через 100 лет не научитесь.
Дан-басгитара
ну  ахарактеризую его так -голова. слушал много бас гитаристов казакстана даже не могут нормально держать ритм. я знаю таких кто может ну 5-6 чел, и Даник в их числе
Жан- ударные
Бля сука держитесь все, он скоро всех уроет. То что он делает , это нечьто.
Стем мизером практики которую имеет он, вы бля даже ритма бы не смогли держать.

Вот бля, и если комуто не нравится они, это ваши проблемы.

все бля я кОНЧИЛ. всем спать.
Парни удачи.  Жан всех трахнит
*


бля я тоже знаю некоторых из них И даже жрал ебанную пицу вместе с нимим в ебанном ШЛАК ДОНАЛЬДСЕ бля и даже слышал их запись И мне похуй как они играют я просто рад когда в городе много панк групп

freak
сообщение пост #63 от Nov 30 2006, 12:01
+Quote Post




Группа: fellows



скверно как-то, дюд... бла-бла-бла... или тут всегда так?



--------------------
подпись
Heffer
сообщение пост #64 от Nov 30 2006, 13:11
+Quote Post


pro everything

Группа: friends



нихуууяя тут намулевали блйа! laugh.gif laugh.gif laugh.gif



--------------------
pro everything
http://hef.rocks
blank
сообщение пост #65 от Dec 1 2006, 11:44
+Quote Post




Группа: fellows



критики мля хреновы, парни хоть кому-то удовольствие доставляют своим творчеством, при этом некоторым оч кайфово в то время когда они слушают их песни! ХУЁВА, когда лежишь на диване и таращишься в долбаный ящик, только себя хороня, о других не говоря! ХУЁВА это!



--------------------
если в вашей жизни пусто...
raptor
сообщение пост #66 от Dec 1 2006, 14:34
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(Heffer @ Nov 30 2006, 13:11)
нихуууяя тут намулевали блйа! laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
*

бля сколько я уже смотрю на этого кота Бля и каждый раз он мне кажется охуенно пиздатым котом

Whisper
сообщение пост #67 от Dec 1 2006, 15:09
+Quote Post




Группа: fellows



Looney Chords - классные ребята. Поддерживаю всех кто за них. Dill, извини конечно, но ты лох.



--------------------
I'll skate till I can't walk
C.T.
Unknown
сообщение пост #68 от Dec 1 2006, 15:49
+Quote Post


скатин

Группа: friends



Цитата(raptor @ Dec 1 2006, 14:34)
бля сколько я уже смотрю на этого кота Бля и каждый раз он мне кажется охуенно пиздатым котом
*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif



--------------------
Не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы (с)
subaru user...
Dill
сообщение пост #69 от Dec 1 2006, 17:28
+Quote Post


панкоруб 6 блинкоман

Группа: friends



Цитата(Whisper @ Dec 1 2006, 15:09)
Dill, извини конечно, но ты лох.
*

Извиняю... но ты тоже извини, сам ты лох. smile.gif



--------------------
fuck u
Loser
сообщение пост #70 от Dec 1 2006, 17:55
+Quote Post




Группа: friends



to Unknown:

Чувак, а где я из саузпарка?!

Whisper
сообщение пост #71 от Dec 1 2006, 20:54
+Quote Post




Группа: fellows



Цитата(Dill @ Dec 1 2006, 17:28)
Извиняю... но ты тоже извини, сам ты лох.  smile.gif
*

Ты меня не знаешь, поэтому не можешь так судить. А я тебя назвал лохом потому что ты ведешь себя так. Ладно, у меня нет желания разводить тут "пацанский" базар,просто выступаю в поддержку ребят.smile.gif


Добавлено автором через [mergetime]123[/mergetime] минут:

2Loser.Why "Loser"?



--------------------
I'll skate till I can't walk
C.T.
Шига
сообщение пост #72 от Dec 1 2006, 20:55
+Quote Post


Біздің шешең рок-н-ролл нах

Группа: friends



э чо панки да???(С) laugh.gif laugh.gif laugh.gif



--------------------
Думай обо мне лучше и, может быть, я стану действительно лучше!!!
(С) F.P.G.

ОТСОСИ У КРАСНО-БЕЛЫХ!!!!! (С) народное
iLьЯ
сообщение пост #73 от Dec 1 2006, 21:06
+Quote Post


Я не желаю тебе зла, тебе и таким, как ты, козлам

Группа: friends



а че не в падлу цепи таскать? не по-пацански же... smile.gif))))

freak
сообщение пост #74 от Dec 1 2006, 21:07
+Quote Post




Группа: fellows



это ты джон вэйн? blink.gif ... это я джон вэйн... dry.gif



--------------------
подпись
Loser
сообщение пост #75 от Dec 1 2006, 21:43
+Quote Post




Группа: friends



To Whisper:

Степан, это ты?!

А на счет loser-a можешь зайти на тему и почитать! smile.gif

http://www.310.kz/bb/index.php?showtopic=1760&st=0


6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:48

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless