IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Тараканы, punk
Ramone
сообщение пост #26 от Jan 15 2008, 23:01
+Quote Post


Фуриганщик

Группа: friends



^ трушный рок ))))))))




--------------------
ЧМО НАААААХУЙ
mr.FROGG
сообщение пост #27 от Jan 16 2008, 19:46
+Quote Post


✰No God!No Master✰

Группа: friends



Цитата(BEAT @ Jan 15 2008, 23:46) *
Ramone
Аккорды играют...
Лучше - ФПЖ,Адаптация...

Ибать!А кто говорит что плохо?Но тараканов! не трожь!Не нравится будь добр покинь тему!



--------------------
F vyt ,jkmit yhfdbncz ghbdrec juehwjd xtv gjvbljhjd!

Кому интересно переводите!Быть может это о вас!
--Цезарь--
сообщение пост #28 от Jan 18 2008, 07:53
+Quote Post


Green Team

Группа: friends



Тараканы херня - настоящий панк ето гАршок и Илья Черт из группы Пилот!



--------------------
GREEN TEAM - KZ PUNKS

Официальный сайт группы - http://greenteam.kz
Скачать альбом Greenlandia 2005 года (с бонусами) - http://ifolder.ru/4114968
Green Team вконтакте - http://vkontakte.ru/club1143672
BEAT
сообщение пост #29 от Jan 18 2008, 13:26
+Quote Post


Пирожок

Группа:




а пох, дело ваше слушайте эту бредятину...



--------------------
Есть великое счастье - познав,утаить...
В.Брюсов
thund9r
сообщение пост #30 от Feb 14 2008, 12:34
+Quote Post




Группа: fellows



Новая песня ТАРАКАНОВ!

Трек «Мой голос» доступен для бесплатной закачки и прослушивания прямо сейчас. «Мой голос» — одна из восьми песен записаных в демо версиях на студии «Добросаунд». Группа планирует начать исполнять песню на ближайших концертах.

Качать: 128 kbps (2,94 MB) | 320 kbps (7,43 MB)
 



Сообщение отредактировал thund9r - Feb 14 2008, 12:37
Ramone
сообщение пост #31 от Feb 14 2008, 17:03
+Quote Post


Фуриганщик

Группа: friends



спасибо
но чё то не особо как то песня


и ваше все эти демки какие то медленые чтоли и не драйвовые надеюсь на альбоме будет иначе




--------------------
ЧМО НАААААХУЙ
thund9r
сообщение пост #32 от Feb 14 2008, 18:51
+Quote Post




Группа: fellows



Цитата(Ramone @ Feb 14 2008, 17:03) *
спасибо
но чё то не особо как то песня


и ваше все эти демки какие то медленые чтоли и не драйвовые надеюсь на альбоме будет иначе



да, я тоже надеюсь, что по энергичние будут!

mr.FROGG
сообщение пост #33 от May 27 2008, 03:16
+Quote Post


✰No God!No Master✰

Группа: friends



Статья обозревателя N.M.E. о группе "Тараканы!" с комментариями Дмитрия Спирина

"А вот, внимание, хит из хитов! Русский NME через несколько секунд продемонстрирует нам феерию вменяемости, суперкомпетентность в вопросе и неповторимый авторский стиль повествования! Встречаем! Никита Секретарев! (Извини, Никита, я тебя немного прокомментирую, ok?)

«Их ещё называют "русскими Offspring". (Кто, Никита? Кто нас так называет? Может быть, это те самые люди, которые спиздили у нас все наши миллионы долларов? Покажи нам их, парень!) А они от такого сравнения открещиваются. Потому что считают Декстера и его друзей продажными. (Кто тебе такое сказал? Когда? А может, ты сам это только что придумал?) Вообще-то они не очень похожи, к примеру, у Сида Спирина (меня зовут Дима Спирин, раз уже на то пошло. А если тебе так хочется использовать погоняло, тогда уж делай это без фамилии. Не учили что ли на журфаке?)вряд ли когда-нибудь будет свой самолёт. Но, и те, и другие - великие конъюнктурщики. В своё время Offspring поняли, что переборщили с "Americana" и занялись музыкой, очень похожей на панк, но никто им уже не поверил. "Тараканы!" тоже пытались к истеблишменту, но промахнулись и теперь демонстративно возвращаются к корням. Выпускают жесткий, почти хардкоровый альбом. Я сейчас прям заплачу. Сид говорит: "Прошло полтора года, мы записали 15 новых песен, пора их выпустить". И весь альбом - это просто 15 новых песен, которые пора выпускать. (И что? Их должно было быть 25, чтобы выпустить? Или у вас в NME альбомами, достойными выпуска, считаются только двухчасовые концептуальные полотна?) Все они похожи друг на друга как огурцы с одной грядки. (Еще бы! Никита, ау-уу! Это альбом одной группы, а не 15-ти! Мужчина, проснитесь!) Конечно, оригинальности от "Тараканов!" требовать жестоко (Ну, конечно!), но альбом получился просто... Ну просто... Они смогли даже загубить пару неплохих песен, выходивших ранее на сборниках "Типа Панки и всё такое". Убили вокальную партию, довели музыку до сверхзвукового примитивизма и заменили невеликий, но юмор теми самыми страхом и ненавистью. (Это как? Тексты что ли новые сочинили? Вместо смешных - страшные? Не припомню такого). Чтобы соответствовать контексту. (О каком контексте речь? Мы, как правило, сначала сочиняем песни, пишем из них альбом и уж только потом придумываем для него название). Кстати, о музыке. (Внимание! Сейчас Никита будет говорить о музыке! Посмотрим, как он это сделает!)Bad Religion окружают себя целым выводком доморощенных команд, Сид тоже не сидит, сложа руки: проводит акции под названием "Тараканы!" Family". NOFX шутки ради создают с друзьями группу (только один чувак из NOFX, Никита. Следим за музыкальной жизнью повнимательнее!), которая играет стебовые каверы доисторических шлягеров, пожалуйста, встречайте Приключения Электроников". И даже голос у Сида удивительно похож на тех же Bad Religion - такой же нудный и тоскливый. (Так где же "о музыке", Никита?) В такой ситуации может помочь только юмор, но на всём диске две с половиной шутки и те позавчерашние. Конечно, к фильму и книге с похожим названием альбом не имеет никакого отношения. Но и Спирину есть кого ненавидеть: Шевчука (Вот как?), Галанина (Ух ты!), не москвичей(Да ты, Никита, совсем заврался, как я посмотрю), радиостанции, подростков с рабочих окраин, рэпперов (Ты не спутал наш диск с альбомом какой-нибудь другой группы?) и почему-то панков (Сложный мессэдж в этой песне, базару нет. NME не догоняет). Песен про тёлок и пиво почти нет, зато есть мечты о новых кроссовках (Как раз о телках, Никита! Новые кроссовки - это просто атрибут наступившего лета, дядя). Через каждое слово Сид костерит MTV и поёт: "Я не верю в двадцатку самых-самых!" А если вы зайдёте на официальный сайт группы "Тараканы!" (tarakany.ru), то сразу увидите призыв "Голосуй за нашу песню в чартовой дюжине!" ("Не верить" и, тем не менее, "голосовать" - не являются взаимоисключающими вещами, Никита! Это вещи, не лежащие в одной плоскости. Тебе сколько лет, что приходится такие элементарные вещи объяснять?) Реальные панки, без вопросов. Между прочим, этот диск с сюрпризом. Даже с двумя. Первый - это тридцать секунд в начале первого трека, когда звучит пляжное ска с вибрафоном ("пляжное ска с вибрафоном", Никита, это традиционная латиноамериканская песня "Ла кукарача". Причем, данная конкретная ее версия взята с переиздания пластинки 30-х годов. Ска тогда еще не изобрели, да и вибрафона там нет. Как тебя держат в журнале о музыке?) Это лучшие тридцать секунд альбома. Второй - личная благодарность "Тараканов!" группе Markscheider Kunst и фолк-ансамблю "Карагод"».

А вот еще один такой же, типа Никиты. Этот правда, не очень лезет в панк-эксперты, но и «русско-рокерскую» сущность свою также пытается скрыть всеми правдами и неправдами. Однако уши один хуй торчат. Источник не известен:

«Московские панки разродились новым альбомом, наполненным детским (почему детским?) страхом о том, что никогда не станут такими же крутыми "как Лемми или Оззи" (песня эта о том, что ни Оззи, ни Лемми стать уже нельзя, потому что они есть на Земле. И не страх это вовсе, а грусть), а так же завистливой ненавистью к несправедливости("завистливая ненависть к несправедливости". Как вам такое логическое построение? Никто не хочет начать завистливо ненавидеть несправедливость?) современного шоу-бизнеса с его FM, MTV, промокампаниями, попсой, русским роком и прочими атрибутами жизни музыканта-неудачника, с ущемленным самолюбием и общественной недооценкой. (А вот это вообще песня! Из слов нашего многоуважаемого автора выходит, что среди атрибутов "музыканта-неудачника" имеются следующие волшебные вещи: FM, MTV, промокампании, попса и русский рок! Не верите? Перечитайте заново!)

"Тараканы!" недовольны всем. Все не так и нет никакой веры. Короче, настоящие панки. А реальным панкам совсем ни к чему менять общественное мнение посредством более изощренной игры на музыкальных инструментах (Это точно! Посредством более изощренной игры на музыкальных инструментах общественное мнение хуй изменишь!) "Тараканы!" и не делают этого. Как играли тупо и прямолинейно десять лет назад, так и играют. Хотя в душе хотят быть технарями, и музычку потехничнее панка тоже любят.

Цитата из "Slayer" тому подтверждение ("Промокампания"). Но слабы ручонки, слабы. И потому лишь панк доступен, вот и гонят они его вереницей песен, похожих друг на друга безобразным единообразием.

Ненависть к русскому року с его "глубокомысленной поэзией" объясняется отсутствием у "Тараканов!" мыслей своих собственных, а также полной профанацией в области искусства стихосложения (И здесь прямо в точку! Не в бровь, а в нос, как говорится. В области стихосложения у нас наблюдается полная профанация. Мы, правда, в поэты не лезем). Стихоплетство на уровне восьмиклассника с темами, интересными, разве что только для самого Д. Спирина (Было бы странно, если бы Д. Спирин сочинял тексты на темы, не интересные ему, а интересные кому-то другому). Если же говорить о вокале последнего, то на его месте, я бы не позволил себе петь даже среди стада ужравшихся мамонтов(Экая аллегория! Да вы, батенька, как раз поэт и есть! Долго смеялись над этой шуткой? Небось коллегам показывали?)

Панк в тему, когда от души и с идеей. Нет в этих "жителях столицы" (Обиделся, что ли? Да, ладно, еще пооботрешься, глядишь, сам заакаешь!) ни того, не другого. Да и не было никогда. Промокампания все это, промокампания!»"

(с) Дмитрий Спирин, фронтмен гр."Тараканы!" в своей книге "Тупой панк-рок для интеллектуалов"

Сцуко йа плакать laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!!Читал уже давно н выложить решил только сейчас!



--------------------
F vyt ,jkmit yhfdbncz ghbdrec juehwjd xtv gjvbljhjd!

Кому интересно переводите!Быть может это о вас!
thund9r
сообщение пост #34 от May 27 2008, 09:53
+Quote Post




Группа: fellows



laugh.gif laugh.gif laugh.gif

kon_ol
сообщение пост #35 от Jun 8 2008, 01:55
+Quote Post



Группа: fellows



Классная группа была,пока неушли Ватов ,
Соловьев,Прокофьев.Щас таксе,но Сид классный чел,
его есть за что уважать.Самый классный альбом "Улица свободы"

Шига
сообщение пост #36 от Dec 22 2008, 20:40
+Quote Post


Біздің шешең рок-н-ролл нах

Группа: friends



унплуггет унлимитед качайте!



--------------------
Думай обо мне лучше и, может быть, я стану действительно лучше!!!
(С) F.P.G.

ОТСОСИ У КРАСНО-БЕЛЫХ!!!!! (С) народное
Ramone
сообщение пост #37 от Jan 2 2009, 17:51
+Quote Post


Фуриганщик

Группа: friends



http://files.mail.ru/E729A3 качай тараканы! новый


Новый мини альбом
включяет в себя 5 треков
уже с новым составом


Миниальбом «Сколько денег у Бога» включает в себя пять свежих треков:«Сколько денег у Бога»
«Корона рушит мозг»
«Пираты старой школы (такие парни как мы)»
«Новости этой минуты»
«Унылое говно»



--------------------
ЧМО НАААААХУЙ
mr.FROGG
сообщение пост #38 от Jan 2 2009, 18:26
+Quote Post


✰No God!No Master✰

Группа: friends



Охуенные трэки!Чуствуется небольшое влияние melodic hardcore'а)))))Даже Backyard Babys)))



--------------------
F vyt ,jkmit yhfdbncz ghbdrec juehwjd xtv gjvbljhjd!

Кому интересно переводите!Быть может это о вас!
Шига
сообщение пост #39 от Jan 2 2009, 18:26
+Quote Post


Біздің шешең рок-н-ролл нах

Группа: friends



ах бля. ещёо один подарочег!!!
кочаем!!!



--------------------
Думай обо мне лучше и, может быть, я стану действительно лучше!!!
(С) F.P.G.

ОТСОСИ У КРАСНО-БЕЛЫХ!!!!! (С) народное
AlexWest
сообщение пост #40 от Jan 2 2009, 19:20
+Quote Post

https://soundcloud.com/yodzzz/moon-path

Группа: friends



Группа хорошая, только вот вокал не цепляет меня, слишком сухой чтоли...

Black Diamond
сообщение пост #41 от Mar 6 2009, 19:57
+Quote Post


бандит

Группа: friends



песня Тараканов с Ноизе эмеси ахуенна, особенна последний куплет 364)

"дима спирин тебе должно быть стыдно, как ты мог променять панк рок на репак?эту музыку макак, дима как же так?!"(с)
ахахаха, аще тащсь <3



--------------------
у меня есть телевизор, но нет того, с кем можно посмеяться перед ним, поэтому я телевизор не смотрю (с)
-Furi-Kuri-
сообщение пост #42 от Mar 9 2009, 23:25
+Quote Post




Группа: friends



наипиздатийшие из российского панк рока!



--------------------
W
Сергей Скрим
сообщение пост #43 от Mar 10 2009, 16:14
+Quote Post


NULL

Группа: friends



нихуя он нечего не менял!!! как играет панк, так и рубит его!!



--------------------
Нам не нравятся те, кому не нравимся мы!
Crazy-Gringo
сообщение пост #44 от Mar 10 2009, 16:25
+Quote Post



Группа: fellows



по мне Тараканы - это боги российского панк рока...
входит в пятерку моих любимых групп! вот и все!=)

[Amre]
сообщение пост #45 от May 11 2009, 07:04
+Quote Post




Группа: friends



khuinya



--------------------
здесь обычно пишут всякую хуйню
Sid S@пёр
сообщение пост #46 от May 11 2009, 15:47
+Quote Post


====

Группа: friends



Цитата([Amre] @ May 11 2009, 07:04) *

khuinya


вот тут вот не надо вот этого вот...



--------------------
цитата
Злой Морда - Ежи...
сообщение пост #47 от Jul 15 2009, 22:53
+Quote Post




Группа: friends



А он просто мнение высказал))) Вы ему ишо грить запретите хД))



--------------------
Если пуля в голове
То это надолго,
Если в голове снаряд
Это навсегда!
В городе свирепствует
Банда диких клоунов!
По четыре клоуна
На каждого мента!!!
farmer
сообщение пост #48 от Jul 15 2009, 22:56
+Quote Post


.emoviolencegeneration

Группа: friends



Злой Морда - Ежик Панк



--------------------
_screamo is not popular
_screamo is not mainstream
_screamo is not featured on the warped tour
_screamo is not for sale at hot topic
_screamo is not trendy bullshit
_screamo is not on tv
_screamo is not on radio
Злой Морда - Ежи...
сообщение пост #49 от Jul 15 2009, 22:57
+Quote Post




Группа: friends



Ахуеть информативно хД)



--------------------
Если пуля в голове
То это надолго,
Если в голове снаряд
Это навсегда!
В городе свирепствует
Банда диких клоунов!
По четыре клоуна
На каждого мента!!!
Black Diamond
сообщение пост #50 от Jul 16 2009, 04:39
+Quote Post


бандит

Группа: friends



ты шутишь -.-



--------------------
у меня есть телевизор, но нет того, с кем можно посмеяться перед ним, поэтому я телевизор не смотрю (с)

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 06:55

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless