IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Группа "НОГУ СВЕЛО" в Алмате, 9 ноября, клуб "ЖЕСТЬ"
zonick2kc
сообщение пост #51 от Nov 10 2007, 16:31
+Quote Post




Группа: friends



laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Arina
сообщение пост #52 от Nov 10 2007, 20:01
+Quote Post

=)

Группа: friends



не знаю ребят, как хотите так и стебайтесь, но лично мне они очень нравяться,уважаю их Всех! я не успела попасть на концерт - дела возникли!

но я с ними встретилась утром, а именно с Максом, мы с ним побеседовали, пофоткались и он дал мне автограф, которых у меня уже хватает. а в вообще он к нам относиться с огромным уважением!! они были на завтраке в гостинице Казжол. мы с этим ансамблем 2 раза уже выступали.Вот.




не знаю ребят, как хотите так и стебайтесь, но лично мне они очень нравяться,уважаю их Всех! я не успела попасть на концерт - дела возникли!

но я с ними встретилась утром, а именно с Максом, мы с ним побеседовали, пофоткались и он дал мне автограф, которых у меня уже хватает. а в вообще он к нам относиться с огромным уважением!! они были на завтраке в гостинице Казжол. мы с этим ансамблем 2 раза уже выступали.Вот.




не знаю ребят, как хотите так и стебайтесь, но лично мне они очень нравяться,уважаю их Всех! я не успела попасть на концерт - дела возникли!

но я с ними встретилась утром, а именно с Максом, мы с ним побеседовали, пофоткались и он дал мне автограф, которых у меня уже хватает. а в вообще он к нам относиться с огромным уважением!! они были на завтраке в гостинице Казжол. мы с этим ансамблем 2 раза уже выступали.Вот.





Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1111.jpg ( 48,49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 345
Прикрепленный файл  22222.jpg ( 55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 126
 


--------------------
Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете,Продолжайте в том же духе!

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 11:47

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless