IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >  
Reply to this topicStart new topic
> Деньги для звукозаписи, Бабло на охуенную звукозапись
BigDen
сообщение пост #226 от Oct 10 2012, 14:59
+Quote Post




Группа: friends



Цитата
... и так на условках сижу...

условки = условный срок?
статьи какие?

Riko
сообщение пост #227 от Oct 10 2012, 15:06
+Quote Post




Группа: friends



Цитата
Paul2
, если парень, судя по твоей анкете тебе реально 26 лет, то ты пиздец типок. мужык взрослый а на форуме хуйней маешься. пиздец бля...

Paul2
сообщение пост #228 от Oct 10 2012, 15:07
+Quote Post




Группа: friends



QUOTE (Riko @ Oct 10 2012, 14:58) *
QUOTE
Слушай ты феня, воду здесь только и мутишь

слушай кадрик, ты сам себе тут врагов наживаешь. уже меня вот обзываешь. охуеть)) ты пиздец типок. бревна в своем глазу не замечаешь)))

если мужик и яйца у тебя есть, скажи по существу, сколько тебе лет?

Да это праздник какой, мне 26 а это что то меняет? Ты мне стрелу хочешь набить или что?



--------------------
Есть позвонить с видеокамерой?
Riko
сообщение пост #229 от Oct 10 2012, 15:08
+Quote Post




Группа: friends



Цитата
Да это праздник какой, мне 26 а это что то меняет? Ты мне стрелу хочешь набить или что?

если ятебе стрелу набью ты просто охуеешь. я тебе даю гарантию ты не станешь со мной общаться.
а то что тебе 26 лет и ты сидишь хуйню такую пишешь на форуме взрослый дядя блять, это пиздец как печально!!!
ты согласен со мной?



Сообщение отредактировал Riko - Oct 10 2012, 15:13
Zodiac
сообщение пост #230 от Oct 10 2012, 15:08
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(BigDen @ Oct 10 2012, 14:59) *
Цитата
... и так на условках сижу...

условки = условный срок?
статьи какие?


не обессудь, но это не гордость, заявлять об этом и расписывать на общаг что да по чем... скажем так...разбой в крупных размерах блеать

BigDen
сообщение пост #231 от Oct 10 2012, 15:10
+Quote Post




Группа: friends



ок.

Paul2
сообщение пост #232 от Oct 10 2012, 15:12
+Quote Post




Группа: friends



QUOTE (Riko @ Oct 10 2012, 15:08) *
QUOTE
Да это праздник какой, мне 26 а это что то меняет? Ты мне стрелу хочешь набить или что?

если ятебе стрелу набью ты просто охуеешь. я тебе даю гарантию ты не станешь со мной общаться.

Еще один, да нет поверь не охуею и стану...да мне 26 и я сижу и угараю на этом тролофоруме как и ты забавы ради, в этом есть что зазорное?



--------------------
Есть позвонить с видеокамерой?
Riko
сообщение пост #233 от Oct 10 2012, 15:14
+Quote Post




Группа: friends



Цитата
Еще один, да нет поверь не охуею и стану...да мне 26 и я сижу и угараю на этом тролофоруме как и ты забавы ради, в этом есть что зазорное?

ну если угараешь то базара нет)))



Сообщение отредактировал Riko - Oct 10 2012, 15:14
Вася Пупкин
сообщение пост #234 от Oct 10 2012, 15:14
+Quote Post




Группа: friends



blink.gif



Сообщение отредактировал Вася Пупкин - Oct 10 2012, 15:15


--------------------
Развращает не секс, а его отсутствие.....
Paul2
сообщение пост #235 от Oct 10 2012, 15:14
+Quote Post




Группа: friends



QUOTE (Riko @ Oct 10 2012, 15:08) *
QUOTE
Да это праздник какой, мне 26 а это что то меняет? Ты мне стрелу хочешь набить или что?

если ятебе стрелу набью ты просто охуеешь. я тебе даю гарантию ты не станешь со мной общаться.
а то что тебе 26 лет и ты сидишь хуйню такую пишешь на форуме взрослый дядя блять, это пиздец как печально!!!
ты согласен со мной?
что то я не вижу извинений за оскорбления. ты че наглый что ли?

У тебя ко мне претензии какие то, по существу?



--------------------
Есть позвонить с видеокамерой?
basutarudo
сообщение пост #236 от Oct 10 2012, 15:16
+Quote Post



Группа: friends



idc ништяяк biggrin.gif
помню кучу сранья с того форума))



--------------------
[url="https://www.fotobox.kz/fotobudka-v-almaty/"]Фотобудка в Алматы[/url]
Riko
сообщение пост #237 от Oct 10 2012, 15:16
+Quote Post




Группа: friends



Цитата
У тебя ко мне претензии какие то, по существу?

ну хули ты ж сказал что угараешь... какие тут могут быть претензии)))
бля...че еще придумать чтобы темка жила как можно дольше?)))



Сообщение отредактировал Riko - Oct 10 2012, 15:18
Paul2
сообщение пост #238 от Oct 10 2012, 15:18
+Quote Post




Группа: friends



QUOTE (Zodiac @ Oct 10 2012, 15:08) *
QUOTE (BigDen @ Oct 10 2012, 14:59) *
QUOTE
... и так на условках сижу...

условки = условный срок?
статьи какие?


не обессудь, но это не гордость, заявлять об этом и расписывать на общаг что да по чем... скажем так...разбой в крупных размерах блеать

Ты пиздец смешон...сам то в это хуйню веришь?



--------------------
Есть позвонить с видеокамерой?
Вася Пупкин
сообщение пост #239 от Oct 10 2012, 15:21
+Quote Post




Группа: friends



Ёбыныйстыд!!!! Весело тут однако biggrin.gif
Предлагаю новую авантюру:
Перечислять по 1000 таньга на билет, либо Зодиаку до Алма-Аты, либо Паулу2 до Астаны.
Договариваемся о времени и месте и устраиваем тотализатор Zodiac vs Paul2.
Как идея!!!!



--------------------
Развращает не секс, а его отсутствие.....
Chikin
сообщение пост #240 от Oct 10 2012, 15:22
+Quote Post




Группа: friends



у меня есть попкорн!
жаконя, делай красиво.

залётные форум строят! до чего докатились?! айнанэ
благо хоть у рико чувство юмора есть

кстати, информация к размышлению. с недавних пор, как вы знаете интернет-сайты приравнены к сми. так вот существует статья за публичные оскорбления с использованием сми. правонарушитель наказываться крупными штрафами, вплоть до лишения свободы. естественно имеющие на себе условки, при таком раскладе моментом отправляются чалиться на нары при наличии хотя бы только заявления в мвд от возможной пострадавшей стороны. желающие могут проверить насколько един наш закон для всех. прецеденты есть, был такой киргизский товарищ Палёный, оскорбивший сотрудников ГАИ и вывесивший всё это на ютюбе. за грязные словечки на "б", "п", "г" и т.д. могут спросить не по пацанским понятиям, а в рамках исполнения решения суда в соответствии со статьями ук рк.

это так, для общей грамотности. такие дела.

и вообще митри, затопи баню, становится жарко.



Сообщение отредактировал Chikin - Oct 10 2012, 15:25


--------------------
Альтернатива – это такое направление музыки, коммерческой эссенцией которой является предельно антикоммерческая направленность.
Bobby Diamond
сообщение пост #241 от Oct 10 2012, 15:29
+Quote Post



Группа: friends



уже 10 страниц)))) Давно такого не было))))но с Нейтралитетом уже ничто не сравнится



--------------------
http://artoff.kz/
Не бойся совершенства-ты его не достигнешь. © "50 магических секретов мастерства Сальвадора Дали"
Да пидоры все вы вместе с вашей сраной музыкой © Shaman
Chikin
сообщение пост #242 от Oct 10 2012, 15:31
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Bobby Diamond @ Oct 10 2012, 15:29) *
уже 10 страниц)))) Давно такого не было))))но с Нейтралитетом уже ничто не сравнится

не не, ещё был первый рок-фест, когда типа инкарна победила.
там вот было эпично. та темка за несколько дней набрала больше страниц, чем вся тема про нитролитет.



--------------------
Альтернатива – это такое направление музыки, коммерческой эссенцией которой является предельно антикоммерческая направленность.
Bobby Diamond
сообщение пост #243 от Oct 10 2012, 15:49
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(Chikin @ Oct 10 2012, 15:31) *
Цитата(Bobby Diamond @ Oct 10 2012, 15:29) *
уже 10 страниц)))) Давно такого не было))))но с Нейтралитетом уже ничто не сравнится

не не, ещё был первый рок-фест, когда типа инкарна победила.
там вот было эпично. та темка за несколько дней набрала больше страниц, чем вся тема про нитролитет.





--------------------
http://artoff.kz/
Не бойся совершенства-ты его не достигнешь. © "50 магических секретов мастерства Сальвадора Дали"
Да пидоры все вы вместе с вашей сраной музыкой © Shaman
Riko
сообщение пост #244 от Oct 10 2012, 15:57
+Quote Post




Группа: friends



Цитата
Ёбыныйстыд!!!! Весело тут однако
Предлагаю новую авантюру:
Перечислять по 1000 таньга на билет, либо Зодиаку до Алма-Аты, либо Паулу2 до Астаны.
Договариваемся о времени и месте и устраиваем тотализатор Zodiac vs Paul2.
Как идея!!!!

идея охуенская но сука пиздец же какая опасная!
предлагаю сдать всем участникам этой темы взнос по 1 000 тенге... на развитие нашего рока... чтобы музыканты не пиздились друг с другом... на бабло накупить водяры и всем нахуй нажраться "за мировую". и еще парнише из астаны на билет скинуться по 200 тенге.
Цитата
кстати, информация к размышлению. с недавних пор, как вы знаете интернет-сайты приравнены к сми. так вот существует статья за публичные оскорбления с использованием сми. правонарушитель наказываться крупными штрафами, вплоть до лишения свободы. естественно имеющие на себе условки, при таком раскладе моментом отправляются чалиться на нары при наличии хотя бы только заявления в мвд от возможной пострадавшей стороны. желающие могут проверить насколько един наш закон для всех. прецеденты есть, был такой киргизский товарищ Палёный, оскорбивший сотрудников ГАИ и вывесивший всё это на ютюбе. за грязные словечки на "б", "п", "г" и т.д. могут спросить не по пацанским понятиям, а в рамках исполнения решения суда в соответствии со статьями ук рк.

это так, для общей грамотности. такие дела.

и вообще митри, затопи баню, становится жарко.

эта хуйня в нашей стране работает только тогда когда ментам таких как паленый нужно за жопу схватить. а так всем похуй же

Цитата
залётные форум строят!

ибанарама...хулеф так и скажи сразу ОРАЛМАНЫ! ))))))))))))))))))



Сообщение отредактировал Riko - Oct 10 2012, 15:54
Riko
сообщение пост #245 от Oct 10 2012, 16:45
+Quote Post




Группа: friends



Ладно, попиздели как говрится и хватит. Для тех кто только зашел сюда, чтобы долго не читать собствено повод или короткое описание из-за которого была создана тема:

Цитата
Всем доброе время суток. В общем тема вот такая:

Собираем музыкантов, тех что лабают в командах вот под такую инициативу: совершать всеобщий собрас денег для звукозаписи. никому не секрет что главное проблема при продвижении творчества - это капуста!

Механизм вот такой: все вместе сбрасываемся кто по скольку может. пускаем деньги на запись и качественное сведение определенной песни определенной группы. это может быть хоть какая песня хоть какой группы, казахстанской естественно, андерграундной. главное чтобы она была темной, красивой, качевой, достойной слушателя.

после этого песню пытаемся продвинуть на радио, снять на нее клип, запуститьв ротацию на ТВ. ктати ротация на ТВ и радио вопреки стереотипам совершенно бесплатная, просто там требования пиздец по сведению, качеству да и ваще звучанию самой песни нешуточные.

приглашаем присоединиться всех желающих. будем крутиться вместе. есть реальная возможность добиться совместными усилиями определенных результатов.

просто если 50 человек сбросится по штукарю это будет уже 50 штукарей. к примеру есть знакомые операторы работающие на ТВ которые не против закалымить бабло. они за эти 50 штукарей могут наснимать видео. еще за 10 знакомые монтажеры заебенят монтаж. выходит 60 штук. если пиздовать в продцентр и там заказать клип он будет стоит около 5 тонн баксов. реальная стоимость около 100 тыщ, все остальное - навар жадных дяденек.

понимаете суть? в общем всеобщий собрас + ваши и наши знакомые. все вместе можно чтото сделать.

также есть люди которые знают как продвигать песни на радиостанции. кароче, кто понял суть этой темы пишите на почту: porolles@mail.ru




Сообщение отредактировал Riko - Oct 10 2012, 16:50
Alex[Cookie]
сообщение пост #246 от Oct 10 2012, 17:07
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(Riko @ Oct 10 2012, 16:45) *
Ладно, попиздели как говрится и хватит. Для тех кто только зашел сюда, чтобы долго не читать собствено повод или короткое описание из-за которого была создана тема:

Цитата
Всем доброе время суток. В общем тема вот такая:

Собираем музыкантов, тех что лабают в командах вот под такую инициативу: совершать всеобщий собрас денег для звукозаписи. никому не секрет что главное проблема при продвижении творчества - это капуста!

Механизм вот такой: все вместе сбрасываемся кто по скольку может. пускаем деньги на запись и качественное сведение определенной песни определенной группы. это может быть хоть какая песня хоть какой группы, казахстанской естественно, андерграундной. главное чтобы она была темной, красивой, качевой, достойной слушателя.

после этого песню пытаемся продвинуть на радио, снять на нее клип, запуститьв ротацию на ТВ. ктати ротация на ТВ и радио вопреки стереотипам совершенно бесплатная, просто там требования пиздец по сведению, качеству да и ваще звучанию самой песни нешуточные.

приглашаем присоединиться всех желающих. будем крутиться вместе. есть реальная возможность добиться совместными усилиями определенных результатов.

просто если 50 человек сбросится по штукарю это будет уже 50 штукарей. к примеру есть знакомые операторы работающие на ТВ которые не против закалымить бабло. они за эти 50 штукарей могут наснимать видео. еще за 10 знакомые монтажеры заебенят монтаж. выходит 60 штук. если пиздовать в продцентр и там заказать клип он будет стоит около 5 тонн баксов. реальная стоимость около 100 тыщ, все остальное - навар жадных дяденек.

понимаете суть? в общем всеобщий собрас + ваши и наши знакомые. все вместе можно чтото сделать.

также есть люди которые знают как продвигать песни на радиостанции. кароче, кто понял суть этой темы пишите на почту: porolles@mail.ru


блять, че по второму кругу будем?)))

Riko
сообщение пост #247 от Oct 10 2012, 17:12
+Quote Post




Группа: friends



Цитата
блять, че по второму кругу будем?)))

да похуй))) щас... куда дальше то потекет?))))))))

Paul2
сообщение пост #248 от Oct 10 2012, 17:18
+Quote Post




Группа: friends



QUOTE (Alex[Cookie] @ Oct 10 2012, 17:07) *

QUOTE (Riko @ Oct 10 2012, 16:45) *
Ладно, попиздели как говрится и хватит. Для тех кто только зашел сюда, чтобы долго не читать собствено повод или короткое описание из-за которого была создана тема:

QUOTE
Всем доброе время суток. В общем тема вот такая:

Собираем музыкантов, тех что лабают в командах вот под такую инициативу: совершать всеобщий собрас денег для звукозаписи. никому не секрет что главное проблема при продвижении творчества - это капуста!

Механизм вот такой: все вместе сбрасываемся кто по скольку может. пускаем деньги на запись и качественное сведение определенной песни определенной группы. это может быть хоть какая песня хоть какой группы, казахстанской естественно, андерграундной. главное чтобы она была темной, красивой, качевой, достойной слушателя.

после этого песню пытаемся продвинуть на радио, снять на нее клип, запуститьв ротацию на ТВ. ктати ротация на ТВ и радио вопреки стереотипам совершенно бесплатная, просто там требования пиздец по сведению, качеству да и ваще звучанию самой песни нешуточные.

приглашаем присоединиться всех желающих. будем крутиться вместе. есть реальная возможность добиться совместными усилиями определенных результатов.

просто если 50 человек сбросится по штукарю это будет уже 50 штукарей. к примеру есть знакомые операторы работающие на ТВ которые не против закалымить бабло. они за эти 50 штукарей могут наснимать видео. еще за 10 знакомые монтажеры заебенят монтаж. выходит 60 штук. если пиздовать в продцентр и там заказать клип он будет стоит около 5 тонн баксов. реальная стоимость около 100 тыщ, все остальное - навар жадных дяденек.

понимаете суть? в общем всеобщий собрас + ваши и наши знакомые. все вместе можно чтото сделать.

также есть люди которые знают как продвигать песни на радиостанции. кароче, кто понял суть этой темы пишите на почту: porolles@mail.ru


блять, че по второму кругу будем?)))

Надо пойти помолиться после этой темы, я в жисть так не ругался))



--------------------
Есть позвонить с видеокамерой?
Riko
сообщение пост #249 от Oct 10 2012, 17:40
+Quote Post




Группа: friends



Цитата
Надо пойти помолиться после этой темы, я в жисть так не ругался))

ну после клятвы родом я думаю бляя...че за хуйня такая... парнига серьезно что ли))) а ведь начиналось все так радужно)) и на тебе вот уже первые жертвы на горизонте))



Сообщение отредактировал Riko - Oct 10 2012, 17:41
Alex[Cookie]
сообщение пост #250 от Oct 10 2012, 17:52
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(Riko @ Oct 10 2012, 17:40) *
Цитата
Надо пойти помолиться после этой темы, я в жисть так не ругался))

ну после клятвы родом я думаю бляя...че за хуйня такая... парнига серьезно что ли))) а ведь начиналось все так радужно)) и на тебе вот уже первые жертвы на горизонте))

вообще ты во всем виноват, если бы не твоя тема, то ничего бы не было)


12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 18:50

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless