IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> штрихи, насилие мозга
Sopor_HaK
сообщение пост #51 от Apr 6 2009, 08:14
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Sid S@пёр @ Apr 5 2009, 11:57) *
Куда нам всем до Всевышнего нашего Sopor_HaKа!


Спасибо, Спасибо...аваций не надо. Аплодисментов то же не стоит.
Просто прекланитесь почетали мои. И я прощу вам Все Ваши грехи.
Все мы встретимся на реке Стикс.

izgoi
сообщение пост #52 от Apr 6 2009, 10:36
+Quote Post




Группа: friends



да..... я всё чаще замечаю что Сопор это вам не трали вали happy.gif

он все знает во всём шарит, и всем скажет у кого чо никак и что все не очень, а он зато издавался где то в москве и пиздец)))))


слава героям laugh.gif



а если честно, Сопор, то ты только отписываешь что у кого то что то плохо и так далее..... при этом никто не видел не слышал и не читал что сделал ТЫ............
когда сделаешь тогда валяй называть других бездарями)))



--------------------
ok
Sopor_HaK
сообщение пост #53 от Apr 6 2009, 10:43
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(izgoi @ Apr 6 2009, 10:36) *
да..... я всё чаще замечаю что Сопор это вам не трали вали happy.gif

он все знает во всём шарит, и всем скажет у кого чо никак и что все не очень, а он зато издавался где то в москве и пиздец)))))


слава героям laugh.gif



а если честно, Сопор, то ты только отписываешь что у кого то что то плохо и так далее..... при этом никто не видел не слышал и не читал что сделал ТЫ............
когда сделаешь тогда валяй называть других бездарями)))



Умен тот кто скромен и не крича показывает в направление твоего пальца ЛБОМ.

Постучи вечером по лбу, прислушайся к вибратоком что идут от твоего то к тому, что прозайчно считаешь.

Стало, было, небыло
Мало, было, небыло
Думал, было, небыло

Знаешь как это по прямой идешь вот и иди, не замечая листвы что у ног твоих падает в хороводе. А по сути ищи и найдешь. Мое где надо там есть, где писалось и творилось там оценено, и принято.

Тут я, он, оно, что в плоти женщины мне вообще не интерестно.

А по поводу Москоу Сити, чего так задевает. Ну отправь свое писание, подзаработай, ну или по крайне мере воплатись.

ЧТО БЫ ПОТОМ НЕ КРИЧАТЬ "Я УСТАЛ КОМУ ВСЕ ЭТО НАДО, ПИСАТЬ В ТИШИНЕ САМОМУ СЕБЕ"

Габриэль Гарсия Маркес "Сто лет одиночество" - вот примерно о чем он говорил. tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif

izgoi
сообщение пост #54 от Apr 6 2009, 10:58
+Quote Post




Группа: friends



вот о чём я и говорю..... ты здесь самый умный.... да и ещё и скромняга к тому.....

удачи



--------------------
ok
Sopor_HaK
сообщение пост #55 от Apr 6 2009, 11:00
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(izgoi @ Apr 6 2009, 10:58) *
вот о чём я и говорю..... ты здесь самый умный.... да и ещё и скромняга к тому.....

удачи


Спасибо, спасибо.......не надо аваций. Скромность меня украшает, а ум выделяет.

И Вам не хварать!


«Во многих смыслах работа критика проста, мы не чем не рискуем, но ставим себя над теми кто преносит свой труд и самих себя на наш суд. Сокрушительные разносы приятно писать и читать, но мы критики должны бы признать что в общей картине мироздания, любая гадость вероятно вожнее чем вся наша критика в ее адресс. Однако порою рискует и критик, в тех случаях когда открывает, что то новое, и встает на его защиту. Мир часто не справедлив к новым талантам и новым произведениям, но им порой нужна лишь поддержка»

А вообще я не прав. Ну что же произведите мне вивисекацию органа чувств. Что бы быть ради того что бы быть. Простите меня люди добрые.

Шига - ты гений.
Изгой - 2-ды Гений.

Но по мне именно эти строки что ниже выражают все то о чем я пытался сказать.

Слепой не увидел как море над лесом
В стакане пылала у лодки реки
А в лодки сидели два пьяных балбеса
И в сторону леса по небу гребли…

Глухой не услышал как падали в парке
Огарки медведя на рыб корабле
А в клетках в колеса после дам зоопарка
Росли самолеты росли по земле

Глупец не узнал что есть умное средство
Быть глупым до дней своей жизни конца
А умный ту мысль получивший в наследства
В соседстве с глупцом лишь блистал иногда.

Поэт не допел что другие поэты
Ни песен не знают не знают стихов
И спел он про то что и эти куплеты
Одеты в лохмотья и тень этих слов






Сообщение отредактировал Sopor_HaK - Apr 6 2009, 11:18
Vtoroe-4to-priwl...
сообщение пост #56 от Apr 6 2009, 15:21
+Quote Post




Группа: friends



Цитата
Слепой не увидел как море над лесом
В стакане пылала у лодки реки
А в лодки сидели два пьяных балбеса
И в сторону леса по небу гребли…

Глухой не услышал как падали в парке
Огарки медведя на рыб корабле
А в клетках в колеса после дам зоопарка
Росли самолеты росли по земле

Глупец не узнал что есть умное средство
Быть глупым до дней своей жизни конца
А умный ту мысль получивший в наследства
В соседстве с глупцом лишь блистал иногда.

Поэт не допел что другие поэты
Ни песен не знают не знают стихов
И спел он про то что и эти куплеты
Одеты в лохмотья и тень этих слов

Я чуть не прослезился sad.gif

Sir PofIGIst
сообщение пост #57 от Apr 7 2009, 12:03
+Quote Post


[исламский битдаунщик]

Группа: friends



-------------
СопорХак пророк!



--------------------
всякое говно так и остаётся говном,
и всякое говно я называю говном!
[milk]
сообщение пост #58 от Apr 13 2010, 14:18
+Quote Post




Группа: friends



Шига
грузани первые 4 части
мне интересно почитать
или кто уже скачал можект каг то зальете куда нибудь
я буду очень признателен

ту сопор
"Спасибо, спасибо.......не надо аваций. Скромность меня украшает, а ум выделяет."

я бы не сказал что ты так скромен
вижу лишь одну показуху



Сообщение отредактировал [milk] - Apr 13 2010, 14:19


--------------------
В лесу родилась ёлочка.
Sopor_HaK
сообщение пост #59 от Apr 13 2010, 17:16
+Quote Post




Группа: friends



Милк, да забей нах на все это, скромность, показуха. Говно все это. Ты ж понимаешь, что все это ебаный треп у кого письки длинее. Ну написал Шига штрихи, и все ринулись опсуждать. А кто мы нах все. Никто. Нули. Я ноль, ты ноль. Все нули. И пускай ты что брынчиш, я что то мычу, Шига чето пишет. Все это хуета.

Бэм
сообщение пост #60 от Apr 13 2010, 20:00
+Quote Post


о____О

Группа: friends



Шиги нет...в армии он



--------------------
http://310.kz/bb/index.php?showuser=7393 - эт я... увы - в бане.. =(
________

"война войной, а сумасшествие чисто по расписанию!" (с)
Sir PofIGIst
сообщение пост #61 от Apr 14 2010, 08:13
+Quote Post


[исламский битдаунщик]

Группа: friends



--------------
скоро уже бравый парень вернётся из армии smile.gif



--------------------
всякое говно так и остаётся говном,
и всякое говно я называю говном!
[milk]
сообщение пост #62 от Apr 14 2010, 12:28
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Sopor_HaK @ Apr 13 2010, 17:16) *
Милк, да забей нах на все это, скромность, показуха. Говно все это. Ты ж понимаешь, что все это ебаный треп у кого письки длинее. Ну написал Шига штрихи, и все ринулись опсуждать. А кто мы нах все. Никто. Нули. Я ноль, ты ноль. Все нули. И пускай ты что брынчиш, я что то мычу, Шига чето пишет. Все это хуета.
что все говно согласен
по принципу как же все уебищно но это ж так прекрасно

ну ждемсс тогда солдата ..



Сообщение отредактировал [milk] - Apr 14 2010, 12:31


--------------------
В лесу родилась ёлочка.
Шига
сообщение пост #63 от Apr 23 2010, 19:32
+Quote Post


Біздің шешең рок-н-ролл нах

Группа: friends



бля. первые части в дневе у меня

Вы не ждали такого счастья/несчастья. А вот и оно — ШТРИХИ. Часть восемь. Юбилейная.

(С) штрихи. 8.

и все мои мысли это всего лишь капля в море ошибок. 30 августа 2009 года. Степь.

1 — первый раз всегда замечателен. могут заметить и вломить пизды.

Часть написана там где вас не было. Где сказать правду трудно, а солгать ещё труднее. Там где выгодно молчать и терпеть. А часть уже здесь. Где можно и пиздеть и не пиздеть. Как уже тебе заблагорассудится. Если честно то нечестно.

Моё время это время керзовых сапог, а твоё? Твое время это кеды, джинсы, футба и девка под рукой. Я бегаю по утрам, а ты пьешь вечерами. Я ем три раза в день, а ты жрёшь на родительские деньги в кафэ. У меня баня раз в неделю и одноразовая бритва на месяц, а у тебя щетина и ванная каждый день. Но ведь у тебя нет ничего, а у меня есть всё, только ты этого не понимаешь. . . и не понимай дальше. . .

значит так. Если я выстрелю из своей хуйеты по дому который стоит в 10 км. То я не увижу всех этих разорванных в мясо детей никогда? Првда правда? А?

2 — каждой твари по паре (С). Так вот кем нас считает бог. Ну нихуя себе.

шли такая пальцем получили хуй в жопу
могли стать героями а стали мужем и женой
ты знаешь. это всё брезент. он черный. а во всем виноваты черные.
Бооже!!! Валдис пельш. Валдиз пелььыш. Авыавар. Ноги сломаю щас сука. Себе.
жрать подано: шашлык из пезд, хуёв, сисег и прочего человеческого потециала.
кто если никто?

коооооооооттттттттыыыыыыыы

Голова пробита и пропили связи между хороводом и осколком правды и я вижу тебя ты стоишь как дура ну и стой ведь мне похуй я шнурую ботинки а ты стой как дура стой.
а я попиздил дальше.

3 — три. Говорят вот третий лишний. А ведь нас миллииарды.

уроки программирования: пуля АК-74 прошивает тело. водка прошивает мозг.

.я собираюсь укоротить мысли.
Упорство и труд всё наебут. Без пруда — рыбы нет.
.я собирался варить мысли.
Не уверен — не живи. Азбука Морзе — букварь и молоток.
.я собрался блевать мыслями.
Загадка: продал жопу — окно в европу??
.я собираюсь условлить мысли.
На столе стакан, а в стакане план.
.я собираю страшность мыслей.
Уа, шешен! Не пряник, не майонез!
.я выключаю мысли и включаю сны.
Век живи. Пол века лечись.

Вы сука заблуждаетесь. Я здесь не для того чтобы учить вас. Я просто поиздеваться. Ну типа вы мудаки я весь пиздец пиздец. Хуй в кожаном пальто. Супермен нахуй. Человек-штырь! Мужык в чорном плаще с маской на лице. Человек-загадка!!! уахахаха. Мразям! От мрази.

4 — четыре. Лето сухость. Осень — слёзы. Зима — смерть. Весна — говно.

Мода — уродам. Ящик — спящим. Лица — напиться.
Рыба — погибла. Шапка — если холодно. Уксус — вкусно.

шишки на макушке. а вот здесь то вы и получите пизды. если вы посмотрите на право то увидите как человек в железной маске убивает всех направо и налево. приглядитесь насколько похуй окружающим. вот полетела голова ребенка. видите. смотрите как похуй его матери... оп... размождили мозги старику... а дети его смеються... смотрите муж кинул под нож свою жену... вот смотрите смотрите. смотри это же ты стоишь... смотри... сталь протыкает твоё сердце... что же ты стоишь как вкопанный.... почему тебе даже на себя похуй?

если три месяца то не велика потеря.

5 — пять лет я отдал за то чему меня так и не научили. За год же пиздец пиздец...

Я больше не буду
Я больше не знаю
Я больше не люди
Я больше не стая
Я больше не помню
Я больше не слышу
Я больше не стою
Я больше. Я вышел

А Батыржанов до сих пор раскладывает камни. Уже снег скоро начнет таять.

… третьего дня я обнаружил себя в холодной ванне с перерезанными кончиками пальцев и желанием уснуть в теплой постели но выхода из здесь нет и все мои попытки заключались лишь в желании совершить нечто такое от чего общество ужаснется и я просто захотел проснуться … утром я встал и снова пошел на работу … ничего не происходит лишь только сны ...

6 — шесть. Раз да ещё раз да ещё раз. 666

И 2 слова о боге — БОГА НЕТ!

Так так. Включая свои мысли ты выражаешь своё сомнение. Сомнение в том что слабость есть лишь временное явление. Но ведь на самом деле твоя слабость постоянна, как бы ты не стремился показать свою силу. Вообще-то слабость это не только невозможность что либо сделать. Вовсе нет. Слабость это покорность устоявшимся правилам (из различных сфер жизнедеятельности), несмотря даже на то, что тебе это не нравиться. Ещё больший уровень слабости в том, что ты не осознаешь свою слабость. И это не изменить.

саша паша любят дашу
просто дети стали старше

Рассвет. Раз цвет. Мне два часа до дома, а тебе всё свою жизнь... Кирпичиками жгёт моё тело, они выкладывают в нем тишину и спокойствие. На лицах людей притворные улыбки. В их душах лишь обман и темнота. И нитки ведут меня в неизвестность и ночь это лишь для тебя. Она не моя. И хуй я вообще когда нибудь загляну в твои окна и плевки мои будут гвоорить о том, что я опередил тебя в этой жизни, а капли пролитой крови на твоей дороге скажут о том что я жил ярко и никакие твои слова сны обманы и мажет быть даже любовь рядом не встанут с теми даже самыми малыми делами что будут рождаться мною... а дальше я не знаю.

нихуёва быть поэтом.
денег нету - толку нету

забронированы души. И может так надо. Но я не выключил телевизор и белая бумага всё стерпит и ветром стерты все надписи на песке. И я знаю. Я знаю что знаешь ты и это лишь усложняет, но снег тает и скоро я наступлю в родную грязь.

жизнь в сапогах жизнь по уставу лучше чем кокс гандон и шалава

тебе кто плюнул в лицо? Я ли это? Я ли тебе сказал что ты неудачник? Я ли тебе указал твои недостатки. Я ли тебе сказал что ты чмо, что твои твои дела никчёмны... Я ли тебе сказал что ты нытик? Я ли тебя унизил и смешал с грязью? Я ли смеялся над тобой, может быть всё таки Я ударил тебя или Я воткнул тебя нож в спину? Я ли то кто ругал тебя, Я ли тот кто без причинно тыкал в тебя пальцем? Я ли это? Я? Даже если это Я? Что ты мне скажешь в ответ? НИЧЕГО. Проглотишь и будешь быть никем дальше.

шире разверни душу... слышишь как она рвется??? может это от того что ты раньше её не разворачивал никогда?

7 — цыфра семь похожа на топор. Где же тот ваш топор после взмаха которого вы себя не находите?

И выхожу значит я такой в костюме валдиса пельша. Машу руками как всегда. Играет музыка угадай мелодию и ты угадываешь... мелодия номер один — руке верх — ласкай меня везде . 2 — динамит — нитроглицерин. 3-я група ласковый май — и снова сидайа ночь. Потом 4-я пугачева — песня про женщину которая снимается в фильме про женщину которая поёт. Пятая — кэнибал корбс — как я розбил молотом твоё лицо. 6-е продпоследнее... круг — про скрипача насильнега. И вот она седьмая нота (там же семь было да?) … последня мелодия. Играет. Слушаем... и тут бац такой свет выключают суматоха... свет включается... а тебя уже нет. нет тебя. Не существует. Всем откровенно говоря похуй на тебя. Ведь меня то тоже нет... но всем поебать. Я то валдис пельш. А ты гавно. Хуй тебя кто вспомнит. А я валдис. Человек-вертолёт. Угодай мелодию. Там там там там там там там кутагым басыыыы. Вот видишь какая незадача. твоя смерть в тени моей. Хуёва да? Даже милодию сука последнюю не угадал. лох.

Блюю я в соль. И камни в ногах. Лето злое. И я уже больше. Мир расслоен. Золото пахнет. Нефть-любовь. Кидай в меня книги. Кидай в меня солнце и запахи...

убивай неубиенных — жизнь раствора — умершее завтра — пистолет и выключатель — труповоз и обычные рисунки — инстинкты выброжения — вертолёт-вертуган — интернытики — полезные истории о сортировании мыслей в черепной коробке.

это вам ещё повезло, что у меня сейчас автомата нет под рукой...

8 — восемь 8 это стоящая бесконечность. стоящая как хуй. Вечность.

ну и конечно. Продолжение следует...



--------------------
Думай обо мне лучше и, может быть, я стану действительно лучше!!!
(С) F.P.G.

ОТСОСИ У КРАСНО-БЕЛЫХ!!!!! (С) народное
falk
сообщение пост #64 от Apr 24 2010, 04:51
+Quote Post




Группа: friends



blink.gif blink.gif



--------------------
Makes me feel just like a leaf...
Like a leaf in the breeze in the morning but still asleep
Slowly falling to the ground without a sound.
I say please, please believe me
If I would stay
Just for the day, but I would always be around.


Sir PofIGIst
сообщение пост #65 от Apr 24 2010, 08:42
+Quote Post


[исламский битдаунщик]

Группа: friends



--------------
что-то слабовато вышла 8 часть.
ничего нового,
красивого тоже мало.
как-то всё просто и просто.
идея с Валдис Пельшем хороша, но тоже как-то недоработана и не хватает некоего динамизма.



--------------------
всякое говно так и остаётся говном,
и всякое говно я называю говном!
Шига
сообщение пост #66 от Apr 24 2010, 09:20
+Quote Post


Біздің шешең рок-н-ролл нах

Группа: friends



большая часть сочинена в армии... и стоит её именна так воспренемать. просто)



--------------------
Думай обо мне лучше и, может быть, я стану действительно лучше!!!
(С) F.P.G.

ОТСОСИ У КРАСНО-БЕЛЫХ!!!!! (С) народное
Sir PofIGIst
сообщение пост #67 от Apr 24 2010, 13:32
+Quote Post


[исламский битдаунщик]

Группа: friends



-------------
да, я это понял smile.gif



--------------------
всякое говно так и остаётся говном,
и всякое говно я называю говном!
Шига
сообщение пост #68 от Apr 29 2010, 02:56
+Quote Post


Біздің шешең рок-н-ролл нах

Группа: friends



будем делать часть девятую. хуярем дальше (С)



--------------------
Думай обо мне лучше и, может быть, я стану действительно лучше!!!
(С) F.P.G.

ОТСОСИ У КРАСНО-БЕЛЫХ!!!!! (С) народное
Шига
сообщение пост #69 от May 18 2010, 02:05
+Quote Post


Біздің шешең рок-н-ролл нах

Группа: friends



ШТРИХИ 9 9 9 (с)
часть номер девять - предпоследние. преисподние.
------ ------ ------

Эпиграф нужен нет?
:
по улице. по небу.
я был. я не был.
по страху. по лицам.
я выкинул. два ноль тридцать.

.я собираюсь шить мысли.
никто не умеет ждать почти.
.я сшил мысли и получились носочки.
время часовой стрелкой сверлит сердце секундной фарширует мозг
.сшитые из мыслей носочки я одел тебе на ноги.
время стало злым. теперь злое время
.я одел на твою ножку туфельку. простейшее.
злое время я пытался расшевелить меня не хватило
.я снял с твоей ножки туфельку спустя мгновение.
крикнув в ночь я пытался услышать отголоски времени тщетно
.носочки из которых я сшил мысли дырявые.
я перестал следить за временем
.мои мысли дырявые.
время бесконечно когда за ним перестаешь следить

НА КОЛЕНИ СУКА! НА КОЛЕНИ МРАЗЬ! ЗАЙМИ СВОЁ МЕСТО!
слушаюсь, господин...

!!!если невозможно сделать мир честнее, давайте воспользуемся его бесчестием!!!

меняю стихи свои на жизнь простую и тихую чтобы все было спокойно и размеренно. штрихи променяю на любимую женщину, которая будет провожать меня и встречать. все песни свои отдам за детей мною не рожденных, чтобы жили здоровыми и росли. талант свой променяю на равновесие души и благополучие. вот и всё. вот и у меня всё есть. и нет ничего.

хуёво. хуёво в жизни. хуёво.

если жизнь дана тебе один раз, то стоит ли в этой маленькой жизни пробовать всё? стоит ли заглядывать в такие коридоры, после присутствия в которых ты никогда не сможешь находиться в своей уютной комнате? стоит ли делать с людьми то что ни тебе никогда не простят какими бы они добрыми и хорошими не были? стоит ли верить всем подряд или наоборот никому не доверять? стоит ли? стоит ли вообще говорить о таких вещах как жизнь, даже не ценя жизнь в первую очередь свою? стоит ли выскакивать за грани нет не те грани за которыми что-то светлое в тех гранях надо быть всегда... а в те грани где страх мерзость стены липкие и пахнет спермой кровью и потом? стоит ли? жизнь дана один раз. никто не вправе отнять у тебя твою жизнь. никто кроме тебя. но даже без посторонней помощи тебе удаётся лишить себя жизни. стоит ли? подумай о своих детях. тех детях которых ты не родишь.

каждый по себе заебись. каждый по себе говно.

у меня есть младший брат. я им горжусь. он учиться, когда есть возможность - он работает. конечно же были проблемы, но он их преодолел. он опора своих родителей. у него есть девушка - их связывают серьёзные и похоже долговременные отношения. я думаю у него всё будет хорошо. обязательно будет. я люблю своего младшего брата. а у моего младшего брата есть я. что он может сказать обо мне? А ведь его мнение для меня ценней всех ваших вместе взятых, что бы вы мне не говорили.

девочки. малолеточки. нимфеточки. кокеточки. всё это дерьмо вам. подавитесь.

взвешивайте мне два килограмма мяса из убитой выстрелом в голову свиньи. пожалуйста отрежьте мне колбасы приготовленной из отходов производства мясной и целлюлозно-бумажной продукции. а у вас есть яйца которые снесли куры напичканные лучшими химикатами нашей страны. не могли бы вы дать мне пизды пока я не напиздел ещё больше!

хуево жить не запретишь.

-а тебе петюня пиздец пришел
-как, пиздец господин?
-а вот так - пиздец!
-но что я сделал, господин?
-господином меня считаешь. за то и пиздец. а то какой же я господин если пиздец тебе устроить не могу. надо соответствовать. пиздецы раздавать.

обычно я сижу сидя. но сегодня соси хуй.

честность - что это? может это комплекс шагов по самообману? или попытка оказаться в конце экологической цепочки? а, может быть это, в конце концов, всего лишь страх перед наказанием свыше? но ведь мы уже давно знаем и верим в то, что наказания свыше нет, потому что не от кого. выходит, что и честность нынче не в цене... но я люблю всякие старомодные штучки...

мой мир это всего лишь асфальт, бетон и стихи...

да я не злой. Просто хуйня какая-та в мире. Исправить хочу. Да не получается. Да и не особо хочу. Да и как то похуй ваще. Хуй с ним с этим миром. Да и ваще нахуй я это всё затеял. Пиздорванцы блять. Калигулы блять доморощенные.

у меня такое ощущение, что армия создана для урока времени, а вернее его отсутствия.

жили были жили сдохли
ели пили пили сдохли
срали врали врали сдохли
дохли дохли жили жили

ампутация совести, реформация чести - так когда же убожество станет с господом вместе?

надпись вконтакте в отношении меня:
11 ноября 2008 в 11:59
Блять, честность и обострённое чувство справедливости это в наше время лишнее
ответ от 3 мая 2010 года: и чо блять? И хули я с собой поделаю... пиздец блять.

все эти лица и даты ничего не значат. не значат и дела всех этих людей. эти люди попросту даже не видят и не осознают то что делают. а раз так то каков смысл в этих делах? ты идешь на работу чтобы заработать денег на которые ты купишь бутылку водки и умрешь от алкоголизма в неполные двадцать девять. вариант всего лишь. но ведь факт в том что своё созидание ты пускаешь в своё уничтожение. + на - даёт -. нас так в школе ещё учили. а ведь со школы всё это и идёт. учишься чтобы убить себя. работаешь чтобы убить. убиваешь других чтобы убить себя. и ведь ясно что это замкнутый круг но мне так охота из него выйти и войти во что-то другое. в совершенно иную жизнь. там где можно будет не умирать.

все такие утонченные. любят суши всякие виски текилы. а я хочу пива и рыбы. да я быдло

ложь во спасение - смерть возмущением
ложь во здравие - верить неправильно
ложь за правду - правда как наглость
ложь за ложью - всё это несложно

подайте мне иисуса христа. я его израсходую.

окунись в небо до кончиков волос и выскользни через зрачки глаз в бескрайность. разверни душу самому себе а потом покажи себя тем кому ты дорог. расколи свои сомнения и выкрути из своих страхов все пробки. выключи свет в окнах благоразумия - пусть ему будет темно. пусть оно раствориться в конце концов. пусть оно сгорит и я ему не помогу. я не помогу и твоей слабости. твоей слабости, твоей... и немного отоспавшись я выйду на улицу, улыбнусь и шагну в весеннюю грязь - весело и молодо

а потом я их буду убивать

слей сливы слепя слонов. слово славится сличением слякоти. слева сломлены слабые. слиплись случаи слышимости.

- молодой человек, вы бы не могли подвинуться?
- да пошла ты нахуй блядь пиздорванная!
- да как вы смеете! вы вы вы – нахал! так же нельзя, что же вы говорите?!
- да в рот я тебя ебал сука чмошная!
- да сам ты блядь мудак ебанутый, пидр гнойный я тебя щас блядь выебу за твой базар гнилой, мудозвон сука нахуй блядь!
- э э бабка. ты чего это… ааа.. аааа… ааааа… (дальше кишки кровь смерть людоедство и прочие вкусняшки)

Очередная кипа фраз из которых одна станет крылатой:
окуни меня окунем
слышу стон да не знаю на ком.
мама мыла раму. папа бил кальвэ.
живи быстро - умри живым
любишь молодость – статья 124 УК РК
мы тяжело больны. вы легко здоровы.
выходя в дверь не забудьте себя.
огранично. раз дело вать. от рыв ок. мир твец. об лом ок.
их много там. а здесь один ты
меня тоже распнут в тридцать три. только иглами шприцев и осколками битых бутылок.

-вам никто не говорил, что вы похожи на венеру милоссукую?
-да иди ты нахуй пидрила блять. а ж чё виновата что у меня рук нет уебан ты!

Прими, то что есть у тебя в жизни. Прими свою немощь, в первую очередь душевную. Закрой кран своих обид на окружающих, все свои мысли о том , что виновны во все окружающие тебя люди, только лишь они, но нисколько не ты. Ведь ты никогда ни в чём не был виноват. И разве можешь ли ты быть виновен в том что ошибаешься?! Можешь.

в меня стреляли - я писал

А ведь криком не поможешь. Наоборот же – напихают в жопу. Молчанием же вовсе ничего не добьёшься. Как всегда пиздобольство в цене – как и пиздоболы. Я тот ещё пиздобол. Ну вы в курсе да. Я вас уже девятую часть наёбываю. А ещё проще – третий год.

а если мои стихи, моё творчество прочитаю/прослушают родные? что они обо мне подумают?

Заткнись блядь! Заткнись гондон! Урод ебаный! ЗАМОЛЧИ! Заткнись сука! Я ненавижу тебя! Ненавижу!!! ТЕБЯ! УМРИ тварь! Умри! Ненавижу тебя. Не на ви жу.

выходи
выходи за рамки силы слабостью
за рамки свободы пленом
за рамки жизни смертью
за рамки правды ложью
за рамки любви ещё большей любовью
выходи. я с тобой.

так мальчики и девочки. ведите себя хорошо и тогда вы прочитаете десятую часть, а не сдохните от передоза в ближайшие выходные. как приняли ребята?

очень скоро. очень быстро. для тебя мой малыш. продолжение.



--------------------
Думай обо мне лучше и, может быть, я стану действительно лучше!!!
(С) F.P.G.

ОТСОСИ У КРАСНО-БЕЛЫХ!!!!! (С) народное
[milk]
сообщение пост #70 от May 18 2010, 10:10
+Quote Post




Группа: friends



"все такие утонченные. любят суши всякие виски текилы. а я хочу пива и рыбы. да я быдло"

заебцом)

а в общем опять неоднозначно
и это хорошо




--------------------
В лесу родилась ёлочка.
Шига
сообщение пост #71 от May 19 2010, 08:59
+Quote Post


Біздің шешең рок-н-ролл нах

Группа: friends



спасибо, что хоть один человек вценил)



--------------------
Думай обо мне лучше и, может быть, я стану действительно лучше!!!
(С) F.P.G.

ОТСОСИ У КРАСНО-БЕЛЫХ!!!!! (С) народное
eyes
сообщение пост #72 от May 20 2010, 02:36
+Quote Post




Группа: friends



мне тоже понравилось!
ты отлично пишешь happy.gif



--------------------
цыничны есь же да!!!
Sir PofIGIst
сообщение пост #73 от May 21 2010, 09:20
+Quote Post


[исламский битдаунщик]

Группа: friends



--------------
вот девятая часть очень неплохо написана, прям хорошо так написана.

Шига, можно в заметках оформлю у себя ?
авторство укажу полюбому-то smile.gif



--------------------
всякое говно так и остаётся говном,
и всякое говно я называю говном!
[milk]
сообщение пост #74 от May 21 2010, 10:19
+Quote Post




Группа: friends



Шига закинь первые 3-5 частей штрихов плиз
с первого поста ссылка уже умерла..
почитал бы с радостью!



--------------------
В лесу родилась ёлочка.
Шига
сообщение пост #75 от May 21 2010, 11:37
+Quote Post


Біздің шешең рок-н-ролл нах

Группа: friends



Цитата(Sir PofIGIst @ May 21 2010, 09:20) *
--------------
вот девятая часть очень неплохо написана, прям хорошо так написана.

Шига, можно в заметках оформлю у себя ?
авторство укажу полюбому-то smile.gif

да конечно)



--------------------
Думай обо мне лучше и, может быть, я стану действительно лучше!!!
(С) F.P.G.

ОТСОСИ У КРАСНО-БЕЛЫХ!!!!! (С) народное

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 21:28

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless