IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> 28 июля, вело- и муз-экстрим, на площади возле Дворца Республики
bubble
сообщение пост #26 от Jul 28 2007, 20:40
+Quote Post



Группа: fellows



я пришел.. аппарат - либо дерьмо, либо мы не умеем им пользоваться..
народ.. мы не умеем им пользоваться.. или он нами.. rtf user's m..
велосипедисты.. убиваются супер.. таких смачных падений, зубами в асфальт (с* Шокер), не видел давно..
вечер хороший.. погодка радует..
oohhhhh.. such a perfect daaaaaaaay..

Элис
сообщение пост #27 от Jul 28 2007, 23:19
+Quote Post


электроплита

Группа: friends



Прикольно было! smile.gif

АлисАман
сообщение пост #28 от Jul 29 2007, 02:19
+Quote Post




Группа: friends



сатанисты гришь.....какие нафиг....даешь анастезию.... rolleyes.gif



Сообщение отредактировал АлисАман - Jul 29 2007, 02:19


--------------------
Не бывает атеистов, в окопах под огнем...Гр.Об.
mudd
сообщение пост #29 от Jul 29 2007, 02:28
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends



Ангриал само куруто зажигали! молодцы



--------------------
Behind the walls smoking cigarettes and sipping vodka... (c) Deftones - Back to School

Пиво не пить, Здоровью вредить

Emo Sux, Indie Sux, You Suck.... (c) Anti-Flag

Cerf

[img]http://img522.imageshack.us/img522/3608/beerv101xe3.jpg[/img]

California is in the Fucking Ocean (c) Ken Park
ОВБ
сообщение пост #30 от Jul 29 2007, 09:17
+Quote Post




Группа: friends



Спасибо, ребятам которые поддержали)))
от Ангриала smile.gif



--------------------
www.telniashka.kz печать на футболках, кружках, пазлах и т.д
threeeleven
сообщение пост #31 от Jul 29 2007, 10:29
+Quote Post




Группа: friends



Ангриал, базара нет, классно зажгли!
Спасибо за помощь с гитарой - очень выручили!

2 bubble

Если бы звука было действительно 16 кВт, то, мне кажется, все проблемы с качеством аппарата и с количеством людей были бы прорсто не заметны!

АлисАман
сообщение пост #32 от Jul 29 2007, 10:57
+Quote Post




Группа: friends



мало и рано.....



--------------------
Не бывает атеистов, в окопах под огнем...Гр.Об.
Heffer
сообщение пост #33 от Jul 29 2007, 13:25
+Quote Post


pro everything

Группа: friends



всем спасибо! было замечательно! ИМХО:
самое успешное выступление было у ВИА Ангриал.
отлично отстроеный гитарный честный аналоговый звук, Ёлкин Пиви жжот)
у Эклектики были небольшие технические неполадки,
рвалась струна, миди клава заглушала по громкости все инструменты,
бас гитара звучала очень тихо, но в целом общую картину это не испортило =) молодцы!
правда я знаю насколько обычно, гораздо лучше звучит ВИА Эклектика.
у ВИА Point, выступление было лучше чем на SSS,
очень понравилось, но из замечаний только одно,
процессорный гитарный звук звучит не очень красиво.
Аня молодец!!!!!!!! +99999! happy.gif



Сообщение отредактировал Heffer - Jul 29 2007, 13:26


--------------------
pro everything
http://hef.rocks
Insane_Ruby
сообщение пост #34 от Jul 29 2007, 17:23
+Quote Post


=Аццкая_СОТОНА=

Группа: friends



Фотоз будут? blink.gif

mr.FROGG
сообщение пост #35 от Jul 29 2007, 20:49
+Quote Post


✰No God!No Master✰

Группа: friends



Ангриал без коментариев!!!!!!Все на высшем уровне!И вообще все круто жаль времени на концерт мало дали!!!



--------------------
F vyt ,jkmit yhfdbncz ghbdrec juehwjd xtv gjvbljhjd!

Кому интересно переводите!Быть может это о вас!
TimbarikaneC
сообщение пост #36 от Jul 29 2007, 21:38
+Quote Post


Шушпанчик

Группа: friends



Всё было просто супер!
Видел много кого с форума вот только даже ники забыл от того как клево было!



--------------------
Пох-нах-вкусно!!!
Сергей Скрим
сообщение пост #37 от Jul 30 2007, 00:18
+Quote Post


NULL

Группа: friends



очень понравилось выступление Ангриала. Сыгранность как обычно отлично. очень заитересовали всякие интересные аранжеровки. Вообщем на 5.
Эклектика: Ну незнаю что произошло, только я на понял что они хотели приподнести. На сколько я знаю их и игру, меня очень удивило. Стоял слушал и думал что происходит?! тут ко мне подошел чел который раньше не слушал ЭКЛЕТОВ и сказал что чушь и играют плохо. Я стал его разувереять что ЭКЛЕТЫ классная команда и играют отлично. А сам не панимал что за маза фака. короче этот концерт не удался... бывает sad.gif
ПОИНТ: мало что могу сказать т.к. был занят своими делами, понравились



--------------------
Нам не нравятся те, кому не нравимся мы!
KinoshNICK
сообщение пост #38 от Jul 30 2007, 01:40
+Quote Post



Группа: fellows



Привет и пасиба всем, кто пришел на концерт) Был очень рад увидеть там уйму старых знакомых, с которыми уж не виделся даже по несколько лет!
Хотелось бы немного разузнать по поводу звука за "вне сцены", так сказать... По крайней мере мониторилась сцена - БУДЬ ЗДОВоВ, да и была возможность попилить звукача, чтобы удовлетворял наши прихоти... Редко таким колличеством аппаратуры баловали андерграунд-музыкантов в Ате))) Далее... Во время саунд чека Ивл Антошка и Димка довольно, вроде, кивали головой. А вот далее, после паузы и награждения, он зачем то начал заново проверять, как звучат ударные и т.д. От некоторых людей, со слов Мудмана, можно было услышать, что гитар вне сцены вообще слышно не было... huh.gif Просто скорее звукач - слишком "нарядный" к тому времени был для того, чтобы адекватно воспринимать звук dry.gif Думаю, что не один я это заметил. Надо, наверное, в следующий раз чуть более пристрастно будет отнестись к звуку "в зале"...
А хлектикам за возможность покривляться лишний раз, спасиба biggrin.gif И перед Витьком еще раз сорри за то, что забыл предупредить про то, что гитара у мну на пол тона была опущена... tongue.gif biggrin.gif

TimbarikaneC
сообщение пост #39 от Jul 30 2007, 11:03
+Quote Post


Шушпанчик

Группа: friends



Это сверху Ёлка чтоль??? huh.gif



--------------------
Пох-нах-вкусно!!!
tano4ek
сообщение пост #40 от Jul 30 2007, 14:07
+Quote Post




Группа: friends



Ангриал - молодцы.
Хорошие новые песни, все четко.
Больше голосов стало. Это хорошо.
Разноплановость - тоже хорошо.

У нас (эклектики) если честно ничего не получилось. не знаю почему. просто не получилось и все. следующий раз будет лучше.
миди клаву я ставил так, как ее слышал в мониторах. а слышал я ее там тихо.

Пойнт застал начало - все было красиво.

Аппарат был нормальный кажется. Просто настроится надо было.



--------------------
давай увлекаться
Stinger
сообщение пост #41 от Jul 30 2007, 14:33
+Quote Post

alteist

Группа: 310.kz crеw



Фотоз ЗДЕСЬ.

по звуку - была одна фундаментальная проблема - не разрешили вынести пульт перед сценой и одна привычная - звукач-"эстрадник". Но надо сказать к нему претензий нет - человек очень старался, возможно если бы пульт был на месте - звук был бы на 5+. Но и так я думаю особо никто не расстроился. smile.gif

Ангриал поздравлям с открытием сезона. Думаю никто не будет спорить что панков лучше в Алматы не найти. И мне очень понравился стиль - очень современно и свежо, не говоря уже о сыгранности.
Point показали на что действительно способны в сравнении с концертом на спорте.
У Эклектики я так понял репетиционный отпуск. Ай-яй-яй smile.gif.

Велосипедистам КУ! Отчаянные ребяты.

Много спасиб и THX Экстремальной Атлетике, очень приятно с работать с Кирилом, собственно - именно они виновники торжества.



--------------------
I think, therefore I'm damned
АлисАман
сообщение пост #42 от Jul 30 2007, 19:17
+Quote Post




Группа: friends



да....вот сижу и понимаю...что я не такой как все, даже здесь....когда писал посты выше...хотел написать, про Эклектику, что со временем, эта команда мне нравится всё больше и больше!!!!!! blink.gif

клёва отыграли!!ещё бы тексты почитать мне biggrin.gif


наверное на этих мероприятиях, мне плевать на звук...главное атмосфера...атмосфера праздника, праздника жизни, млять, на который я постоянно опаздываю!!!!!!!!!!!сцука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif

когда концерты будут начинаться не 6-7 не темболее 4, а в 8-9???????суббота вечер-святое время!!!!!!!!! biggrin.gif



--------------------
Не бывает атеистов, в окопах под огнем...Гр.Об.
KinoshNICK
сообщение пост #43 от Jul 30 2007, 20:05
+Quote Post



Группа: fellows



Цитата(TimbarikaneC @ Jul 30 2007, 11:03)
Это сверху Ёлка чтоль??? huh.gif
*


Ну дык а кто ж еще то? wink.gif



Сообщение отредактировал KinoshNICK - Jul 30 2007, 20:07
Jeka pofigist
сообщение пост #44 от Jul 31 2007, 13:05
+Quote Post




Группа: friends



да ангриалы крутые!

Добавлено автором через [mergetime]26[/mergetime] минут:

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Evil
сообщение пост #45 от Jul 31 2007, 14:03
+Quote Post


Nothing Personal

Группа: friends



Ангриал 5
cool.gif

Vyach
сообщение пост #46 от Jul 31 2007, 15:11
+Quote Post




Группа: friends



Всем спасибо, за отзывы, но конструктива пока не хватает... Стас (Ангриал) где ты!?

Конечно Ангриал по звуку был лучше, они отстроились все таки...

У нас процессор сцуконах подвел mad.gif . Звука на сцене не было слышно ниха.... все играли по приборам. Но оттопырились по-полной.

Madman
сообщение пост #47 от Aug 1 2007, 13:08
+Quote Post


Totally Mad

Группа: friends



Народ, спасибо всем за отзывы и мнения.

Концерт, ИМХО, прошел неплохо. Порадовали велосипедисты, с Кириллом во главе, своей организованностью и качественным подходом к делу. Порадовала уютная сцена, а также техническое оснащение - ИМХО, вполне на уровне. Приятная общая атмосфера, интересные группы. Народ, правда, не привык подтягиваться на концерты по-раньше, а ведь не всегда имеется возможность проводить их вечерами (Алисаман, ты понял о ком я smile.gif )

По аппаратуре:
Мощности аппарата вполне хватало, чтобы раскачать площадку - 16 кВт.
Порадовало присутствие одного транзисторного комбика и лампового стэка Marshall, который, правда, порадовал лишь присутствием, посколько давно уже изжил себя и звук практически не выдавал. Однако, вариант, безусловно значительно более подходящий, чем втыкать гитару тупо в линию. Гитары, как ни крути, должны сниматься микрофонами с комбика\стэка и разница с линией тут колоссальная. Басовый же комбик выдавал достаточно приемлемый звук - был еще жив, видимо. Очень порадовала, однако, ударная установка Sonor, железо Ziljan - качественные, удобные, с отличным звуком ударные. Имелось три монитора, что составляет минимум для такой сцены. Второй комбик пришлось, как обычно случается, выставлять участникам групп. Собственно, был выставлен Peavey Елки. В целом, сцена была оборудована неплохо, мониторилось все ИМХО достаточно хорошо, играть было удобно. Поругать можно лишь старый изживший себя стэк Marshall, который во-первых выдавал звук мутный, во-вторых - несколько недостаточной мощности, что обуславливает его возраст.

По группам:

Ангриал.
Выступление получилось неплохим, но и не вполне удачным - без косяков не обошлось, есть над чем необходимо тщательно поработать. Всего на подготовку было затрачено около полумесяца каждодневных репетиций-но, видимо, и этого оказалось не вполне достаточно. За отзывы, однако, всем, еще раз спасибо. Звук на сцене нам удалось выстроить неплохим, в связи с абсолютной независимостью от кого-либо - у каждого свой комбик, каждый выстраивает себе свою гитару как надо самостоятельно. На сцене все качало и звучало как надо. Однако в "зале" все звучало, как выяснилось впоследствии совсем не так как надо. Не соглашусь со Стингером и отмечу плохую работу звукорежиссера, так как положение пульта сбоку от сцену вне сомений усложняет работу со звуком, нежели эта сцена была бы по центру, однако, ни в коем случае не оправдывает его. ИМХО, здесь сыграла "эстрадность" звукача и нежелание что-либо особо делать, аля "и так сойдет" В результате - в зале присутствовал лишь бас и ударные, основные гитарные партии в итоге просто не были слышны. Также огорчила плохая читаемость вокала "в зале".

Эклектика.
Мне выступление Эклектики плохим не показалось. Все, в общем-то на уровне, качает. Парни уже вполне уверенно держатся на сцене - чувствуют себя там как в своей тарелке. Проблема была опять-таки той же самой - отвратительная работа звукача со звуком "в зале" - в частности, когда миди-клава Тапочка была выставлена так громко, что перекрывала общий микс. Чья обязанность это контроллировать? Ведь на сцене все звучит совершенно иначе нежели в зале. Да и, конечно, не хорошо получилось с гитарой Елки, которую использовал Витя - Ангриал ведь играет в несколько ином гитарном строе (Eb, drop Eb). Однако, Витя в итоге выкрутился - молодец. Подводили лишь стандартные аккорды аля D, Am которые иначе чем используя баре на полтона не сдвинишь. Запарочка вышла.

Point.
Группа Point отыграла очень неплохой сет. Значительно, в самом деле более удачный, нежели на предыдущем концерте 310.kz. И, действительно, показала на что способны ее участники. А способны они, насколько мы все знаем, на многое. Достаточно вспомнить DVD-концерт Halloween 310 birthday. Звук отличился тем, что Loverman, наконец дал звукачу по башке, чтоб тот пересмотрел свое отношение к гитаре в зале и опа! Гитару на группе Point вдруг стало слышно. Процессор подкачал - по сему пришлось играть на единственно возможном перегруженном звуке. Однако, Слава, ты же знаешь общеизвестную истину, неоднократно всеми доказанную и проверенную, что Zoom гагно и гагном и останется, хоть с бубном вокруг него пляши. Ты уже ох как не мало пилишь на гитаре, но все еще Zoom. Пора менять девайсы. Возможно поломка поспособствует переменам. Звук на группе в зале был неплохой. И качало здорово. Да и вокал Ани, читался. Проблемой всего концерта, правда, была подзвучка рабочего барабана - он читался плохо на всех группах. Выступление очень удачное.



--------------------
"Я слишком хорошо знаком с разочарованием, чтобы огорчаться по этому поводу." А. Линкольн
Heffer
сообщение пост #48 от Aug 1 2007, 20:38
+Quote Post


pro everything

Группа: friends



Zoom В ТОПКУ вообще! ohmy.gif



--------------------
pro everything
http://hef.rocks
Zoom
сообщение пост #49 от Aug 1 2007, 21:50
+Quote Post


-------->

Группа: friends



Меня не надо в топку biggrin.gif biggrin.gif
а процик то да))))



--------------------
maruta
Heffer
сообщение пост #50 от Aug 2 2007, 20:44
+Quote Post


pro everything

Группа: friends



laugh.gif



--------------------
pro everything
http://hef.rocks

3 страниц V  < 1 2 3 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:59

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless