IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> ADICTS, Заводные апельсины пак рока!!!!!
mr.FROGG
сообщение пост #1 от Sep 29 2007, 01:35
+Quote Post


✰No God!No Master✰

Группа: friends



Основной привлекательной чертой данного британского коллектива является имидж-участники группы крепко подсели на фильм Стэнли Кубрика "Механический апельсин" и извлекли из него немало пользы для своего стильного внешнего вида. В музыкальном плане Adicts отталкивались от Ramones с влиянием земляков Buzzcocks, как это наиболее заметно на первых двух альбомах — 'Songs Of Praise' и 'Sound Of Music' Оригинальный состав группы включал в себя вокалиста Monkey (Keith Warren), барабанщика Kid Dee (Michael Davison), гитариста Pete Davidson и басиста Mel Ellis Звукозаписывающие лейблы группа поначалу меняла как перчатки. И меняла даже не но водку, а на другие лейблы Дебютный ЕР lunch With The Adicts' (1981) явился первым релизом независимой компании Dining Out, но затем последовало с полдюжины перемещений, порою в промежутке между двумя синглами. Но подобная нестабильность ни капли не отразилась на музыке — ранние работы Adicts комфортно осели в коллекциях как одни из наиболее добротных образцов шустрого британского поп-панка. Наибольший успех группе принесли два сингла — 'Chinese Takeaway' и 'Bad Boy' (в 1982 и 1983 годах соответственно), которые добились права фигурировать в Тор-10 независимых британских чартов, (Оба трэка можно услышать на сборнике 'Totally Adicted'). Второй лонгплей даже загремел в национальные чартс на… 99 место.
С каждым годом музыка труппы все более лишалась примоченного и драйвового панк-саунда, углубляясь в дебри пост-панка, и команда даже пыталась сменить название — на А.D.X. (вышло два ЕР в 1984 и 1985 годах) и The Fun Adicts. Однако в конце 80-х на фоне общего провала в британском панк-роке Adicts продолжали считаться хранителями настоящего духа сгинувшей панк-революции
Дискография:
Songs Of Praise 1981
Sound Of Music 1982
Smart Alex 1985
This Is Your Life (1978-1980) 1985
Bar Room Bop 1985
Fifth Overture 1987
Live And Loud1 1987
Rockers In Rags (Live in Alabama '88) 1990
Totally Adicted (compilation) 1992
The Complete Adicts Singles Collection 1994
TheBestOfTheAdicts 1996
Ultimate Adiction (compilation) 1997
The Very Best Of The Adicts 1998
Рекомендуемый альбом:
Songs Of Praise




--------------------
F vyt ,jkmit yhfdbncz ghbdrec juehwjd xtv gjvbljhjd!

Кому интересно переводите!Быть может это о вас!
AcidPunk
сообщение пост #2 от Sep 29 2007, 22:55
+Quote Post




Группа: friends



Ну что это поп-панк я не согласен. Это яркие приверженцы UK Old school punk школы. Всем кто любит таковую обязательно следует заценить. Советую альбом - [1992] - The Adicts - Twenty Seven ( адющая песня Angel). Из последних альбомов - имею [2004] - The Adicts - Rollercoaster - чуваки остались верны своему стилю.



Сообщение отредактировал AcidPunk - Sep 29 2007, 22:56


--------------------
SEX PISTOLS-the BeSt
mr.FROGG
сообщение пост #3 от Sep 30 2007, 10:33
+Quote Post


✰No God!No Master✰

Группа: friends



Цитата(AcidPunk @ Sep 29 2007, 23:55) *
Ну что это поп-панк я не согласен. Это яркие приверженцы UK Old school punk школы. Всем кто любит таковую обязательно следует заценить. Советую альбом - [1992] - The Adicts - Twenty Seven ( адющая песня Angel). Из последних альбомов - имею [2004] - The Adicts - Rollercoaster - чуваки остались верны своему стилю.


А ты некогда не слышал про такое как прото поп панк!!!!!!!К которым относятся Buzzcocks,The Damned,Ramones,Adicts..........Или ты думаешь что поп панк это Blink 182,New Found Glory и т.д!!!!!!То что это UK Old school punk я с тобой согласен!!по другому просто и не может быть!Но тебе стоит углубится в термины панк рока!И вслушатся как следует!Раз ты такой эксперт!Кстати биография была написана очень умным мужиком и экспертом жанра,old school'ным панком Олегом Бочаровым!!!!!Мужик реально посветил жизнь тому что ездил по миру и содирал информацию о группах!И зделал свою книгу!(Имхо)Говна не выкладываю!



--------------------
F vyt ,jkmit yhfdbncz ghbdrec juehwjd xtv gjvbljhjd!

Кому интересно переводите!Быть может это о вас!
AcidPunk
сообщение пост #4 от Sep 30 2007, 19:54
+Quote Post




Группа: friends



Мэн всякие Blink 182 New Found Glory - я такое не слушаю - это вобще не панк а бизнес-проекты. smile.gif)) А что в The Adicts попсового скажи тогда, если согласен с этой статьей? Да чужое вобще не стиль выкладывать. чужое и так все читали ужеsmile.gif
Да, тебе бы лучше писать свое мнение по поводу группы а не сдирать чьи-то мысли. Это мнение Бочарова - и что теперь тупо следовать ему?? И The Damned - стал попом - я с вас хуею ребята. laugh.gif
Просвяти уж меня необразованного в терминах.



Сообщение отредактировал AcidPunk - Sep 30 2007, 20:05


--------------------
SEX PISTOLS-the BeSt
Black Diamond
сообщение пост #5 от Sep 30 2007, 19:58
+Quote Post


бандит

Группа: friends



О! Хочу послушать! (:



--------------------
у меня есть телевизор, но нет того, с кем можно посмеяться перед ним, поэтому я телевизор не смотрю (с)
mr.FROGG
сообщение пост #6 от Sep 30 2007, 21:05
+Quote Post


✰No God!No Master✰

Группа: friends



Цитата(AcidPunk @ Sep 30 2007, 20:54) *
Мэн всякие Blink 182 New Found Glory - я такое не слушаю - это вобще не панк а бизнес-проекты. smile.gif)) А что в The Adicts попсового скажи тогда, если согласен с этой статьей? Да чужое вобще не стиль выкладывать. чужое и так все читали ужеsmile.gif
Да, тебе бы лучше писать свое мнение по поводу группы а не сдирать чьи-то мысли. Это мнение Бочарова - и что теперь тупо следовать ему?? И The Damned - стал попом - я с вас хуею ребята. laugh.gif
Просвяти уж меня необразованного в терминах.


Ты писец тип!Что мне писать своими словами историю The Adicts что ли!Блять я её знаю только из того что читал!Следовательно написать я могу своими словами!Но только то что прочитал у других!Если ты ждешь что бы я написал ЗАШИБЕННАЯ ГРУППА!ОЧЕНЬ СИЛЬНО НА МЕНЯ ПОВЛИЯЛА!!!И всем советую скачать!Из любимых альбомов "Twenty-Seven","Rollercoaster"!!!!!!!!Держи!Насчет терминологии обращайся!И просто почитай больше книг!!!!!Могу посоветовать:"Бочаров О. Панк-энциклопедия","Панк-Философия больше чем шум",","Легс Макнил и Джиллиан Маккейн Please kill me"!!!Если хочешь ещё помогу!



Сообщение отредактировал mr.FROGG - Sep 30 2007, 21:06


--------------------
F vyt ,jkmit yhfdbncz ghbdrec juehwjd xtv gjvbljhjd!

Кому интересно переводите!Быть может это о вас!
AcidPunk
сообщение пост #7 от Sep 30 2007, 22:46
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(mr.FROGG @ Sep 30 2007, 22:05) *
Цитата(AcidPunk @ Sep 30 2007, 20:54) *
Мэн всякие Blink 182 New Found Glory - я такое не слушаю - это вобще не панк а бизнес-проекты. smile.gif)) А что в The Adicts попсового скажи тогда, если согласен с этой статьей? Да чужое вобще не стиль выкладывать. чужое и так все читали ужеsmile.gif
Да, тебе бы лучше писать свое мнение по поводу группы а не сдирать чьи-то мысли. Это мнение Бочарова - и что теперь тупо следовать ему?? И The Damned - стал попом - я с вас хуею ребята. laugh.gif
Просвяти уж меня необразованного в терминах.


Ты писец тип!Что мне писать своими словами историю The Adicts что ли!Блять я её знаю только из того что читал!Следовательно написать я могу своими словами!Но только то что прочитал у других!Если ты ждешь что бы я написал ЗАШИБЕННАЯ ГРУППА!ОЧЕНЬ СИЛЬНО НА МЕНЯ ПОВЛИЯЛА!!!И всем советую скачать!Из любимых альбомов "Twenty-Seven","Rollercoaster"!!!!!!!!Держи!Насчет терминологии обращайся!И просто почитай больше книг!!!!!Могу посоветовать:"Бочаров О. Панк-энциклопедия","Панк-Философия больше чем шум",","Легс Макнил и Джиллиан Маккейн Please kill me"!!!Если хочешь ещё помогу!


Мог бы хотя бы подкорректировать или написать здесь согласен а там нет. Надо иметь свое мнение. "Бочаров О. Панк-энциклопедия" - шняга читанная. "Панк-Философия больше чем шум" - хорошая книга правда не дочитал времени не хватает. Последнию книгу не читал."ЗАШИБЕННАЯ ГРУППА!ОЧЕНЬ СИЛЬНО НА МЕНЯ ПОВЛИЯЛА!!!И всем советую скачать!Из любимых альбомов "Twenty-Seven","Rollercoaster"!!!!!!!!Держи!Насчет терминологии обращайся!И просто почитай больше книг!!!!!" - не не надо писать. Не помогать не надо - мы как-нибудь сами.



Сообщение отредактировал AcidPunk - Sep 30 2007, 22:50


--------------------
SEX PISTOLS-the BeSt
Ramone
сообщение пост #8 от Sep 30 2007, 23:44
+Quote Post


Фуриганщик

Группа: friends



Команда супер
Звук залипэ
Ребята в стиле
Своебразный подход




--------------------
ЧМО НАААААХУЙ

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 22:19

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless