IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> SEXTON, тем, кто хорошо слышит и тонко чувствует
dimas
сообщение пост #1 от Jan 12 2007, 13:40
+Quote Post




Группа: friends



Всем здарова. Наконец то я во всемирной сети. Я-это Димас. Группа Sexton принять все критические(в первую очередь) и хвалебные высказывания принять готова! Буду отвечать быстро и чётко! А то как эт ещё с народом то пообщаться, можь кому чё не нравиться!? Спрашивайте- отвечу! Под кого косим laugh.gif и т.д. А то я вижу у вас тут многие любят лруг друга обвинять в плагиате, а как без него. На самом деле вся современная муза заимствована из прошлых лет. Сейчас очень сложно быть новатором, нужно хотябы быть оригинальным и подходить к делу с душой. Ну в общем потом разберёмся.

iLьЯ
сообщение пост #2 от Jan 12 2007, 13:57
+Quote Post


Я не желаю тебе зла, тебе и таким, как ты, козлам

Группа: friends



на мыло я писал уже, но напишу и тут =).

выложи линки на записи, фотки, историю... чтобы интереснее было.

Шига
сообщение пост #3 от Jan 12 2007, 14:13
+Quote Post


Біздің шешең рок-н-ролл нах

Группа: friends



Несмотря на то что на концерте в Караганде летом отыграли лишь 2 песни группа впечатлила (возможно даже больше всех, просто сил уже не было)...
Хотелось бы услышать записи и ещё раз побывать на концерте...



--------------------
Думай обо мне лучше и, может быть, я стану действительно лучше!!!
(С) F.P.G.

ОТСОСИ У КРАСНО-БЕЛЫХ!!!!! (С) народное
dimas
сообщение пост #4 от Jan 12 2007, 16:04
+Quote Post




Группа: friends



На счёт записей, живьём есть только концертные, если честно - хреновые. А вообще есть ещё Home - студийные. Но так, чисто зарисовки, с ненастоящими drum*ами. Чё нить попозжа пришлю. А вот на мыле моём ничё нет! Чё то ты попутал....или я? Ну короче (ВЭ ВЭ ВЭ smile.gif . dimas_sexton@mail.ru). Да и ещё, я тут как видите совсем недавно, господа,если вас не затруднит, будьте любезны: кто есть кто и откуда mellow.gif

Добавлено автором через [mergetime]50[/mergetime] минут:

На счёт записей, живьём есть только концертные, если честно - хреновые. А вообще есть ещё Home - студийные. Но так, чисто зарисовки, с ненастоящими drum*ами. Чё нить попозжа пришлю. А вот на мыле моём ничё нет! Чё то ты попутал....или я? Ну короче (ВЭ ВЭ ВЭ smile.gif . dimas_sexton@mail.ru). Да и ещё, я тут как видите совсем недавно, господа,если вас не затруднит, будьте любезны: кто есть кто и откуда mellow.gif А на счёт концертов, возможно будет один концертик 21 января. Только вот хрен его знет будем выступать или нет. Как точно узнаю напишу.

Добавлено автором через [mergetime]83[/mergetime] минут:

На счёт записей, живьём есть только концертные, если честно - хреновые. А вообще есть ещё Home - студийные. Но так, чисто зарисовки, с ненастоящими drum*ами. Чё нить попозжа пришлю. А вот на мыле моём ничё нет! Чё то ты попутал....или я? Ну короче (ВЭ ВЭ ВЭ smile.gif . dimas_sexton@mail.ru). Да и ещё, я тут как видите совсем недавно, господа,если вас не затруднит, будьте любезны: кто есть кто и откуда mellow.gif А на счёт концертов, возможно будет один концертик 21 января. Только вот хрен его знет будем выступать или нет. Как точно узнаю напишу.

Добавлено автором через [mergetime]260[/mergetime] минут:

ЭЭЭЭ? Простите, что-то я гоню.

iLьЯ
сообщение пост #5 от Jan 12 2007, 16:11
+Quote Post


Я не желаю тебе зла, тебе и таким, как ты, козлам

Группа: friends



Я с Карагандинской области, поселок Шахан, д.15... ээээ... вообщем хватит, я думаю biggrin.gif

dimas
сообщение пост #6 от Jan 15 2007, 14:55
+Quote Post




Группа: friends



И на том спасибо. А на счёт истории группы надо подумать. Ведь несмотря на то, что нам всего два года, в своём составе группа сменила пять человек, так сказать в погоне за качеством. И вааще её писать надо, а я ленивый. dry.gif

Шига
сообщение пост #7 от Jan 15 2007, 16:29
+Quote Post


Біздің шешең рок-н-ролл нах

Группа: friends



ДАВАЙ!!!
Хотим!!!
И записи, записи...!!! smile.gif



--------------------
Думай обо мне лучше и, может быть, я стану действительно лучше!!!
(С) F.P.G.

ОТСОСИ У КРАСНО-БЕЛЫХ!!!!! (С) народное
rainmaker
сообщение пост #8 от Jan 15 2007, 23:53
+Quote Post




Группа: friends



Уважаемый Димас! Не соблагоизволите ли вы принять участие в акустическом квартирнике?

Lazy Asshole
сообщение пост #9 от Jan 16 2007, 03:47
+Quote Post


Лази Лэза

Группа: friends



Знаю вашу группу....))

Добавлено автором через [mergetime]51[/mergetime] минут:

Бывала на выступлениях, прикольна ))

dimas
сообщение пост #10 от Jan 16 2007, 16:18
+Quote Post




Группа: friends



Уважаемый, rainmaker, я бы конечено и не прочь, только вот представления не имею в роли кого я там должен выступать, так как по патологическим данным ни петь, ни играть ни на чём не умею. Ёще бы знать:кто ты такой есть. А там уже обсудим все остальные неформальности.

dimas
сообщение пост #11 от Jan 16 2007, 19:58
+Quote Post




Группа: friends



История группы Sexton.
Дата рождения группы: 11 апреля 2004 года (хорошо хоть не первого). А ещё в этот день родился MC Hammer. U can touch sis, товарищи! С тех пор и по сей день, группа сменила двух басистов, двух барабанщиков, и наглым образом был выгнан ритм гитарист. Основной костяк группы остаётся неизменным, состоящий из двух челов. На этом я думаю, смена состава должна прекратиться, найдены нужные компоненты.

Соло балалайка, бэк вокал – Лёха
Ритм балалайка, лидер вокал – Димон.
Барабас гитара – Хома, или просто Хомяк (Тёма).
Кастрюли, ведра – Олег.

Сначала была гитара Урал и Лёха. Затем появились все остальные: барабанщица, клавишница, два вокалиста, басист и гитарист. Всю музыку писал Лёха: все партии, текста и т.д. Группа называлась смешным названием FUCKt.Это был сентябрь 2004. Потом было много всякого дерьма, и я понял, что с этой компанией мне ничего не светит, т.к играть никто не умел и видимо не хотел учиться. Я покинул этот коллектив в поисках более подходящего. Пробовал петь в разных группах с градацией стилей от Блэка до Альтернативы. Лёха же осознал своё положение намного позже, спустя семь месяцев и тоже покинул эту команду. Затем вместе с клавишницей обратился ко мне с предложением играть вместе, уже в моей ранее созданной команде без названия (в которой уже играл FUCKt овский гитарист – Витал, и барабанщик Drum), и я не отказал ему. Потом взяли, басиста Серёгу. Ну, вот, в общем-то, и сошёл на землю Звонарь.

Началу творчества положил такой стиль, как Хэви Мётл. Потом играли что-то в роде Дума, Блэка и ДДТ…Э…простите Дэта. По крайней мере, с самого начала мы уже точно знали, что хотим играть тяжеляк. Однако позже мной была написана песня «Война», это была первая более или менее качественная песня в стиле Trash. После двух месяцев совместных репетиций мы выступили на первом для нас концерте в кабаке «Алас» (ровно через неделю после фурора, произведённого там же группой Легенда). На этом концерте мы выступали вместе с M-Faza и Komatoxiz, и смотрелись нелепо со своим полу хэви полу трэш метлом среди этих альтернативных монстров. Но по окончанию концерта взяли, к большому удивлению, первое место! Публика с самого начала была благосклонна, за что мы и благодарны. Затем группа остаётся без клавиш и ещё чуть позже происходит смена барабанщика. Новый барабанщик - Мади, с ним мы не сыграли на следующем концерте в «Аласе», который был наглым образом испорчен ярыми поклонниками Бориса Моисеева. Кто-то спалил почти весь аппарат, дав в сеть напряжение весом в 440 Вт. Все были в шоке. С нами должны были выступать «Crestfallen» из Караганды и астанинская команда «ЯNTRA».
Потом таинственным образом барабанщик Мади исчезает, как раз в тот момент, когда нас приглашают в Степногорск на День города. Несмотря на это вместе с группой Легенда мы едем на небольшие, первые для нас, гастроли(28 августа). Там я выступаю в роли барабанщика, ломаю педаль и палочки. А Лёха с сорокоградусной температурой под дождём загробным гроулингом исполняет все наши песни. Тогда у нас был тяжёлый и страшный репертуар. Трёхтысячная публика, администрация и директор фестиваля в радостном шоке. Помимо нас и Легенды выступали Basis, ныне Trust(Степногорск), Альтернатива(Степногорск), Метаноя(Алмата), а ещё всякие дядьки с гармошками, чтецы, плясуны, рэпаки и др. После концерта мы ощутили всю прелесть степногорских пятизвёздочных хотелей. С того момента идём бок о бок с группой Легенда.
Потом SEXton впадает в депрессняк и творческую спячку. Никак не могли найти хорошего барабанщика. И тут на помощь приходит Михаил Ковалёв(лидер гр.Яntra). В группе появляется Олег(бывший барабанщик гр.Roy, в которой он играл вместе с МиКо). Начали набирать темп. После двух репетиций с барабанщиком выступаем в Веранде( начало сентября2005). Потом выступаем на дурацком концерте, имя которому «Рок за Назарбаева». Нам дают возможность записать одну песню(Хранитель теней), которая позже вошла на одноимённый сборник столичных групп. Однако получилась какая-то фигня, т. к на запись песни мы потратили чуть больше часа. После этого концерта происходит очередная смена басиста. В команде появляется Индеец, бывший басист гр. Roy. Далее ещё один концерт в Степногорске(25 февраля2006): M-Faza, Легенда, Sexton, Группа Крови, Монолит, Blizzard, Phantom, Альтернатива и т.д. Не удалось выложится на все сто, т.к пришли полицаи и выгнали всех на хрен! Потом выступаем на летнем концерте в кафе Ва Банк, где Лёха играет ещё в одной команде – Иерихоне в качестве вокалиста и гитариста, в которой играли бывший барабанщик Sextonа – Drum, гитарист – Серёга, ныне барабанщик, и басист Хома. Клёвая была группа с охрененно тяжёлым саундом, так тяжело у нас ещё никто не играл (сейчас мы возрождаем из пепла некоторые песни этой группы). Затем принимаем участие в сольном концерте группы Легенда (Театральное). Затем ещё одно выступление в Караганде, где нас жестоко обломали. Просидели шесть часов на стульчиках, отсидев обе щеки, по просьбе правоохранительных органов играем всего две песни, хотя рассчитывали отыграть все восемь. А вообще мы почти всегда и везде играем последними в списке и очень мало, нехорошая тенденция получается. После поездки в Караганду концерт в кафе Театральное, с такими командами, как Палантир и Тяжёлое Время, Dark Dream.
Чуть позже группу покидает ритм гитарист, и я беру в руки гитару. В сентябре ещё один славный облом на концерте, посвящённом автогонкам. Позже проходят два концерта в клубе Кин Дза Дза (22 октября). После чего ещё одна смена басиста. (Здравствуй, хомяк!) Сейчас готовимся к 21 января (Кин Дза Дза). Я для чего пишу названия групп, с которыми мы сталкивались? Просто хочу, чтобы все знали, что есть такие команды.

На данный момент, я надеюсь, что состав и стиль группы окончательно сформирован, хотя время научило не загадывать на будущее. Сейчас в нашем репертуаре всего семь вещей, т. к периодически мы выбрасывали старые песни, не соответствующие формирующемуся стилю и подобающему качеству. Однако от творческого кризиса и нехватки идей мы никогда не страдали (надеюсь в этом плане ничего не изменится).Основным автором творчества группы и по ныне является Лёха, я же вношу свою изюминку в каждое творение маэстро. Эх записать бы этот фуфел где-нибудь, ваще клёво было бы. Могу скинуть пробные зарисовки, только скажите куда.
11 апреля нам исполняется два года. Дожить бы…




Добавлено автором через [mergetime]219[/mergetime] минут:

С лева на право: Индеец(Sexton), Рахат(Легенда), Лысый(Легенда), Лёха(Sexton),Виталя(Sexton), Виталя(Легенда), Олег(Sexton).

Добавлено автором через [mergetime]888[/mergetime] минут:

Пардон, фото не отсылается mad.gif

iLьЯ
сообщение пост #12 от Jan 16 2007, 21:17
+Quote Post


Я не желаю тебе зла, тебе и таким, как ты, козлам

Группа: friends



!!!огромное спасибо!!!

!!!Basskid!!!
сообщение пост #13 от Jan 25 2007, 23:34
+Quote Post


Slap'n'Tap

Группа: friends



Превет Sexton-у от DOWNTOWN! А именно от бассиста,меня зовут Илья! Мы познакомились в Караганде!Клёво играете, мне очень понравилось!!!!!!!! smile.gif



--------------------
Never stop playing, just keep going!(C)Dave Lombardo

80% времени надо тратить на запись, а лишь 20% — на сведение... Больше мучайте музыкантов — меньше будете мучиться сами! (с)Хайдн Бендалл
dimas
сообщение пост #14 от Jan 26 2007, 16:12
+Quote Post




Группа: friends



Огромнейший респект! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Рад слышать! Очень хорошо тебя помню! Попозжа выйду на связь, я щаз без нета(без халявного). Так что пишите не теряйтесь!

!!!Basskid!!!
сообщение пост #15 от Jan 29 2007, 00:34
+Quote Post


Slap'n'Tap

Группа: friends



Хоккей!!!Всем большой привет!!! biggrin.gif



--------------------
Never stop playing, just keep going!(C)Dave Lombardo

80% времени надо тратить на запись, а лишь 20% — на сведение... Больше мучайте музыкантов — меньше будете мучиться сами! (с)Хайдн Бендалл
Тиментий
сообщение пост #16 от Feb 2 2007, 18:52
+Quote Post




Группа: friends



Люблю SEXTON Таких команд в Астане больше нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

dimas
сообщение пост #17 от Feb 6 2007, 18:26
+Quote Post




Группа: friends



Спасибо, Тиментий. Ты реально нам льстишь. Мне на пример интересней слышать какую либо критику в наш адрес, для совершенствования и опыта. Так что говорите всё как есть, примем и внимём!



Сообщение отредактировал dimas - Feb 6 2007, 18:28
svopkin
сообщение пост #18 от Feb 9 2007, 13:17
+Quote Post




Группа: fellows



Респегт чувакам.... большой и толстый! Правда не лесть....
Мы тоже какой то трэш кор играть стали))))) одна репа всего была..... smile.gif
через годика 2а ждите конкуренции biggrin.gif



--------------------
be free
dimas
сообщение пост #19 от Feb 12 2007, 11:58
+Quote Post




Группа: friends



Кто ты есть, товарисч Svopkin. Я тебя знаю? Что за группа, ну ка ну ка, уже интересно. А конкурировать ни с кем не собираемся. Может нас через два года вааще на блюз потянет tongue.gif

svopkin
сообщение пост #20 от Feb 12 2007, 13:58
+Quote Post




Группа: fellows



Хз.... помоему все развалилось..... осталась одна недо песенка))))))) Хотя получилось нефффтему
хотели помедленней, помелодичнее)))))) а получился какой то Трэшкор

Добавлено автором через [mergetime]170[/mergetime] минут:

эт.... ну мб ты видел мя, я в 22ой учусь.... иногда вас вижу.... как вы наверх поднимаетесь))))))



Сообщение отредактировал svopkin - Feb 12 2007, 13:58


--------------------
be free
Lazy Asshole
сообщение пост #21 от Feb 13 2007, 18:55
+Quote Post


Лази Лэза

Группа: friends



Ууууууу.....скорее бы 20 число..........))) smile.gif

dimas
сообщение пост #22 от Feb 18 2007, 10:19
+Quote Post




Группа: friends



20 числа гр.Sexton выступать не будет. Есть множество причин, которые препятствуют этому выступлению. Хотя бы то, что название группы на афише написано с ошибкой, пора бы выучить, ёпт! Зажигать будет молодая команда, в стиле гранд кор - Анубис!

rainmaker
сообщение пост #23 от Feb 18 2007, 18:18
+Quote Post




Группа: friends



А че брезгуете? biggrin.gif

Lazy Asshole
сообщение пост #24 от Feb 19 2007, 14:26
+Quote Post


Лази Лэза

Группа: friends



Цитата(dimas @ Feb 18 2007, 10:19)
20 числа гр.Sexton выступать не будет. Есть множество причин, которые препятствуют этому выступлению. Хотя бы то, что название группы на афише написано с ошибкой, пора бы выучить, ёпт! Зажигать будет молодая команда, в стиле гранд кор - Анубис!
*

ну блин, жалка........ sad.gif

svopkin
сообщение пост #25 от Feb 19 2007, 19:25
+Quote Post




Группа: fellows



Странно Sextone и на концерте в цехах технопарка было написанно.....
Мб это франц. вариант? dry.gif



--------------------
be free

7 страниц V   1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 17:02

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless