IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Вопрос кз командам
M0rbid
сообщение пост #1 от Dec 25 2006, 11:18
+Quote Post


constructor

Группа: friends



мне интересно почему в казахстане так любят играть панк трэш и тому подобные жанры?
почему все пытаются играть простую музыку
почему у всех команд похожие названия и похожий звук, неужели никому не интересно посторатся? добится лучшего звука более техничных и интересных партий, единственная группа которая это делала из того что я слышал это THRON они действительно ахуенно ебашили, так хули все такие мертвые
блэкари вообще какие похуисты звук у всех сплошная каша... и на выступлениях также?



--------------------
A new belief-system
Salvation found in vomit and blood
Where deprivation, lies
Corruption, war and pain is god
bezobraz
сообщение пост #2 от Dec 25 2006, 12:17
+Quote Post




Группа: friends



какие блэкари??? какой трэш??? чувак - ты порталом не ошибся???



--------------------
рок говно, метал параша, айрэнби - победа наша (С)
Evil
сообщение пост #3 от Dec 25 2006, 12:24
+Quote Post


Nothing Personal

Группа: friends



Он по ходу ошибся не только порталом, но и годом.....
Играть треш и блек было актуально с 98 по 2002 примерно год.....

Grunge
сообщение пост #4 от Dec 25 2006, 12:46
+Quote Post


-=***К+Ж+Р+М+З=©S(+/-)S©//pM***=-

Группа: friends



Морбид... Ты случаем не из Актюбинска?
Я в курсе, что ты портал андэграунд знаешь.
Пора тебе и с 310 познакомится.
У нас по лучше. Поверь мне.
И блэкарей тут практически нет. Ибо нефиг! smile.gif



--------------------
Э фак ю саған понил да?!!
Сергей Скрим
сообщение пост #5 от Dec 25 2006, 13:38
+Quote Post


NULL

Группа: friends



Цитата(M0rbid @ Dec 25 2006, 11:18)
мне интересно почему в казахстане так любят играть панк трэш и тому подобные жанры?
почему все пытаются играть простую музыку
*


чел. не знаю как у вас там (из какого ты места), но у нас в Ате ПАНКа в городе нет (очень мало). ОБЛОМИСЬ! Треш тоже не так развит ОБЛОМИСЬ 2 р. Поверь опыту что играть зороший панк это заебестое и злоебучее дело. ОБЛОМИСЬ еще разок. И еще разок.... все хиты самых любимых групп народа очень просты и сост из 3х основных аккров. ОБЛОМИСЬ вновь.

Ты конечно можешь взять бубен и по бубну с листиком на ж.пе и музыкантов взять из африки и индии и чукч нельзя обламывать - они очень к этому чуствительны. ХАРАМАМБУРУ.

Народ играет то что нравится и нахуй рвать жопу и из дырки орать?



--------------------
Нам не нравятся те, кому не нравимся мы!
Тиментий
сообщение пост #6 от Dec 25 2006, 13:48
+Quote Post




Группа: friends



Чё за вопрос е..нутый
Ты сам то играть умеешь? блэк умер сто лет назад.

Шига
сообщение пост #7 от Dec 25 2006, 13:59
+Quote Post


Біздің шешең рок-н-ролл нах

Группа: friends



бля сцуко на волне популярности уже как 20 лет хэви-метал
как же это заебало... laugh.gif laugh.gif
а блэк в пизду... ну или нахуй...
А вот добротный трэш и панк мало кто играет (в наших кроях)



--------------------
Думай обо мне лучше и, может быть, я стану действительно лучше!!!
(С) F.P.G.

ОТСОСИ У КРАСНО-БЕЛЫХ!!!!! (С) народное
MOGILSHIK
сообщение пост #8 от Dec 25 2006, 14:07
+Quote Post


супер дупер диско бульбулятор

Группа: friends



а ты тиментий не бось ахуенна ебошишь левой руке по своему хую? ахуительный ты музыкант

сам ыт ебанутый, ане вопрос...

Grunge а ты что то против Актюбинска имеешь?

Сергей Скрим...не напрягайся он всего лишь спросил

bezobraz ну почему бы и не пообсуждать здесь?



--------------------
не в склад не в лад поцелуй дрова в живот
Шига
сообщение пост #9 от Dec 25 2006, 14:10
+Quote Post


Біздің шешең рок-н-ролл нах

Группа: friends



Актюбинск заебатый города.. Адаптация одтуда... biggrin.gif



--------------------
Думай обо мне лучше и, может быть, я стану действительно лучше!!!
(С) F.P.G.

ОТСОСИ У КРАСНО-БЕЛЫХ!!!!! (С) народное
Тиментий
сообщение пост #10 от Dec 25 2006, 15:12
+Quote Post




Группа: friends



Иди на хуй пидор вообще тема и вопрос не очём. laugh.gif

Добавлено автором через [mergetime]104[/mergetime] минут:

MOGILSHIK ты наверное блэкер недотрахнутый

redbull
сообщение пост #11 от Dec 25 2006, 15:25
+Quote Post

NULL

Группа: friends



да уж..........

bezobraz
сообщение пост #12 от Dec 25 2006, 15:25
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(MOGILSHIK @ Dec 25 2006, 14:07)
bezobraz ну почему бы и не пообсуждать здесь?
*

да как бы не в том - где обсуждать, и даже не в том - что обсуждать, чувак вывалил этот вопрос как то вообще безлапо - мог и просто зайти на форум "начинающей маме" и тоже самое ляпнутьsmile.gif

я воооообще не могу обнаружить места где было бы такое: "в казахстане так любят играть панк трэш и тому подобные жанры", "все такие мертвые блэкари вообще какие похуисты" (С) аффтор топека
нет такого места в том казахстане, который я знаю.
просто вообще

да и сам текст составлен - в виде обвинения какого то!!!! причём сколь бы нас не обвиняй - но тут максимум 4 чела из форума хоть как то могут под это попасть - включай наверное и тебя дядя happy.gif

глупость в общем этот топек. глупость



Сообщение отредактировал bezobraz - Dec 25 2006, 15:26


--------------------
рок говно, метал параша, айрэнби - победа наша (С)
Grunge
сообщение пост #13 от Dec 25 2006, 16:12
+Quote Post


-=***К+Ж+Р+М+З=©S(+/-)S©//pM***=-

Группа: friends



Могильщик - на Актюбинск твой наездов не было. Если бы и было - не тебе с меня спрашивать. (Надеюсь ты меня понял.)

В целом, топик тупой. Автор видно решил блестнуть умом. Тока вот незадача: опуская всех сам лучше не станешь.



--------------------
Э фак ю саған понил да?!!
Haldir
сообщение пост #14 от Dec 25 2006, 16:46
+Quote Post


чувак, тусующийся с Xno

Группа: friends



Меня заинтересовал один вопрос. Сколько казахстанских групп аффтар слышал, что у него такие плачевные выводы? И какие? Поименно, если можно.

Добавлено автором через [mergetime]132[/mergetime] минут:

А то как получается. Пришел, сказал "вы все долбоебы" и гордо удалился. Я тоже так могу. Однако ж не делаю.



--------------------
Do not ask, 'Why kill the alien?'
Rather ask, 'Why not?'

(c) Battle Brother Artemis of the Deathwatch
PROD
сообщение пост #15 от Dec 25 2006, 18:51
+Quote Post




Группа: friends



sucks tongue.gif

Добавлено автором через [mergetime]60[/mergetime] минут:

кстати я уже дааавно вообще не слышал наших команд похуй панк трэш хард кор нету нах и все))) blink.gif

Добавлено автором через [mergetime]61[/mergetime] минут:

да и вообще морбид походу отипичин)))) dry.gif

iLьЯ
сообщение пост #16 от Dec 25 2006, 20:57
+Quote Post


Я не желаю тебе зла, тебе и таким, как ты, козлам

Группа: friends



Цитата(M0rbid @ Dec 25 2006, 11:18)
мне интересно почему в казахстане так любят играть панк трэш и тому подобные жанры?
почему все пытаются играть простую музыку
почему у всех команд похожие названия и похожий звук, неужели никому не интересно посторатся? добится лучшего звука более техничных и интересных партий, единственная группа которая это делала из того что я слышал это THRON они действительно ахуенно ебашили, так хули все такие мертвые
блэкари вообще какие похуисты звук у всех сплошная каша... и на выступлениях также?
*

на выступлениях звук от клубешника зависит - это раз.
есть команды с непохожим на другие звучанием - это два (те же ДТ).

а в КЗ кроме треша и панка есчо реп и арнби хуячят =)))))))

Шига
сообщение пост #17 от Dec 25 2006, 22:50
+Quote Post


Біздің шешең рок-н-ролл нах

Группа: friends



ты паходу забыл про шансон... laugh.gif



--------------------
Думай обо мне лучше и, может быть, я стану действительно лучше!!!
(С) F.P.G.

ОТСОСИ У КРАСНО-БЕЛЫХ!!!!! (С) народное
BEAT
сообщение пост #18 от Dec 25 2006, 23:10
+Quote Post


Пирожок

Группа:



Цитата(M0rbid @ Dec 25 2006, 11:18)
почему у всех команд похожие названия и похожий звук, неужели никому не интересно посторатся? добится лучшего звука
*


Да согласен есть такая маза...
Чтоб добиться хорошего,а самое главное ОРИГИНАЛЬНОГО звука надо по крайней мере:
Очень большое желание и старание
Много часов репетиций,придумываний и т.п.
Много денег на качественную аппаратуру
Да и способности и опыт работы со звуком должен быть не малый...
В силу этих и множества других причин ребятки и играют тяжеляк,
который различается лишь названиями песен и групп,потому что это проще и главное не надо терпения,взял аппарат гитару чо то придумал и поехал...



--------------------
Есть великое счастье - познав,утаить...
В.Брюсов
--Цезарь--
сообщение пост #19 от Dec 26 2006, 08:36
+Quote Post


Green Team

Группа: friends



Проблема в том что все хотят скорей вылазти насцену, а что играть, как играть и главное чем играть - уже дело чисто второстепенное! Молодые дилетанты зачастую в самом начале полагаются на удачу и ебанный авось! ... Мол похуй, пошли ебнем перед выходом, для храбрости... Вот и получается что народ пришедший послушать музыку лицезреет ток как они эйфорию педалят...А еще подобные группы быстро распадаются и поэтому этого лоднообразного, серого тупого быдла так дохуя на отечсой сцене....группы однодневки мля, короли на час сука....

mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif

Зы а есче , те кто говорит что тип трэш блек умер - бля приедьте пожалста в кокшетау и перехуярьте их тут!



--------------------
GREEN TEAM - KZ PUNKS

Официальный сайт группы - http://greenteam.kz
Скачать альбом Greenlandia 2005 года (с бонусами) - http://ifolder.ru/4114968
Green Team вконтакте - http://vkontakte.ru/club1143672
bezobraz
сообщение пост #20 от Dec 26 2006, 10:33
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(--Цезарь-- @ Dec 26 2006, 08:36)
дилетанты зачастую в самом начале полагаются на удачу и ебанный авось! ... Мол похуй, пошли ебнем перед выходом, для храбрости... Вот и получается что народ пришедший послушать музыку лицезреет ток как они эйфорию педалят...

и хрен ты мне докажешь, чтобы я перестал этим заниматься - был дилетантом им и останусь



--------------------
рок говно, метал параша, айрэнби - победа наша (С)
Heffer
сообщение пост #21 от Dec 26 2006, 12:19
+Quote Post


pro everything

Группа: friends



laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif



--------------------
pro everything
http://hef.rocks
Grunge
сообщение пост #22 от Dec 26 2006, 15:54
+Quote Post


-=***К+Ж+Р+М+З=©S(+/-)S©//pM***=-

Группа: friends



Цитата(--Цезарь-- @ Dec 26 2006, 08:36)
Проблема в том что все хотят скорей вылазти насцену, а что играть, как играть и главное чем играть - уже дело чисто второстепенное! Молодые дилетанты зачастую в самом начале полагаются на удачу и ебанный авось! ... Мол похуй, пошли ебнем перед выходом, для храбрости... Вот и получается что народ пришедший послушать музыку лицезреет ток как они эйфорию педалят...А еще подобные группы быстро распадаются и поэтому этого лоднообразного, серого тупого быдла так дохуя на отечсой сцене....группы однодневки мля, короли на час сука....

Слушай, панки, альтернативщики и прочие не прогрессивные метал ведь собираются лабать, чтобы профессионализм был на высшем уровне, и чтобы они умели лабать круто-навороченно!!! mad.gif
Послушай первые альбомы Deftones, Korn, Offspring... Простейшие аккорды и переходы. Но это не помешало им добиться успеха!
ИМХО, чем сопли тянуть, нужно стараться поскорей выйти на сцену.
А то, знаете ли, можно вовсе, всю жизнь заниматься самосовершенствованием в четырех стенах загнобленной нычки, так и не выйдя за её пределы.



--------------------
Э фак ю саған понил да?!!
Dill
сообщение пост #23 от Dec 26 2006, 17:34
+Quote Post


панкоруб 6 блинкоман

Группа: friends



Да гавно! Всё гавно, вокруг одно гавно, вопрос гавно, ответ гавно, ты гавно я гавно, бля жизнь гавно, даже гавно и то гавно ваще бррр.... biggrin.gif Морбид убей себя абстену... Таких как ты я б собрал в кучу и заслал бы в Чернобыль, вот там и рубили свой ёбанный нигерский метал... ну и сдохли б вскоре все....

Ну а если без юнешского максимализма, то парнишка кое в чём прав, он просто не совсем правильно сформулировал вопрос... Дело в том что похожесть групп рождается от того что практически у всех одна методика развития. Бля сколотим группу- купим лишь бы какие инструменты - сочиним бля пездато-талантливые копозиции- О нас наверно единственных заметят -Бля но сначала надо первый раз выступить - а бля стиль, да похуй чё умеем то и сыграем надо только светануться и всё- бля те мудаки лучше нас играют сцуко как так? - бля их любят давай тож брит-поп давай- бля не умею, ну тогда рус-рок точка.

Мне кажеться если бы большенство начинающих групп старалось не просто фанатеть от Оффспринг, Корн и иже с ними А стараться подбирать больше западное музло и именно подбирать так чтобы максимально похоже на оригинал. То тогда бы мы быстрее бы избавились от совковкости и прочего г.... Но как это не прискорбно, нач. хватает только на то чтобы приводить в пример эти группы но не стараться учиться у них... Распространённые отговорки насчёт того что музыка должна быть простой и всё такое... Заметьте простой, НО не примитивной... то бишь крутость такой музыки в том что слушается легко и кажеться, что сыграть легко, но при ближайшем расмотрении не всё так... Это всё труд и работа, долгий нудный анализ и пересмотр песен... стиль группы появляется позже, заметьте обычно самые первые альбомы, как правило неочень оригинальны, но уже есть задатки узнаваемости и т.д. Добиться можно всего. Секрет успеха не в том насколько быстро ты вылезешь на сцену(ты можешь заплатить дохуя бабла и сделать это в 2 дня) а в том насколько обьективно ты сможешь взглянуть на своё творчество со стороны...



--------------------
fuck u
raptor
сообщение пост #24 от Dec 26 2006, 17:58
+Quote Post



Группа: friends



да чувак нихуевую тему создал Вон сколько написали Играть технично уже не модно Ибо технично значит не качова без драйва А это уже не рок хуйли Пиздато играть значит уметь своим инструментом выразить то что ты хочешь сказать И уже похуй как ты это будешь делать Это как для Смеха группа эта Некая башня с которой можно блевать на всех ссать показывать фак и тебе ничего за это не будет
Короче по этому поводу ясно выразился Макс Кавалера

Добавлено автором через [mergetime]76[/mergetime] минут:

Цитата(M0rbid @ Dec 25 2006, 11:18)
мне интересно почему в казахстане так любят играть панк трэш и тому подобные жанры?
почему все пытаются играть простую музыку
почему у всех команд похожие названия и похожий звук, неужели никому не интересно посторатся? добится лучшего звука более техничных и интересных партий, единственная группа которая это делала из того что я слышал это THRON они действительно ахуенно ебашили, так хули все такие мертвые
блэкари вообще какие похуисты звук у всех сплошная каша... и на выступлениях также?
*

А вот есть группа ФИНСКИЕ ТРОЛЛИ ТАК ЭТО ПИЗДАТАЯ ГРУППА А МОЧИТЬ СТРАШНЫЕ РИФФЫ ЗАПИЛАМИ И ПАНКИ МОГУТ

romans
сообщение пост #25 от Dec 26 2006, 18:00
+Quote Post

Sampler №13

Группа: friends



бля, ахуенная правакация biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



--------------------
-DUB MASSIVE-

2 страниц V   1 2 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 06:53

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless