IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

60 страниц V  « < 56 57 58 59 60 >  
Reply to this topicStart new topic
> Cinema (кинематограф)
EMZEEN
сообщение пост #1426 от Feb 11 2011, 14:23
+Quote Post


J.H. CREW

Группа: friends



Я ЗНАЮ ЧТО НИКОМУ НЕ НРАВИТСЯ. НО ВСЕ ПИЗДЯТ ЧТО НРАВИТСЯ. ВОТ ЭТА ХУЙНЯ НЕХОРОШАЯ. ПОНИМАЕШ ГАВНОНЯ ЧИКОНЯ



--------------------
ЛЮБОВЬ ЦВЕТЕТ - ГДЕ МОЯ РОЗМАРИ ИДЕТ

JUSTIN'S HAT CREW

Э ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ

Бля, наконец то понял, что этот GERYEK значит (c)

666mzn Tak Тебе что роднее Slip Knot ili drowenBass (С)
-Furi-Kuri-
сообщение пост #1427 от Feb 11 2011, 14:40
+Quote Post




Группа: friends





Название: Пиноккио 964 / √¯964 Pinocchio (18+)
Производство: Япония ,1991 год
Тип: полнометражны, 97 мин.
Жанр: Киберпанк, Фантастика, Ужасы
Режиссер: Шодзин Фукуи / Shozin Fukui
В ролях: Хаге Судзуки, Онн Чан, Кйоко Хара, Коцзи Лита, Раньяку Микутеи
Русская озвучка

Описание: Пиноккио 964, сексуальный раб, выброшен на улицу его владельцами из-за неспособности поддерживать эрекцию. Там он знакомится с бездомной девушкой-шизофреничкой со стертой памятью, с которой у него образовывается очень странный союз. В это же время компания, которая произвела Пиноккио, узнает о том, что он попал на улицу. Босс компании посылает трех служащих, что бы уничтожить его из-за неисправной работы, как бракованную вещь....



--------------------
W
Vtoroe-4to-priwl...
сообщение пост #1428 от Feb 11 2011, 14:46
+Quote Post




Группа: friends



Не знаю я о глубинной подоплеке, но основная тема вроде ясна - тема мести и прощения. А хули, зачем еще надо было бы называть "трилогию мести" если бы не о мести шла речь. Хотя из этой корейской трилогии мне больше Сочувствие госпоже Месть понравился, Олдбой как минимум зрелищный фильм. Э да ладно, сцена снятая одним дублем где он пиздит толпу негодяев молотком, неужели не понравилось?

Во всех трех фильмах прослеживается одна простая мысль: за свои гнилые действия скорее всего придется ответить, причем так ответить, что ты пиздец будешь жалеть, нахуя ты это сделал.
Ну и плюс остальные побочные идеи и мысли. Например, в том же Олдбое, точно не помню сцену, там где какой-то мудак спрашивал что-то вроде: "даже будучи таким говном, неужели я не имею право жить?".

Но я согласен, восточно-азиатские фильмы все по-своему слегка ебануты на голову. Мягко говоря.

EMZEEN
сообщение пост #1429 от Feb 11 2011, 15:03
+Quote Post


J.H. CREW

Группа: friends



ЕСЛИ ЖЕСТОКИЕ АЗИАТСКИЕ ФИЛЬМЫ НРАВЯТСЯ ПОСОМТРИТЕ ЖЕЛЕЗНЫ ЧЕЛОВЕК.





--------------------
ЛЮБОВЬ ЦВЕТЕТ - ГДЕ МОЯ РОЗМАРИ ИДЕТ

JUSTIN'S HAT CREW

Э ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ

Бля, наконец то понял, что этот GERYEK значит (c)

666mzn Tak Тебе что роднее Slip Knot ili drowenBass (С)
Paul2
сообщение пост #1430 от Feb 11 2011, 17:48
+Quote Post




Группа: friends



Азиаты говно снимают одно, ебанутые они холокост наху))!! Смотрите советские фильмы блеа!



--------------------
Есть позвонить с видеокамерой?
mudd
сообщение пост #1431 от Feb 11 2011, 18:12
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends



тоже не люблю Японские фильмы... странные они



--------------------
Behind the walls smoking cigarettes and sipping vodka... (c) Deftones - Back to School

Пиво не пить, Здоровью вредить

Emo Sux, Indie Sux, You Suck.... (c) Anti-Flag

Cerf

[img]http://img522.imageshack.us/img522/3608/beerv101xe3.jpg[/img]

California is in the Fucking Ocean (c) Ken Park
Cimeries
сообщение пост #1432 от Feb 11 2011, 21:40
+Quote Post

vk.com/parkyana

Группа: friends



Эмзин чета название какое то не надежное.
Смотрите корейские дорамы biggrin.gif



--------------------
...
EMZEEN
сообщение пост #1433 от Feb 11 2011, 22:56
+Quote Post


J.H. CREW

Группа: friends



ДА Я ТЕБЕ ГОВОРЮ ПОСМОТРИ. ОСАДОК СТОПУДОВО ОСТАНЕТСЯ



--------------------
ЛЮБОВЬ ЦВЕТЕТ - ГДЕ МОЯ РОЗМАРИ ИДЕТ

JUSTIN'S HAT CREW

Э ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ

Бля, наконец то понял, что этот GERYEK значит (c)

666mzn Tak Тебе что роднее Slip Knot ili drowenBass (С)
mudd
сообщение пост #1434 от Feb 11 2011, 23:55
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends







--------------------
Behind the walls smoking cigarettes and sipping vodka... (c) Deftones - Back to School

Пиво не пить, Здоровью вредить

Emo Sux, Indie Sux, You Suck.... (c) Anti-Flag

Cerf

[img]http://img522.imageshack.us/img522/3608/beerv101xe3.jpg[/img]

California is in the Fucking Ocean (c) Ken Park
Cimeries
сообщение пост #1435 от Feb 12 2011, 01:37
+Quote Post

vk.com/parkyana

Группа: friends



nu raz osadok, to ska4ayu v voskresen'e. Potom otpiwu.



--------------------
...
Сапёр
сообщение пост #1436 от Feb 12 2011, 17:22
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Paul2 @ Feb 11 2011, 17:48) *
Азиаты говно снимают одно, ебанутые они холокост наху))!! Смотрите советские фильмы блеа!


вот. мой русский брат жанибек знает толк

Paul2
сообщение пост #1437 от Feb 14 2011, 11:46
+Quote Post




Группа: friends



Яки ивушку обнять бы брат мой рускый Расул, заели бусурмане сил моих нет((



--------------------
Есть позвонить с видеокамерой?
EMZEEN
сообщение пост #1438 от Feb 14 2011, 18:22
+Quote Post


J.H. CREW

Группа: friends



АЙ РОБЯТА ВЫ ТОЖ НАШИ БУДЕТЕ ШТОЛИ? ЖАКОНЯ АКИ РУСИЧ СЛАВНО РЕЧЬ ВЕДЕТ.СЛАВНО



--------------------
ЛЮБОВЬ ЦВЕТЕТ - ГДЕ МОЯ РОЗМАРИ ИДЕТ

JUSTIN'S HAT CREW

Э ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ

Бля, наконец то понял, что этот GERYEK значит (c)

666mzn Tak Тебе что роднее Slip Knot ili drowenBass (С)
Сапёр
сообщение пост #1439 от Feb 15 2011, 01:08
+Quote Post




Группа: friends



так князь ведь жаконя то наш. князь жанибек

Dr.Zoiberg
сообщение пост #1440 от Feb 15 2011, 01:57
+Quote Post




Группа: friends



не серчай боярин, не признали мы тебя, жива будет матушка Русь покуда не перевелись на ней богатыри такие



--------------------
.........................this is Sparta.................... 
EMZEEN
сообщение пост #1441 от Feb 15 2011, 02:48
+Quote Post


J.H. CREW

Группа: friends



ЭХ КАНУЛИ В ЛЕТУ ВРЕМЕНА ТЕ КОГДА БОГАТЫРИ РУССКИЕ ПО НОЗДРИ ДРУГ ДРУГА В ЗЕМЛЮ ВБИВАЛИ, КОГДА ОТ УДАРА БУЛАВЫ МУРОМЦА СТОЛЕТНИЕ ДУБЫ В ЩЕПКИ ЛЕТЕЛИ, КОГДА ПРИ МОЛОДЕЦКОМ УДАРЕ КОВЫЛЬ К ЗЕМЛЕ ГНУЛСЯ, ГРАЧИ ДА ВОРОНЫ В НЕБЕ ЗАМЕРТВО ПАДАЛИ!

НО НЫНЧЕ НАШИ БОГАТЫРИ В ВЕК ТЕХНОЛОГИЙ ПОСЛАБЖЕ СИЛУШКОЙ СТАЛИ ДО ПОСИЛЬНЕЙ УМОМ



--------------------
ЛЮБОВЬ ЦВЕТЕТ - ГДЕ МОЯ РОЗМАРИ ИДЕТ

JUSTIN'S HAT CREW

Э ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ

Бля, наконец то понял, что этот GERYEK значит (c)

666mzn Tak Тебе что роднее Slip Knot ili drowenBass (С)
Paul2
сообщение пост #1442 от Feb 15 2011, 09:43
+Quote Post




Группа: friends



Роднинькые вы мои, стало быть не мало нас русичей то!! Екнуло то сердечко мое от счастья))



--------------------
Есть позвонить с видеокамерой?
Lady Winter
сообщение пост #1443 от Feb 17 2011, 17:59
+Quote Post


бегущая по волнам...

Группа: friends



правильно Emzeen заметил,что многие фильмы которые ты толком и пересказать не сможешь из-за того,что сюжет долбанутенький ну и вообще когда никакого отклика в душе не осталось от этого фильма...а потом почитаешь рецензии и все прям аж слюнной брыжжют описывая какой фильм офигенский...о мне еще нравится когда есть такой коммент "рекомендую" biggrin.gif я не люблю такие фильмы как олдбой, рэквием по мечте (не понимаю,чем он всем так нра?), Бегущий по лезкию ножа и т.п. Люблю фильм "Форест Гамп"=))



--------------------
"девочка,живущая в сети,нашедшая любовь,между строк,между небом и зем.."
NoionBoyan
сообщение пост #1444 от Feb 17 2011, 18:46
+Quote Post




Группа: friends



ох бояре крамолу я чую,хвалите вы здесь синематографы маньчжурские да ханьские,латинянские да мерканские,а вот на родные,православные хулу зело лютую возводите-ай разложат вас на лавке да в батога,да на дыбу ,а опосля ужо в острог,в Сибирь отправят.Покайтесь ,вериги на выю наденьте да епитимью примите-цельну сотню раз фильму боярина Микиты Михалкова посмотреть да поклоны при этом во здравие ево бить,да поститься опосля цельный месяц .



Сообщение отредактировал NoionBoyan - Feb 17 2011, 18:58


--------------------
......
Cimeries
сообщение пост #1445 от Mar 14 2011, 13:46
+Quote Post

vk.com/parkyana

Группа: friends



38-я параллель

Taegukgi hwinalrimyeo

태극기 휘날리며


  • сборы в мире: + $68 716 522 = $69 827 583
  • жанр: боевик, драма, военный
  • режиссер: Чже-гю Кенг
  • страна: Корея Южная
  • бюджет: $12 800 000
  • время: 140 мин
  • год: 2004


Сюжет

Наши дни. На местах боёв в районе 38-й параллели ведутся поисковые работы — из земли выкапывают остатки обмундирования, вооружения, кости погибших воинов. Останки собираются в специальные гробы, куда кладут белые хризантемы, гробы накрывают национальным флагом Республики Корея, затем участники поисков поклоняются (в буквальном смысле) павшим. Также происходит идентификация останков. Один из скелетов предположительно Ли Джин Сок. Однако его не оказывается в списке погибших, а есть он в списке выживших. Представитель поисковиков связывается с ветераном. Есть версия, что погибший — однофамилец, но пожилой человек понимает, что случилось.

Лето 1950 года, Сеул. Жизнь в городе после окончания японской оккупации налаживается, тем не менее простым людям приходится много работать чтобы выжить. Ли Джин Тэ, талантливый мастер-сапожник поэтому вынужден не только шить, но и чистить обувь. Юноша надеется, что его младший брат Ли Джин Сок получит хорошее образование. Джин Сок много занимается, получает хорошие оценки в школе, однако у него слабое здоровье, что является причиной постоянного беспокойства его старшего брата. Мать братьев вместе с невестой Джин Тэ Ён Шин содержит небольшую закусочную. Осенью Джин Тэ и Ён Шин планируют пожениться.

Течение мирной жизни прерывается сообщением о наступлении северокорейских войск на Сеул. Братья оказываются в поезде, куда насильно помещают новобранцев. И на фронте они оказываются в одной части. Командир говорит, что если Джин Тэ совершит подвиг, то его больного брата отпустят домой. Поэтому Джин Тэ вызывается добровольцем на опасное задание — поставить мины под носом у противника, и мужественно сражается в бою. Однако затем рота оказывается в окружении. В этот момент Джин Тэ предлагает дерзкий план напасть и уничтожить противника, который затем сам и реализует. После прорыва окружения приходит сообщение о высадке американской морской пехоты. Джин Тэ объявляют образцовым солдатом и присваивают звание сержанта. Во время боёв за за Пхеньян юноша сперва обеспечивает прорыв позиций противника, затем берёт в плен северокорейского командующего.

Южане дошли почти до пределов Северной Кореи и пребывают в эйфории. Строят планы о послевоенной жизни. Однако в это время в войну вступают китайцы. Южнокорейская армия в спешке отступает. В походных условиях Джин Тэ награждают орденом Славы — высшей наградой Республики Корея. На какое-то время солдат отправляют в увольнительную и братья едут в Сеул. Здесь они видят, как контрразведка арестовывает Ён Шин. Братья вступают в бой с сотрудниками контрразведки, пытаясь спасти Ён Шин. Однако контрразведчики расстреливает Ён Шин, а братьев арестовывают и запирают в бараке вместе с пленными северянами. В бараке Джин Сок во всём обвиняет Джин Тэ.

Джин Тэ отводят к новому командиру батальона, который всячески оскорбляет сержанта. Вместо оправданий Джин Тэ требует освободить брата. Ему удаётся приставить пистолет к голове командира, после чего юноша, требует, чтобы тот отдал приказ открыть бараки. Вместо это командир по телефону приказывать сжечь пленных. Затем, на пепелище рядом с обуглившимися останками сержант находит ручку, которую когда-то подарил Джин Соку. Его горю нет предела. Он слышит голос командира батальона, отдавшего приказ о сожжении бараков, выбегает наружу и в гневе забивает его булыжником насмерть.

1951 год. Джин Сок, случайно спасшийся благодаря помощи сослуживца, находится в госпитале. Его должны демобилизовать, несмотря на то, что в районе 38-й параллели продолжаются бои. Он ничего не хочет слышать о своём брате, но контрразведчики, приехавшие в госпиталь рассказывают, что Джин Тэ перешёл на сторону северян, получил звание капитана и сейчас командует элитным северокорейским отрядом - «Бригадой Знамени». Этот факт активно используется в северокорейской пропаганде. Примерно в это же время Джин Соку попадает в руки письмо Джин Тэ домой, где брат пишет матери, что надеется вскоре вместе с братом быть дома. Джин Сок решает найти брата, но для этого надо снова оказаться на передовой.

Джин Сок пробирается на позиции северян, которые принимают юношу за шпиона. Его отправляют в батальонную службу безопасности, но в это время начинается массированная атака южан. Южане врываются в окопы, но на помощь северянам приходит «Бригада Знамени». Среди спецназовцев Джин Сок видит своего брата, однако последний сперва не узнаёт его. Южане отступают. Джин Сок выносит на спине раненого Джин Тэ, но пуля попадает ему в ногу. Джин Тэ узнаёт брата и пытается отдать ему ручку, но тот говорит, что Джин Тэ отдаст её в следующий раз. Он зовёт брата с собой, но Джин Тэ приказывает брату уходить, говоря, что позже присоединится к нему. Северяне стреляют отступающим в спины, Джин Тэ видит, что брат не успевает уйти, разворачивает пулемёт, открывает шквальный огонь по северянам и погибает.

Наши дни. Над окопом, где лежат кости Джин Тэ стоит Джин Сок. Он, глядя на останки брата, пытается говорить с ним как с живым: «Почему ты здесь лежишь?! Ты же обещал вернуться!!!» С криками «Брат! Брат!» Джин Сок падает на землю и горько рыдает.

Послевоенный Сеул. Джин Сок возвращается домой. Среди руин он встречает свою мать и маленьких родственников Ён Шин.


Скриншоты:







СКАЧАТЬ

ЗДЕСЬ!
ЗЫ. требует регистрации.

личная оценка: 10/10





--------------------
...
Vtoroe-4to-priwl...
сообщение пост #1446 от Mar 14 2011, 14:17
+Quote Post




Группа: friends



э Цима мы поняли, что ты кореянка и все дела.
хватит пропихивать эту тему везде ph34r.gif

mudd
сообщение пост #1447 от Mar 14 2011, 14:24
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends




ПЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЗ ХЭЛЛЛП, помогите найти название этого фильма!


помню давно в детстве смотрел этот фильм!! американская комедия 80-х годов... там будет чёрнокожий шпион или агент.. и его там кажется пытаются убить.. и всё смешно выходит там.. ещё помню у него друг толстяк будет... там ещё один момент есть, когда толстяка из церкви в замедленном кадре выкидывают, за то что он много ест =)) отличная комедия!



Сообщение отредактировал mudd - Mar 14 2011, 14:26


--------------------
Behind the walls smoking cigarettes and sipping vodka... (c) Deftones - Back to School

Пиво не пить, Здоровью вредить

Emo Sux, Indie Sux, You Suck.... (c) Anti-Flag

Cerf

[img]http://img522.imageshack.us/img522/3608/beerv101xe3.jpg[/img]

California is in the Fucking Ocean (c) Ken Park
Cimeries
сообщение пост #1448 от Mar 14 2011, 16:13
+Quote Post

vk.com/parkyana

Группа: friends



Цитата(Vtoroe-4to-priwlo-v-golovu @ Mar 14 2011, 14:17) *
э Цима мы поняли, что ты кореянка и все дела.
хватит пропихивать эту тему везде ph34r.gif


а фильм ведь нихуевый unsure.gif



--------------------
...
Chikin
сообщение пост #1449 от Mar 14 2011, 16:23
+Quote Post




Группа: friends



нормальный фильм
военная корейская мелодрамам, о том что близко каждому корейцу - разделении нации, семьи
давно смотрел, лет 5 назад



Сообщение отредактировал Chikin - Mar 14 2011, 16:23


--------------------
Альтернатива – это такое направление музыки, коммерческой эссенцией которой является предельно антикоммерческая направленность.
Сапёр
сообщение пост #1450 от Mar 15 2011, 00:28
+Quote Post




Группа: friends



у клинта иствуда есть военная мелодрама, "письма с иводзимы" вроде бы называется. клинт хороший режиссер


60 страниц V  « < 56 57 58 59 60 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 21:40

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless