IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Ваше отношение к коммунизму ?
Шига
сообщение пост #26 от Aug 18 2006, 01:21
+Quote Post


Біздің шешең рок-н-ролл нах

Группа: friends



Главное, ребята, сердцем не стареть(С)



--------------------
Думай обо мне лучше и, может быть, я стану действительно лучше!!!
(С) F.P.G.

ОТСОСИ У КРАСНО-БЕЛЫХ!!!!! (С) народное
Che_Guevara
сообщение пост #27 от Aug 18 2006, 02:28
+Quote Post


отдамся в хорошие руки

Группа: friends



Крайне положительно!

Haldir
Цитата
И шо? Мао был психом. Извращенцем-педофилом. А китайцы не за счет социализма так поднялись. У нихэто просто в крови.

Ns? интересно по каким таким учебникам учился? Психом-педофилом? это тебе мама сказала? Или ты сам для себя умозаключение такое вывел? Мдааа.... учите историю, сынок, а то ваши познания в истории ВЕЛИКОЙ КИТАЙСКОЙ РЕСПУБЛИКИ крайне ничтожно малы. Может ты еще дедушку Фиделя, старину Сталина и Коменданте Че фанатиками обзовешь?

А китайцы поднялись именно за счёт социализма. Именно из-за мощной идеологии, причем именно социалистической идеологии. Если бы не было идеологии - хрен бы они чего добились. Пока партия не скажет : "НАДО", там никто и пальцем шевелить не будет. Например, там даже пионеры мух ловят по приказу партии. В конце дня нужно принести в ближайшее отделение комсомола коробок с убитыми мухами,за это дадут поощрение. Вот-так-то.



--------------------
Каждый раз когда я запоминаю что-то новое, оно начинает вытеснять старые вещи. от этого у меня постоянно болит голова. (с) Гомер Симпсон
Dagy
сообщение пост #28 от Aug 18 2006, 02:38
+Quote Post



Группа: friends



Скажу проще. Китайцы не против частного бизнеса... Хочешь работать? работай!!! ни кто и слова не скажет. Ты только деньги приноси государству. вот и все.



--------------------
Я уши заткнул, не помогает.
Ни кто меня не любит.
Ни кто не понимает.
Haldir
сообщение пост #29 от Aug 18 2006, 03:09
+Quote Post


чувак, тусующийся с Xno

Группа: friends



На Че я как раз таки не наезжал. Он был идеалистом. Просто его самого кинули...
Что такое коммунизм? Когда каждая кухарка может управлять государством? Я не хочу жить в таком государстве.
Каждому по потребностям, от каждого по способностям? Хех. Покажиет мне человека в здравом уме, который будет работать при таких условиях. Это НЕВОЗМОЖНО.
При социализме нам давали все на блюдечке. У людей были гарантированное образование, трудоустройство, жилье и т.д. И что в итоге? Мы разучились трудиться. Да, были герои труда и все такое... Но их единицы. Основная масса жила за счет государства, воруя все чт плохо лежит и ожидая подачек.
При капитализме все зависит только от тебя. Ни от кого. Государство дает тебе возможность учится. Дает тебе возможность работать. Дальше - твое дело. Как ты распорядишься своей судьбой - решай сам. И это правильно.
Мы должны понять, что государство нам не нянька! Халява кончилась, господа! Коммунизм умер не родившись.

Добавлено автором через [mergetime]249[/mergetime] минут:

Еще одна причина по которой я ненавижу коммунистов, точнее СССР. Я ненавижу их за то, что они сделали с моим народом. 80 лет мы поклонялись "Великой Руси", молились на гниющий труп в Москве. Считали себя дикарями, униженно благодаря "великий русский народ" за то, что они подарили нам свет социализма. Вся казахская интеллигенция была исстреблена. За что мне благодарить их? За добрую сказку о светлом коммунистическом будущем?
Нет, рабочие и крестьяне должны работать и крестьянствовать. Кухаркам нечего делать у руля государства.



--------------------
Do not ask, 'Why kill the alien?'
Rather ask, 'Why not?'

(c) Battle Brother Artemis of the Deathwatch
mudd
сообщение пост #30 от Aug 18 2006, 03:10
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends



Если бы не комунизм, кто знает может мы шяс жили бы как на западе!!!



--------------------
Behind the walls smoking cigarettes and sipping vodka... (c) Deftones - Back to School

Пиво не пить, Здоровью вредить

Emo Sux, Indie Sux, You Suck.... (c) Anti-Flag

Cerf

[img]http://img522.imageshack.us/img522/3608/beerv101xe3.jpg[/img]

California is in the Fucking Ocean (c) Ken Park
eZ1k
сообщение пост #31 от Aug 18 2006, 10:13
+Quote Post


:)

Группа: friends



Ага нах, тупо и бессмысленно sad.gif

Я как-то нипадецки пёрся по коммунизму, хотел даже труд маркса и энгельса почитать(валяецца в домашней библиотеке таковой smile.gif. Но щаз прошло... Хотя я даже чем-то благодарен Ленину, что он сделал так, как мы живём чичас...



--------------------
[Здесь могла бы быть ваша реклама]
Devil's litt...
сообщение пост #32 от Aug 18 2006, 11:43
+Quote Post


*Глупая*

Группа: friends



Цитата(Haldir @ Aug 18 2006, 03:09)
Еще одна причина по которой я ненавижу коммунистов, точнее СССР. Я ненавижу их за то, что они сделали с моим народом. 80 лет мы поклонялись "Великой Руси", молились на гниющий труп в Москве. Считали себя дикарями, униженно благодаря "великий русский народ" за то, что они подарили нам свет социализма. Вся казахская интеллигенция была исстреблена. За что мне благодарить их? За добрую сказку о светлом коммунистическом будущем?
Нет, рабочие и крестьяне должны работать и крестьянствовать. Кухаркам нечего делать у руля государства.
*

полностью согласна...

mudd
сообщение пост #33 от Aug 18 2006, 11:56
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends



Вот если бы шяс был Комунизм Альтернативная музыка была под запретом, не было бы неформалов, у всех чуваков были бы короткие стрижки! mad.gif



--------------------
Behind the walls smoking cigarettes and sipping vodka... (c) Deftones - Back to School

Пиво не пить, Здоровью вредить

Emo Sux, Indie Sux, You Suck.... (c) Anti-Flag

Cerf

[img]http://img522.imageshack.us/img522/3608/beerv101xe3.jpg[/img]

California is in the Fucking Ocean (c) Ken Park
Гость (Guest)
сообщение пост #34 от Aug 18 2006, 12:21
+Quote Post



Guests



2 Haldir

Без обид конечно. Но я лично считаю если бы не Царская Россия, то Казахстан мог бы быть частью Китая. По мне это не самая лучшая альтернатива.
Тем более, что репресии были ко многим народам. Моего деда раскулачили и отправили сюда. Уже 2 покаление моих предков тут живут)))

Dagy
сообщение пост #35 от Aug 18 2006, 12:23
+Quote Post



Группа: friends



Это я был...



--------------------
Я уши заткнул, не помогает.
Ни кто меня не любит.
Ни кто не понимает.
sl_of_wnd
сообщение пост #36 от Aug 18 2006, 13:38
+Quote Post


/DBell/

Группа: friends



Цитата(Shelex @ Aug 18 2006, 01:00)
теоретически - высшая форма строя.
практически же, утопия. из серии вот скоро мы все будем свободны, и последний землепашец будет иметь не менее 3 рабов smile.gif

этого никогда не будет. руководить в любом случае будет Личность. а не толпа.
*

Такая шутка психоделическая - скоро рабы будут у всех... точнее уже есть. Один только что отправлял за тебя пакет с информацией по медным ниткам и получал оную оттуда же...

Добавлено автором через [mergetime]58[/mergetime] минут:

Цитата(mudd @ Aug 18 2006, 11:56)
Вот если бы шяс был Комунизм Альтернативная музыка была под запретом, не было бы неформалов, у всех чуваков были бы короткие стрижки! mad.gif
*

путаешь коммунизм и социализм...

Добавлено автором через [mergetime]217[/mergetime] минут:

Цитата(mudd @ Aug 18 2006, 03:10)
Если бы не комунизм, кто знает может мы шяс жили бы как на западе!!!
*

да канешна... мы бы жили так же, как в монголии сейчас живут... тем более что пик развития запад уже пережил. теперь там проблемы демографии и старения населения. напротив страны азии и океании развиваются сейчас восьмимильными шагами и скоро слово "запад" не будет столь сладостно звучать... mad.gif

mudd
сообщение пост #37 от Aug 18 2006, 13:46
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends



Насчёт Монголии не спорю! но........ happy.gif кароче никто не знает что было бы!



--------------------
Behind the walls smoking cigarettes and sipping vodka... (c) Deftones - Back to School

Пиво не пить, Здоровью вредить

Emo Sux, Indie Sux, You Suck.... (c) Anti-Flag

Cerf

[img]http://img522.imageshack.us/img522/3608/beerv101xe3.jpg[/img]

California is in the Fucking Ocean (c) Ken Park
sl_of_wnd
сообщение пост #38 от Aug 18 2006, 14:25
+Quote Post


/DBell/

Группа: friends



Dagy поддерживаю. На многих картах в Китае нет казахстана как такового, это провинция Китая по их мнению.. хорошо, что мировое сообщество считает по другому...

Добавлено автором через [mergetime]450[/mergetime] минут:

Цитата(Che_Guevara @ Aug 18 2006, 02:28)
Крайне положительно!

Haldir

Ns? интересно по каким таким учебникам учился? Психом-педофилом? это тебе мама сказала? Или ты сам для себя умозаключение такое вывел? Мдааа.... учите историю, сынок, а то ваши познания в истории ВЕЛИКОЙ КИТАЙСКОЙ РЕСПУБЛИКИ крайне ничтожно малы. Может ты еще дедушку Фиделя, старину Сталина и Коменданте Че фанатиками обзовешь?

А китайцы поднялись именно за счёт социализма. Именно из-за мощной идеологии, причем именно социалистической идеологии. Если бы не было идеологии - хрен бы они чего добились. Пока партия не скажет : "НАДО", там никто и пальцем шевелить не будет. Например, там даже пионеры мух ловят по приказу партии. В конце дня нужно принести в ближайшее отделение комсомола коробок с убитыми мухами,за это дадут поощрение. Вот-так-то.
*

Старина Сталлин в компании с последователями (подчеркну, что он делал это не в одиночку, не одного его вина) погубил миллионы талантов в концлагерях... Это нормально, по0твоему мнению mad.gif Только на секунду представить, как это, когда человек туда попадает, как там жить... Надзиратели там развлекались знаешь как? Они заходили вечером после отбоя в барак, где спят 10 человек и давали пулемётную очередь наобум, кто выжил - тому повезло. И им за это ничего не было, а тех людей уже можно было мёртвыми считать, потому что они в концлагере. Старина Че не справился с постом главы национльного банка на Кубе. Это тоже факт... Идеальных людей не бывает. И Сталлин и Че и Фидель - это символы. А как люди - они могли быть кем угодно. Ещё пример человека-символа - это генерал Мак Артур... Или тот же Пётр I... Так что надо сначала самому разобраться в своей голове, а потом других судить...

Добавлено автором через [mergetime]303[/mergetime] минут:

И тем более Сталлин и Мао - это главы социалистических стран, а истинного коммунизма построить вообще никому не удавалось и не удастся - потому что идеального ничего не бывает. А извращенные формы не так прекрасны и не получится идеального общества, высшей точки развития и т.д. и т.п.

Добавлено автором через [mergetime]35[/mergetime] минут:

так что из многих зол надо выбирать меньшее... или концлагеря или каждый сам за себя и всё продаётся...

Haldir
сообщение пост #39 от Aug 18 2006, 15:28
+Quote Post


чувак, тусующийся с Xno

Группа: friends



При диктатуре люди быдло по определению. При демократии у них хотя бы есть выбор.



--------------------
Do not ask, 'Why kill the alien?'
Rather ask, 'Why not?'

(c) Battle Brother Artemis of the Deathwatch
Шига
сообщение пост #40 от Aug 18 2006, 15:31
+Quote Post


Біздің шешең рок-н-ролл нах

Группа: friends



А ты считаешь что у тебя сейчас есть выбор?



--------------------
Думай обо мне лучше и, может быть, я стану действительно лучше!!!
(С) F.P.G.

ОТСОСИ У КРАСНО-БЕЛЫХ!!!!! (С) народное
Haldir
сообщение пост #41 от Aug 18 2006, 15:33
+Quote Post


чувак, тусующийся с Xno

Группа: friends



Цитата(Guest @ Aug 18 2006, 12:21)
2 Haldir

Без обид конечно. Но я лично считаю если бы не Царская Россия, то Казахстан мог бы быть частью Китая. По мне это не самая лучшая альтернатива.
Тем более, что репресии были ко многим народам. Моего деда раскулачили и отправили сюда. Уже 2 покаление моих предков тут живут)))
*

Согласен. У Казахского Ханства по большому счету не было выбора. Мы присоединились к России. Но. В начале 20-го века у нас был реальный шанс пойти по своему пути. Стать нормальным независимым государством. С нормлаьными порядками. Партия Алаш. Но бБольшевики лишили нас этой возможности. Потом был Малый Октябрь. Голощекин, мать его... Историю все учили?



--------------------
Do not ask, 'Why kill the alien?'
Rather ask, 'Why not?'

(c) Battle Brother Artemis of the Deathwatch
romans
сообщение пост #42 от Aug 18 2006, 17:16
+Quote Post

Sampler №13

Группа: friends



камунизмъ - сасёт



--------------------
-DUB MASSIVE-
sl_of_wnd
сообщение пост #43 от Aug 18 2006, 20:04
+Quote Post


/DBell/

Группа: friends



Цитата(Haldir @ Aug 18 2006, 15:28)
При диктатуре люди быдло по определению. При демократии у них хотя бы есть выбор.
*

коммунизм вообще-то отвергает правительство и государтво, как аппарат управления (подавления) людей, как таковые... При коммунизме не может быть правительства, а соответственно диктатуры... но такого вроде быть немогёт, потому что общественный договор и есть почтигосударство, а как без него жить? эм, это представить сложновато...



Сообщение отредактировал sl_of_wnd - Aug 18 2006, 20:18
Devil's litt...
сообщение пост #44 от Aug 18 2006, 20:22
+Quote Post


*Глупая*

Группа: friends



АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА smile.gif

GNEV
сообщение пост #45 от Aug 18 2006, 20:27
+Quote Post


Know Your Enemy

Группа: friends



Такого как Ленин чтоб не обежал,
Такого как Ленин чтоб тихо лежал.

Думаю кто зает тот поймет

Тот сон что тебе приснился, там не все правда
Тогда не было плохо, небыло хорошо
БЫЛО НОРМАЛЬНО...
У людей была увереность в завтрошнем дне
А главное не было бедных
А могло быть еще лучще...
...
Ты... это... бутылочку оставь

Вот такая правда жизни




Сообщение отредактировал GNEV - Aug 18 2006, 20:29


--------------------
"Я не навижу здесь быть" - без десяти восемь(у-в)... вот он момент истины! хочешь сказать пару слов?
sl_of_wnd
сообщение пост #46 от Aug 18 2006, 20:38
+Quote Post


/DBell/

Группа: friends



Цитата(Che_Guevara @ Aug 18 2006, 02:28)
Крайне положительно!

Haldir

Ns? интересно по каким таким учебникам учился? Психом-педофилом? это тебе мама сказала? Или ты сам для себя умозаключение такое вывел? Мдааа.... учите историю, сынок,
*

Хм, стоит задуматься над вопросом учебников... Эм, не все учебники правы. А точнее сейчас исторю, как одеяло, каждый тянет сам на себя. А истину не узнать и не увидеть. Например при совке царствующие особы не жаловались учителями истории, теперь их причисляют суть ли не к лику святых... И, к тому же, у Мао Дзедуна, как и у любого человека, который держит в руках такое огромное количество власти, были какие-то психические расстройства, ни один человек не выдержит давления власти...
100 пудофф cool.gif

BEAT
сообщение пост #47 от Aug 18 2006, 20:42
+Quote Post


Пирожок

Группа:



К коммунизму я отношусь крайне положительно,а в СССР коммунизма не было,
не дошли они до него,пидор Горбачёв родину продал Американцам,
Если бы не было СССР мы бы здесь не сидели,непиздели !!!


А кто обсирает коммунизм тот в нём ни хера не понимает !!!

Я за Ленинский коммунизм !!!


Сталин к коммунизму никакого отношения не имеет ,он тоталитаризм построил!!!

Всем кто за справедливость - почёт и уважение!!!, КРАСНЫЕ вперёд !!!

Верной доргой идёте,товарищи !!!

Коммунзм спасёт этот мир!!! и это не утопия !!!

Правда сейчас нации выраждаются,деградируют,быдлируют,
и сними трудно будет построить его!!!



--------------------
Есть великое счастье - познав,утаить...
В.Брюсов
GNEV
сообщение пост #48 от Aug 18 2006, 20:46
+Quote Post


Know Your Enemy

Группа: friends



Из твоих уст летовщина одна поперла.
Пошли бухать.!!! или я один сейчас нажрусь...



--------------------
"Я не навижу здесь быть" - без десяти восемь(у-в)... вот он момент истины! хочешь сказать пару слов?
BEAT
сообщение пост #49 от Aug 18 2006, 20:56
+Quote Post


Пирожок

Группа:



Ща приду !!!

Это Ленинщина с примесью Летовщины и моими мыслями !!!



--------------------
Есть великое счастье - познав,утаить...
В.Брюсов
Sir PofIGIst
сообщение пост #50 от Aug 18 2006, 20:58
+Quote Post


[исламский битдаунщик]

Группа: friends



-----------------------------
УРА!!! Красные!!!
Мы в Шыме с бесбашенными чувами тоже замутили свою коммунистическую партию, но не так удобно коммунизировать, это у нас скорее больше стиль такой, нежели другое...
Карочь ща пионерские галстуки заказываем=)))))
Буим таскать, нахъ biggrin.gif



--------------------
всякое говно так и остаётся говном,
и всякое говно я называю говном!

20 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 23:11

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless