IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Тоннели!, Хочу сделать самостоятельно... А как?
Grunge
сообщение пост #1 от Jul 13 2006, 16:26
+Quote Post


-=***К+Ж+Р+М+З=©S(+/-)S©//pM***=-

Группа: friends



Короче, 1-2 агуста покупаю деревянные спирали для расширения дырок в ушах... Слышал, что тоннели можно сделать только так (без разрезания если)...
Короче, посоветуйте... Вот куплю я эти деревяшки... И что дальше?

P.S. У кого уже есть тоннели, поделитесь опытом... И... каково вообще с тоннелями?



--------------------
Э фак ю саған понил да?!!
Heffer
сообщение пост #2 от Jul 13 2006, 17:01
+Quote Post


pro everything

Группа: friends



тут чувак с Москвы приехал, всё что хочешь тебе проколет. ну понишь Колян Слэм...



--------------------
pro everything
http://hef.rocks
saintcat
сообщение пост #3 от Jul 13 2006, 17:10
+Quote Post


Stoned Immaculate

Группа: friends



на фалосе лучше тунель сделай чтобы подружке нравилось )

Добавлено автором через [mergetime]68[/mergetime] минут:

а то потом через пару тройку лет пойдёшь устраваться в фирму , а с нашим то менталитетом посмотрят на тебя и пиздец



--------------------
Postmodern
ТёпLая_Оseнь
сообщение пост #4 от Jul 13 2006, 17:23
+Quote Post


//Indie-Rock'n'Roll - It's In My Soul/...

Группа: friends



Гранж
проще простого...засовываешь в дырку в ухе и тяяянешь,постепенно тяяянешь.При этом нужно обработать предварительно конечно, ато при растяжке ухо рвется и получается ранка, а туда можешь попасть грязь и пойти заражение.вообще грамотно нужно делать wink.gif сама хотела себе туннель, но что-то все никак не сделаю,забываю.да и купить же нужно эти растяжки)
Вообще много различных растяжек продается у нас в городе.я видела))они в виде клыков,всякие))от самых тоненьких, до огромных в 2см))

Grunge
сообщение пост #5 от Jul 13 2006, 17:36
+Quote Post


-=***К+Ж+Р+М+З=©S(+/-)S©//pM***=-

Группа: friends



Цитата(Heffer @ Jul 13 2006, 17:01)
тут чувак с Москвы приехал, всё что хочешь тебе проколет. ну понишь Колян Слэм...
*

Хм... А он платно делает? (сам знаешь, с баблом у меня вечно траблы...)

Добавлено автором через [mergetime]45[/mergetime] минут:

Цитата(ТёпLая_Оseнь @ Jul 13 2006, 17:23)
Гранж
проще простого...засовываешь в дырку в ухе и тяяянешь,постепенно тяяянешь.При этом нужно обработать предварительно конечно, ато при растяжке ухо рвется и получается ранка, а туда можешь попасть грязь и пойти заражение.вообще грамотно нужно делать wink.gif сама хотела себе туннель, но что-то все никак не сделаю,забываю.да и купить же нужно эти растяжки)
Вообще много различных растяжек продается у нас в городе.я видела))они в виде клыков,всякие))от самых тоненьких, до огромных в 2см))
*

А где ты видела, чтобы продавались эти растяжки? И примерно в какую цену они стоят?



--------------------
Э фак ю саған понил да?!!
ТёпLая_Оseнь
сообщение пост #6 от Jul 13 2006, 17:45
+Quote Post


//Indie-Rock'n'Roll - It's In My Soul/...

Группа: friends



ну например в АДЕМЕ, на втором этаже есть альт.отдел...там ваще куча всякого барахла интересного.
На барахлянке есть бутики ЕВРАЗИЯ, вот так есть одын бутик с бижутерией и у них куууча украшений для пирсинга,туннели и растяжки.цены разные...от 200 и выше.но недорого вообщем smile.gif

Добавлено автором через [mergetime]55[/mergetime] минут:

ну например в АДЕМЕ, на втором этаже есть альт.отдел...там ваще куча всякого барахла интересного.
На барахлянке есть бутики ЕВРАЗИЯ, вот так есть одын бутик с бижутерией и у них куууча украшений для пирсинга,туннели и растяжки.цены разные...от 200 и выше.но недорого вообщем smile.gif

Добавлено автором через [mergetime]31[/mergetime] минут:

dry.gif браузер опять гонит мля

Grunge
сообщение пост #7 от Jul 13 2006, 18:06
+Quote Post


-=***К+Ж+Р+М+З=©S(+/-)S©//pM***=-

Группа: friends



Цитата(ТёпLая_Оseнь @ Jul 13 2006, 17:45)
ну например в АДЕМЕ, на втором этаже есть альт.отдел...там ваще куча всякого барахла интересного.
На барахлянке есть бутики ЕВРАЗИЯ, вот так есть одын бутик с бижутерией и у них куууча украшений для пирсинга,туннели и растяжки.цены разные...от 200 и выше.но недорого вообщем smile.gif

Хм... Я думал, дороже буит..=)
А сколько берут за то, чтобы мне вставить в ухо эти растяшки?



--------------------
Э фак ю саған понил да?!!
Sick
сообщение пост #8 от Jul 13 2006, 18:20
+Quote Post


гипножаба

Группа: friends



Лучше перед растягиваеи растягивать колечками всякими... постепенно добовляя новую... в конце концов... потом легче будет! smile.gif



--------------------









http://www.lastfm.ru/user/SickorbeSicked?setlang=ru
Grunge
сообщение пост #9 от Jul 13 2006, 18:29
+Quote Post


-=***К+Ж+Р+М+З=©S(+/-)S©//pM***=-

Группа: friends



Цитата(Sick @ Jul 13 2006, 18:20)
Лучше перед растягиваеи растягивать колечками всякими... постепенно добовляя новую... в конце концов... потом легче будет! smile.gif
*

Ниасилил если честно... А как это?



--------------------
Э фак ю саған понил да?!!
ТёпLая_Оseнь
сообщение пост #10 от Jul 13 2006, 23:10
+Quote Post


//Indie-Rock'n'Roll - It's In My Soul/...

Группа: friends



Цитата
А сколько берут за то, чтобы мне вставить в ухо эти растяшки?

хм.....по-моему у нас такое не делают...ты можешь сам вставить))
если дырка нулевая, то можешь остро заточить спичку и пропихнуть ее.а потом капнуть на нее перекись водорода или еще какую-нить обеззараживающую жидость: палочка из-за жидкости набухнет и расширит тебе дырочку еще на полмилиметра...потом уже легче будет растяжки подпирать и вставлять wink.gif

sl_of_wnd
сообщение пост #11 от Jul 13 2006, 23:37
+Quote Post


/DBell/

Группа: friends



Цитата(Grunge @ Jul 13 2006, 18:29)
Ниасилил если честно... А как это?
*

По одной втыкать - издевательство над собой, я пробовала - результат близится к 0. Сразу на 4 миллиметра, например - гораздо более гуманистично, 15 минут боли и полнуннеля готово...

MoZZg
сообщение пост #12 от Jul 14 2006, 00:25
+Quote Post




Группа: friends



Бля, Гранж, брось эту бредовую идею... будешь потом как эфиоп с дырками в ушах 5- сантиметровыми ходить biggrin.gif



--------------------
http://realmusic.ru/nonresident
X-core
сообщение пост #13 от Jul 14 2006, 01:44
+Quote Post




Группа: friends



Я сделал пару месяцев назад с нуля... ощущения при растяжке несамые приятные (хотя мне даже понравилось, я три раза тянул из-за того что одно ухо быстро стянулось), да и тянуть нужно очень аккуратно, поэтому самому делать такие вещи несоветую..лучше подкопи немного и в пирсинг салон, там вся процедура обоидется тысячи в 4 уже вместе со втулками, здоровье ведь дороже biggrin.gif
первоначально нужно тянуть до 5-7мм. максимум, небольше! как заживет можешь продолжать
а по поводу ношения все в поряде, только позитив со стороны окружающих, да и на работу никак не влияет, носят ведь люди камни да серьги в ушах и ничего...а если ты даун, так тебя и без туннелей пошлют далеко и надолго
кста если что стянется за пару недель

Craig133Mhz
сообщение пост #14 от Jul 14 2006, 09:59
+Quote Post


*Ахуаля Ляляпта*

Группа: friends



В общем я начинал тянуть тоннель около гола назад !!!!Сначала просто вставил в уши побольше колец !!!!НО тоннель размером 3 мм никак не влазил !!!!Пришлось расстягивать сьержнем гелевой ручки !!!! патом купил китаиские тонеели из какогото ужасного материаала и уши хотели убежать от меня !!!Потом заказал тонели 9мм расстягивал их с помошью колпачков от ручек и маркеров!!!!
ПРобовал вставлять больше вставил 12 но что то мне ужо не нравиться!!! поэтому оставлю свои родные 9 мм !!!!

Grunge
сообщение пост #15 от Jul 14 2006, 11:11
+Quote Post


-=***К+Ж+Р+М+З=©S(+/-)S©//pM***=-

Группа: friends



Цитата(ТёпLая_Оseнь @ Jul 13 2006, 23:10)
хм.....по-моему у нас такое не делают...ты можешь сам вставить))
если дырка нулевая, то можешь остро заточить спичку и пропихнуть ее.а потом капнуть на нее перекись водорода или еще какую-нить обеззараживающую жидость: палочка из-за жидкости набухнет и расширит тебе дырочку еще на полмилиметра...потом уже легче будет растяжки подпирать и вставлять wink.gif
*

Спичкой? Я вчера пытался воткнуть зубочистку.. Нифига не получилось... Сам себе не могу... Сегодня будет попытка №2..

Цитата(sl_of_wnd @ Jul 13 2006, 23:37)
По одной втыкать - издевательство над собой, я пробовала - результат близится к 0. Сразу на 4 миллиметра, например - гораздо более гуманистично, 15 минут боли и полнуннеля готово...
*

Кстати о боли - а это очень больно? Или терпимо?

Цитата(MoZZg @ Jul 14 2006, 00:25)
Бля, Гранж, брось эту бредовую идею... будешь потом как эфиоп с дырками в ушах 5- сантиметровыми ходить biggrin.gif
*

Жека... Это не бредовая затея! Есть одно единственное слово, которое оправдывает то, почему я собираюсь делать тоннели. И звучит это слово так: хАчу!

Цитата(X-core @ Jul 14 2006, 01:44)
Я сделал пару месяцев назад с нуля... ощущения при растяжке несамые приятные (хотя мне даже понравилось, я три раза тянул из-за того что одно ухо быстро стянулось), да и тянуть нужно очень аккуратно, поэтому самому делать такие вещи несоветую..лучше подкопи немного и в пирсинг салон, там вся процедура обоидется тысячи в 4 уже вместе со втулками, здоровье ведь дороже biggrin.gif
первоначально нужно тянуть до 5-7мм. максимум, небольше! как заживет можешь продолжать
а по поводу ношения все в поряде,  только позитив со стороны окружающих, да и на работу никак не влияет, носят ведь люди камни да серьги в ушах и ничего...а если ты даун, так тебя и без туннелей пошлют далеко и надолго
кста если что стянется за пару недель
*

А какой пирсинг салон можешь посоветовать? Я слышал, в салонах делают... Но они не расширяют, а сразу вырезают дырки..

Цитата(Craig133Mhz @ Jul 14 2006, 09:59)
В общем я начинал тянуть тоннель около гола назад !!!!Сначала просто вставил в уши побольше колец !!!!НО тоннель размером 3 мм никак не влазил !!!!Пришлось расстягивать сьержнем гелевой ручки !!!! патом  купил китаиские тонеели из какогото ужасного материаала и уши хотели убежать от меня !!!Потом заказал тонели 9мм расстягивал их с помошью колпачков от ручек и маркеров!!!!
ПРобовал вставлять больше вставил 12 но что то мне ужо не нравиться!!! поэтому оставлю свои родные 9 мм !!!!
*

Кстати, когда ты эти тоннели сделал, я вьехать не могу, как эти полые кольца не выпадывают из ушей?


Добавлено автором через [mergetime]113[/mergetime] минут:

Цитата(saintcat @ Jul 13 2006, 17:10)
на фалосе лучше тунель сделай чтобы подружке нравилось )

Добавлено автором через [mergetime]68[/mergetime] минут:

а то потом через пару тройку лет пойдёшь устраваться в фирму , а с нашим то менталитетом посмотрят на тебя и пиздец
*

Я уже работаю с двумя дырками в обеих ушах... С лысиной, бородкой и напульсником с изображением Слиповской пентограммы!))



--------------------
Э фак ю саған понил да?!!
X-core
сообщение пост #16 от Jul 14 2006, 14:09
+Quote Post




Группа: friends



Я в "кактусе" тянул, ещё знаю в "колибри" тянут, но там подороже выдет. А по поводу вырезов я знаю в Европе так делают, но у нас впервые слышу, все кого знаю тянут клыком. Пять минут и все готово. И серьёзно забей ты на эти методы со всякими кольцами и колпачками, вопервых растянешь мучения а во вторых подцепишь какую-нибудь дрянь, оно тебе надо...кста респект Оле все сделала шикарно.

Grunge
сообщение пост #17 от Jul 14 2006, 15:07
+Quote Post


-=***К+Ж+Р+М+З=©S(+/-)S©//pM***=-

Группа: friends



В кактусе? Я как раз рядом с кактусом работаю)))



--------------------
Э фак ю саған понил да?!!
Гость (Guest)
сообщение пост #18 от Jul 14 2006, 15:37
+Quote Post



Guests



Они разные бывают есть форомой ну что то вроде буквы Н У меня одна сторона расскручивается а есть просто втулка но держится она с помощью резинки либо с одной стороны либо с двух !!!! ohmy.gif
А насичет тянуть то я када делал то понял что уши свои никаму не доверю !!!!ЛИбо ты постепенно тянуть будешь сам это нормально и небольно либо за день тебе ухо раздербанят пусть даже это 2 или 3 мм !!!!Щас опять наверное тянуть начну до 12 и все наверное остановлюсь !!!!

Craig133Mhz
сообщение пост #19 от Jul 14 2006, 15:40
+Quote Post


*Ахуаля Ляляпта*

Группа: friends



Они разные бывают есть форомой ну что то вроде буквы Н У меня одна сторона расскручивается а есть просто втулка но держится она с помощью резинки либо с одной стороны либо с двух !!!!
А насичет тянуть то я када делал то понял что уши свои никаму не доверю !!!!ЛИбо ты постепенно тянуть будешь сам это нормально и небольно либо за день тебе ухо раздербанят пусть даже это 2 или 3 мм !!!!Щас опять наверное тянуть начну до 12 и все наверное остановлюсь !!!

ссори не зарегился!!!!

Sick
сообщение пост #20 от Jul 14 2006, 16:22
+Quote Post


гипножаба

Группа: friends



Я все подумываю о 5мм. Вообще есть специальный материал "Моделин" у нас грят его не найти, но в европе и растяжки и сами тонельки делают именно их него... цвета всякие. Мне один раз подруга сделала две, но почемуто в говнястых руках СантаКлауса они в итоге поломались! mad.gif

PS: А кто знает чувака с Европы его зовут ЗигЗаг? Я только вчера увидел его фотки и просто был в ахуе... капец страшно... самый злостный пирсинг наверное у него. Описываю: ОГРОМНЫЕ ТОННЕЛИ РАЗМЕРОМ ПРИМЕРНО 10см (100мм) в обеих щеках и в ушах такие же... все так ужасно обвисло, что он даже не похож на человека, а на бульдога! biggrin.gif



--------------------









http://www.lastfm.ru/user/SickorbeSicked?setlang=ru
sl_of_wnd
сообщение пост #21 от Jul 15 2006, 00:50
+Quote Post


/DBell/

Группа: friends



Когда такое вижу - у меня рвотный рефлекс появляется... Это на полном серьёзе так. При том что я достаточно стойкая в этом отношении, а всё равно, это уже перебор, при том очень сильный перебор...

Sick
сообщение пост #22 от Jul 15 2006, 14:22
+Quote Post


гипножаба

Группа: friends



А я когда вижу безбашных людей мне охота их спросить "О чем они думали?" или "Что его подбило на такую идею?" ...карочи меня всегда привлекали неординарные личности, а точнее меня привлекают их взгяды на этот факинг ворлд! smile.gif



--------------------









http://www.lastfm.ru/user/SickorbeSicked?setlang=ru
Grunge
сообщение пост #23 от Jul 15 2006, 14:49
+Quote Post


-=***К+Ж+Р+М+З=©S(+/-)S©//pM***=-

Группа: friends



Что безбашенного в тоннелях? ИМХО это очень клево! Вот и все))



--------------------
Э фак ю саған понил да?!!
Sick
сообщение пост #24 от Jul 15 2006, 15:24
+Quote Post


гипножаба

Группа: friends



2 Грагдж:
Хм. Ты не прав в этом все таки есть доля безбашности, но речь вообще шла о другой безбашности т.е. о 100мм в щеках!



--------------------









http://www.lastfm.ru/user/SickorbeSicked?setlang=ru
Kate
сообщение пост #25 от Jul 15 2006, 15:37
+Quote Post


Катерина!!

Группа: friends



у кого-нить есть фотка как это выглядит? blink.gif



--------------------
это чувство сильнее любого медведя и выше подъёмного крана, а всё остальное пыль и болотная тина!!

7 страниц V   1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 21:17

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless