IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Какой фирмы микшерного пульта отдать предпочтение?
Какую фирму пульта лично вы предпочитаете?
Какой бренд предпочли или предпочитаете вы?
Allen&Heath [ 1 ] ** [14,29%]
Yamaha [ 0 ] ** [0,00%]
Mackie [ 0 ] ** [0,00%]
Soundcraft [ 2 ] ** [28,57%]
Любой, сойдет даже Xing Huang [ 4 ] ** [57,14%]
Всего голосов: 7
Гости не могут голосовать 
MOGILSHIK
сообщение пост #1 от Mar 13 2013, 00:14
+Quote Post


супер дупер диско бульбулятор

Группа: friends



Сейчас стоит выбор какой пульт приобрести для коллектива. Жанр мьюзика разношерстный...ска, диско, фанк, джаз
Хотелось бы услышать мнения сторожил "живого" звукоделия



Сообщение отредактировал MOGILSHIK - Mar 13 2013, 00:16


--------------------
не в склад не в лад поцелуй дрова в живот
ganz
сообщение пост #2 от Mar 13 2013, 08:51
+Quote Post




Группа: friends



Для начала не плохо бы бюджет озвучить... Если есть 18000$ бери Allen&Heath GLD80. Работаю на таком - отличный аппарат. Если речь об аналоге и относительно недорогом - Soundcraft хорошие варианты делают за свою цену.



--------------------
Pedals: Dunlop CryBaby->MXR DynaComp->TC Polytune2->VOX Duel Overdrive->MXR Custom Badass '78->Joyo US Dream->Joyo Roll Boost->Dunlop Volume->Mooer Chorus Ensemble King->EH Stereo Pulsar->TC Flashback Delay X4->TC Hall of Fame->Joyo American Sound
Amps: Crate V50, Crate V18
dobriy8
сообщение пост #3 от Mar 13 2013, 13:00
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(MOGILSHIK @ Mar 13 2013, 01:14) *
Жанр мьюзика разношерстный...ска, диско, фанк, джаз

а пульту какая разница?

MOGILSHIK
сообщение пост #4 от Mar 13 2013, 18:35
+Quote Post


супер дупер диско бульбулятор

Группа: friends



Цитата(ganz @ Mar 13 2013, 09:51) *
Для начала не плохо бы бюджет озвучить... Если есть 18000$ бери Allen&Heath GLD80. Работаю на таком - отличный аппарат. Если речь об аналоге и относительно недорогом - Soundcraft хорошие варианты делают за свою цену.


Бюджет в 1000 - 1500$.
Да интересует аналог конечно же. Нужна рабочая лошадка...таскать по банкетам и корпоративам.

Цитата(dobriy8 @ Mar 13 2013, 14:00) *
Цитата(MOGILSHIK @ Mar 13 2013, 01:14) *
Жанр мьюзика разношерстный...ска, диско, фанк, джаз

а пульту какая разница?


Вот я бы тоже так спросил..года 3-4 назад.
Но поработав на разных площадках...у нас в городе...на разных пультах...
я понял что все таки разница в звучании пультов имеется
Например Берингер звучит с бубнящими низами и ярко выраженными верхами..ну для дискотек самое то)
Понравились пульты от фирм Soundcraft и Allen&Heath. АЧХ на выходе таких пультов более ровная. И в колонках звучит все чистенько. но вот складывается такое ощущение что не хватает низов у Allen & Heath, поэтому пока склоняюсь к SOundcraft. Вот хотелось бы услышать поболее отзывов тех, кто юзал пульты этой фирмы. Ну а также о тех бы тоже почему бы не поговорить Макки например.



--------------------
не в склад не в лад поцелуй дрова в живот
bigdogdos
сообщение пост #5 от Mar 14 2013, 08:54
+Quote Post




Группа: friends



"Мэки"-очень хорошие пульты.Пишу только за старые серии и американского производства.Используем до сих пор.Так-же могу ставит плюс Аленхисам английского производства.Страна-производитель/очень критично т.к.у нас в городе есть и их лицензионки,а они,при лобовом тесте,не выдерживают никакой критики.

Удачи!





--------------------
Д(е)рмуДчий гитари(А)ст

MOGILSHIK
сообщение пост #6 от Mar 15 2013, 12:20
+Quote Post


супер дупер диско бульбулятор

Группа: friends



Цитата(bigdogdos @ Mar 14 2013, 09:54) *
"Мэки"-очень хорошие пульты.Пишу только за старые серии и американского производства.Используем до сих пор.Так-же могу ставит плюс Аленхисам английского производства.Страна-производитель/очень критично т.к.у нас в городе есть и их лицензионки,а они,при лобовом тесте,не выдерживают никакой критики.

Удачи!


Американца сейчас сложно найти. Все бренды перекинули производство в Китай. И вот что более ли менее из брендов который себя зарекомендовали производят в Китае?



--------------------
не в склад не в лад поцелуй дрова в живот
MOGILSHIK
сообщение пост #7 от Mar 29 2013, 10:17
+Quote Post


супер дупер диско бульбулятор

Группа: friends



Все приобрели пульт Soundcraft Fx16 с лексиконовской обработкой. Юзаем около 2-х недель. Довольны. В первую очередь порадовали коммутационные возможности. Обработка звучит профессионально. Ну и на выходе сигнал мне нравится в тыщу раз лучше чем Беринжер (дело в том, что на беринжере проработали около 5 лет). До саундкрафта покупали Allen & Heath, но на след день я сразу обменял его на Саундкрафт так, как низа у Алена мне не понравились.



--------------------
не в склад не в лад поцелуй дрова в живот

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 11:41

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless