IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> У КОГО,ЧТО УКРАЛИ-ПИШИТЕ
Rim
сообщение пост #26 от Feb 10 2014, 00:26
+Quote Post



Группа: friends



Блять! Ну ты и гной! В попку бы тебя петушочек! ))) хахах) Отпор))) ёба! Гагой ты змежной! уахах! Просто Космос парень
Ладно - чё тут гавно лить! Устроил Санта-Барбару! Толка мало - мне похуй уаще - ты на свою внешность погляди - тоже мне мужик - гомосек - пока ходячий!



--------------------
Каждой Твари - По Харе!
solo
сообщение пост #27 от Feb 10 2014, 00:35
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(Rim @ Feb 10 2014, 00:26) *
Блять! Ну ты и гной! В попку бы тебя петушочек! ))) хахах) Отпор))) ёба! Гагой ты змежной! уахах! Просто Космос парень
Ладно - чё тут гавно лить! Устроил Санта-Барбару! Толка мало - мне похуй уаще - ты на свою внешность погляди - тоже мне мужик - гомосек - пока ходячий!


Пока,Пассивный Ты Наш))

Цитата(Rim @ Feb 10 2014, 00:26) *
Блять! Ну ты и гной! В попку бы тебя петушочек! ))) хахах) Отпор))) ёба! Гагой ты змежной! уахах! Просто Космос парень
Ладно - чё тут гавно лить! Устроил Санта-Барбару! Толка мало - мне похуй уаще - ты на свою внешность погляди - тоже мне мужик - гомосек - пока ходячий!


Пока,Пассивный Ты Наш))

ganz
сообщение пост #28 от Feb 10 2014, 00:39
+Quote Post




Группа: friends



Прения сторон окончены. Можно теперь пару вопросов?
Артур, так arturlovemetal - это твой старый ник? В смысле это тоже ты? Я вроде как то с тобой на счёт Michael Kelly гитары созванивался. Ты тогда не доехал с 1й Алматы до меня. Ты или не ты был?



--------------------
Pedals: Dunlop CryBaby->MXR DynaComp->TC Polytune2->VOX Duel Overdrive->MXR Custom Badass '78->Joyo US Dream->Joyo Roll Boost->Dunlop Volume->Mooer Chorus Ensemble King->EH Stereo Pulsar->TC Flashback Delay X4->TC Hall of Fame->Joyo American Sound
Amps: Crate V50, Crate V18
solo
сообщение пост #29 от Feb 10 2014, 00:48
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(ganz @ Feb 10 2014, 00:39) *
Прения сторон окончены. Можно теперь пару вопросов?
Артур, так arturlovemetal - это твой старый ник? В смысле это тоже ты? Я вроде как то с тобой на счёт Michael Kelly гитары созванивался. Ты тогда не доехал с 1й Алматы до меня. Ты или не ты был?





Судя По Всему Майк Келли Продавал Никита) Друг Мой,потому Что У Него Он Только Был, Обьявление Давали,это Я Знаю. И Сходится,никита На АйнпАбулаке ПрожиаВает,но ТАам Тебя Какаято Девушка Опередила Сама Заехала И Заплатила Налом)




ganz
сообщение пост #30 от Feb 10 2014, 01:35
+Quote Post




Группа: friends



Да, но разговаривал я с Артуром Мухтаровым, а не с Никитой. Опередила деваха, да) Но суть не в этом. Тогда мы как бы договорились уже. Договор, говорят, дороже денег. Но видать она дала больше.

А вообще народ, вы меня простите, может я тут как Кот Леопольд, но чес слово, не понимаю как можно у брата-музыканта что то подрезать. Вот хоть убей, не укладывается в голове.



Сообщение отредактировал ganz - Feb 10 2014, 01:35


--------------------
Pedals: Dunlop CryBaby->MXR DynaComp->TC Polytune2->VOX Duel Overdrive->MXR Custom Badass '78->Joyo US Dream->Joyo Roll Boost->Dunlop Volume->Mooer Chorus Ensemble King->EH Stereo Pulsar->TC Flashback Delay X4->TC Hall of Fame->Joyo American Sound
Amps: Crate V50, Crate V18
solo
сообщение пост #31 от Feb 10 2014, 01:39
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(ganz @ Feb 10 2014, 01:35) *
Да, но разговаривал я с Артуром Мухтаровым, а не с Никитой. Опередила деваха, да) Но суть не в этом. Тогда мы как бы договорились уже. Договор, говорят, дороже денег. Но видать она дала больше.

А вообще народ, вы меня простите, может я тут как Кот Леопольд, но чес слово, не понимаю как можно у брата-музыканта что то подрезать. Вот хоть убей, не укладывается в голове.



Самое ГГлавное Что Ему Уже Дали Понять Что Он Далеко Зашел,аему Все Не Ймется. Он НМне Тут Смело Отписывает Давай ВтСтретимся,ой Да Встртил Бы Я Тнбя Один И Прочее, А СаМ То На ВСтречи Никогда Не Приходил Один,а Я Всегда Был Один,Боятся То Некого,думаЙте Сами РешайтЕ АСами)



DDDen
сообщение пост #32 от Feb 10 2014, 11:19
+Quote Post




Группа: friends



Хуйа себе срач !



--------------------
Гитаррр,гитаррр,гитаррр , кам ту май будуар ...
DrBerD
сообщение пост #33 от Feb 10 2014, 12:12
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(ganz @ Feb 10 2014, 01:35) *
А вообще народ, вы меня простите, может я тут как Кот Леопольд, но чес слово, не понимаю как можно у брата-музыканта что то подрезать. Вот хоть убей, не укладывается в голове.


Вот не знаю как у тебя с ним отношения товарно-денежные сложились, но с Римом тема нехорошая была, кинул он его на 70 тысяч. Я Рима знаю третий год уже, и знаю как ему тяжко в Алмате первое время было. Но как бы ни ломала его жизнь музыканта, кидалой парень не становился ни разу. А всякие мелкие движения типа проданной другому человеку гитары и т.д. как-то не внушают доверия. Даже вывода в 5-10 тысяч не стоит испорченной репутации неконкретного человека, дурная слава капец вперед бежит. Так что ты Артурчик тут паиньку из себя не строй. Скока раз ты Риму говорил, что тебя даже бить нельзя, себе дороже типа будет из-за твоего дохлого здоровья? Намекал на то, что по-пацански свое он вернуть не сможет, а официально тебя папа-БСник прикроет.



--------------------
"Винтовка рождает власть". (Мао Цзедун).
solo
сообщение пост #34 от Feb 10 2014, 12:39
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(DrBerD @ Feb 10 2014, 12:12) *
Цитата(ganz @ Feb 10 2014, 01:35) *
А вообще народ, вы меня простите, может я тут как Кот Леопольд, но чес слово, не понимаю как можно у брата-музыканта что то подрезать. Вот хоть убей, не укладывается в голове.


Вот не знаю как у тебя с ним отношения товарно-денежные сложились, но с Римом тема нехорошая была, кинул он его на 70 тысяч. Я Рима знаю третий год уже, и знаю как ему тяжко в Алмате первое время было. Но как бы ни ломала его жизнь музыканта, кидалой парень не становился ни разу. А всякие мелкие движения типа проданной другому человеку гитары и т.д. как-то не внушают доверия. Даже вывода в 5-10 тысяч не стоит испорченной репутации неконкретного человека, дурная слава капец вперед бежит. Так что ты Артурчик тут паиньку из себя не строй. Скока раз ты Риму говорил, что тебя даже бить нельзя, себе дороже типа будет из-за твоего дохлого здоровья? Намекал на то, что по-пацански свое он вернуть не сможет, а официально тебя папа-БСник прикроет.

Ну Видимо друже ты его не недостаточно знаешь,я понимаю друга хочется поддержать и прикрыть, но тут он слишком далеко зашел,я живу в достатке, и нет мне резона у кого то что-то подрезать. обманутых клиентов у меня никогда небыло, пока не появился он. А потом он такие небылицы начал братьям-музыкантам нести,что смешно было об этом узнавать.




solo
сообщение пост #35 от Feb 10 2014, 15:08
+Quote Post



Группа: friends



Пообщался с Дядей Игорем, насчет его проблемы, Подзвучка пропала на его студии, А кто, где, и когда это проихошло он незнает.И кто последним там репетировал вроде тоже, как то так ребята.

metal_anesthesy
сообщение пост #36 от Feb 10 2014, 15:12
+Quote Post



Группа: fellows



ну пздц тут срач вы устроили) лично я Артурика знаю хорошо и удивлен, что на него так катят жестко, сомневаюсь, что это правда)

Tornado
сообщение пост #37 от Feb 10 2014, 15:56
+Quote Post




Группа: friends



Артур, если не ты, то кто мезу увел?



--------------------
It gives me a migraine headache
Thinking down to your level
Kapriz
сообщение пост #38 от Feb 10 2014, 16:11
+Quote Post


МУЗ.СТУДИЯ *КАПРИЗ*

Группа: friends



Цитата(Tornado @ Feb 10 2014, 15:56) *
Артур, если не ты, то кто мезу увел?

обьясните,ху из меза?

solo
сообщение пост #39 от Feb 10 2014, 16:13
+Quote Post



Группа: friends





Цитата(Kapriz @ Feb 10 2014, 16:11) *
Цитата(Tornado @ Feb 10 2014, 15:56) *
Артур, если не ты, то кто мезу увел?

обьясните,ху из меза?





Меза Это Ламповый КмАбинет С Башкой)




ganz
сообщение пост #40 от Feb 10 2014, 16:14
+Quote Post




Группа: friends



Анатлич, это ламповая голова Mesa Bogie Dual Rectifier




--------------------
Pedals: Dunlop CryBaby->MXR DynaComp->TC Polytune2->VOX Duel Overdrive->MXR Custom Badass '78->Joyo US Dream->Joyo Roll Boost->Dunlop Volume->Mooer Chorus Ensemble King->EH Stereo Pulsar->TC Flashback Delay X4->TC Hall of Fame->Joyo American Sound
Amps: Crate V50, Crate V18
solo
сообщение пост #41 от Feb 10 2014, 16:16
+Quote Post



Группа: friends





Цитата(ganz @ Feb 10 2014, 16:14) *
Анатлич, это ламповая голова Mesa Bogie Dual Rectifier





Эхх Хороша.




dobriy8
сообщение пост #42 от Feb 10 2014, 16:30
+Quote Post



Группа: friends



я бы даже сказал вот такая)




Сообщение отредактировал dobriy8 - Feb 10 2014, 16:31
solo
сообщение пост #43 от Feb 10 2014, 16:48
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(dobriy8 @ Feb 10 2014, 16:30) *
я бы даже сказал вот такая)


В Общем Ахуенная Вещь))

Tornado
сообщение пост #44 от Feb 10 2014, 17:08
+Quote Post




Группа: friends



Артур, дело в твоем отношении закрыто? или висит?



--------------------
It gives me a migraine headache
Thinking down to your level
solo
сообщение пост #45 от Feb 10 2014, 17:13
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(Tornado @ Feb 10 2014, 17:08) *
Артур, дело в твоем отношении закрыто? или висит?
Я присутствовал на просмотре видео в РОВД, факт совпадения отрицательный.Ну не буду ж я в туфлях на барабанах стучать




Jet
сообщение пост #46 от Feb 10 2014, 17:15
+Quote Post




Группа: friends



Пойду схожу за попкорном..

Viliz
сообщение пост #47 от Feb 10 2014, 17:32
+Quote Post



Группа: friends



Да уж, срач еще тот.....(
Хотя....нихуя не меняется со времен моей рок-нролльной молодости....И в наше время случались кражи, что показательно, бывало, прямо во время концертов.....(


mega_downloader
сообщение пост #48 от Feb 10 2014, 21:23
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(solo @ Feb 10 2014, 01:39) *
Самое ГГлавное Что Ему Уже Дали Понять Что Он Далеко Зашел,аему Все Не Ймется. Он НМне Тут Смело Отписывает Давай ВтСтретимся,ой Да Встртил Бы Я Тнбя Один И Прочее, А СаМ То На ВСтречи Никогда Не Приходил Один,а Я Всегда Был Один,Боятся То Некого,думаЙте Сами РешайтЕ АСами)

эмо пилять)))

Цитата(Rim @ Feb 10 2014, 00:26) *
Блять! Ну ты и гной! В попку бы тебя петушочек! ))) хахах) Отпор))) ёба! Гагой ты змежной! уахах! Просто Космос парень
Ладно - чё тут гавно лить! Устроил Санта-Барбару! Толка мало - мне похуй уаще - ты на свою внешность погляди - тоже мне мужик - гомосек - пока ходячий!

Ты тоже неадекват. Когда ты был у меня я тебе русским языком сказал: "НЕ ОРИ!!! У меня батя спит." Олень.



Сообщение отредактировал mega_downloader - Feb 10 2014, 21:28
Rim
сообщение пост #49 от Feb 10 2014, 21:43
+Quote Post



Группа: friends



Кароче - я предлогал ему пройти тест на Детектор Лжи! Мне сразу заявили хором - сам оплачивай! На тот момент бабла не было! Хотя они могли бы пойти на это - Раз так в себе уверенны! Выводы за Вами!
Все я все сказал!
Никому никогда просто так не буду ничего отправлять - слишком это запутанные истории! Музыкант музыканту волк я так понял!
Мега Даунлузер - мы там не только блять орали - но и играли! Капец ты вспомнил...)



--------------------
Каждой Твари - По Харе!
solo
сообщение пост #50 от Feb 10 2014, 21:59
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(Rim @ Feb 10 2014, 21:43) *
Кароче - я предлогал ему пройти тест на Детектор Лжи! Мне сразу заявили хором - сам оплачивай! На тот момент бабла не было! Хотя они могли бы пойти на это - Раз так в себе уверенны! Выводы за Вами!
Все я все сказал!
Никому никогда просто так не буду ничего отправлять - слишком это запутанные истории! Музыкант музыканту волк я так понял!
Мега Даунлузер - мы там не только блять орали - но и играли! Капец ты вспомнил...)



Тебе здесь никто ничего не говорил, пока ты вонять не начал, друже, Добра тебе,и ума)





4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 20:42

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless