IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> X-mess Больше НЕТ!, гуппа X-MESS распалась
LoyNesS
сообщение пост #26 от Nov 12 2004, 00:55
+Quote Post




Группа: 310.kz crew



а это уже от нежелания.

ладно. по крайней мере сказано было много.



--------------------
<a href='http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=LOY' target='_blank'>только не говорите, что не предупреждала. don.t do it</a>
Шокер
сообщение пост #27 от Nov 12 2004, 19:55
+Quote Post


i can fix u

Группа: friends



дабл басс?!! хм.. круто -- если это сделать с умом а не так для понта



--------------------
подпись неразборчива..
i'm so sorry
romans
сообщение пост #28 от Nov 12 2004, 21:06
+Quote Post

Sampler №13

Группа: friends



Цитата(Travis @ Nov 11 2004, 23:39)
Кстате на счет состава новой группы , поступило предложение сделать в группе двух васс гитаристов , а на вокал взять некую Дашу работающую в H-mess до Оксаны .  rolleyes.gif
*


Я только за! wink.gif biggrin.gif



--------------------
-DUB MASSIVE-
Travis
сообщение пост #29 от Nov 12 2004, 23:19
+Quote Post


mynerva:drums

Группа: friends



Интересно как там дела у эльдара и его новой группы ? Надеюсь есть движение biggrin.gif



--------------------
Она приходит из не откуда, она приходит прямо в тебя,она приходит как перхоть грудой, но быстро уходит фатально грубя
BZAR
сообщение пост #30 от Nov 12 2004, 23:24
+Quote Post


BizaRRe

Группа: friends



Это сказанно с сарказмом?

Travis
сообщение пост #31 от Nov 12 2004, 23:29
+Quote Post


mynerva:drums

Группа: friends



НЕТ мне действительно интересно . Я даже бы побывал бы на их концерте ! tongue.gif



--------------------
Она приходит из не откуда, она приходит прямо в тебя,она приходит как перхоть грудой, но быстро уходит фатально грубя
BZAR
сообщение пост #32 от Nov 12 2004, 23:40
+Quote Post


BizaRRe

Группа: friends



А по чему вам не попробовать снова начать общаться, ведь все ваши разговоры о дружбе упираются в банальное "это вы разволили группу... или ...мы никогда не будем вместе играть..." нельзя портить отношения из-за неполучившихся репетиций или развала группы, дружба выше этого даже если вы и играете в разных группах вы не чужие, и почему бы вам не попробовать забыть про группу и просто помогать друг другу творчески, от этого хуже никому не будет. мой вам совет забудьте про то кто считается виновником рапада Х-М. Вы теперь разные коллективы но попрежнему не чужие (как уже говорилось), можно не дожидаться концерта и сходить на репетицию разумеется если позовут. Будь я на их месте я бы позвал.
(извеняюсь за то что длинно и может быть в чем то неправильно, просто моё мнение)

Travis
сообщение пост #33 от Nov 12 2004, 23:56
+Quote Post


mynerva:drums

Группа: friends



На самом деле в тот день 04.11.2004 мы с хефом хотели просто уйти , мы не виноваты что ОксанаПослала нас куда подальше, и нарошно задевала наше самолюбие ЦЫТИРУЮ "как бы вы потом не взялись за головы" . Так что если даже они хотят сохранить дружбу предложения должны поступать от них !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mellow.gif



--------------------
Она приходит из не откуда, она приходит прямо в тебя,она приходит как перхоть грудой, но быстро уходит фатально грубя
BZAR
сообщение пост #34 от Nov 13 2004, 00:05
+Quote Post


BizaRRe

Группа: friends



Цитата(Travis @ Nov 13 2004, 00:56)
На самом деле в тот день 04.11.2004 мы с хефом хотели просто уйти , мы не виноваты что ОксанаПослала нас куда подальше, и нарошно задевала наше самолюбие ЦЫТИРУЮ "как бы вы потом не взялись за головы" . Так что если даже они хотят сохранить дружбу предложения должны поступать от них !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mellow.gif
*

Обидно что участник который по сравнению с другими создателями группы вобщем то даже не участник, извеняюсь "новичёк", стал причиной распада группы и хуже того испорченых отношений.

Travis
сообщение пост #35 от Nov 13 2004, 00:31
+Quote Post


mynerva:drums

Группа: friends



Эта тема уже исчерпала себя . Мне очень жалко еще недавно существующую группу [Save] sad.gif



--------------------
Она приходит из не откуда, она приходит прямо в тебя,она приходит как перхоть грудой, но быстро уходит фатально грубя
BZAR
сообщение пост #36 от Nov 13 2004, 00:37
+Quote Post


BizaRRe

Группа: friends



Не говори... Но как говорил Романс всё что не делается всё к лучшему (надеюсь ты понял я о чём) wink.gif

Travis
сообщение пост #37 от Nov 13 2004, 00:41
+Quote Post


mynerva:drums

Группа: friends



Конечно wink.gif хотелось бы по быстрее!!!!!!!!!! wacko.gif



--------------------
Она приходит из не откуда, она приходит прямо в тебя,она приходит как перхоть грудой, но быстро уходит фатально грубя
BZAR
сообщение пост #38 от Nov 13 2004, 00:52
+Quote Post


BizaRRe

Группа: friends



Для этого нужно реставрировать... всякие нужные вещи, а не на клубы бабки тратить

Travis
сообщение пост #39 от Nov 13 2004, 01:02
+Quote Post


mynerva:drums

Группа: friends



Да я уже подумал ,думаю эти выходные надо потратить на дело! mellow.gif



--------------------
Она приходит из не откуда, она приходит прямо в тебя,она приходит как перхоть грудой, но быстро уходит фатально грубя
BZAR
сообщение пост #40 от Nov 13 2004, 01:04
+Quote Post


BizaRRe

Группа: friends



Правильно!!! так и надо
(единственная умная мысль, странно, на него не похоже)

Travis
сообщение пост #41 от Nov 13 2004, 01:12
+Quote Post


mynerva:drums

Группа: friends



Не хотелось опускаться до твоего уровня Bzzzzzzzzar , хренов дуст чума для тараканов , да и для людей тоже.Теперь тебя знают tongue.gif



--------------------
Она приходит из не откуда, она приходит прямо в тебя,она приходит как перхоть грудой, но быстро уходит фатально грубя
BZAR
сообщение пост #42 от Nov 13 2004, 01:19
+Quote Post


BizaRRe

Группа: friends



Некрасиво так делать.

Travis
сообщение пост #43 от Nov 13 2004, 01:22
+Quote Post


mynerva:drums

Группа: friends



Меньше надо трепать языком! tongue.gif



--------------------
Она приходит из не откуда, она приходит прямо в тебя,она приходит как перхоть грудой, но быстро уходит фатально грубя
BZAR
сообщение пост #44 от Nov 13 2004, 01:23
+Quote Post


BizaRRe

Группа: friends



Это я трепаю языком?????????!!!!!!!!!! ты нарвёшся на мой поздний визит mad.gif

Heffer
сообщение пост #45 от Nov 13 2004, 12:17
+Quote Post


pro everything

Группа: friends



Цитата(BZAR @ Nov 13 2004, 01:05)
Обидно что участник который по сравнению с другими создателями группы вобщем то даже не участник, извеняюсь "новичёк", стал причиной распада группы и хуже того испорченых отношений.
*

и что это, намёк на меня, "новичёк", не знаешь, не трепись! я не знаю кто ты, но это сугубо дело нашёй группы, a Travis - один из 2ух основателей X-MESS.. и мы по-идее были равны в группе, но, как оказалось в последнее время кто-то считал себя выше.. а причиной испорченных отношений стали испорченные заранее (скрываемые) отношения! Da[SiC] и Оксана считали что Сергей гнусно относится к Оксане == ВОТ ОН ВЕСЬ КОНФЛИКТ!
гнусно и тупо! не хочу больше ни с кем ругаться, но старых отношений не вернёшь. ждём предложений от ex. мемберов X-MESS, а сами мы с travisom ничего делать относительно восстановления X-Mess не собираемся, т.к великая гордость Da[SiC]'a и Оксаны не позволит нам снова ужиться вместе. Вчера когда я их видел, я немного заикнулся о возвращении дружбы, а Дасик сказал что этого не будет, и я с ним СОГЛАСЕН! mad.gif
--------
I am the burden of my everything
And of its scar
I'll be reborn in hatred
Feeling I can't love no more

I've had to suffer
I cannot wait for more
No loving and no praying
All my hate is for the taking
[by KORN]



--------------------
pro everything
http://hef.rocks
Travis
сообщение пост #46 от Nov 13 2004, 13:41
+Quote Post


mynerva:drums

Группа: friends



Ты чуть чуть не понял "новичек" это не ты а Оксана rolleyes.gif



--------------------
Она приходит из не откуда, она приходит прямо в тебя,она приходит как перхоть грудой, но быстро уходит фатально грубя
BZAR
сообщение пост #47 от Nov 13 2004, 14:15
+Quote Post


BizaRRe

Группа: friends



Хэф я не знаю как у тебя получилось так понять мою цитату наверное ты читал с конца или еще что нибудь. Помойму всем все понятно что я говорил про Оксану, а не про тебя!

Heffer
сообщение пост #48 от Nov 13 2004, 18:06
+Quote Post


pro everything

Группа: friends



Цитата(BZAR @ Nov 13 2004, 15:15)
Хэф я не знаю как у тебя получилось так понять мою цитату наверное ты читал с конца или еще что нибудь. Помойму всем все понятно что я говорил про Оксану, а не про тебя!
*

сорри rolleyes.gif чёт я запарился! значит всё нормально... ну у меня к Оксане чуток меньше претензий в этот раз huh.gif она хоть поговорить со мной хочет, а Дасик только ворчит blink.gif



--------------------
pro everything
http://hef.rocks
Travis
сообщение пост #49 от Nov 13 2004, 20:42
+Quote Post


mynerva:drums

Группа: friends



Какая разница о чем она хочет поговорить , в даннном комфликте она должна была вообще молчать ,а не парафинить всех на лево и на право ! mad.gif ph34r.gif



--------------------
Она приходит из не откуда, она приходит прямо в тебя,она приходит как перхоть грудой, но быстро уходит фатально грубя
Da[SiC]
сообщение пост #50 от Nov 14 2004, 00:03
+Quote Post

mynerva:guitar

Группа: friends



ВЫ, бля, с хуя ли на Оксану бочку катите? Ты Бзар ваще тут ни причем, не знаешь ни хуя - молчи!Во- первых Оксана в группе - не больше новичок, чем Костя и Хеффер, а во-вторых - ее вклад в наше творчество больше чем некоторых других участников! Ты Серега, кончай ей предьявы кидать , в том что она вас материла или что-то в этом роде, не надо блин из своих личных обид делать болшую куу говна, которая воняет, задевая дргих!

Хеф, ты конечно извини, я знаю какой ты человек, ты неплхой, просто ты легко поддаешся влиянию (не в обиду сказано), я не стал тогда говорить с тобой, просто ты еще не понимаешь что случилось, кто виноват и все такое, ты вечно твердишь, что у меня гордость, которая не позволяет мне признавать свои ошибки, вот и заче мне было менять твое мнение!? На самом деле мне не трудно поговорить, но я не хочу этого делать пока ты все не осознаешь, а если этого не будет, то прости - прощай! А то-что ты сегодня сказал, что я к тебе всегда относился как к партнеру по цеху (ну немного измененный плагеат), то уж, это, извини, н в какие рамки не лезет!И еслиы не считал меня другом, если ты думал и знал, что я к тебе отношусь, только как к сотруднику, то спрашивается "Зачем тебе возвращать то, чего небыло?", я не знаю! И знаешь это больно терять людей, но знаешь я не сторонник хрестьянства и библии, так что после прервой пощечины, я другую щеку не подставлю!

И серый, не надо делать вид , что ты такой ДУШКА, бля, даже к нам на концерт пришел бы!Может меня сейчес здесь все посчитают бесчувственной тварью и засранцем, но по хуй, зразу скажу, что говорю от себя, и потом других ех - участников не трожте - "МНЕ ОТ ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ НАДО!!!!!!!!!НИ ПОЖЕЛАНИЙ, НИ ТВОИХ САРКАЗМОВ, НИ ХУЯ!!!!!ТОЧКА!"""""" mad.gif


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 02:34

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless