IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> X-mess Больше НЕТ!, гуппа X-MESS распалась
Da[SiC]
сообщение пост #1 от Nov 9 2004, 11:38
+Quote Post

mynerva:guitar

Группа: friends



Как ни прискорбно сообщать, но МЫ БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЕМ, МЫ РАЗВАЛИЛИСЬ, КАК ПЛОХО ПОСТРОЕННЫЙ ДОМ, В КОТОРОМ ДО ЭТОГО ЖИЛА ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ!!!
Все причины распада я не хочу выносить на публику, но простыми словами - НЕПОНИМАНИЕ!На данный момент мы разделились на 2 фронта - Я, Оксана и Костя с одной стороны, а с другой - Сергей и Саша, всем известный как HEFFER.
О том что творится на той сороне (тобиш с Хефом и Серегой) я не знаю, но могу сказать, что мы музыку бросать не собираемся, а конкретней-
Мы делаем новый проект название которого еще не придумано (пока TABOO).
В состав входят: Я (как всегда гитара), Оксана (вокал), Костя (бас), Макс (ударные), Асанали (клавиши), кстати последние 2 - участники группы Different Atmosphere. В стиле ма, как обычно, не собираемся ограничеваться (будем мешать все, что душе угодно). Мы забираем песни с ХМЕСС, придуманные нами (не все) , но конечно оставляем Сереге его великолепные барабанные партии, созданные им. Выступить планируем уже скоро, если успеем, то в середине ноября.
Сереге и Хефу мы желаем удачи и успехов!

Though It's Always hard To Leave,
We can't LIVE like this
Cuz You're pushing us from the Inside
But our love is not stopping & sickness is growing
Dead Is Not Droping
Anymore
You've startrd this NON-VERBAL WAR
We Will Stop It right in This Place
GOODBYE X-MESSSsSSssSSSssSSssSSssSSSssSSssSSssSSssSSsSSsSsssSss

Heffer
сообщение пост #2 от Nov 9 2004, 17:20
+Quote Post


pro everything

Группа: friends



Цитата(Da[SiC] @ Nov 9 2004, 12:38 PM)
Как ни прискорбно сообщать, но МЫ БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЕМ, МЫ РАЗВАЛИЛИСЬ, КАК ПЛОХО ПОСТРОЕННЫЙ ДОМ, В КОТОРОМ ДО ЭТОГО ЖИЛА ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ!!!
Все причины распада я не хочу выносить на публику, но простыми словами - НЕПОНИМАНИЕ!На данный момент мы разделились на 2 фронта - Я, Оксана и Костя с одной стороны, а с другой - Сергей и Саша, всем известный как HEFFER.
О том что творится на той сороне (тобиш с Хефом и Серегой) я не знаю, но могу сказать, что мы музыку бросать не собираемся, а конкретней-
Мы делаем новый проект название которого еще не придумано (пока TABOO).
В состав входят: Я (как всегда гитара), Оксана (вокал), Костя (бас), Макс (ударные), Асанали (клавиши), кстати последние 2 - участники группы Different Atmosphere. В стиле ма, как обычно, не собираемся ограничеваться (будем мешать все, что душе угодно). Мы забираем песни с ХМЕСС, придуманные нами (не все) , но конечно оставляем Сереге его великолепные барабанные партии, созданные им. Выступить планируем уже скоро, если успеем, то в середине ноября.
Сереге и Хефу мы желаем удачи и успехов!

Though It's Always hard To Leave,
We can't LIVE like this
Cuz You're pushing us from the Inside
But our love is not stopping & sickness is growing
Dead Is Not Droping
Anymore
You've startrd this NON-VERBAL WAR
We Will Stop It right in This Place
GOODBYE X-MESSSsSSssSSSssSSssSSssSSSssSSssSSssSSssSSsSSsSsssSss
*

не собираюсь кидать тебе предъявы, но в этот раз ты был не прав, а о распаде X-Mess вы решили заранее, ещё до конфликта.



--------------------
pro everything
http://hef.rocks
dust
сообщение пост #3 от Nov 10 2004, 01:52
+Quote Post



Группа: fellows



что стало причиной вашего расспада, вы как бы уже давно играете и вдруг "X-mess - R.I.P."

Heffer
сообщение пост #4 от Nov 10 2004, 02:07
+Quote Post


pro everything

Группа: friends



Цитата(dust @ Nov 10 2004, 02:52)
что стало причиной вашего расспада, вы как бы уже давно играете и вдруг "X-mess - R.I.P."
*

причиной стало отношение гитариста и вокалистки к другим участникам группы.. отношения наколились и лопнули, после их последнего поступка, которого мы от них не ожидали.. но то, что случилось 4 ноября, для нас перешло уже все границы неуважения к нам.. не хочется об этом говорить, не желаю ничего плохого их новому коллективу, только удачи и творческих успехов! но, к сожалению, мы с Серёгой потеряли наших лучших друзей, которые своей гордыней и упрямством уничтожили всё наше доверие к ним..
.....



--------------------
pro everything
http://hef.rocks
Da[SiC]
сообщение пост #5 от Nov 10 2004, 13:35
+Quote Post

mynerva:guitar

Группа: friends



Так!Во-первых, может я и был не прав, то что не договорился на репецитционке, но, поверь у меня были на то причины!Во-вторых - я не позвонил,да, но вы сами должны были узнать играем мы там или нет, Костя же мне позвонил узнать, а вы сразу туда поехали, хотя я сказал, что я постараюсь договориться и что бы вы сначала мне позвонили, так??!!В-третьих - про распад группы мы говорили до, из-за гнусного отношения Сереги в основном к Оксане и из-за его максималистического непонимания, мы сказали, что если он изменит свое отношение, то все ПУтем, и он вроде это сделал (тогда на концерте в этом хуевом клубешнике), но вы, же, сами, не выяснив причин, растоптали все абсолютно в считаные сегунды!
И ненадо мне тут лечить про какую-то там дружбу!Серега уже давно нас считал "коллегами по цеху", а ты, тот, кто вечно чешит про то, как надо ценить дружбу и ,что дружба для тебя - самое святое,да, ты - прервал все отношения в мгновение, ВСЕГДА ГОВОРИЛИ "ГРУППА ЕСТЬ ГРУППА, Мы МОЖЕМ РВССТАТСЯ, НО ДРУЖБА ПРИ ЭТОМ НЕ ПОСТРАДАЕТ"!!!!От тебя мы такого не ожидали! тЕПЕРь ВСЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕТ и НЕ БУДЕТ - вы свое мнеие точно не поменяете, мы для вас всегда будем предателями, тварями, уебышами, которые развалили X-MESS, а мы будем помнить все таким, каким это было до этой злополучной осени, что бы не портить память о тех временах, когда мы были HAPPY FAMILY, ну, что ж, жизнь такая штука, что как перевернет все с ног до головы, так потом сидишь охуевший!
И ЕСЛИ ВАМ ТАК ЛЕГЧЕ, ТО ДАААА ЭТО МЫ РАЗВАЛИЛИ ГРУППУ!!!!
GOODBYE, Good LUcCK, My F®IEND!!!

Heffer
сообщение пост #6 от Nov 10 2004, 14:20
+Quote Post


pro everything

Группа: friends



ты как раз таки говорил что репа будет, хоть 1 час да поиграем, если ты мне сказал что договоришься, а я пообещал уйти с пар, уж нужно было заранее предупредить чтобы я не уходил с пар, и в универе чтобы не было проблем. (хотя бы СМС бы в среду отправил)... но это уже мёртвая тема, но я с тебя очень доволен, за то что ты оставил Костю в группе (хороший поступок) + то, что ты наконец признал что был не прав хотя бы в этой ситтуации. о другом молчу, ты не когда не признаешься и не извинишься за свою тупую гордость и упрямость..
.. вспомни, как ты раньше горел репетициями, и вспомни как ты начал относиться к этому после 27 июля.. у нас не было ни одной репы, а всё почему? у тебя не было врмени или денег, раньше ты мог хоть с потолка всё найти и всегда придти на репу было твоей инициативой...



--------------------
pro everything
http://hef.rocks
ToTally_BITCH
сообщение пост #7 от Nov 10 2004, 21:03
+Quote Post


mynerva:vocals

Группа: fellows



Знаешь, Хеф, вот эти тактичные намеки на наши с Дасиком отношения ну ничегошеньки общего не имеют с тем, что реп не было все это время. Не надо, наверное оправдываться, но так, ради констатации факта замечу, что реп не было лишь только по той простой причине, что ВСЕ МЫ СТАЛИ УЧИТЬСЯ В УНИВЕРАХ И У НАС У ВСЕХ ТУПО ПЕРЕСТАЛО ХВАТАТЬ И ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ. Ты прекрасно знаешь, что МУЗ зона закрывалась, а у Дасика такое ебанутое расписание, а в гараже вы сами отказались играть!!!! А насчет дружбы и потерь якобы самых верных и преданных ваших товарищей, то уж прости " чья бы корова мычала" насчет дружбы! Как на деле в последнее время стало получаться? Короче, это конечно личные вопросы, но насчет признания своей вины и тому подобной дряни, я думаю тебе стоит еще раз подумать на тему кто и в чем виноват и не прав. Знаешь, очень обидно и больно когда совсем еще недавно любимые тобой люди так громко уходят из твой жизни, но что поделать?! Так, наверное, и должно было быть, если уж у вас там перегорело что-то. Как говорится, SHIT HAPPENS...SO WHAT?!!!!



--------------------
MY WILD WOMYN GET IN SINGING
KNOW THE POWER OF US
Шокер
сообщение пост #8 от Nov 10 2004, 22:21
+Quote Post


i can fix u

Группа: friends



честно говоря.. даже не верится что из-за такой вот ситуации могла развалиться дружба и группа..
пары, универ, отношения..
по-моему -- немного низкие для великой дружбы предъявы..

------------
мы 3 года играем.. чего только не было..
но только потому что мы в 1ую очередь друзья и прощаем все что угодно в силу того, что вместе пережили, что дали друг другу, Эклектика будет жить..



--------------------
подпись неразборчива..
i'm so sorry
Heffer
сообщение пост #9 от Nov 10 2004, 23:49
+Quote Post


pro everything

Группа: friends



Цитата(ToTally_BITCH @ Nov 10 2004, 22:03)
Знаешь, Хеф, вот эти тактичные намеки на наши с Дасиком отношения ну ничегошеньки общего не имеют с тем, что реп не было все это время. Не надо, наверное оправдываться, но так, ради констатации факта замечу, что реп не было лишь только по той простой причине, что ВСЕ МЫ СТАЛИ УЧИТЬСЯ В УНИВЕРАХ И У НАС У ВСЕХ ТУПО ПЕРЕСТАЛО ХВАТАТЬ И ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ. Ты прекрасно знаешь, что МУЗ зона закрывалась, а у Дасика такое ебанутое расписание, а в гараже вы сами отказались играть!!!! А насчет дружбы и потерь якобы самых верных и преданных ваших товарищей, то уж прости " чья бы корова мычала" насчет дружбы! Как на деле в последнее время стало получаться? Короче, это конечно личные вопросы, но насчет признания своей вины и тому подобной дряни, я думаю тебе стоит еще раз подумать на тему кто и в чем виноват и не прав. Знаешь, очень обидно и больно когда совсем еще недавно любимые тобой люди так громко уходят из твой жизни, но что поделать?! Так, наверное, и должно было быть, если уж у вас там перегорело что-то. Как говорится, SHIT HAPPENS...SO WHAT?!!!!
*

ну FUCK U PUTO я вам по крайней мере не писал и не оскорблял, а вы вместо того чтобы объясниться кидались колкими фразами, что в очередной раз показывает, что вы определённо считали нас вполне заменимыми людьми и ваша дружба может быть в миг разрушена вашей гордостью, которая не позволяет вам задуматься об отношении к другим людям. вы безразличны к нам и это доказано, а так в группе нельзя.. но поезд уже ушёл, все мосты сожжены, простите прощайте, на таких условиях дружба не сохраняется!
-=--
P.S: если бы вы тогда засунули себе в одно место свою гордость и вспомнили, что мы когда то были "счастливой семьёй", мы бы Вас простили! blink.gif



--------------------
pro everything
http://hef.rocks
Liolik
сообщение пост #10 от Nov 10 2004, 23:50
+Quote Post


ChildrenOfTheKorn

Группа: friends



Zhalko rebiat...he...vse chto ni delaetsia vse k lutshemu!!!

Heffer
сообщение пост #11 от Nov 10 2004, 23:50
+Quote Post


pro everything

Группа: friends



2 Шокер - клёво! желаю вам всегда играть вместе и не иметь таких колких ситтуаций какая вышла у нас..



--------------------
pro everything
http://hef.rocks
dust
сообщение пост #12 от Nov 11 2004, 01:51
+Quote Post



Группа: fellows



отношения не портятся из-за развала группы, группы разваливаются из-за испорченых отношений = есть дружба без группы, но нет группы без дружбы.

LoyNesS
сообщение пост #13 от Nov 11 2004, 02:26
+Quote Post




Группа: 310.kz crew



млин, грязно получилось в итоге.

я про все эти перекиды предъяв...



--------------------
<a href='http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=LOY' target='_blank'>только не говорите, что не предупреждала. don.t do it</a>
Heffer
сообщение пост #14 от Nov 11 2004, 10:51
+Quote Post


pro everything

Группа: friends



Wake the fuck up!
Each day, more frightening
All of us wanna die
The pressure's tightening
I don't even want to try
Should I take all the stupid bullshit
What makes them think they can get away with it?
Im not happy
I wish they'd just...
Wake the fuck up!
I can take no more
What are we fighting for?
You are my brothers
Each one I would die for
Please just let it go
All the heads are blown
Let's just take the stage
And remember why we play for
No more fighting!
I swear I'm gonna leave
Talking shit to spite me
I wish they'd just...
Wake the fuck up!
I can take no more
What are we fighting for?
You are my brothers
Each one I would die for
Please just let it go
All the heads are blown
Let's just take the stage
And remember why we play for
Remember why we play for
(KORN©)



--------------------
pro everything
http://hef.rocks
Шокер
сообщение пост #15 от Nov 11 2004, 18:14
+Quote Post


i can fix u

Группа: friends



да не.. если дело на то пошло -- то вы наверняка переродитесь --
только подбирайте собратьев по группе сначала не по профессионализму музыканта .. а по человеческим качествам, которые подходят вам..

создайте для начала фундамент аля дружба.. а потом счастливый домик построите..

алг'a!!



--------------------
подпись неразборчива..
i'm so sorry
LoyNesS
сообщение пост #16 от Nov 11 2004, 18:17
+Quote Post




Группа: 310.kz crew



перечитала еще раз диалоги икс месс семьи.
знаете? глупо всё. вы еще можете все вернуть. если захотите. вы очень хорошие ребята, я видела как вы отрываетесь, некоторых знаю лично. а когда такие люди собираются вместе это чудно.
а ссоры бывают во всех семьях, только семья она на то и семья, что чтобы не случилось они все равно друг друга любят.

я думаю, что все возможно, почему бы нет?
еще раз повторюсь, вы все очень хорошие!



--------------------
<a href='http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=LOY' target='_blank'>только не говорите, что не предупреждала. don.t do it</a>
Travis
сообщение пост #17 от Nov 11 2004, 23:19
+Quote Post


mynerva:drums

Группа: friends



На самом деле семью X-mess уже не вернуть , сейчас каждый обвеняет друг друга в том что тот веновен в распаде группы , а в сущности каждый из нас в чемто не прав



--------------------
Она приходит из не откуда, она приходит прямо в тебя,она приходит как перхоть грудой, но быстро уходит фатально грубя
romans
сообщение пост #18 от Nov 11 2004, 23:23
+Quote Post

Sampler №13

Группа: friends



То что было, то было... Вернуть или не вернуть, уже по сути и не важно.
Главное не жалеть ни о чём.



--------------------
-DUB MASSIVE-
Travis
сообщение пост #19 от Nov 11 2004, 23:31
+Quote Post


mynerva:drums

Группа: friends



Я с тобой полностью согласен главное не зацыкливаться на этом и жить дальше , воплошая новые мечты в реальность (New band) cool.gif



--------------------
Она приходит из не откуда, она приходит прямо в тебя,она приходит как перхоть грудой, но быстро уходит фатально грубя
romans
сообщение пост #20 от Nov 11 2004, 23:35
+Quote Post

Sampler №13

Группа: friends



Вот - вот)))



--------------------
-DUB MASSIVE-
Travis
сообщение пост #21 от Nov 11 2004, 23:39
+Quote Post


mynerva:drums

Группа: friends



Кстате на счет состава новой группы , поступило предложение сделать в группе двух васс гитаристов , а на вокал взять некую Дашу работающую в H-mess до Оксаны . rolleyes.gif



--------------------
Она приходит из не откуда, она приходит прямо в тебя,она приходит как перхоть грудой, но быстро уходит фатально грубя
Heffer
сообщение пост #22 от Nov 11 2004, 23:49
+Quote Post


pro everything

Группа: friends



прикольно =)))



--------------------
pro everything
http://hef.rocks
Travis
сообщение пост #23 от Nov 11 2004, 23:52
+Quote Post


mynerva:drums

Группа: friends



вообщето я спрашывал романса а с тобой мы уже говорили на эту тему . rolleyes.gif



--------------------
Она приходит из не откуда, она приходит прямо в тебя,она приходит как перхоть грудой, но быстро уходит фатально грубя
adrenalin
сообщение пост #24 от Nov 12 2004, 00:37
+Quote Post


душа небес

Группа: friends



как всё по злому получилось... sad.gif



--------------------
я рожден погибнуть младенцем
я взрослею из стари в юность
я надеюсь почуять сердцем
как мы тратим чужую скупость.
Da[SiC]
сообщение пост #25 от Nov 12 2004, 00:46
+Quote Post

mynerva:guitar

Группа: friends



the time approaches, fall
chanting inspiration for the righteous
dislocation from the social order
kingdoms will rise to power
but kingdoms fall to dust
the ashes of the dead will be a sign the time approaches
arms raised, eyes gaze, tongues of fire whisper
this life will soon slip away
babylon you will fall
your days are numbered
who will hear your cries as you fall

© KillSwitch Engage - Numbered Days wink.gif


4 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 01:14

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless