IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> для групп и просто музыкантов, ощущения
mura
сообщение пост #1 от May 12 2007, 01:09
+Quote Post



Группа: fellows



наверняка каждый представляет игру в группе, на каком либо инстрУменте по разному. кто че чувстует? и 2 вопрос: мотивация-зачем, ради чего?

Dark Black Wolf
сообщение пост #2 от May 12 2007, 16:08
+Quote Post


Вожак волков-гитаристов

Группа: friends



Ради музыки, чтобы вложить что-то своё в мир музыки. Плюс группа очень сплочает людей и начинаешь чувствовать не только музыку но и самих людей во время игры. Когда видишь результаты и успехи прямо на седьмом небе от счастья, готов из кожи лезть дабы добиться большего. А ещё любовь к своему инструменту дают мне очень мощную мотивацию на работу в группе даже круглосуточно безвылазно и без выходных. Я-фанат своего дела. smile.gif

Отступница Ллос
сообщение пост #3 от Aug 10 2007, 14:02
+Quote Post




Группа: friends



Супер!! Так и знала, что встречу твои высказывания здесь))) Кстати, к музыкантам не отношусь....



--------------------
Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер
AlexWest
сообщение пост #4 от Aug 10 2007, 14:15
+Quote Post

https://soundcloud.com/yodzzz/moon-path

Группа: friends



Цитата(Dark Black Wolf @ May 12 2007, 16:08)
Ради музыки, чтобы вложить что-то своё в мир музыки. Плюс группа очень сплочает людей и начинаешь чувствовать не только музыку но и самих людей во время игры. Когда видишь результаты и успехи прямо на седьмом небе от счастья, готов из кожи лезть дабы добиться большего. А ещё любовь к своему инструменту дают мне очень мощную мотивацию на работу в группе даже круглосуточно безвылазно и без выходных. Я-фанат своего дела. smile.gif
*


Поддерживаю) Я такой же) smile.gif

Отступница Ллос
сообщение пост #5 от Aug 10 2007, 23:01
+Quote Post




Группа: friends



А вот я умею играть "крылья" Нау на гитаре tongue.gif на этом мои познания в музыке заканчиваются laugh.gif



--------------------
Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер
kelevra
сообщение пост #6 от Aug 10 2007, 23:06
+Quote Post




Группа: friends



когда что то играешь...ещё и в группе...вы уже другие....это взрыв души...вот так вот чувствую

Отступница Ллос
сообщение пост #7 от Aug 10 2007, 23:13
+Quote Post




Группа: friends



Даааааааа... смотришь - аж дух захватывает smile.gif



--------------------
Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер
deadman
сообщение пост #8 от Aug 10 2007, 23:45
+Quote Post




Группа: friends



я вот начинающий гитарист, но какое то чувство экстаза чувствую, цепляет меня жёстко biggrin.gif

ну а мотивация - хочу на большую сцену, цели серьезные, будем их добиваться ohmy.gif
нее, это не просто мечты, а реальные цели!! i'm sirious



--------------------
"...отказаться от несуществующей свободы
и принять неощутимую зависимость..."
Шттук Ыуда
сообщение пост #9 от Aug 11 2007, 04:08
+Quote Post




Группа: friends



я как бы вокалист..в смысле чел с микрофоном
в принципе я не могу назвать себя музыкантом, не могу поэтом, актером тоже, хотя изучал все эти сферы деятельности.тем не менее я не играю на каком-либо инструменте,не пишу стихов(в привычном понимании этого слова), не играю никаких ролей на сцене(но в свое время играл на басу, изучал фортепиано и вокал, был актером-режиссером в негосударственном театре для узкого круга людей). вся моя задача - быть на сцене тем, кем я был в разные моменты жизни, моменты НАСТОЯЩИЕ, без лицедейства и притворства, говорить то что действительно думал и чувствовал ,я не обязательно сейчас думаю так же, потому что меняется все и постоянно, но то что явкладываю в творчество все настоящее, и пусть для меня что-то уже утратило значение для кого-то это важно именно сейчас, потому что оно было искренне. со сцены можно поделиться любыми радостями, любым горем, можно сказать о том,что никогда не сказал бы так, сказать то что важно. на сцене я могу "дожить" то чего не дожил в реале. быть собой? наверное(ведь как часто нам всем приходится в чем-то врать..даже себе) Там я свободен от этого.

и все это в музыке, которая неразрывно связанна с повествованием. каждая нота, каждый акцент которой отражает то о чем я хотел сказать и наоборот.настроение звуков рождает слова...без Музыкантов все это было бы просто ничем, это те люди которые чувствуют друг друга, каждый из нас принося что-то свое в общую картину дополняет ее собственным взглядом на вещи.. когда слышишь мелодию, говоришь что ты в ней видишь, и выясняется что автор это и хотел сказать...вот оно!
да, занятия музыкой, театром, литературой помогают все это делать, но повторюсь я не музыкант не поэт и.т.д.

музыка моей команды - часть меня и я буду счастлив если она когда-нибудь станет тем же для кого-то еще.


эхх накатило чего-то...........



Сообщение отредактировал Шттук Ыуда - Aug 11 2007, 04:19


--------------------
a horse is a pig that don't fly straight!
!!!Basskid!!!
сообщение пост #10 от Aug 11 2007, 10:18
+Quote Post


Slap'n'Tap

Группа: friends



Много разных чувств посещали меня за период концертной деятельности, но для себя я отметил:от того, как тебя воспримет публика, зависит многое, или как ты передашь народу то, что у тебя в душе тоже играет не маловажную роль!Поэтому на сцене я и наша группа пытаемся отдать нас ей полностью! Мы устаём, но взамен получаем хороший заряд энергии от публики! И ещё весь негатив покидает меня! Так что играть - это очень хорошо!!! А зачем? Да даже просто ради морального удовлетворения! smile.gif



--------------------
Never stop playing, just keep going!(C)Dave Lombardo

80% времени надо тратить на запись, а лишь 20% — на сведение... Больше мучайте музыкантов — меньше будете мучиться сами! (с)Хайдн Бендалл
Отступница Ллос
сообщение пост #11 от Aug 11 2007, 15:10
+Quote Post




Группа: friends



Завидую белой завистью smile.gif



--------------------
Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер
Разный
сообщение пост #12 от Aug 15 2007, 11:50
+Quote Post




Группа: friends



Зачем завидовать? Это чувсвуют не только музыканты, но и те, кто проникает в музыку. Разве у тя не было: когда слушаешь что-то клёвое, пританцовываешь? Это то же самое, только в десятки раз увеличенное, когда готов башкой разгромить окно, прыгать... Бешенная энергия!!! Как секс, только глубжеsmile.gif

Sid S@пёр
сообщение пост #13 от Aug 15 2007, 11:54
+Quote Post


====

Группа: friends



Я ща кончу...как на сцене laugh.gif



--------------------
цитата
Norbert
сообщение пост #14 от Aug 15 2007, 21:04
+Quote Post




Группа: friends



я всегда хотел играть на каком либо инструменьте но не как не выходит

DeathTongue
сообщение пост #15 от Aug 15 2007, 21:16
+Quote Post




Группа: friends



Хачу в Галивуд!!!!
Ну.. на крайняк и Баливуд сайдет!!! laugh.gif laugh.gif



--------------------
«На смену сельскому хозяину должен прийти политик, на смену частному лицу – личность историческая, т.е. - Я»
Чубинский В.В.
Отступница Ллос
сообщение пост #16 от Aug 17 2007, 19:21
+Quote Post




Группа: friends



Больше завидовать не буду biggrin.gif Спасибо, Разный! smile.gif



--------------------
Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер
Разный
сообщение пост #17 от Aug 17 2007, 23:21
+Quote Post




Группа: friends



Пожалуйста biggrin.gif

!!!Basskid!!!
сообщение пост #18 от Aug 17 2007, 23:34
+Quote Post


Slap'n'Tap

Группа: friends



Цитата(Разный @ Aug 14 2007, 17:50)
Зачем завидовать? Это чувсвуют не только музыканты, но и те, кто проникает в музыку. Разве у тя не было: когда слушаешь что-то клёвое, пританцовываешь? Это то же самое, только в десятки раз увеличенное, когда готов башкой разгромить окно, прыгать... Бешенная энергия!!! Как секс, только глубжеsmile.gif
*


Действительно!!! Фтопку зависть!!! Тем более это один из семи смертных грехов!!! Приходи на концерты, тусуйся и отдыхай!!! smile.gif



--------------------
Never stop playing, just keep going!(C)Dave Lombardo

80% времени надо тратить на запись, а лишь 20% — на сведение... Больше мучайте музыкантов — меньше будете мучиться сами! (с)Хайдн Бендалл
Отступница Ллос
сообщение пост #19 от Aug 18 2007, 01:00
+Quote Post




Группа: friends



Так и делаююю happy.gif cool.gif



--------------------
Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 22:59

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless