IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> существует ли дружба между парнем и девушкой, простая искренняя дружба(не любовь)
SaLomka
сообщение пост #1 от Jun 24 2006, 03:06
+Quote Post




Группа: fellows



Цитата(Ramina @ Dec 29 2004, 14:06)
НЕТ!  я не имею ввиду дружбу "привет  пока, как дела? пошли погуляем" и все в таком роде!!!!
а дружбу близкую, как брат и сестра, ты можешь доверить этому челу все! даже жизнь!  blink.gif
вот такую я имею ввиду дружбу спрашивая о том реальна ли она, и не перерастет ли она в большее!!!
ты считаешь что да, значит доказываешь то что не существует, хотя говоришь что у тебя много подружек ЖП laugh.gif смешно!!!
*


по моему главное четкое расположение границ...

у меня есть такой друг-брат, он всегда меня поддерживает и при неудачных романах когда у меня истерика приезжает и накуривает меня так как в успокоении девушек в таких ситуациях он мало что смыслит ...
но не только тогда когда мне плохо естественно он рядом biggrin.gif
раньше он забывался но когда ему говоришь "сейчас в*бу" он опомнаеться biggrin.gif biggrin.gif



--------------------
кончено. окончено. отточено.
умопомрачение моё.
выжжено. изжито. обесточено.
что же мне покою не дает?!
нелепых будней
в коктейль планетный...
...устала. слишком.
шел ум за разум.
меня не будет.
взлечу монеткой.
а ты, мальчишка,
прозреешь разом.
Heffer
сообщение пост #2 от Jun 26 2006, 11:45
+Quote Post


pro everything

Группа: friends



свежий опыт показывает, что только такая дружба и существует blink.gif



--------------------
pro everything
http://hef.rocks
mudd
сообщение пост #3 от Jun 26 2006, 12:05
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends



Секс_Дружба biggrin.gif



--------------------
Behind the walls smoking cigarettes and sipping vodka... (c) Deftones - Back to School

Пиво не пить, Здоровью вредить

Emo Sux, Indie Sux, You Suck.... (c) Anti-Flag

Cerf

[img]http://img522.imageshack.us/img522/3608/beerv101xe3.jpg[/img]

California is in the Fucking Ocean (c) Ken Park
SaLomka
сообщение пост #4 от Jun 26 2006, 13:04
+Quote Post




Группа: fellows



Цитата(Heffer @ Jun 26 2006, 11:45)
свежий опыт показывает, что только такая дружба и существует blink.gif
*


Думаешь это не дружба??? blink.gif



--------------------
кончено. окончено. отточено.
умопомрачение моё.
выжжено. изжито. обесточено.
что же мне покою не дает?!
нелепых будней
в коктейль планетный...
...устала. слишком.
шел ум за разум.
меня не будет.
взлечу монеткой.
а ты, мальчишка,
прозреешь разом.
Che_Guevara
сообщение пост #5 от Jun 29 2006, 00:17
+Quote Post


отдамся в хорошие руки

Группа: friends



помнится, когда темку только открыли - я писал что такая дружба возможна. мнения я не поменял. Так и считаю до сих пор. Но, то что говорят о том, что рано или поздно одна из сторон начинает рассматривать другую как нечто большее, чем просто друга - очень правильная теория.



--------------------
Каждый раз когда я запоминаю что-то новое, оно начинает вытеснять старые вещи. от этого у меня постоянно болит голова. (с) Гомер Симпсон
Devil's litt...
сообщение пост #6 от Jun 29 2006, 22:03
+Quote Post


*Глупая*

Группа: friends



конешна существует smile.gif

Unknown
сообщение пост #7 от Jun 30 2006, 13:49
+Quote Post


скатин

Группа: friends



Цитата(Che_Guevara @ Jun 29 2006, 00:17)
помнится, когда темку только открыли - я писал что такая дружба возможна. мнения я не поменял. Так и считаю до сих пор.  Но, то что говорят о том, что рано или поздно одна из сторон начинает рассматривать другую как нечто большее, чем просто друга - очень правильная теория.
*

Не знаю про то что существует или нет, но по личному опыту (2 раза такое было wacko.gif ) могу сказать что очень близкие отношения, скорей всего возникают когда кто-то испытывает симпатию к другому(не дружескую)... И это есть гуд когда твой любиый человек еще и твой лучший друг...



--------------------
Не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы (с)
subaru user...
Che_Guevara
сообщение пост #8 от Jul 2 2006, 01:11
+Quote Post


отдамся в хорошие руки

Группа: friends



Unknown
А если твой любимый человек который еще и друг, так и будет видеть в тебе только друга?



--------------------
Каждый раз когда я запоминаю что-то новое, оно начинает вытеснять старые вещи. от этого у меня постоянно болит голова. (с) Гомер Симпсон
Stinger
сообщение пост #9 от Jul 5 2006, 05:06
+Quote Post

alteist

Группа: 310.kz crеw



Че, я тут только что Хьюман Трафик посмотрел и тут ты со своим аватаром и этим постом. вывод? smile.gif



--------------------
I think, therefore I'm damned
Evil
сообщение пост #10 от Jul 5 2006, 06:40
+Quote Post


Nothing Personal

Группа: friends



"существует ли дружба между парнем и девушкой"
Да, существоует только в одном случае: если они уже повстречались какое то время и натрахались друг с другом....
у меня есть такие подружки, когда то встречался, сейчас просто подруги



Сообщение отредактировал Evil - Jul 5 2006, 06:41
Unknown
сообщение пост #11 от Jul 5 2006, 10:40
+Quote Post


скатин

Группа: friends



Цитата(Che_Guevara @ Jul 2 2006, 01:11)
Unknown
А если твой любимый человек который еще и друг, так и будет видеть в тебе только друга?
*

То это наверно безответная любовь...



--------------------
Не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы (с)
subaru user...
Che_Guevara
сообщение пост #12 от Jul 6 2006, 01:56
+Quote Post


отдамся в хорошие руки

Группа: friends



Stinger
Цитата
Че, я тут только что Хьюман Трафик посмотрел и тут ты со своим аватаром и этим постом. вывод?

Иногда твои мысли имеют слишком правильный ход... biggrin.gif



Сообщение отредактировал Che_Guevara - Jul 6 2006, 01:57


--------------------
Каждый раз когда я запоминаю что-то новое, оно начинает вытеснять старые вещи. от этого у меня постоянно болит голова. (с) Гомер Симпсон
Mrak
сообщение пост #13 от Jul 6 2006, 11:55
+Quote Post


Child Prey

Группа: friends



Куда мир катится... Несколько лет не видел девушку, тут встретились, ла-ла, в кино сходили - при чём нев двоём, а в 4 сам ей сказал бери кого угодно - не любовное ведь свидание!
Предложил сегодня встретиться - причём не признавался в любви - ничего - а тут ответ - лучше если мы будем друзьями просто и т.д. давай не будем морочить голову друг-друг.. какой морочить - откуда вы это всё берёте?!!! Я в охуе полном, скоро так вот скажу ребятам - давайте там-то потусим, а они мне тоже такое в ответ скажут?
Не понимаю.. откуда такие мысли... ведь и раньше ничего не было и не планировалось, а тут такое... хотел приглосить на слёт наших гонщиков да покататься, отдохнуть, а тут... Что за бред! Если я парень а она девушка и я вдруг сходил с ней в кино, а на следующий день уже кудато зову, то значит уже любовь и всё такое? Почему я не могу просто пригласить человека если мне с ним нравится, просто как друга из-за того, что давно не виделись!!!

Толи я чего-то не понимаю, толи мир сошёл с ума...

Madman
сообщение пост #14 от Jul 7 2006, 00:36
+Quote Post


Totally Mad

Группа: friends



Цитата(Che_Guevara @ Jul 2 2006, 01:11)
Unknown
А если твой любимый человек который еще и друг, так и будет видеть в тебе только друга?
*

Сваливать надо в таких ситуациях, какая бы ни была любовь. В любом случае, взаимности в подобных ситуациях не добьешься, сколько не бейся. Можно, правда, добиться в итоге все-таки отношений (парень и девушка, в смысле). Но равноправными эти отношения не будут, это точно.



--------------------
"Я слишком хорошо знаком с разочарованием, чтобы огорчаться по этому поводу." А. Линкольн
Unknown
сообщение пост #15 от Jul 7 2006, 14:08
+Quote Post


скатин

Группа: friends



Цитата(Madman @ Jul 7 2006, 00:36)
Сваливать надо в таких ситуациях, какая бы ни была любовь. В любом случае, взаимности в подобных ситуациях не добьешься, сколько не бейся. Можно, правда, добиться в итоге все-таки отношений (парень и девушка, в смысле). Но равноправными эти отношения не будут, это точно.
*

Ты прав... Как грустно бы это не звучало... sad.gif



--------------------
Не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы (с)
subaru user...
Che_Guevara
сообщение пост #16 от Jul 8 2006, 01:13
+Quote Post


отдамся в хорошие руки

Группа: friends



Madman
Цитата
Сваливать надо в таких ситуациях, какая бы ни была любовь. В любом случае, взаимности в подобных ситуациях не добьешься, сколько не бейся. Можно, правда, добиться в итоге все-таки отношений (парень и девушка, в смысле). Но равноправными эти отношения не будут, это точно.

А разве не бывает исключений? почему так сразу радикально? А если не хочется портить отношений которые естЬ? А если человек дорожит дружбой которая есть? Странно вы все рассуждаете... ИМХО.



--------------------
Каждый раз когда я запоминаю что-то новое, оно начинает вытеснять старые вещи. от этого у меня постоянно болит голова. (с) Гомер Симпсон
Madman
сообщение пост #17 от Jul 8 2006, 02:28
+Quote Post


Totally Mad

Группа: friends



Цитата(Che_Guevara @ Jul 8 2006, 01:13)
Madman

А разве не бывает исключений? почему так сразу радикально? А если не хочется портить отношений которые естЬ? А если человек дорожит дружбой которая есть? Странно вы все рассуждаете... ИМХО.
*

Ну и будут друг другу души травмировать, он ей, а она ему. Ведь человек не дружбой дорожить будет, а надежды все питать, авось, мол, вдруг, да получится. И мучиться будет, в связи с отсуствием взаимности. А ей будет не приятно делать больно ему. Вот, собственно.



--------------------
"Я слишком хорошо знаком с разочарованием, чтобы огорчаться по этому поводу." А. Линкольн
LFS
сообщение пост #18 от Jul 8 2006, 03:52
+Quote Post




Группа: friends



Существует ли дружба между мальчиком и девочкой?
Между мальчиком и девочкой да!(Ф. Богачев)
smile.gif



--------------------
Я - маленький мерцающий зеленый пучок энергии!
Che_Guevara
сообщение пост #19 от Jul 9 2006, 03:38
+Quote Post


отдамся в хорошие руки

Группа: friends



Madman
Цитата
Ну и будут друг другу души травмировать, он ей, а она ему. Ведь человек не дружбой дорожить будет, а надежды все питать, авось, мол, вдруг, да получится. И мучиться будет, в связи с отсуствием взаимности. А ей будет не приятно делать больно ему. Вот, собственно.

Хехsmile.gif А по-моему немного по-другому.....



--------------------
Каждый раз когда я запоминаю что-то новое, оно начинает вытеснять старые вещи. от этого у меня постоянно болит голова. (с) Гомер Симпсон
Kate
сообщение пост #20 от Jul 9 2006, 12:42
+Quote Post


Катерина!!

Группа: friends



Цитата(LFS @ Jul 8 2006, 03:52)
Существует ли дружба между мальчиком и девочкой?
Между мальчиком и девочкой да!(Ф. Богачев)
smile.gif
*


у тебя на аватаре полотенчик rolleyes.gif laugh.gif коры!
сабж..я согласна с Мэдмэном! smile.gif



--------------------
это чувство сильнее любого медведя и выше подъёмного крана, а всё остальное пыль и болотная тина!!
Insane_Ruby
сообщение пост #21 от Jul 9 2006, 22:59
+Quote Post


=Аццкая_СОТОНА=

Группа: friends



нет!
Все суки! Не скем нельза дружить!
Можно дружить с мёртвыми! Даже с девушками можно, если они лежат в гробу и жрут их черви!
Представляете как им там скучно????
Они с удовольствие с вами со всеми подружаться - даже если вы анти сексуальный прищавый урод-полтергейст!!!!
Им всё равно!!!
Они же дохлые... huh.gif

Amacaw
сообщение пост #22 от Jul 9 2006, 23:03
+Quote Post



Группа: friends



laugh.gif laugh.gif laugh.gif пиздец дал жару! laugh.gif laugh.gif

Insane_Ruby
сообщение пост #23 от Jul 10 2006, 11:52
+Quote Post


=Аццкая_СОТОНА=

Группа: friends



Цитата(Amacaw @ Jul 9 2006, 23:03)
laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif пиздец дал жару! laugh.gif  laugh.gif
*


Ты со мной согласен? mellow.gif

aLPina
сообщение пост #24 от Jul 10 2006, 12:01
+Quote Post


Charlie

Группа: friends



Ну не знаю, как у других у меня существует)
У меня нет таких подруг, как мои друзья Дулат и Бауржан. Не заню, но им могу рассказать все что на душе. да и они мне тем же отвечают, как то, они мне как подружки, я им видно как брателло-друг. Я всегда встану перед ними в новой шмотке и так
"Как вы думаете, как вон тот то парень оценит эту юбку?"
И они начинают.
"Ну лично мое мнение как бы я отреагировал..."

Я рассказываю, что у меня в школе, в семье, они мне, любим проводить вместе время, и не думаю, что кто то из нас в кого то влюбился.))))

Я всегда советуюсь с ними, они со мной, они мои бывшие одноклассники, но факт, что когда мы учились вместе, мы так не общались.
А сейчас все намного лучше, как то мне весело и интересно с ними, им со мной, и как то почему то с ними у меня нет никаких граний в общении, я могу сказать все. Ну да, правда они не любят чтобы я матюкался dry.gif

Так что думаю не только у меня есть аткие отношения, но и других, думаю что существует такая дружбань))



--------------------
Oh, you can't help that. We're all mad here.
Cheshire cat.
Insane_Ruby
сообщение пост #25 от Jul 11 2006, 03:00
+Quote Post


=Аццкая_СОТОНА=

Группа: friends



Цитата(aLPina @ Jul 10 2006, 12:01)
Ну не знаю, как у других у меня существует)
У меня нет таких подруг, как мои друзья Дулат и Бауржан. Не заню, но им могу рассказать все что на душе. да и они мне тем же отвечают, как то, они мне как подружки, я им видно как брателло-друг. Я всегда встану перед ними в новой шмотке и так
"Как вы думаете, как вон тот то парень оценит эту юбку?"
И они начинают.
"Ну лично мое мнение как бы я отреагировал..."

Я рассказываю, что у меня в школе, в семье, они мне, любим проводить вместе время, и не думаю, что кто то из нас в кого то влюбился.))))

Я всегда советуюсь с ними, они со мной, они мои бывшие одноклассники, но факт, что когда мы учились вместе, мы так не общались.
А сейчас все намного лучше, как то мне весело и интересно с ними, им со мной, и как то почему то с ними у меня нет никаких граний в общении, я могу сказать все. Ну да, правда они не любят чтобы я матюкался  dry.gif

Так что думаю не только у меня есть аткие отношения, но и других, думаю что существует такая дружбань))
*



Друзья с сиськами - хорошо! happy.gif


12 страниц V   1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 19:41

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless