IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Сказка :), Сочиняем историю про самих себя
Amy
сообщение пост #26 от Apr 28 2006, 07:02
+Quote Post


..WeAsLeY..

Группа: friends



С громкими и дикими криками непонятно откуда вылетает маленькая девочка. Она бежит к кораблю и в её криках отчётливо слышно: Вааа! Я тож летать хочу laugh.gif ! Она забегает на корабль и говорт: Можно мне с вами sad.gif ??



--------------------
And we'll love again
We'll laugh again
We'll cry again
And we'll dance again
And it's better off this way
So much better off this way
I can't clean the blood off the sheets in my bed
My chemical romance
eZ1k
сообщение пост #27 от Apr 28 2006, 07:10
+Quote Post


:)

Группа: friends



"Ы-ы-ы-ы-ы-ы.",- тупо посмотрел в пол Ёжик, покраснел и стал теребить одеж... В смысле иголки biggrin.gif Он стеснялся маленьких девочек, и даже чуть-чуть их побаивался, ведь они любили сжимать его в своих сильных объятиях, после которых он оживал целую неделю.
"Наверное, можно, ну там типа заходи, только мы должны тебя предупредить - придётся пиздить скинов, мусорофф и гопоту. Так что выбирай - воевать, не воевать", - скороговоркой сказал Йож и залез в коробку из под пулемёта, от греха подальше laugh.gif



--------------------
[Здесь могла бы быть ваша реклама]
Sir PofIGIst
сообщение пост #28 от Apr 28 2006, 15:37
+Quote Post


[исламский битдаунщик]

Группа: friends



Пофигист взглянул в элюминатор, в раздумьях щёлкнул пару раз пальцами, и попросил Че:
- Быдь любезен, сделаем остановку, за воон теми лесами и за воооооон той горой земли Волжских Булгаров, предводитель Шига похитил Леди Панк, бесчеловечно будет её оставлять на произвол судьбы в руках у этого злодея... biggrin.gif



--------------------
всякое говно так и остаётся говном,
и всякое говно я называю говном!
Devil's litt...
сообщение пост #29 от Apr 28 2006, 18:09
+Quote Post


*Глупая*

Группа: friends



маленькая сестрена дьяфолла очень обрадовалась что ее берут с собой и что она вместе со всеми полетит на космическом карабле... она правда совсем не знала что это такое... и как оно действует ведь летать научилась прежде чем ползать...тут она поняла что опять погрузилась в свой мир "что это бормочит йож??? и что значит "пиздить"...наверно это неважно... какая класссная звезда у Че на фуражке..." она подлетела к нему поближе и стала разглядывать звезду... она увидела в нем свое отражение... "может и мне дадут такую звезду..."
сонце было уже высоко высоко на небесах...был полдень... все наали собираться и обдумывать план действий... маленькая сестрена дьяфолла, маленькая девочка встали в сторонке у космического коробля... маленькая девочка разглядывала корабль а маленькая сестрена дьяфолла по-прежнему смотрела на звезду Че... и тут...

Леди-Панк_Рок
сообщение пост #30 от Apr 28 2006, 20:50
+Quote Post


...ГЕНИАЛЬНАЯ бездарность....

Группа: friends



И тут корабль взлетел и когда поравнялся с вооон теми лесами / вооон той горой, приближаясь к опасным и сумрачным землям Волжских Булгаров, бравым участникам экспедиции открылась странная картина: на выжженной безжалостным солнцем земле грустно копошилось, стараясь разползтись как можно дальше, сломленное Волжско-Булгарское иго. Из-за ближайшей скалы послышались стоны раненых и мёртвых. Похищенная ЛедиПанк, бодрая как электровеник, бегала от одного к другому, хватала за руки, дёргала за уши и страшно удивлённая тем, что никто не поддерживает её веселья, заглядывала всем в глаза и упоённо тараторила:
- Хэй, ну давайте ещё немного побегаем! Нет?.. Ну… Ну хотя бы походим?... Тоже нет? Хорошо! Тогда предлагаю совершить массовый заполз на вон ту скалу? Эй?.. Зачем же вы в обморок-то падаете?..
Заметив корабль Леди сиротливо протянула к нему ручки:
- Заберите меня! Здесь все такие скучные! Нет, они, конечно, славные! Два дня и две ночи мы играли, бегали и прыгали! Но… похоже, завод кончился…
Из кучи битого камня показывается голова Шиги. Он тихо шепчет, умоляюще глядя в глаза Че, выходящего из корабля:
- Заберите эту сумасшедшую!
Че подходит к команде корабля и они начинают тихий спор (во время которого Леди успевает сделать тройное сальто, залезть на скалу, свалится с неё и выгнать из кучи щебня Шигу). Решение взять ЛедиПанк на борт мотивировалось тем, что её нездоровый энтуизм может здорово помочь в борьбе с иноверцами. Радостно хохоча, под облегчённый вздох Волжских Булгаров, Леди появляется на борту корабля.
- Хорошо. – Сир снова занимает место у иллюминатора и забивает косяк. Сквозь дым он смотрит на карту Звёздного Неба. – Наша следующая остановка…



--------------------
FEED ME. DEATH ME. FUCK ME. EAT ME.
eZ1k
сообщение пост #31 от Apr 28 2006, 22:06
+Quote Post


:)

Группа: friends



...Йож долго пробыл в коробке.... Он понял это, так как небо уже было чёрным-чёрным. Все собрались тут. Разные сущчества.... От этого множества разбегались глаза, и Йож смущоно выкрикнул: "Хай, пипель! Вот фак а ви дуин нау, нах? Кого пиздить???"



--------------------
[Здесь могла бы быть ваша реклама]
iLьЯ
сообщение пост #32 от Apr 28 2006, 23:50
+Quote Post


Я не желаю тебе зла, тебе и таким, как ты, козлам

Группа: friends



шелегз! бротанЪ! как дела?,-диКлоун припердывая побежал к шелигзу (самому брутальному челу из страны Чухомории, который являлся там карающей рукой)... где твой обещанный терабайт свежатинки??? о, спасибо.... мы тут в путишэствее собралися... вот все прям и собралися....

когда илья ноконець успокоился, шелигз начал свою речь:
.....

Che_Guevara
сообщение пост #33 от Apr 29 2006, 01:34
+Quote Post


отдамся в хорошие руки

Группа: friends



-Эээ..так вот..- начал было Шелегз, как из ниоткуда возник Че, вручил ему Диструпторную Мегафотонную Винтовку с Охреннным Прицелом ™ и сказал:
-Вот. Будешь снайпером. И кстати, давайте этого тирана с собой заберем, - продолжил Че, указывая на уже отряхнувшегося от пепла Шигу, - Чувствую в нём присутстиве огромной силы.
Компания итак не понимающая какого чёрта вообще происодит, одобрительно закивала. Одна только Младшенькая Сестрёнка Дьявола продолжала завораживающим взглядом смотреть на звезду, тихо похлопывая крылышками.
В общем после долгих причитаний и возгласов типа "Смотрите! Она с одного выстрела дыру диаметром 6 метров в скале пробивает" со стороны Шелекза. все погрузилизь в звездолёт. надо заметить что всем очень понравилось внутренне убранстов звездолёта. На стенах висели плакаты с изображениями огромного дядьки с клавиатурой и надписями типа "LOVERMAN EXISTS?", "I WANT TO BELIEVE", и с изображениями ОГРОМНОГО ОГНЕННОГО ОКА ™, с подписями типа "STINGER IS WATCHING YOU". К стенам были приварены полочки причудливой формы? на которых стояли всевозможные награды и значки. Самой странной казалась медалька с надписью "Да, да! ДЖАНК - ЭТО ОН!". Помимо полочек и плакатов вокруг стояли ящики со всевозможным оружием. Так бы все и любовались, если бы тишину не нарушил голос Че:
-Так! Команда! Все готовы к полёту?
Все молча закивали, а от самого дальнего иллюминатора послышалось:
-Них*я себе. Какой большой глюк. он еще и разговаривает....
-Для начала нам нужно определить - кто кем будет в нашей команде ПО СПАСЕНИЮ ПРОСТОГО НАРОДА ОТ УГНЕТАТЕЛЕЙ ИЗВНЕ ™. - продолжил Че. - Нууу... тот чувак уже снайпер это понятно, еще нам нужен штурман! шаг вперед.-все отступили почему-то назад, один Пофигист остался сидеть.
-Хммм... Ну ладно. А еще нам нужен чувак который будет ничего не понимать , а в конце спасёт всех от неминуемой гибели, врач, УБЕРСОЛДАТ который будет всех убивать, повар и еще много кто. так что советую вам поочередно выйти и сказать кто кем хочет быть, и кто что умеет! Ах да... чуть не забыл - ДЕВОЧКА с КРЫЛЫШКАМИ, ПОЧЕМУ ТЫ ВСЁ ВРЕМЯ СМОТРИШЬ НА МОЙ ЛОБ?....(to be continued)



--------------------
Каждый раз когда я запоминаю что-то новое, оно начинает вытеснять старые вещи. от этого у меня постоянно болит голова. (с) Гомер Симпсон
Amy
сообщение пост #34 от Apr 29 2006, 06:16
+Quote Post


..WeAsLeY..

Группа: friends



-Ой! Я хочу, дико хочу фсех убивать, Че! Тока не умею sad.gif Давай ты мне скажешь как, а я всех загашу, лано?
Че неопределённо кивает и Эми подпрыгивает, надеясь что это озночало да. Она кидается на шею Леди Панк и орёт ей в ухо:
-Убивца, я убивца мусора! laugh.gif



--------------------
And we'll love again
We'll laugh again
We'll cry again
And we'll dance again
And it's better off this way
So much better off this way
I can't clean the blood off the sheets in my bed
My chemical romance
Devil's litt...
сообщение пост #35 от Apr 29 2006, 11:43
+Quote Post


*Глупая*

Группа: friends



маленькая сестрена дьяфолла очень хотела всех спасти и поэтому внимательно слушала Че и даже время от времени переставала пялица на звезду.... она подошла к Че...
-Такая красивая звезда... можно я не буду ничего понимать , а в конце спасу всех от неминуемой гибели... я очень хочу... у меня должно получится smile.gif
...



Сообщение отредактировал Devil's little sister - Apr 29 2006, 11:44
Sir PofIGIst
сообщение пост #36 от Apr 29 2006, 13:44
+Quote Post


[исламский битдаунщик]

Группа: friends



Пофигист анализировал ситуации, под кайфом у него это очень хорошо выходило.
Поэтому он не заметил ни новоявленного Шелекса, ни Леди_Панк, которую спасать-то и не надо было, даже как раз таки наоборот, от неё защитить бедных булгаров-коммунистов. Злодей Шига похоже тоже примкнул к компании, но и этого Пофигист не замечал.
Не заметил также, как теперь он роль штурмана будет исполнять. Но тут ничего сложного для Пофигиста и не было: забёьт косяк, курнёт, затем вооброзит себя супер-пупер-мега героем, приходу помогут этому делу, зарядит свой "косякомёт" косяками, и песдец))) Всё и всех заштурмет так, что долго отходить будут))
Кто-то на стороне орал - "Убивца, я убивца мусора!".
И интерьер космолёта оказался таким весьма своеобразно интересным. Стены увешаны всевозможными плакатами со всякими мудрёными фразами, значки висели, награды...
- Да... - протянул Пофигист. И широко раскрыв глаза, будто что-то забыл или наоборот что-то вспомнил, ударил себя по голове.
- Ну я и придурок, ведь сколько раз себе твердил, что по накурке все свои мысли надо записывать... Теперь вспоминай что это я тут анализировал... Факин Щит!!! - выругался он, снял со спины рюкзак, извлёк маленький термос, сыпанул туда пару ложек ганджа, сгонял на кухонный отсек, нашёл кипяток, залил, вернулся и сел обратно на своё место, попивая коноплянный чаек.
- Кого "весёлым" чаем угостить? - спросил он.
А анализируемые им мысли так и не всплыли в голове...
Ему было досадно...



--------------------
всякое говно так и остаётся говном,
и всякое говно я называю говном!
eZ1k
сообщение пост #37 от Apr 29 2006, 16:19
+Quote Post


:)

Группа: friends



Ёжик, НИХЕРА не понимая, что происходит(ведь правда - это ахинея какая-то, какие-то ангелочки и коммунисты вместе сидят и курют, и курют smile.gif), подошёл к Рамине: "Ты всё ещё чувствуешь себя одинокой? Смотри сколько нас здесь - это всё наши друзья"...



--------------------
[Здесь могла бы быть ваша реклама]
Леди-Панк_Рок
сообщение пост #38 от Apr 29 2006, 18:39
+Quote Post


...ГЕНИАЛЬНАЯ бездарность....

Группа: friends



По щеке Рамины проползла скупая слеза, но она согласно кивнула. Пока Пофигист пытался пропихнуть команде свой целебный отвар, Леди задумчиво стояла. Затем, тряхнув головой (и заодно сбросив с себя Эми) мелкими шажками, гадко хихикая приблизилась к ничего не подозревающему Шиге, громко сказала : «ВАААА!», и когда тот недоумённо шарахнулся в сторону, с чувством выполненного долга прошагала к стене корабля. Повиснув там вверх головой, зацепившись ногами за потолочные трубы на манер огромной летучей мыши, она скрестила руки на груди и загробным голосом провещала:
- Заведовать камбузом буду Я.
Перечить никто не осмелился, по причине того, что «нафиг надо… а то мало ли…».
Повисев ещё пару минут, Леди спрыгнула, неудачно приземлившись на голову и пробурчав то-то вроде: «А были бы мозги, сотрясение мозга гарантированно»…, встала, отряхнулась, окольными путями добралась до КомандираЧе и под страшной тайной поведала, что: может неусыпно нести ночные вахты, осуществлять работу посла и умеет вышивать крестиком + японские оригами.
Тут ей на глаза попался Йож, который на свою беду выполз из коробки и Леди, с умилённым воплем : «Какой хорошенький, иди сюда, я из тебя гуляш сделаю!» погнала Йожа в сторону кухни…



--------------------
FEED ME. DEATH ME. FUCK ME. EAT ME.
[666]Mhz]
сообщение пост #39 от Apr 29 2006, 18:50
+Quote Post


почётны ЧЛЕН

Группа: friends



на кухне что то оглушительно хлопнуло....МУДДак от неожиданности наполнилштаны



--------------------
Justin's Hat Crew
Леди-Панк_Рок
сообщение пост #40 от Apr 29 2006, 23:46
+Quote Post


...ГЕНИАЛЬНАЯ бездарность....

Группа: friends



Выбегает из кухни, вся в муке, таща Йежа за хвост. Кипит от негодования: «Глупый Йож, зачем же ты забрался в шкаф?! Вот теперь я точно приготовлю из тебя пирог!» Поднимает глаза и, завидев в комнате двух незнакомцев, (один пахнет миазмами сточных вод) от неожиданности выпускает жертву (тот молниеносно скрываеЦа в неизвестном направлении). Незнакомцы молча стоят, никто не пытается объяснить удивлённой Леди кто они и откуда взялись. Сир безучастно курит, выпуская в иллюминатор сизые клубы дыма, Сестрёнка дьявола и Эми сосредоточенно режутся в углу в карты, а Че с Шигой что-то тихо обсуждают. Тут Леди принюхивается и морщит носик.
- Фя! Если уж взяли их на борт, то можно было и объяснить, что туалетная комната у нас не в общем зале, а налево по коридору!
Гневно сверкнув глазами напоследок, Леди достаёт из кармана тёплое яблоко и уходит на кухню.



--------------------
FEED ME. DEATH ME. FUCK ME. EAT ME.
Che_Guevara
сообщение пост #41 от Apr 29 2006, 23:50
+Quote Post


отдамся в хорошие руки

Группа: friends



-А это что за хлопок? - воскликнул Че отвлекшись от беседы. В дальнем углу, под отвалившимся люком вентиляции (который находился аккурат над бидонами с межгалактическими помоями), на полу все облитые помоями сидели 2ва старнных чела. На головах у них были одеты противогазы, а в руках они сжимали Диструпторную пушку ™. Все ошалело смотрели на них и завороженно молчали.
-Эээ..мы тожа хотим вАевать! - начал первый,
-Возьмите нас межгалактическими наёмными уБиЦами! - подхватил второй, потом оба сняли противогазы и все увидели что это Мадд и 666 Мгц.
-ага! Безбилетники!,-воскликнула очнувшаяся от шока Леди, - Ща я их на бефстроганов порубаю!
-Аааа!!!! - завопили мудд и 666 Мгц, -НЕ НАДО БЕФСТРОГАНОВ!!!!
-Спокойно.-сказал Че, и двежением руки заставил Леди остановится, -Эти двое нам пригодятся. Будут нести гауптвахту поочереди, и так уж и ыбть, будете убиЦами! ладно, продолжаем. В общем, задачи ясны - взлетаем. - проговорил Че, а потом с улыбкой добавил, - А и еще, Сестрёна! Можешь всех в конце спасти!
Все услышали шум заведенных двигателей, и почувствовали легкую вибрацию по всему корпусу корабля.
-Штурман! Доложите обстановку! -, сказал Че в радиопередатчик.
-Сегодня в Алматы без осадков, +28, атмосферно давление составляет....тьфу ты, я хотел сказать "Комет - И МИКРОБОВ УБИВАЕТ"...ээ...опять не то? Ааа...ВО! ВСПОМНИЛ! ПОЕХАЛИ!!!!,-послышался из динамиков голос Пофигиста. - Координаты приняты, летим!
И они полетели. Немного трясло, когда проходили верхние слои атмосферы. Когда вылетели на орбиту, все прильнули к иллюминаторам. Все смотрели на то, какая же всё таки красивая у нас планета, все увидели огромные синие океаны, большие куски суши и облака, огромные-преогромные. Казалось что планета светится, провожая наших героев в путь. Каждый подумал о чём-то своем, тёплом и добром. Все смотрели в иллюминаторы и радовались тому, как же всё таки прекрасно что все они когда то встретились. Одна только Сестрёна Дьявола продолжала всматриватся в ярко красную звезду на берете у Че...(to be continued)



Сообщение отредактировал Che_Guevara - Apr 30 2006, 00:01


--------------------
Каждый раз когда я запоминаю что-то новое, оно начинает вытеснять старые вещи. от этого у меня постоянно болит голова. (с) Гомер Симпсон
Леди-Панк_Рок
сообщение пост #42 от Apr 30 2006, 04:37
+Quote Post


...ГЕНИАЛЬНАЯ бездарность....

Группа: friends



Леди долго смотрела на Землю, прижавшись носом к стеклу. Затем, увидев большие куски СУШИ на ней, оторвалась, т.к. команда не кормленна, а это прежде всего! Мимоходом помахав рукой перед носом Сестрёнки Дьявола и поскрежетав зубами в сторону Мегагерца и Мада, она вприпрыжку побежала на кухню.
- Хм... чем бы мне их удивить таким? - Леди немного подумала, замесила тесто, затем деловито одела скафандр, покинула корабль на несколько минут, а когда вернулась, в ладошках у неё сверкала и переливалась холодным синим цветом горка звёздной пыли. rolleyes.gif Прошествовав на кухню и уронив по пути стул, она появилась пол часа спустя, неся в руках пирог, освещавший своим неземным светом комнаты Общего Зала.
Вот! smile.gif Старалась! biggrin.gif Все к столу! ЭМИ! Куда с немытыми руками?! mad.gif



--------------------
FEED ME. DEATH ME. FUCK ME. EAT ME.
Amy
сообщение пост #43 от Apr 30 2006, 06:19
+Quote Post


..WeAsLeY..

Группа: friends



-Я голодна-а-а! Я съем слона-а-а! - вопит Эми. Вопит, вопит и затихает. Уходит в дальний уголок и садится прям на холодный пол... Она тоскливо смотрит на то, как все кушают и радуются жизни. Обхватив руками колени, она вспоминает всё и... НЕТ! Те кто фсех убивает никогда не грустит!!! но всё же...



--------------------
And we'll love again
We'll laugh again
We'll cry again
And we'll dance again
And it's better off this way
So much better off this way
I can't clean the blood off the sheets in my bed
My chemical romance
Леди-Панк_Рок
сообщение пост #44 от Apr 30 2006, 06:27
+Quote Post


...ГЕНИАЛЬНАЯ бездарность....

Группа: friends



Всплескивает руками:
- ЭМИ! Тебе что, персонально в мислчке на пол подать? Марш руки мыть и за стол! mad.gif smile.gif



--------------------
FEED ME. DEATH ME. FUCK ME. EAT ME.
Amy
сообщение пост #45 от Apr 30 2006, 06:40
+Quote Post


..WeAsLeY..

Группа: friends



-Я... я не хочу. Понимаешь... я вот всех должна убивать, да? А тёплым чувствам в таком человеке не место. Ведь убийца же не может дико любить кефир и прочую пушистую дрянь?? sad.gif



--------------------
And we'll love again
We'll laugh again
We'll cry again
And we'll dance again
And it's better off this way
So much better off this way
I can't clean the blood off the sheets in my bed
My chemical romance
Леди-Панк_Рок
сообщение пост #46 от Apr 30 2006, 06:44
+Quote Post


...ГЕНИАЛЬНАЯ бездарность....

Группа: friends



Спрыгивает со стула, покидая общую трапезу, и подходит к Эми.
- Маленькая моя... - Леди опускается на коленкии, тепло обняв убиВцу, говорит - Так убей их совей добротой и любовью. Сломи сопротивление лаской и теплом! А сейчас, пойдём покушаем, нам предстоит долгий путь! smile.gif



--------------------
FEED ME. DEATH ME. FUCK ME. EAT ME.
Amy
сообщение пост #47 от Apr 30 2006, 06:47
+Quote Post


..WeAsLeY..

Группа: friends



-Нет! Я зло. Я вырву свой желудок, чтоб неповадно было! Уа-ха-ха-ха! Лано, идём, жрать то охота.



--------------------
And we'll love again
We'll laugh again
We'll cry again
And we'll dance again
And it's better off this way
So much better off this way
I can't clean the blood off the sheets in my bed
My chemical romance
Stinger
сообщение пост #48 от Apr 30 2006, 06:51
+Quote Post

alteist

Группа: 310.kz crеw



...тем временем Стингер из последних сил перебрался в трюм ВСАМДЕЛИШНОГО КОСМИЧЕСКОГО КОРАБЛЯ™(модификация ВКК-31337, если точнее) недовольно пробурчав себе под нос "а тройные темпоральноинверсные шлюзы в межгалактических кораблях мама не учила за собой закрывать?". Леди обернулась, растерянно пробормотала "я.. это.. накурили тут...проветрить хоте..", тут же оборвалась и выпалила "ой какой страшненький негр! вас тут в космосе наверное совсем не кормят.. вот я тут насобирала...эээ", но через долю секунды встрепетнулась и находу сбрасывая скафандр ускакала вглубь трюма, во всё горло крича "ПОФИГИСТ ВЫКИНЬ СВОЮ ПОДЗАБОРКУ!! Я ТУТ ТАКОЕ НАШЛА!!". Стингер выдохнул дым Пофигиста из приоткрытого иллюминатора, которым он дышал всю дорогу с Земли, сказал сам себе "а впрочем, спасибо, девочка" и принялся стирать нагар двигателя с лица и одежды..

надо сказать он изрядно прихренел от появления скафандра(с почему-то торчащими из шлема косичками), который, не замечая подмёрзшую и злую фигуру висящую на дуле КилоПротонной Пушки Корабля, принялся с любовью выдалбливать из пролетающих мимо астероидов всякие фигурки и подписывать разными именами, проделывая всё с помощью кухонных ножей. затем вдоволь искромсав десяток ледяных глыб и даже одну ни в чем неповинную комету, этот Неизвестный Что-то Напевающий Объект набрал в карманы звёздной пыли и состроив в каждый иллюминатор по рожице скрылся в трюме.

вообще день у Полевого КосмоАдмина партизанского полка не задался с самого утра. заканчивая вахту корабля он наткнулся на странную парочку - Ежа и землянку. прикрытие охотника с ружьем с солью было конечно неудачным, но и Ёж оказался не так прост. каким-то образом он призвал двух "сирафимов", как он выразился, на самом деле оказавшимися робо-ментами. всё бы ничего, но он не взял с собой машинного масла "Казахстанское Юбилейное", которым как известно они любят смазывать внутренности по выходным(после чего обычно забавно исполняют модные робокопские песни Крэйзи Фрога). короче, на 257-ом обещанье "я больше так не буду" у железяк переполнилась оперативная память и они выполнили недопустимую ошибку..
..потом Команданте видимо промыл мозги всё тот же Ёжик и корабль Стингеру пришлось догонять верхом на одном из долбороботов..

но вернемся к событиям на корабле...



--------------------
I think, therefore I'm damned
Amy
сообщение пост #49 от Apr 30 2006, 06:55
+Quote Post


..WeAsLeY..

Группа: friends



а на корабле все ели. (чёрт, где даунские смайлы?!)



--------------------
And we'll love again
We'll laugh again
We'll cry again
And we'll dance again
And it's better off this way
So much better off this way
I can't clean the blood off the sheets in my bed
My chemical romance
Stinger
сообщение пост #50 от Apr 30 2006, 07:32
+Quote Post

alteist

Группа: 310.kz crеw



тем временем Стингер решил по пути к общему залу зайти в Нейро-Серверную Корабля проверить почту. поставил любимых Rage Against the Machine на полную катушку по общей линии и включил почтовик.
- тэк-с... спам..спам..и еще раз спам... "элитные участки на лунах Плутона(всего три световых дня от Земли)!"... "б\у космолёт ВАЗ-9301, пробег 200*10^6 световых лет"... "виагра с венеры"... "курсы марсианского языка"... и ни весточки с Земли!
со злости Полевой КосмоАдмин долбанул по клаве кулаком. нейрокомпьютер громко охнул, обиделся и отрубил систему гравитации на корабле. и наступила Невесомость.

трапеза в главном зале медленно, но верно превращалась в межгалактическу психушку. Пофигист, скептически откусивший звёздный пирог Леди Панк-Рок воспарил к потолку и долгое время молча наблюдал за происходящим, уважительно поглядывая на Леди и её пироги.. Ёж пытаясь вернуться под пулемет нечаянно залетает под футболку Дикому Клоуну, тот набирая скорость и размахивая руками сшибает только-только оправившегося от психологической травмы Шигу, вместе они налетают на Мегагерца и Мудда, те недолго думая решают что начался нефиговый слэм в невесомости под Rage Against the Machine...



--------------------
I think, therefore I'm damned

18 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 16:13

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless