IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> iFLY, Pop-core / Алматы
tano4ek
сообщение пост #1 от Nov 23 2011, 14:26
+Quote Post




Группа: friends



«iFLY» (читается «ай-флай») – алматинская экспериментальная группа, образованная в 2011 году музыкантами из альтернативной команды «Эклектика» и вокалисткой гр. «Рахат-Лукум» Ксенией Сухомазовой (Хenon). Задача группы - делать интересную музыку, которая сможет стать действительно популярной в Казахстане.

Группа вконтакте
http://vkontakte.ru/iflyband

Первый демо-трек:
CКАЧАТЬ







Сообщение отредактировал tano4ek - Nov 23 2011, 16:04


--------------------
давай увлекаться
bezobraz
сообщение пост #2 от Nov 23 2011, 14:35
+Quote Post




Группа: friends



променяли тебя димка на сиськи smile.gif

ну в общем то сиськи зачетные. не грех smile.gif

скинь демку на айфолдер. а то блин - неудобняк



--------------------
рок говно, метал параша, айрэнби - победа наша (С)
fridge
сообщение пост #3 от Nov 23 2011, 15:30
+Quote Post



Группа: friends



где ты там зачётные сиськи уведил?



--------------------
We will patiently wait for the dinosaurs to die out, they will die and we will move into their homes (c) Kurt Cobain
Paul2
сообщение пост #4 от Nov 23 2011, 15:48
+Quote Post




Группа: friends



Хлопок какойто



--------------------
Есть позвонить с видеокамерой?
bezobraz
сообщение пост #5 от Nov 23 2011, 16:05
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(fridge @ Nov 23 2011, 15:30) *
где ты там зачётные сиськи уведил?

типа отказался б? типа ты любишь 4го размера? wub.gif



--------------------
рок говно, метал параша, айрэнби - победа наша (С)
Chikin
сообщение пост #6 от Nov 23 2011, 16:55
+Quote Post




Группа: friends



это не поп-кор. поп-кор это типа АДэТэЭр
у вас альтернативный рок, для маафаки не очень тяжёлые

Цитата(bezobraz @ Nov 23 2011, 16:05) *
Цитата(fridge @ Nov 23 2011, 15:30) *
где ты там зачётные сиськи уведил?

типа отказался б? типа ты любишь 4го размера? wub.gif

коллективная мастурбация на 310



--------------------
Альтернатива – это такое направление музыки, коммерческой эссенцией которой является предельно антикоммерческая направленность.
Alex[Cookie]
сообщение пост #7 от Nov 23 2011, 17:33
+Quote Post



Группа: friends



а че, падёт)

StevieG
сообщение пост #8 от Nov 23 2011, 18:43
+Quote Post




Группа: friends



iHuy есть группа:?
да кстати, безобраз я в недоумении там же действительно их нет



Сообщение отредактировал StevieG - Nov 23 2011, 18:43


--------------------
 
bezobraz
сообщение пост #9 от Nov 24 2011, 08:06
+Quote Post




Группа: friends



есть. я видел клип группы Рахат Лукум. там у всех были сиськи.
понимаешь - это как верить в кузнечика



--------------------
рок говно, метал параша, айрэнби - победа наша (С)
tano4ek
сообщение пост #10 от Nov 24 2011, 11:53
+Quote Post




Группа: friends



2bezobraz
Вообще нам ее энергия понравилась.
я у нас таких вокалисток не встречал.


2StevieG
Давай с тобой замутим группу iHui. Я буду играть на 8-струнной гитаре в строе E octave Down, а ты, обладая оригинальным, искрометным и востребованным юмором, будешь прямо на концертах онлайн прикольно комментить всякие форумы. Ты будешь с iPad'ом или другим планшетом или с ноутбуком, и все твои сообщения будут транслироваться на огромном экране. (Я кстати не люблю apple - я по олдскулу - у меня ноут ThinkPad x201 и телефон Nokia без тачскрина).
И конечно у нас будет математическая очень тяжелая музыка, размер тактов будет всегда разный. Да! Еще обязательно добавим элементы дабстепа.
Публика будет в экстазе, нас с тобой ждет успех!

2Сhikin
Демо трек - самый "легкий" и "форматный" из нашей программы. Пишем EP, там будет потяжелее. Да и вживую тоже это все тяжелее звучит. Pop-core это больше прикол. (вообще про *core тут как то странно - вот Rage Against the Machine - rapсore, но я б не сказал что они тяжелые)

Вообще проект изначально задумывался как форматный и массовый. Я устал от пустых залов альтернативных концертов в Алмате. Уезжать не хочу. Когда играем в Караганде, Усть-Каменогорске у Безобраза или даже в Афганистане - так там народу гораздо больше ходит.
в общем попробуем здесь собирать народ. не столько альтернативный сколько вообще разный.




--------------------
давай увлекаться
Paul2
сообщение пост #11 от Nov 24 2011, 12:14
+Quote Post




Группа: friends



QUOTE (tano4ek @ Nov 24 2011, 11:53) *
2bezobraz
Вообще нам ее энергия понравилась.
я у нас таких вокалисток не встречал.


2StevieG
Давай с тобой замутим группу iHui. Я буду играть на 8-струнной гитаре в строе E octave Down, а ты, обладая оригинальным, искрометным и востребованным юмором, будешь прямо на концертах онлайн прикольно комментить всякие форумы. Ты будешь с iPad'ом или другим планшетом или с ноутбуком, и все твои сообщения будут транслироваться на огромном экране. (Я кстати не люблю apple - я по олдскулу - у меня ноут ThinkPad x201 и телефон Nokia без тачскрина).
И конечно у нас будет математическая очень тяжелая музыка, размер тактов будет всегда разный. Да! Еще обязательно добавим элементы дабстепа.
Публика будет в экстазе, нас с тобой ждет успех!

2Сhikin
Демо трек - самый "легкий" и "форматный" из нашей программы. Пишем EP, там будет потяжелее. Да и вживую тоже это все тяжелее звучит. Pop-core это больше прикол. (вообще про *core тут как то странно - вот Rage Against the Machine - rapсore, но я б не сказал что они тяжелые)

Вообще проект изначально задумывался как форматный и массовый. Я устал от пустых залов альтернативных концертов в Алмате. Уезжать не хочу. Когда играем в Караганде, Усть-Каменогорске у Безобраза или даже в Афганистане - так там народу гораздо больше ходит.
в общем попробуем здесь собирать народ. не столько альтернативный сколько вообще разный.


Тапочек не обижайся...но попыткой лизнуть агашком вот этим проектом мало чего добьешься...ща фольк вмоде..заметил наверно модную тенденцию к нацпатреотсву..а по делу читка никакая...вокал поищи лучше в муз школах и чем скромнее девушка тем лучше вокал (рахат лукум ну вот никогда не отличался хорошим вокалом), никто не говорит играй тяжеляк...просто будь собой...прости если обидел, высказал свое мнение




--------------------
Есть позвонить с видеокамерой?
tano4ek
сообщение пост #12 от Nov 24 2011, 12:42
+Quote Post




Группа: friends



мне похуй на агашек
я хочу чтоб на концерты ходили люди (хоть какие нибудь, а то как ты видишь - не ходят)
и это вполне моя музыка. мне хочется играть разную от электроники до математики.

для меня в вокалистах главное - энергия
запись - демо. все вокальные и прочие саунд нюансы сделают ребята на студии




--------------------
давай увлекаться
StevieG
сообщение пост #13 от Nov 24 2011, 13:01
+Quote Post




Группа: friends



МНЕ КАЖЕТСЯ НЕЙТРАЛИТЕТ ЛУЧШЕ



--------------------
 
Alex[Cookie]
сообщение пост #14 от Nov 24 2011, 13:50
+Quote Post



Группа: friends



ребятам удачи!

Жако бро, ты не прав. Если парни не хотят играть тру митол, этож не значит, что они продаются нашим агашкам. Не всем же орать дурниной. Мне будет приятно слушать и выступать вместе на сцене с ifly, а то уменя уже ушки вянут от перегруза.
Я считаю что музыка должна нравиться и быть понятной не только музыкантам но и слушителям, мы же вообще всю публику растеряли. Позицию ifly я потдерживаю.




Сообщение отредактировал Alex[Cookie] - Nov 24 2011, 16:28
[milk]
сообщение пост #15 от Nov 24 2011, 16:25
+Quote Post




Группа: friends



Женский вокал хорош, группа шляпа.



--------------------
В лесу родилась ёлочка.
Chikin
сообщение пост #16 от Nov 24 2011, 17:08
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(tano4ek @ Nov 24 2011, 11:53) *
2Сhikin
Демо трек - самый "легкий" и "форматный" из нашей программы. Пишем EP, там будет потяжелее. Да и вживую тоже это все тяжелее звучит. Pop-core это больше прикол. (вообще про *core тут как то странно - вот Rage Against the Machine - rapсore, но я б не сказал что они тяжелые)

Сейчас типа рог-митол вообще не по моде. Тусовка переболела, ценностные ориентиры сменились. Тренд в общем другой сейчас. Мне кажется сейчас хоть математику, хоть поп-рок играй, но аудитория ушла куда-то. Дохлое дело. Концерты народ разлюбил. ХЗ где сейчас молодёжь.

Цитата(Paul2 @ Nov 24 2011, 12:14) *
..а по делу читка никакая...

это же АЛЕН rolleyes.gif



--------------------
Альтернатива – это такое направление музыки, коммерческой эссенцией которой является предельно антикоммерческая направленность.
Alex[Cookie]
сообщение пост #17 от Nov 24 2011, 17:21
+Quote Post



Группа: friends



молодежь слушает дабстеп)

[milk]
сообщение пост #18 от Nov 24 2011, 17:25
+Quote Post




Группа: friends



Цитата(Alex[Cookie] @ Nov 24 2011, 13:50) *

ребятам удачи!

Жако бро, ты не прав. Если парни не хотят играть тру митол, этож не значит, что они продаются нашим агашкам. Не всем же орать дурниной. Мне будет приятно слушать и выступать вместе на сцене с ifly, а то уменя уже ушки вянут от перегруза.
Я считаю что музыка должна нравиться и быть понятной не только музыкантам но и слушителям, мы же вообще всю публику растеряли. Позицию ifly я потдерживаю.
Музыка рассчитанная на массу это конъюктура. Это товар, это тот же лук. А лук с музыкой ничего общего не имеет. Это тот же Рахат лукум, только с легким перегрузом. Это ваниль, это прискорбно. Но и похуй в то же время.



--------------------
В лесу родилась ёлочка.
Paul2
сообщение пост #19 от Nov 24 2011, 17:48
+Quote Post




Группа: friends



QUOTE ([milk] @ Nov 24 2011, 17:25) *

QUOTE (Alex[Cookie] @ Nov 24 2011, 13:50) *

ребятам удачи!

Жако бро, ты не прав. Если парни не хотят играть тру митол, этож не значит, что они продаются нашим агашкам. Не всем же орать дурниной. Мне будет приятно слушать и выступать вместе на сцене с ifly, а то уменя уже ушки вянут от перегруза.
Я считаю что музыка должна нравиться и быть понятной не только музыкантам но и слушителям, мы же вообще всю публику растеряли. Позицию ifly я потдерживаю.
Музыка рассчитанная на массу это конъюктура. Это товар, это тот же лук. А лук с музыкой ничего общего не имеет. Это тот же Рахат лукум, только с легким перегрузом. Это ваниль, это прискорбно. Но и похуй в то же время.

В кассу..именно это я и имел ввиду Куки)))) Я вот лично сижу ща и учу пентатонику гаммы и вообще начал обучаться игре на гитаре как таковой по всем канонам...все что я делал 8 лет голый интузиазм без перспектив, на деле ведь на одном интузиазме далеко не уйдешь...а именно на этом и держиться вся наша андеграунд туса, вот и ушла молодежь дабстеп и прочее слушать...когда не будем корявить, подачу волнами в зал нести тогда и будет все хорошо...заметь в любом стиле) Работать нада а не брендом прекрываться, да и был бы бренд в самом то деле



--------------------
Есть позвонить с видеокамерой?
mudd
сообщение пост #20 от Nov 24 2011, 18:11
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends



это группа была создана благодаря корпорации Apple





--------------------
Behind the walls smoking cigarettes and sipping vodka... (c) Deftones - Back to School

Пиво не пить, Здоровью вредить

Emo Sux, Indie Sux, You Suck.... (c) Anti-Flag

Cerf

[img]http://img522.imageshack.us/img522/3608/beerv101xe3.jpg[/img]

California is in the Fucking Ocean (c) Ken Park
Paul2
сообщение пост #21 от Nov 24 2011, 18:25
+Quote Post




Группа: friends



QUOTE (mudd @ Nov 24 2011, 18:11) *
это группа была создана благодаря корпорации Apple


Я про Рахат Лукум))



--------------------
Есть позвонить с видеокамерой?
tano4ek
сообщение пост #22 от Nov 24 2011, 18:29
+Quote Post




Группа: friends



2[milk]
"лук с музыкой ничего общего не имеет. Это тот же Рахат лукум, только с легким перегрузом. Это ваниль, это прискорбно"

насчет перегруза ты меня со счетов не списывай, подожди немного материал EP. там будет потяжелее точно.
не мешай искренность и тяжелую музыку. у меня есть искренние тяжелые альтернативные и искренние легкие попсовые песни и даже искренние этюды на пианино, и даже искренние вариации для казахского национального оркестра типа этой

это конечно хуево, что ты не почувствовал что это искренняя песня и называешь это ванилью. это мой провал в какой то степени.
а это правда искренняя тема, и все в песне это - хронология наших тусовок, и ощущений во время них

насчет что сейчас слушает молодежь - это вопрос большой.

дабстеп - это больше глобальное явление, без ярких world-famous имен. Ни Nero ни Skirllex ни Borgore ни даже Hadouken не имеют даже частички мировой славы (и соответствующего финансового потока) как например те же Limp Bizkit или Black Eyed Peace или Coldplay или еще кто-то из простой запоминающейся музыки.
Молодежь в большинстве слушает и отрырвается под дабстеп _вообще_, без имен.

молодежь я думаю слушает всегда энергичное, запоминающееся и харизматичное.

2Paul2
Я реально жду крутой альтернативный тяжелый проект в Алмате, который будет собирать полные залы. Стань им, пожалуйста.



Сообщение отредактировал tano4ek - Nov 24 2011, 18:31


--------------------
давай увлекаться
Gwendante
сообщение пост #23 от Nov 24 2011, 21:53
+Quote Post




Группа: friends



Прошу участников треда не забывать о том, будущее за глэм-роком





--------------------
Спиздил у Гвенданте аккаунт.
Теперь под этим аккаунтом сидит чужой человек.
я бы реальна любому из них пизды дал бы (с)
StevieG
сообщение пост #24 от Nov 24 2011, 23:54
+Quote Post




Группа: friends



АП



--------------------
 
fridge
сообщение пост #25 от Nov 25 2011, 10:33
+Quote Post



Группа: friends



всё ещё продаётся ....



--------------------
We will patiently wait for the dinosaurs to die out, they will die and we will move into their homes (c) Kurt Cobain

7 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 03:21

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless