IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

46 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Твой Идеал, Кто тебе нравится, на кого ты хотелбы быть похожим...
CRYSTALIUM
сообщение пост #26 от Nov 2 2007, 04:31
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Метросексы нынче в моде.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
BurY_inSOmnia
сообщение пост #27 от Nov 2 2007, 14:52
+Quote Post


*one of God's mistakes*

Группа: friends



CRYSTALIUM хм... а что плохого в том что человек за своей внешностью следит?... да и утверждение Ваше слишком уж относительно



--------------------
*я не настолько бедный, чтоб всё время быть самим собой* (c)
МореСелтона
сообщение пост #28 от Nov 2 2007, 15:17
+Quote Post




Группа: fellows



Честно мне нравиться Бадров(если кто не помнит, то фильм Брат см..)



--------------------
ZZZ
CRYSTALIUM
сообщение пост #29 от Nov 2 2007, 15:30
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Цитата(BurY_inSOmnia @ Nov 2 2007, 14:52) *
CRYSTALIUM хм... а что плохого в том что человек за своей внешностью следит?... да и утверждение Ваше слишком уж относительно

Следить за внешностью - это прекрасно, я только за! Но педикюр/маникюр/ + глаза подводить это уж слишком. Нас много, а Бэкхем - один. laugh.gif



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
МореСелтона
сообщение пост #30 от Nov 2 2007, 15:34
+Quote Post




Группа: fellows



и

ещё подмышками брить! надо! надо?



--------------------
ZZZ
CRYSTALIUM
сообщение пост #31 от Nov 2 2007, 15:36
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Цитата(МореСелтона @ Nov 2 2007, 15:34) *
и

ещё подмышками брить! надо! надо?

Я уже больше 10 лет брею. Хотя кому-как, в этом нет ничего плохого.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
ТёпLая_Оseнь
сообщение пост #32 от Nov 2 2007, 16:20
+Quote Post


//Indie-Rock'n'Roll - It's In My Soul/...

Группа: friends




с каких эт пор метросексуалы глаза подводят?
может, вы их с трансвиститам путаете*?

CRYSTALIUM
сообщение пост #33 от Nov 2 2007, 17:00
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Цитата(ТёпLая_Оseнь @ Nov 2 2007, 16:20) *
с каких эт пор метросексуалы глаза подводят?
может, вы их с трансвиститам путаете*?

С древних времен. Вы разве не знали? Каждый уважающий себя метросекс подводит себе глаза. Была хорошая книга про метросексов, гламурная такая, советую почитать. Вышла в начале 2000г. или в конце 90х. Бестселлер.
Нет, не путаю. Может вы их с БоБо путаете(Бондарь намбер уан ин Раша)? так не путайте. Бондарчук, это не Бэкхем.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
BurY_inSOmnia
сообщение пост #34 от Nov 2 2007, 17:55
+Quote Post


*one of God's mistakes*

Группа: friends



бвахаха... с эмобоями не путайти!!!
CRYSTALIUM ти не прав... хотя все мужыки (не побоюсь этого слова) которые якобы дофига мужыки... не признающие геев... дофига натуральные...такое же отношение имеют и к так называемым метросексуалам... так что ноу комментзз
а о книгах..так ничто на месте не стоаит...все стремительно меняеццо включая понятия о метросексуалах...да и не только о них



--------------------
*я не настолько бедный, чтоб всё время быть самим собой* (c)
CRYSTALIUM
сообщение пост #35 от Nov 2 2007, 19:17
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



И в чем же я не прав? поясните плиз.
Я знаю, это было всегда. Что теперь поделать?
На месте может и не стоит( хаха), но есть такое понятие как Классика. Шанель 5, Бриони, РР, Hermes, Левайсы 511(или какие там?), Джон Лобб, Битлз, Брегге. Кто их нынче круче? все только и делают, что последние полсотни лет многое у них берут.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
mudd
сообщение пост #36 от Nov 2 2007, 19:23
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends



вы как муж с женой соретесь rolleyes.gif



--------------------
Behind the walls smoking cigarettes and sipping vodka... (c) Deftones - Back to School

Пиво не пить, Здоровью вредить

Emo Sux, Indie Sux, You Suck.... (c) Anti-Flag

Cerf

[img]http://img522.imageshack.us/img522/3608/beerv101xe3.jpg[/img]

California is in the Fucking Ocean (c) Ken Park
Black Diamond
сообщение пост #37 от Nov 2 2007, 19:34
+Quote Post


бандит

Группа: friends



laugh.gif


PS
Ну по теме, согласна с Осенью и Бури, мне кажется, что нигде не говориться, что "накрась глаза- стань метросексуалом"



--------------------
у меня есть телевизор, но нет того, с кем можно посмеяться перед ним, поэтому я телевизор не смотрю (с)
aLPina
сообщение пост #38 от Nov 3 2007, 01:33
+Quote Post


Charlie

Группа: friends



Цитата(МореСелтона @ Nov 2 2007, 15:17) *
Честно мне нравиться Бадров(если кто не помнит, то фильм Брат см..)

Мне тоже!
До сих пор очень жаль..



--------------------
Oh, you can't help that. We're all mad here.
Cheshire cat.
CRYSTALIUM
сообщение пост #39 от Nov 3 2007, 01:40
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Цитата(Black Diamond @ Nov 2 2007, 19:34) *
laugh.gif


PS
Ну по теме, согласна с Осенью и Бури, мне кажется, что нигде не говориться, что "накрась глаза- стань метросексуалом"

Вы неправильно поняли смысл моих постов, честно. Не буду спорить, я ведь тут не просвещать уму/разуму пришел. Интересно послушать каждый оффтоп и флуд. Это как в деревне, образины обсуждают, а что лучше простой континентал ГТ или Бруклин, смешно, если честно. Аргументируйте каждое свое слово.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
BurY_inSOmnia
сообщение пост #40 от Nov 3 2007, 10:41
+Quote Post


*one of God's mistakes*

Группа: friends



CRYSTALIUM да... существует естественно какой-то эталон... но найдите мне и покажите метросексуала на которого теперь все равняются или что-то в этом роде... классический метросексуал для Вас - это тот, кто делает педикюр, маникюр и глаза подводит...*хах*но каждый человек - индивидуальность, и если даже парня называют метросексуалом, это не значит, что он в душе считает себя таким... и даже он может не знать а таком понятии "метросексуал" вообще... а допустим, есть еще один такой, только не пользующийся подводкой, зато называющий себя таковым... тковым он и останется и будет являтся. Он не скажет, услышав Ваше мнение или прочитав ту книгу, о которой Вы говорите:"Ой, блин, я же глаза не подвожу, значит я не метросекс *хнык*"Вот о чем я говорю... об относительности!Нельзя вгонять в рамки... "не подходишь по описанию, иди отсюда!"(с)... так нельзя... это же можно сказать, когда утверждают, что готы ходят только во всем черном, а панки - с ирокезами... и тд и тп

Diamond женская солидарность?)))

mudd а у тебя видимо опыт есть в этом^^



--------------------
*я не настолько бедный, чтоб всё время быть самим собой* (c)
CRYSTALIUM
сообщение пост #41 от Nov 3 2007, 16:57
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Это как новый русский 90х в малиновом пиджаке/бирюзовых печатках поедающий икру/водку,как президент в галстуке и костюме, утренняя пробежка в спор. костюме, земля/солнце/луна.(так и у метра есть определенные рамки, я честно мало их видел у нас в Казахстане(имеется в виду мужчины за 30)НЕНРАВЯТСЯ МНЕ ТАКИЕ,я больше люблю подделку под метр. МЕТРОСЕКСУАЛ, НА КОТОРОГО РАВНЯЕТСЯ ВЕСЬ МИР ЭТО - Д.БЭКХЕМ(Этот бум даже меня необошел, тоже заказал себе очки Police на первом курсе).(ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ГОД НАЗАД ЭТО БЫЛО ТАК, И 7 ЛЕТ НАЗАД ТОЖЕ)
(Хотя к чему все это?непонимаю)))). последние посты по поводу рамок меня рассмешили, если честно)))
п.с. Конечно есть которые выглядят как метр, но незнают, даже о существовании метросексуализма. Они трансы/геи в основе своем. Человек выглядящий на миллион у.е., незнает что такое метр!)))наврядли все это, знать бренды и незнать самого главного.Человек ежедневно убирающий мусор, незнает что он мусорщик)))прикольно. Ненадо путать понятие Человек, следящии за собой и Метросекс. У них целая идеология, и пацан с семками а-ля Бодров тут не канает.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
BurY_inSOmnia
сообщение пост #42 от Nov 3 2007, 17:13
+Quote Post


*one of God's mistakes*

Группа: friends



насчет президента и пробежки..как говорит мой учитель по русскому языку и литературе:"На пляж во фраке не пойдешь"... просто правила этики...
подделку?что-то я не поняла что Вы имете в виду?
Ну, на счет Бэкхэма, снова все относительно. Если вы считаете его эталоном метросексуализма, то это не значит, что кто-то другой считает его таковым. У каждого свой Бог (с)
Ну, о не знании, это конечно, я так сказала. Ибо в наше то время и не знать кто они такие!*эх*если чуть ли не в каждом глянцевом журнале пишется об этом. Насчет геев отдельная тема, могу сказать сразу, что их нельзя сранивать с метросексуалами, не в плане ориентации, а в том плане, о котором мы сейчас говорим.
Пример про мусорщика, понимаю, что шутка, но все же. Я не уверена, что человек ежедневно подводящий глаза, думает в этот момент, что он метросексуал, да и не только этот. Он думает о том, что он человек... просто личность... которая любит себя и любит ухаживать за собой, выглядет хорошо... и мне кажется это его абсолютно не обременяет понятием метросексуал, транс и тд и тп
Идеология?*хм* какая?Подвел глаза - гуляй смело?!Конечно есть в основе заложенные, какие-либо правила или как это назвать... а хотя, что это?протест что-ли какой то?*не понимаю*




--------------------
*я не настолько бедный, чтоб всё время быть самим собой* (c)
CRYSTALIUM
сообщение пост #43 от Nov 3 2007, 17:27
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Это стиль. Я и за хлебом без галстука не ходил раньше.
Это тот кто не следует всем заповедям метро.
Весь мир так считает. Ну это понятно, что кто-то другой по другому считает. Не весь мир ведь погряз в метро.
Непонял, что пишется в глянцевых журналах? давно не читаю просто.
Я про людей, которые выглядят как метры, но не являются таковыми. Они геи почти все.
А зачем думать про это???Я каждый день читаю юридическую литру, я ведь не думаю какой я (крутой) юрист.
И про личность не совсем ясно. Это или есть, или этого нет. Зачем про это думать???Каждый день смотреть на кортошку и думать что это картошка. Так и до Кащенко не далеко.
Он не метр.
Зачем так прям узко мыслить? я бы расписал тут на 2 листа, но смысла не вижу. Так как кто знает, тот знает. А кто не знает, тому этого не надо.



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
BurY_inSOmnia
сообщение пост #44 от Nov 4 2007, 10:57
+Quote Post


*one of God's mistakes*

Группа: friends



нет... это не стиль... стиль у президента?..хм... он просто обязан так выглядеть..он не придет в шортах, которые ему так нра на заседание... а про стиль это уже немного другое
не знаю погряз или не погряз... опять же относительно
в глянцевых журналах пишется о метросексуализме... несколько раз уже встречала подобного рода статьи... ну, там чушь конечно, но тема довольно актуальная
геи отдельная тема
хах но все же, интересуясь чем-то, ты же преследуешь какие-то цели
а про личность.. я имела в виду, что это обыкновенный человек и не важно, как его называют другие.... под какие он там описания и критерии подходит, а каким противоречит.. к какой культуре относится и тд и тп
а почему он не метр?... вот я бы назвала его так
да, тут дело не в узкости, а в том, что спор начался именно из за пресловутой "+ глаза подводить это уж слишком" фразы...



--------------------
*я не настолько бедный, чтоб всё время быть самим собой* (c)
CRYSTALIUM
сообщение пост #45 от Nov 4 2007, 12:44
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



С чего бы это он обязан? У каждого свой стиль. Взять к примеру шейхов. Обьясните ему, что он должен так выглядеть и я вам куплю ящик пива)))
С этого надо было начинать=)
А именно? в каких? Мужские журналы читаете? или в космо/эль/гламур/вог эта тема актуальна?
Нет, не другая. Я про внешнее сходство. Когда-то это было пздц как актуально, народу кидали различные мысли, чтобы берега не путали. Правда давно это было(тогда мало кто в кз даже такое выражение знал, а дети интернета гораздо позже раскусили фишку.Вы в то время слово секс незналиsmile.gif, молчу про метро), щас уже все утряслось.
Это отдельная тема.
Да я понял, что имелось в виду.
Я уже отвечал почему.
Скорее в непонимании(или нежелании понимать).____был ответ на предидущий пост( идеология?!непонимаю)



Сообщение отредактировал CRYSTALIUM - Nov 4 2007, 12:51


--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
BurY_inSOmnia
сообщение пост #46 от Nov 4 2007, 22:41
+Quote Post


*one of God's mistakes*

Группа: friends



он обязан по праивлам этикета... а про шейхов - это обуслолено религией
ну я в самом начале твердила об относительности)
ну, естественно не мужские))
ах ну да...есть такое, что метры недовольно,когда их геями называют... да, согласна
складывается иногда лщущение, что Вам уже за 40-50... а я девочка из песочницы^^ (с Ваших слов)
нежелании?*хах*я чтоли похожа на дуру?^^... ну, я поняла, что на предыдущий...
спрашивате:"Зачем так узко мыслить".. вот я и напомниаю с чего мы начали спорить то)... это меня и возмутило... в остальном впрнципе была согласна




--------------------
*я не настолько бедный, чтоб всё время быть самим собой* (c)
CRYSTALIUM
сообщение пост #47 от Nov 4 2007, 22:55
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Когда я читал метрожурнальчики, вам было около 8 лет=) прикольно=) на резинке прыгать учились + в песочнице баловались=)
Он не обязан. Предидущий президент США тому подтверждение. Да и Путин со своим "мышиным" стилем никогда не вписывался в образ президента. Хотя он делает небольшие успехи, но все же...до Мишки Касьянова далеко еще...хотя чето Миша...До Грефа даже как до неба...про других вообще молчу. Или про Китай вспомнить?(мысля вслух)
относительно незнаю=) прикольно=)
Почему? мужские круче гораздо.
Метр может быть хоть кем. С.О. не имеет значения.
Неее...я еще молод, хоть и дядки за 40 меня агашкой называют.
Ну почему же? нет, не похожи.
Я так понял вам нравятся накрашенные мальчики...прикольно, замуж тоже за такого хотите? дети будут путать маму с папой=)



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
zonick2kc
сообщение пост #48 от Nov 5 2007, 00:09
+Quote Post




Группа: friends



benni <3


CRYSTALIUM
сообщение пост #49 от Nov 5 2007, 00:11
+Quote Post


Администратор

Группа: friends



Кто это? на мою экс чем-то похожа...



--------------------
непонимаю, как такое узкскоглазое уебище как ты, привлекает таких милых девушек? хотя твой удел - малалеток пердолить (c) mudd
ГОВНАРЬ В ЗАССАННОЙ КОСУХЕ С НАДПИСЬЮ СЛЕЕР
mudd
сообщение пост #50 от Nov 5 2007, 00:15
+Quote Post

Группа: 310.kz crew

Группа: friends



Цитата(CRYSTALIUM @ Nov 5 2007, 00:11) *
Кто это?


Это Бэнни Балбес mad.gif



--------------------
Behind the walls smoking cigarettes and sipping vodka... (c) Deftones - Back to School

Пиво не пить, Здоровью вредить

Emo Sux, Indie Sux, You Suck.... (c) Anti-Flag

Cerf

[img]http://img522.imageshack.us/img522/3608/beerv101xe3.jpg[/img]

California is in the Fucking Ocean (c) Ken Park

46 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 11:54

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless