IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> ОФФ ипровизация, миниЭкспромт
ОФФ
сообщение пост #1 от Jun 11 2007, 12:02
+Quote Post




Группа: fellows



История создания принципиально нового течения в диалектической и словесной философии …..


Примечание автора.

Просим не создавать идола своего, из меня. Смысл данного произведения будет в вашем подсознании,. Делаем элементарные выводы : так как человек не осознает своего подсознания, а смысл данного произведения находится именно там, то смысла вы так и не уловите. Но подсознательно ощущение, не подсознательного понимания будет посещать вас на протяжении всего несознательного чтения данного рассказа… Если прочитав этот отрывок вы меня еще не боготворили, читайте дальше….. Предупреждаю…. От случайной или намеренной перестановки букв, слов, предложений в данной повести, смысл не изменится… « Я бог», если все еще нет, продолжайте читать. Ну ладно….харе трепаться , приступим !

Без первой ГЛАВЫ

Здравствуйте, дорогие читатели. Быть может название и отбило у вас охоту читать дальше, но Антошке тапки так никто и не дал….Капустная дорога. Простите за сумбур, просто нас здесь двое, как говорится жизнь коротка , а писать вдвоем быстрее….
Ну… начнем с того, что все мы, в некотором смысле вонючки непушистые… ну вот, если задуматься… то все вышесказанное ня голимая.. Так вот… Приступим !
И еще, чтобы внести ясность в наш, с вами разговор, представимся. Я Серж, безумный философ, а я ВАНО жизненно-важный член.
Началось все очень давно… Когда мне несколько лет назад предложили дело, от которого, по своей сути, я ни как не мог отказаться. Дело было так: долгосрочная ипотека, да да, её, как ни странно звали именно так, завалилась в нашу, с одной стороны чахлую, грязную, а с другой креативную и помпезную квартиру. …Пригвоздив взглядом моего друга к кушетке, она не разгибаясь, медленно начала повывихивать рожки. А я сам в недоумении смотрел на этот, в принципе невозможный, биологический процесс… «Как так ?!»-, с восторгом кричал мой друг с кровати. А она спокойным тоном, без лишних эмоций произнесла: « ДА, а может нет».. Странный ответ, налицо странной женщины….
На лицо странной женщины упала тень улыбки, а потом эта тень перевалилась набок, и захохотала… хи-хи-хи… Теперь, и девушка с рожками изумилась : « Нет, или да». (потом мы поняли, что в зависимости от перестановки слов да и нет она, то удивляется то восторгается…). Пффффухгг - пернул мой друг. «Где же ты держишь свой абонемент»,- спросил я. Но она не ответила и ясень не ответил мне, и тополь качая головой, а только отвела взгляд, своих нежных оливковых носков.

ГЛАВА 2

Неужто вы думаете, что, все выше перечисленное было правдой… я тут с другом посоветовался… по вспоминал, и мы торжественно решили… да, бл…, это оказывается в натуре правда.. Так вот…
Переходный возраст у меня кончился рано, поэтому мне сейчас около двадцати – пяти- двух лет, а мой друг до сих пор носит нос в варежку. Эх мы, золотая молодежь, чет надоело мне писать…. Стырка….. Митрандир загугорезный. Шматок недоморощенный без пистонки. Нахлобучные змарушки притоколоченные. Вобщем жизнь коротка, а высказать надо многое…..


ГЛАВА 3

В этой главе я расскажу о смерти…. Все мы когда либо задумывались над тем когда?, где? и как? мы умрем… Но увы! Смерть приходит неожиданно, так же неожиданно, как и рождение. Ну хотя… Известие о рождении приходит за 9 месяцев. И ,опять же, приговор о смерти, больного, может прийти приблизительно, в такие же сроки… Так что сделать сто процентное заявление, при данном раскладе просто не возможно.
Давайте попытаемся выяснить, что же такое смерть на самом деле… Мое личное мнение, банально по своей сути : смерть это всего кусочек времени, который мы не успели прожить во время жизни. А как называется следующий отрезок времени, который продолжается за смертью ..хм… он нем мы можем только догадываться. Путем странности человеческого языка, я все же предположу, как он называется. Стопудово «Грылпец». Так что, еще чуть- чуть пожить, умереть и мы без сомненья встрянем, в таую же поганую «жизнь», только под другим названием- «Грылпец».
«Заблуждаешься», «Чушь»,- воскликнете вы… Ну почему же, разве не большая чушь, что человек попадает в ад…. По моему это столь же нереально как и попасть в зАД при жизни….( Ну конечно если вы не ГЕЙ). Геям –АД ! «А, РАЙ?»,- вставите вы. Эээ… ну да, конечно, вы победили, в саРАЙ при жизни все таки попасть можно… хе хе…. Пошли в клоаку…. Пришел Вано….

Глава 4

Министерство культуры, давно не видело столь опрометчивых поступков со стороны не культурного слоя населения. Многоуважаемые слушатели, это сказано для красного словца… Так что не ждите концовки.
Интересный факт из жизни, нам неизвестного писателя…. Страх поселился в его панически разбухший мозг. И он от приступа панического мозгования над разбухлением….скончался от мозга напряжения…. Вот так вот выглядит этот страшный эпизод жизни бедного писателя… Мораль этой басни проста: « Не бухлите мозгами, однако надо жить без почвенно и с миром сего не мирится по праздникам, а природа мать наша и ваша тоже…. не смотря на голубые крови наших миниатюрных личностей, приходящих по понедельникам в ломбард, имеет свой мозг по жизни». Автор несомненно высказал свою точку зрения, а нам с вами надо несомненно с ней согласиться, что бы это под собой не подразумевало.

Продолжение главы 1

В промозглом зале нашей библиотеки, мерцал кудрявенький огонек…. Тишина окутала всех присутствующих… Молчание…. Только хруст бумажки, которую грыз мой друг… «Эххх…!»,- ярко прозвучало в моем мозге….. А причину звучания ентого самого «эха».. я не понял….И забил….. продолжая слушать чавканье друга….. Он звучало так близко, так отчетливо, так мило… что мой уставший, забитый всякой глупостью мозг не выдержал эйфории и заснул…. Я даже не ощутил как отрубился мой шарик с извилинами, ну а я и на этот странный поступок своего мозга наклал.. и продолжил слухать чавканье любимого друга. « Чавк, чавк, чавк»…. Дааа….! Эххх…. Ничего, не могло заткнуть кента… а я только радовался, бумаги много, ночь длинная…. Сказка продолжается… Тишина…….

Продолжение несомненно последует……. Автор ОФФ и В.

Liolik
сообщение пост #2 от Jun 11 2007, 19:39
+Quote Post


ChildrenOfTheKorn

Группа: friends



baian dry.gif

‡/Element‡
сообщение пост #3 от Nov 30 2007, 14:58
+Quote Post




Группа: friends



......неплохая,тяжелая импровизация как ты это называешь,который несет собой огромные переживания и мысли.
Загрузила меня ненашутку.Когда без того настрой поганный,в котором сам и виноват,своими тупыми не тщательно продуманными поступками.Из за которого теряешь былое впечатление о тебе.
Жду продолжения!!! wink.gif



--------------------



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 19:26

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless