IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> БайкФЕСТ., Балхаш.
bigdogdos
сообщение пост #1 от Jul 13 2012, 08:14
+Quote Post




Группа: friends



Начался вчера,но погода быля ураганная.

Если честно сам ышшо не был,поеду через час.Знаю что играют экс-Крайбэби,а из наших АиМ.Может Нейтроллитет приедет!Поеду, погляну.





--------------------
Д(е)рмуДчий гитари(А)ст

ПсихАмуть
сообщение пост #2 от Jul 13 2012, 10:12
+Quote Post



Группа: friends



Чуть было не поехал - но непоехал

Arina
сообщение пост #3 от Jul 13 2012, 12:43
+Quote Post

=)

Группа: friends



Нейтралитет не играет там в этом году.
по моим источникам будут
9 Вольт(вместо нас), Молоты и По Кампасам.



--------------------
Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете,Продолжайте в том же духе!
Chikin
сообщение пост #4 от Jul 13 2012, 15:27
+Quote Post




Группа: friends



шило на мыло)



--------------------
Альтернатива – это такое направление музыки, коммерческой эссенцией которой является предельно антикоммерческая направленность.
bigdogdos
сообщение пост #5 от Jul 14 2012, 11:57
+Quote Post




Группа: friends



Ну вот первый вечер прошёл.

Звук ставил старина Шильман.

Обойма из групп была така- Край ветра/АИМ/По компасам/Фугас/Кавер Драйв\Саунд.И куча сисястых и жопастых девчёнок:хороши мерзавки!

Звук/свет порадовал.Правда был дебаланс по миксу:прекрасно звучащие барабаны и дерьмо на микрофонах.Или голос у чувака был такой(по компасам).Или микрофоны ТАКСТАР.ХЗ...Медная секция у них клёвая,молодцы парняги!Но операторы не смогли толком вывести дудки.Жаль.(По мне эталонно Муровская КОЛД ДЭЙ ИН ХЭЛЛ.)Честно, было как-то скомканно.И с прогой они затянули.Или мне не нравится "шевчуковщина".Да,и вот!!!Орги выставили два ламповых полустэка:Моржа и Месу.А их гитарюга врубил в Моржика Лайн6.Всегда настороженно т.е.дерьмово относился к процам и ЗДЕСЬ это дерьмо вылезло во всеЕЕй своей красе!!!Тот ышшо был кал!Чувак корячился,как мог,но звук...Пиздец! ИМХО.Если "удобства", кои Обеспечивают процы,на выходе дают ЭТО ДЕРЬМО,не знаю,братцы-гитарюги...А "шестёрочка" не самый ведь дешёвый калосборник.Так закончился первый вечер.Одной командой.Да,И(!) пива ледяного было море.Валом сортов,во всех точках,и по 300 тг невзирая на сорт.Мы пили Гуся.





--------------------
Д(е)рмуДчий гитари(А)ст

ПсихАмуть
сообщение пост #6 от Jul 18 2012, 08:52
+Quote Post



Группа: friends



Цитата(bigdogdos @ Jul 14 2012, 11:57) *
Звук ставил старина Шильман.

знач звук хорош должен быть - Шильман любит хороший звук rolleyes.gif


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 01:02

Хостинг предоставлен сетью Escape Wireless